Прикольная смазка, мне понравилась! Все эффекты с этой смазкой имеются)) - Отзывы о Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 31 просмотр
Добрый день, немного расскажу про эту смазку, но естественно не в подробностях) как никак интим с мужем. Эту смазку посоветовала мне подруга, сказала попробовала с мужем. Чувствительность секса увеличилась в разы. Секс стал ярче, насыщеннее, и чувствительнее. После всех ее рассказов, я сразу решила залезть в озон и купить эту сужающую смазку) По цене оказалась не дорогая, но эффект от нее просто бомбезный. Все то что подруга рассказала было) даже больше и лучше, хорошо, что купила ее. На словах все равно непонятно как и что, а сама когда попробовала, поняла что смазка это то что надо было нам с мужем. С мужем мы с молодости, раньше страсть, эмоции, ни надо было ничто разгонять в себе, а сейчас секс уже не такой, повседневный. А эта смазка предала нам в сексе, эмоции непередаваемые, на час вернулась) побывала в далекой молодости)))))
Достоинства:
  1. нет минусов, хорошая смазка.
Недостатки:
  1. эффективный смазка, состав прикольный.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex