Эстрожель отзывы

Это пустышка

Василиса 2 января, 2024 год
Вообще не помогает, пустышка какая то. После перехода с Дивигеля начались приливы использую два нажатия на живот, внутреннюю поверхность бедра, пользуюсь 2ой месяц и с каждым днём всё хуже и хуже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не помогает совсем

Для роста эндометрия

Гость 25 декабря, 2023 год
Мне помог нарастить эндометрий гель Эстрожель, заказывала его на аптека.ру, он по-моему теперь всегда и везде есть в наличии)) гель наносила на область живота. Нарастила до 14 мм 😌 послезавтра перенос 🥲🤗

Мне Эстрожель очень нравится

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Мне Эстрожель очень нравится и подошел отлично. Никаких побочных не ощущаю, применяю гель достаточно давно, только положительные моменты отмечаю. Приливы практически не появляются, самочувствие в целом очень даже хорошее, да и вообще про менопаузу практически забыла уже!

Эстрожель.

Таисия 16 декабря, 2023 год
Я живу в довольно маленьком городке, Эстрожель есть в продаже сейчас. Я не столкнулась с дефицитом препарата, а говорят он был. Помогает препарат довольно эффективно, врач говорит, что у нас все идет по плану.

Нравится гель, помогает

Гость 4 декабря, 2023 год
Эстрожель очень хорошо помогает во время менопаузы, он гормональный, восполняет нехватку гормонов, она как раз происходит в этот период. У меня с ним эмоциональное состояние стало стабильным, ушли приливы и потливость. Стала по ночам нормально спать.

Любимый гель

Гость 25 ноября, 2023 год
Эстрожель лучше всего помогает во время менопаузы. Он когда пропал с прилавков аптек, пришлось купить другой препарат, не такой по действию мягкий и эффективный. Сейчас обратно на Эстрожель перешла, теперь должен быть всегда в аптеках.

Очень удобно при менопаузе

Евгения Петровна 22 ноября, 2023 год
Я долго себе подходящий препарат от симптомов менопаузы искала. Не хотелось перорально принимать, у меня больной желудок. Врач предложила эстрожель попробовать, он в виде геля. Оказалось очень удобно и симптомы просто на ура снимает.

Эстрожель хорошее средство

Антонина 15 ноября, 2023 год
Эстрожель хорошее средство, помогло мне справиться с сильнейшими приливами и перепадами настроения, которые меня настигли с наступлением менопаузы. Да, препарат гормональный, но по-другому эти проблемы решить невозможно. Тем более применение местное, нет никакого вреда жкт.

Гель Эстрожель

Валентина 3 ноября, 2023 год
Эстрожель очень хороший, действенный препарат. Он прекрасно справляется с приливами и бессонницей. Как хорошо, что он теперь снова есть во всех аптеках!
Достоинства:
  1. Самое лучшее средство при климаксе
Недостатки:
  1. -

От климатических приливов

Евгения Ч. 25 октября, 2023 год
Я очень испугалась, что эстрожель пропал с прилавком. Он - мое спасение от приливов, К счастью, он снова в аптеках, ура.

Мой любимый гель

Гость 25 октября, 2023 год
В менопаузу у организма происходит нехватка гормонов эстрогенов, и чтобы их восполнять, мне врач Эстрожель выписала. С ним многие неприятные симптомы сошли на нет и перестали мешать нормально жить и работать.

гель Эстрожель

Любовь 17 октября, 2023 год
Я дожила до 47 лет и никогда не принимала гормональные препараты, как-то не довелось. А если что-то такое и было в молодости, то я это благополучно забыла)
Но недавно мне назначили гель Эстрожель, он содержит гормон эстроген в составе и предназначен для нормализации гормонального фона при менопаузе. К сожалению, никто не молодеет, поэтому и мне пришлось столкнуться с этим неизбежным периодом в жизни каждой женщины.
Эстрожель - гель Эстрожель
Итак, Эстрожель выпускается в виде геля, он прозрачный, достаточно плотный, не растекается водой. Поэтому его удобно выдавливать через дозатор и наносить на кожу. Я наношу на область живота, предплечья и поясницу. Кстати, именно нанесение на кожу, то есть местное, и было решающим моментом, когда я думала, стоит применять гель или нет. Внутрь гормональные совсем не хотелось. Теперь точно могу сказать – стоит, по крайней мере я ни разу об этом не пожалела.
С гелем намного проще переносится период менопаузы, выравнивается гормональный фон, и с ним уходят плохое настроение, апатия. Приходит в норму ночной сон и постепенно сходят на нет приливы. Кстати, именно приливы и были для меня самым мучительным проявлением менопаузы. Сейчас от них остались одни воспоминания.
Сам флакончик с гелем небольшой, объем 80 мл, но при этом геля хватает надолго. Одно нажатие на дозатор равно одной дозе геля. А сколько доз нужно – назначает врач.
Еще у геля на удивление оказался запах этанола, то есть попросту спирта. Однако производитель об этом так же предупреждает. И думаю, что как раз за счет этого гель после нанесения очень быстро впитывается и не оставляет следов на коже и одежде.
Никаких побочных я не замечала и не замечаю, значит гель мне подходит, и я собираюсь пользоваться им столько, сколько нужно. И с абсолютной уверенность могу сказать, что на фоне применения геля качество жизни намного выше, чем без него.

Отлично помогает во время приливов

Гость 14 октября, 2023 год
Я во время климакса разные препараты пробовала, лучше всех мне подошёл Эстрожель. Хорошо, что он теперь всегда есть в аптеках.
Достоинства:
  1. Лучшее средство!

Эстрожель очень хорошо помогает

Анна Николенко 10 октября, 2023 год
Несколько месяцев назад Эстрожель было еще довольно проблематично найти в продаже даже в Москве, благо у меня в запасе было пару флакончиков. А сейчас все, проблема ушла, купила без проблем в обычной аптеке рядом с домом, так что можно выдохнуть!

Дефицита Эстрожель больше нет!

Наталья 30 сентября, 2023 год
Мы тут все одно время были в поиске Эстрожеля, я помню весь ВК пересмотрела, и писала всем , у кого остались хоть капелька. Сейчас такой необходимости уже нет, препарат есть в продаже, дефицита больше нет.

От симптомов климакса - лучшее

Марина Петровна 26 сентября, 2023 год
Несколько месяцев страдала от того, что эстрожеля не было в аптеках, даже с рук найти не могла. С ним симптомы климакса уходят и чувствуешь себя человеком. Сейчас он опять в аптеках есть, проблема снята.

Эстрожель подошел

Наталия 21 сентября, 2023 год
Мне Эстрожель лучше всего подошел. С ним забыла про приливы, резкие смены настроения, бессонницу. Одним словом, научилась жить с менопаузой. То, что были перебои с продажей геля я не особо замечала, потому что были запасы. На днях запасы кончились – пошла в аптеке у дома купила Эстрожель, так что в продаже он точно есть.

Эстрожель выручает

Анна 15 сентября, 2023 год
У меня мама уже давно пользуется Эстрожелем, ей удобно, все устраивает. Был период, когда немного понервничали, потому что не могли найти гель в аптеках, но сейчас все наладилось, Эстрожель снова есть в продаже. Надеемся, что больше не пропадет.

И никаких приливов

Александра 25 августа, 2023 год
Сейчас медицина далеко шагнула, даже симптомы менопаузы можно побороть. Например мне врач гель Эстрожель выписала, он применяется местно. С ним наконец никаких приливов и раздражительности, естественно и настроение и настрой другой.

Эстрожель отличный препарат

Ирина 20 августа, 2023 год
Мне недавно назначили Эстрожель, увы, возраст уже, изменение гормональные. Но не суть. Мне врач сказала, что в аптеках его трудно найти, мол пропал он. А я в первой же аптеке нашла и купила. И помимо этого помониторила по другим аптеках, в интернете – все нормально, много где есть, можно заказать онлайн так же. А он что правда пропадал?

Продам эстрожель!

Илона 24 июля, 2023 год
Отличный эффект от препарата!
Продам эстрожель 4 новых флакона.
Купила много(не пригодился)
Срок годности октябрь 2025 год.
Санкт-Петербург.
Ватсап 89214037545

Эстрожель мне нравится и помогает)

Ольга 24 июля, 2023 год
Пользуюсь гелем Эстрожель уже некоторое время, довольна. Беспокоили неприятные симптомы, связанные с наступлением менопаузы (как оказалось): постоянно плохое настроения, приливы жара. По ним я кстати и заподозрила, что дело в гормонах. Врач подтвердил догадки и назначил Эстрожель. В геле содержится гормон эстроген, которого сейчас мне и не хватает. На фоне применения геля и настроение пришло в норму, и в жар... Читать отзыв Пользуюсь гелем Эстрожель уже некоторое время, довольна. Беспокоили неприятные симптомы, связанные с наступлением менопаузы (как оказалось): постоянно плохое настроения, приливы жара. По ним я кстати и заподозрила, что дело в гормонах. Врач подтвердил догадки и назначил Эстрожель. В геле содержится гормон эстроген, которого сейчас мне и не хватает. На фоне применения геля и настроение пришло в норму, и в жар перестало бросать. В общем я довольна.

Продам Эстрожель

Гость 26 июня, 2023 год
Продам Эстрожель новый с помпой 2 упаковки. Срок годности до мая 2025 года, цена 2000 за упаковку. Связь по WhatsApp 89221279688

Продам несколько новых упаковок «Эстрожель»

Гость 26 апреля, 2023 год
Купила для себя второй комплект гормонов, и это уже стало много, поэтому продам по хорошей цене, 2500 за одну упаковку, в наличии 3 упаковки

Хороший гель

Вера 26 декабря, 2022 год
Я в последнее время стала какой-то забывчивой, раздражительной, настроения никакого, как будто депрессия надвигается. Оказывается, это менопауза с такими проявлениями. Врач посоветовала купить и регулярно примерять Эстрожель. Это гель, нужно мазать на кожу. В составе гормон эстроген, он помогает справиться с проявлениями менопаузы. Гель отличный, с ним действительно становится лучше.

Качество жизни улучшилось!

Людмила 10 декабря, 2022 год
Пришла к врачу с жалобами на постоянные ночные пробуждения из-за приливов, потливости, спать невозможно было. Утром ествественно я была разбитой и не отдохнувшей. В течение для происходило тоже самое, что приносило дикий дискомфорт, вплоть до мыслей об увольнении. По анализам врач сказал, что эстрадиол снижен, а другой какой-то гормон повышен, т.е. климактерический синдром на лицо. Назначила мне щадящую схему приема-... Читать отзыв Пришла к врачу с жалобами на постоянные ночные пробуждения из-за приливов, потливости, спать невозможно было. Утром ествественно я была разбитой и не отдохнувшей. В течение для происходило тоже самое, что приносило дикий дискомфорт, вплоть до мыслей об увольнении. По анализам врач сказал, что эстрадиол снижен, а другой какой-то гормон повышен, т.е. климактерический синдром на лицо. Назначила мне щадящую схему приема- в виде геля Эстрожель, в комбинации со свечами. Уже через 7 дней было значительное уменьшение приливов, исчезла сухость и дискомфорт во влагалище, нормализовалось настроение и общее самочувствие! А через месяц качество моей жизни вообще было прежним, как до начала климакса!!

Хорошее средство для меня

Жанна 26 ноября, 2022 год
С Эстрожелем жизнь становится проще. Гель восполняет женские гормоны, которые с возрастом все меньше вырабатываются в организме. Потому и настроение становится лучше, и приливы уходят в прошлое. Применяю по назначению гинеколога. В комплекте понятная инструкция. Гель быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Хорошее средство.

Нужен совет

Юля 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте, мазала Эстрожель 2 дня, после первого дня почувствовала себя плохо, после второго еще хуже, у меня нервозность, нет сил, надо бросить препарат? Он мне не подходит?

Начало приёма

Татьяна 29 октября, 2022 год
Я только начала приём Эстрожеля. До этого три месяца принимала Анжелик от которого приливы уменьшились но тревога и нервозность остались. Подскажите пожалуйста как Работает Эстрожель. Когда ждать результатов. Я принимаю две недели. Приливов стало меньше но какие есть стали жарче. С мочеполовой системой все наладилось практически сразу. Так хочется чтоб и психологическом плане все наладилось.

Боремся с приливами

Варвара 28 октября, 2022 год
Я бы всем девочкам постарше 50 порекомендовала у врача эстрожель спросить. Сама им пользовалась, когда во время климакса жуткие приливы начались, как следствие - бессонница. Как вспомню аж передергивает, думала это навсегда уже, старость называется. Эстожель это гель, используется местно, поэтому действует не на весь организм а на проблему. Мне лично очень помогло, вторая молодость.
Достоинства:
  1. местно, убирает симптомы

Товары для здоровья

Frutaksa