Босиком в душевую в зале: последствия и избавление от них - Отзывы о Гель Клареол

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 106 просмотров
Помню, мама всегда по 20 раз спрашивала, не забыла ли я сланцы в бассейн или на тренировку, я отмахивалась и никогда не задумывалась, что такого,, ведь там же все убирают, моют, да и справки о состоянии здоровья никто не отменял, должно быть все чисто и безопасно!

Но вот вспомнить о маминых словах пришлось в уже взрослом возрасте, когда я забыла сланцы на фитнес, а тренировка была такой жаркой, что не окунуться в душе после было просто невозможно. Думаю, ну это же женская раздевалка, не мужики грязные тут толкутся)) Но вот через пару дней на стопе появились бородавки. Я точнее сначала я даже не поняла что это, бородавок не было отродясь! Но интернет всемогущий помог определить, что я видела на своей коже.

бородавки вывела к своему счастью быстро, и в этом заслуга только Клареола. Ура, что среди десяткой средств мой глаз зацепился именно за него, потому что кожа с этим гелем очистилась за 4 дня, и больше бородавки не приходили в гости)

Ну и конечно, я зареклась ходить в душ где бы то ни было без тапочек. Никогда! нигде! И вам очень советую.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал