"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров
102 отзыва / 38862 просмотра

Надёжные партнёры

Гость 3 июля, 2017 год
С магазином работаем несколько лет, хорошие цены и качество, своевременная отгрузка, одним словом, надёжные партнёры!

Хорошие цены

Андрей 1 июня, 2017 год
Покупал в этом магазине когда-то давно несколько лет назад.Вновь вспомнил о магазине зашел на сайт,цены порадовали, сделал еще заказ.

Элла 23 мая, 2017 год
Постоянно сотрудничаем с данным магазином.
все как всегда на высшем уровне!!!smile

Удобство заказа

Ирина 11 апреля, 2017 год
Очень удобно заказывать с сайта, но минимальное количество заказа для некоторых позиций (одинаковых) не всегда устраивает к сожалению.
Ирина, добрый день. По минималке ужимаемся как можем :) Товары на подложках мы пока не сильно снизили до "поштучшых" отгрузок из-за частого пересорта с нашей стороны, если отпускать не упаковками, но боремся с этим и постоянно снижаем... Галантерею уже на 90% перевели на минималку - 1. К следующему вашему заказу, думаю, расширим "поштучники".

Фляжки зажигалки

Сергей 19 марта, 2017 год
Обратились в данную фирму впервые,качество обслуживания порадовало,надеюсь будем и дальше сотрудничать.

Гость 9 марта, 2017 год
Давно работаем с этим поставщиком. Качество и оперативность доставки радует.smile

Отличный сайт для ИП

Софья 5 марта, 2017 год
Очень хороший поставщик"Первый оптовый". Цены ниже, чем у других поставщиков. Товар хорошего качества, собирается и отправляется оперативно.Очень приличные часы -думала,если такие дешевые,то будут какие-нибудь накладки-ан нет-все очень даже достойно.Мелкая кожгалантерея такая дешевая и такая качественная,что тоже приятно для ИП.Рекомендую!

отличный сайт для ИП!

ИП Артюхин 4 марта, 2017 год
Делаю заказы каждые 2 месяца для отдела "1000 мелочей". Товар легко уходит, качество никогда не подводит. Всегда в наличии мелочевка, которая нужна всем и каждый день! Радуют дешевые наручные часы, по которым практически нет возвратов. Буду продолжать работать с этим сайтом дальше!

фляжки-брелоки

Wasiliy Efremov 20 февраля, 2017 год

Искал фляжки-брелоки. На Алиэкспрессе оказалась такая-же цена, как сдесь.

Нелли

Гость 24 января, 2017 год
Сделала первый свой заказ на сайте! Именно здесь я нашла тот товар, который давно искала! СУПЕР!

Отзыв о сайте "Первый оптовый "

Самодов Павел 19 января, 2017 год
Я только что сделал первый заказ в этом интернет магазине, очень хорошие цены , большой выбор товаров, удобный поиск, . Надеюсь, что стану постоянным клиентом.

Благодарность магазину "Первый Оптовый"!

Оксана Белгород 16 января, 2017 год
С Новым Годом!))) Мой первый заказ в этом году! даже формировать его на ваших страницах приятно!)))

Елена

Елена 16 января, 2017 год
Привлек сайт отличными ценами. Качественный товар.
Обязательно сделаю заказ!yes
Достоинства:
  1. Товар хорошо представлен.
  2. Востребованные группы товара.

Гость 16 января, 2017 год
Являемся постоянными покупателями!
Достоинства:
  1. Удобный сайт.

Большой выбор товара, адекватные цены

Елена 19 декабря, 2016 год
Я только что сделала первый заказ в этом интернет магазине, т.к нашла именно то, что искала. Сайт мне понравился - большой выбор товаров, удобный поиск, хорошие цены. Надеюсь, что стану постоянным клиентом.
Спасибо за отзыв :) Вы, наверное, Михаил из Адлера?

Гость 29 октября, 2016 год
Отличная компания, давно сотрудничаем и надеюсь будем))) Спасибо за сотрудничество. С уважением к вам и Вашему бизнесу ООО Томград.
Спасибо, Элла! Тоже надеемся на продолжение в 2017 году )))

Михаил

Гость 24 октября, 2016 год
Заказываю товар второй раз.Пока все нравится: после оплаты товар приходит на 2-3 день через ТК "Деловые линии" Так-что ничего плохого сказать не могу:

Елена

Гость 24 октября, 2016 год
Мы рады, что у нас есть такой поставщик, как "Первый оптовый". Его сотрудники всегда окажут помощь по всем возникающим вопросам. Цены ниже, чем у других поставщиков. Товар хорошего качества, собирается и отправляется оперативно.
Спасибо, Елена :) Как-то у нас все слишком хорошо )))

Хороший магазин давно сотрудничаем

Гость 20 октября, 2016 год
из плюсов хочу отметить низкий процент брака тк. как берем товар большими партиями это очень важно для нас.
хорошие скидки и цены.
немного неудобный сайт почему то сбрасывается в начало страницы постоянно приходится прокручивать по новой
Мы так поняли, что если нажать кнопку "продолжить покупки" - переносит вверх страницы? Попробуем решить проблему. А так пока можно просто щелкать по экрану - кнопка закроется без прокрутки вверх.

Спасибо .

Гость 20 октября, 2016 год
Не первый раз делаем заказ . Все оперативно и отлично организованно . Всем спасибо . Приятно работать .

Отличный сайт!

Гость 8 сентября, 2016 год
удобный интерфейс, хорошие товары и качество, доступные цены. будем заказывать еще.

Соответствие цены и качества!

Михаил 24 августа, 2016 год
Наша организация ИП Бурьян МВ давно работает с Интернет-магазином. Качество не подводило, и цены дешевле других оптовых контор. Будем сотрудничать и далее! Всем отличного бизнеса!

Спасибо!

Гость 16 августа, 2016 год
Хотим выразить благодарность коллективу магазина. За несколько лет сотрудничества "Первый оптовый" не предоставил ни малейшего повода для нареканий)). Хорошее качество товара, отличная цена,внимательные сотрудники,постоянно обновляющийся ассортимент товара.
Ольга, ловим на слове по поводу нареканий :)
Спасибо за отзыв!

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru