Обходите стороной. - Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 82 просмотра
Давно задумывался облагородить свой участок,   вечнозеленые деревья ведь это так прекрасно , но видимо не в нашем случае.
Тысячу раз слышал что дешевый сыр только в мышеловке, но ведь русскому человеку надо обязательно прочувствовать на себе , мазохизм наше все и по другому мы не можем , МММ вечен.  Эко Плант большая территория в престижном месте, хороший офис, десятки фотографий с довольными «Селебами» Нагиев, Меладзе и даже чудо Шпак, но раз такие люди остались довольны , как тут устоять ? Но только надо помнить что твой фейс не кому на сайт не нужен, а интересен ты только баблом и то только до того момента как оставил его в кассе ООО Эко Плант .
Да, кассовый чек ?Не, не слышали про такоё,  приходник наше все , ну вы посмотрите тут вот у нас Дебров , Градский и Даже Лена Ленина разве можем мы вас обманывать?О чем вы? У нас же репутация! И вот, очередь в офис из желающих оставить свои денежки. И вопрос к покупателям, а вы первый раз у нас и из 10 человек никто не сказал что второй,все впервые, даже не насторожило, а вот стоило задуматься ,потому что второй раз только через суд, деньги за мертвые растения  вам никто не вернет, ну по доброй воле так точно.
А скажите нам вот посадкой кто будет у нас заниматься, наверное рабочие из Южных республик,
Ну куда ж без них , но с ними обязательно будет квалифицированный образованный специалист- озеленитель.
Все распределит по участку, феншуй да и только , можете быть спокойны, мы же не просто так с вас за работу 50 кусков взяли.
А вот вы еще должны выписать кору , керамзит , а тут какие то удобрения прописаны. Да вы не беспокойтесь это у нас просто в1с  так проходит, вам все привезут,не переживайте. А вот как то 16к за манипулятор как то дороговато на мой взгляд.
Ну тут по другому никак нельзя, мы же должны ваши деревья целыми доставить, что бы ветки не поломались, а тут только манипулятором за 16к, по другому никак не справиться .

В итоге на посадку ,приехали два рабочих, никакого специалиста озеленителя естественно не было,
На мои возмущения в офис по этому поводу позднее подъехал старший от рабочих, он отличался только отсутствием спецодежды, но в принципе
с размещением растений он помог, не знаю насколько это соответствует феншую, но мы и не Лена Ленина нам и так сгодится.
Скорее всего посадкой в ЭКО Плант занимается подрядная организация, к ним у меня претензий нет. Нам повезло, рабочие оказались вполне опытными. Думаю если найти такую организацию на прямую, стоимость посадки будет существенно дешевле. Деревья привезли в ужасном состоянии, куча повреждений , кору и керамзит для дренажа не привезли, пришлось выбивать через менеджера. Потом доставили отдельной машиной, во второй половине дня что   существенно задержало посадку .    Проверив привезенные удобрения которые мне вписали при продаже без перечисления наименований, а заявили как удобрение комплексное ценой 11.000₽, выяснил что реальная их стоимость не более 3.000₽ и решил их вернуть. Все согласовал с менеджером, написал заявление , удобрение забрали, но вот денег мне почему то решили не возвращать, десяток звонков менеджеру, неоднократные звонки в офис и абсолютно никакой реакции.
Я не понимаю, что это некомпетентность сотрудников или какая то дикая и мелочная жадность руководства, либо жизненный принцип.
Мне понятно нежелание платить налоги и в связи с этим замена кассовых чеков  левыми приходными ордерами, это личное дело руководства и я в конце концов не налоговый инспектор, но позже скоро придётся обращаться и к ним.
Но решив не возвращать мне мои деньги вы на что рассчитываете?
Что за бред при миллионных оборотах?
От одного этого отзыва вы в разы больше потеряете чем мне должны.

Я не знаю выживут ли деревья которые мне подогнали в чудо компании Эко ПЛАНТ, после прочтенных отзывов большого количества пострадавших от этой конторы ,я в этом очень  сомневаюсь , но мои претензии изначально были всего лишь  к возврату денег за удобрения , а теперь я всерьез задумался может стоит вызвать эксперта и через суд взыскать как за товар несоответствующего качества.
В любом случае читающие этот отзыв мой вам совет - не повторяйте моих ошибок и ошибок чьи отзывы вы еще прочтете, не связывайтесь с компанией Эко Плант, добром не кончится.

Добрый день.

Денежные средства за удобрения, от которых Вы отказались, мы Вам вернули.

Для Вас у нас недостаточно "славянские" специалисты? Возможно, но они специалисты. Хорошо знают свою работу и русский язык. И у, как Вы их назвали, «Селебов», тоже работали эти замечательные ребята.

На нас работает подрядчик?

Нет, не работает, все работники наши.

Если все сделать по-другому, то будет дешевле?

Возможно. В лесу накопать и вручную принести - вообще бесплатно. Правда несколько незаконно.

Все погибает?

Что конкретно у Вас погибло? Пока ничего, но что-то обязательно? Попробуйте поливать, не скупиться на уход за растениями и мы уверены: все получится.

Вы - не Лена Ленина?

Не переживайте, бывает.

В суде встретиться готовы.

С уважением, питомник "Экоплант"

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4783 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru