"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров
102 отзыва / 38871 просмотр

Цена качество

Гость 15 августа, 2016 год
Отличный сайт , быстро реагируют на сбор заказа, отличный товар , цена качество !!! Так держать !!!!
Спасибо! Наверное, Ирина из Котельников? :)

хороший и удобный в работе сайт

Николаенко 13 августа, 2016 год
хороший и удобный в работе сайт, все товары качественные и по отличной цене. Спасибо.

Благодарность

Оксана Белгород 26 июля, 2016 год
Ассортимент товара на сайте радует, как всегда! Спасибо Вам, за оперативность в сборке и отправки товара!

Барнаул

Елена 7 июля, 2016 год
Мы уже несколько лет работаем с "Первым Оптовым". Нам очень нравится, как поставлена работа:менеджеры всегда помогут клиенту, быстро собирается и отправляется товар, все вопросы решаются быстро. Товар хорошего качества.

Спасибо за сотрудничество с ЧудоМама

Надежда http://chudomama.com/glav.html 4 июля, 2016 год
Уже не первый раз делаю заказ в "Первом Оптовом" .Покупала разные виды товаров. Товар качественный. Осталась очень довольна. Спасибо.Отличный сайт для всех.

Спасибо за сотрудничество

Александр 29 июня, 2016 год
Занимаюсь розничной торговлей. Товар заказываю через этот сайт. Цены радуют. Оперативность в отправке товара на высоте. Брака за два года ни разу не было.
Александр, спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

О большом выборе и невысоких ценах

Любовь 16 июня, 2016 год
У меня четверо внуков.поэтому сборы детей в школу очень дорогое занятие.Просмотрела очень моного сайтов,но выбранные рюкзаки для школы стоят почти вдвое дороже,чем здесь.Заказала для трёх младших детей.Буду рекомендовать Ваш сайт своим знакомым.

Благодарность за сотрудничество!

Оксана Белгород 1 июня, 2016 год
Каждый месяц у Вас заказываю товар! Выбор радует и оперативность в сборе груза! Так держать!))))

Школьные ранцы

Мария 31 мая, 2016 год
Очень понравился выбор и цена школьных ранцев. Тот ранец (Delune), который ребенок выбрал в обычном розничном магазине, на сайте стоит в 2,5 раза дешевле. Минимальная сумма покупки всего 10 тысяч рублей. Достаточно объединится с друзьями: заказать 3-4 ранца для своих детей, чтобы сэкономить большую сумму на покупке.
И мы давно призываем родителей к таким покупкам :)

Отличный поставщик, рекомендую!

Елена 3 мая, 2016 год
Заказывала в данном магазине 4 раза, с качеством товара не подводили. В работе с персоналом только положительные эмоции))

Ранцы Winner

Елена 29 апреля, 2016 год
Заказывала в этом магазине пока что пару раз. Менеджеры отработали достаточно оперативно)Успели с портфелями к учебному году!! Очень понравились по качеству портфели Winner! За год эксплуатации ни ткань не испортилась, ни молнии. Очень легкие и удобные))

Один из лучших

Эдуард 25 апреля, 2016 год
Заказываю в этом магазине уже в который раз, в плане обслуживания и общения с клиентами сотрудники всегда на высоте (работникам других интернет-магазинов есть чему у вас поучиться)! Еще ни разу не подвели! Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина, которому желаю финансовых успехов и процветания!

Отличный поставщик

Ольга 24 марта, 2016 год
Работаем с Первым Оптовым 2-ой год. За это время ассортимент предлагаемого товара существенно увеличился, качество товара хорошее, цены - приемлемые. Радует быстрое реагирование персонала на все просьбы и пожелания.
Ольга, не всегда мы такие пушистые, и вы знаете :) Но Спасибо!

Первый раз пользуюсь Вашим новым сайтом.

Галина 8 марта, 2016 год
Первый раз пользуюсь Вашим новым сайтом. Делала покупки на старом сайте. Не сталкивалась с проблемой по качеству и отгрузке товаро. Надеюсь на дольнейшее сотрудничество.
Спасибо, Галина! Надеемся, проблем не будет и дальше :) С праздником вас!

Привет!

Андрей 2 марта, 2016 год
Сделал заказ.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Отличная работа

Гость 26 февраля, 2016 год
Компания работает профессионально, оперативно выставляют счета, и еще оперативнее отгружают в ТК. Адекватное соотношение цена, качество. Благодарна за сотрудничество!

Спасибо за сотрудничество!

Виктория 23 февраля, 2016 год
Работаем с этой компанией не первый год. Это поставщик, который ни разу не подвел! Работают четко и без задержек, решаются любые вопросы и задачи, постоянно развиваются.
Спасибо коллективу и руководителю!

Уже не первый раз делаю заказ в "Первом Оптовом" .Покупала кожгалантерею.

Юлия 13 февраля, 2016 год
Уже не первый раз делаю заказ в "Первом Оптовом" .Покупала кожгалантерею. Менеджер быстро связывалась со мной, уточняла все детали доставки и оплаты, все подробно объясняла.Товар качественный, были сомнения, но потом они рассеялись, кожа просто восхитительная.Все прибыло как и заказывала в красивой аккуратной упаковке.Быстрая и недорогая доставка в регионы, стильные и качественные товары.Осталась очень довольна. Спасибо.Отличный сайт для всех.

благодарность

чеботарь галина 1 февраля, 2016 год
Мне очень понравился сайт. Очень удобно выберать товар, хороший выбор товаров и хорошие цены. Спасибо.

Первое впечатление

Гость 27 января, 2016 год
Заказ в "Первом Оптовом" делаю первый раз. До этого пользовались другим известным интернет-магазином. Удобный интерфейс, фотографии сделаны с разных ракурсов, что позволяет всесторонне рассмотреть товар, довольно таки исчерпывающее его описание. Сайтом пользоваться удобно! Посмотрим как удастся сработать. После получения товара оставлю еще один честный отзыв.
Спасибо! Если не секрет, из какого города вы? :)

Первый Оптовый

Гость 18 января, 2016 год
С этой организацией работаю уже год .Что можно сказать:всегда идут на встречу,нет задержек с отгрузкой, всё устраивает .

понравилось

Гость 10 января, 2016 год
делали в течении года несколько заказов, всё что хотели, получили, всё нравится

Отзыв

Гость 15 декабря, 2015 год
Получила первый заказ. Спасибо, всё понравилось! Рада буду сотрудничать с Вами!
Спасибо! Жаль, что не можем обратиться по имени... :)

Покупали часы

Олег Борисович 1 декабря, 2015 год
Сделали закупку наручных часов. Наше мнение:
- хорошие цены, мы смогли установить в своём магазине неплохие отпускные цены;
- брака не было, что стало сюрпризом. Все-таки привыкли, если дёшево, значит плохо.
- фотографии на сайте соответствуют реальному товару.
Сделали закупку наручных часов. Наше мнение:
- хорошие цены, мы смогли установить в своём магазине неплохие отпускные цены;
- фотографии на сайте соответствуют реальному товару.
Заметили ещё один интересный момент, с момента заказа до получения товара мы ни разу не общались с представителями магазина по телефону. Все сопровождение сделки прошло через интернет. Как-то не привычно, но удобно.
Гость 15 октября, 2014 год
Ничего у них нету. Разговаривать с клиентами не умеют. Бросают трубку при любом сложном вопросе. Ужас
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Что значит бросают трубку? Вы спросили 1300 гирлянд "сетка", вам ответили, что такого количества у нас нет. А отвечать на вопрос "А сколько у вас есть" мы не стали и имеем на это полное право. И заметьте, вы даже не представились. Так что вопрос о количестве стал "сложным" для вас :)
Эдуард 25 сентября, 2014 год
Вчера получил очередную посылку, качество товара и обслуживания, как всегда, на высоте! Отдельное спасибо за присланный бонус, очень приятно!!! Удачи в работе!
Роман 22 августа, 2014 год
Анализируя весь список оптовых магазинов, которые занимаются продажей товаров из Китая, я пришел к выводу, что интернет-магазин "Первый Оптовый" мне подходит больше всего. Для проверки я изначально заказал не дорогую вещь и она пришла во время и достаточно хорошего качества. Вторая покупка была уже более серьезная и тут "Первы Оптовый" так же не подвел. После этого к покупками уже подключилась... Читать отзыв Анализируя весь список оптовых магазинов, которые занимаются продажей товаров из Китая, я пришел к выводу, что интернет-магазин "Первый Оптовый" мне подходит больше всего. Для проверки я изначально заказал не дорогую вещь и она пришла во время и достаточно хорошего качества. Вторая покупка была уже более серьезная и тут "Первы Оптовый" так же не подвел. После этого к покупками уже подключилась моя жена))) заказывала бижутерию, одежду, кошельки)) покупки пошли полным ходом)) интернет магазину "Первый Оптовый" мы благодарны за качественный и быстрый сервис и за то, что получаем от покупок сплошное удовольствие!!!
1 не согласен
Как представитель Первого Оптового могу сказать, что мы не торгуем в розницу и не торгуем одеждой.... Не отзыв, а сплошная провокация )
Гость 15 августа, 2014 год
За магазин не знаю, но зонты Dolphin не покупайте ни в коем случае. Большой мужской автомат выдержал три дождя и кончился.
1 согласен 1 не согласен
Что значит кончился? Вы уточните, если не трудно и, если не затруднит, представьтесь :)
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru