Компания Prodex отзывы

Компания Prodex

Мемонорм для памяти и работы мозга

Ольга пятница, 29 марта
Купила для сына-студента витамины для памяти и мозга Мемонорм перед первой зимней сессией. Помню в юности перед сессией всегда принимала глицин, но тут надо было что-то посерьезнее, поэтому обратила внимание на этот препарат.
Понравился состав и отзывы. В итоге сын очень хорошо закрыл сессию, хотя конечно нагрузка у него была колоссальная, но он справился без нервных срывов и стрессов. Теперь буду брать эти витамины постоянно.

Заказала апппарат Глазник

Людмила 26 января, 2024 год
Сам аппарат внешне хорошо сделан, качественно. Есть 5 программ для лечения, сам включается и выключается. Не смог разобраться в инструкции, непонятно как его использовать при дальнозоркости, в инструкции об этом не сказано, пришлось связываться с менеджерами компании, они конечно помогли, но все же можно было иснтрукцию по понятнее, за это снимаю одну звезду.

Купила маме, теперь пользуюсь сама

Валентина Ивановна 22 июня, 2023 год
Подарила аппарат Аврора маме на день рождения. Аппарат пришел быстро в красивой упаковке, оставалось только перевязать его лентой.

Внутри коробки кроме аппарата был гарантийный талон, руководство использования, специальный гель.

При включении аппарат светится красным цветом идет ультразвук. Аппарат легкий, удобный, красивый – тут вопросов нет. Быстро и легко разобрались в функционале.
Не знаю как точно работает эта чудо-машинка, но у мамы за... Читать отзыв

Не знаю как точно работает эта чудо-машинка, но у мамы за две недели использования прошли боли в ногах и суставах, значительно уменьшились отеки.
Прочитала инструкцию, хочу попробовать аппарат Аврора в косметических целях – уменьшить целлюлит.
Достоинства:
  1. Шикарный аппарат для шикарных женщин
Недостатки:
  1. Товар недешевый. Хочу себе, пока в раздумьях - брать второй или подождать и взять на время у мамы. Еще непонятно где и как заказать гель, когда закончится или можно купить альтернативу – спрошу на сайте у производителя.

Все понравилось

Иван 18 апреля, 2022 год
Заказал в этой компании аппарат для снятия боли SELFDOCS Mover. Нашел его не сам, мне знакомый порекомендовал, у которого тоже артрит. Ему помогал, ну и я попробовать решил. Цена не низкая, но рискнул. Быстро доставили. Пользуюсь около пары месяцев и заметил, что он работает, боль действительно снимает. Жена тоже пару раз пробовала, также отметила положительную реакцию.
prodex.ru

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал