Не смазка, а ОГОНЬ! - Отзывы о Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 11 просмотров
Всегда хочется чего то новенького в постельном плане и хочется всегда улучшать свою сексуальную жизнь. Пробовала разные смазки и всегда на один раз, пока не попробовала эту. Это было просто что-то! во-первых она огонь как смазка, скольжение супер и мне и моему партнеру было очень приятно. во-вторых, у нее реально эффект сужения, все стало подтянуто и более узко))) Ощущения какие то нереальные. И чувствительность стала лучше, я думала что ТАК кайфовать от процесса нереально. Реально - с этой смазкой. У меня случился просто разрыв шаблонов, для меня смазка всегда была просто смазкой и не более, но тут все по-другому, покупаю только эту, я наконец то нашла ту самую, которая мне нравится и идеально подходит. Она не липкая, не скатывается, а только дарит море наслаждения. Очень советую попробовать, девочки, себя любимую нужно радовать)) Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Не смазка, а ОГОНЬ! Xs&Ex массажный гель для сужения влагалища - Не смазка, а ОГОНЬ!
Достоинства:
  1. Отличная смазка, действенная
  2. Не было аллергических реакций
  3. Не липкая
Недостатки:
  1. -

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex