Микардин отзывы

Это лучше, чем таблетки!

Ткаченко вторник, 13 апреля
Мне понравился состав у Микардин: только ягоды да витамины. Даже если не вылечат, то здоровья прибавят точно. 1 капсула в день это лучше, чем 33 таблетки от давления, от которых потом желудок и печень страдают. Пью пока только 10 дней, а сон уже крепче стал, голова на погоду меньше реагирует. Признаюсь, не ожидал такого от обычных БАДов, но они и... Читать отзыв Мне понравился состав у Микардин: только ягоды да витамины. Даже если не вылечат, то здоровья прибавят точно. 1 капсула в день это лучше, чем 33 таблетки от давления, от которых потом желудок и печень страдают. Пью пока только 10 дней, а сон уже крепче стал, голова на погоду меньше реагирует. Признаюсь, не ожидал такого от обычных БАДов, но они и правда помогают.

Микардин теперь всегда ношу с собой

Олег 17 марта, 2021 год
Стрессы на работе, личные проблемы, курение больше 20 лет сделали свое дело: не сплю, давление как американские горки, голова уже не помню когда не болела. Устал! На глаза попалась реклама, на угад заказал, цена копейки, акция какая-то была. И состав вроде ничего так. Ваще не пожалел! Все как рукой сняло! Чувствую себя молодым и здоровым, как раньше. Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно принимать, быстро помогает
Недостатки:
  1. не заметил

Оставляю отзыв на средство Микардин

Л.И. 25 февраля, 2021 год
Оставляю отзыв на средство Микардин. Оно мне очень помогло! А теперь я пишу это письмо, чтобы помочь каждому человеку, который страдает от перепадов давления — ведь именно оно приводит к болезням сердца и инсультам. Я сама из Дмитрова, а работаю в Москве. Каждый день в дороге по два часа и еще полный день беготни. Еще 5 лет назад это было... Читать отзыв Оставляю отзыв на средство Микардин. Оно мне очень помогло! А теперь я пишу это письмо, чтобы помочь каждому человеку, который страдает от перепадов давления — ведь именно оно приводит к болезням сердца и инсультам. Я сама из Дмитрова, а работаю в Москве. Каждый день в дороге по два часа и еще полный день беготни. Еще 5 лет назад это было нормально, привычно, а как 50 лет перешагнула, так все. В висках стучит, от духоты сердце заходится, хоть на пол падай. А без работы никак.

Около месяца назад случилось то, что очень сильно напугало и меня, и моих близких. Уже с утра чувствовала себя плохо. Померяла давление – 140 на 100. Выпила таблетки, поехала. А народу много, дышать нечем, жара. Я вроде к окну прислонилась… а сознание и отключилось. Упала на женщину, которая рядом сидела. Хорошо быстро в сознание вернулась. Разговорились с этой дамой. Она мне и сказала, что если давление, ни в коем случае не надо таблетки пить которые сосуды расширяют. Они только для покоя и стационара. А так могут и сосуды лопнуть до инсульта и дальше уже инвалидность. Она-то мне про Микардин и рассказала, что они всей семьей пьют. Я тогда впервые название услышала.

А потом дочь мне его заказала. Я пила три недели. Потом закончились капсулы, а так бы и дальше пила. Но за это время действительно нормализовалось давление. Утром конечно пониже, вечером повыше. Но не до 160! В целом полегче стало, ночью перестала просыпаться в поту. А то ужас что было. Думаю это хорошая профилактика для всех гипертоников.

Хорошее натуральное средство от давления

Галина Мачехина 9 февраля, 2021 год
И я хочу оставить отзыв о Микардине. Хорошее натуральное средство от давления и для общего оздоровления. На сосуды хорошо влияет тоже. Прошла 2 курса - давление как у молодой девчонки. И цена по сравнению с другими препаратами отличная.

Товары для здоровья

Здравомед