Отзывы о "Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

Отзыв написан 15 октября, 2014 год 1451 просмотр
Ничего у них нету. Разговаривать с клиентами не умеют. Бросают трубку при любом сложном вопросе. Ужас
1 согласен 1 не согласен

Гость 15 октября, 2014 год
Да, бросаете трубку, вместо того, чтобы вести диалог, тупо бросаете трубку. Прям как в какой-то государственной конторе, вы наверно в такой и работали раньше.

-"Гирлянды есть?"

-"Нету" и трубку положил, нормально?
Вы продолжаете истерить и здесь :) Написали свой отзыв? Спасибо, и всего доброго.
Гость 16 мая, 2015 год
Представитель компании не должен так отвечать, очень грубо и не корректно. Это же Ваш потенциальный клиент. По Вашим ответам складывается плохое мнение о компании в целом.
Это ничего, что последний пост в этой ветке написан в октябре 2014 года? Ну если уж так хочется обсудить данный вопрос позвоните нам, представьтесь и будем рады пообщаться. Всего доброго.
Ответ представителя 15 октября, 2014 год
Это вы считаете достойный ответ работника магазина?
Ответ представителя 15 октября, 2014 год
И откуда вы знаете, может быть, я ваш, уже бывший, клиент?)
Продолжаете хамить.

Тем самым отпугиваете потенциальных покупателей

ужас
У вас даже общие фразы: "ужас" ))) Вы ведь мужчиной были в начале диалога? ))
Гость 14 ноября, 2014 год
Вообще диалог странный. Хочу купить елки - но чего то сомневаюсь уже...
Ваше право сомневаться, но если есть факты - пишите, а если только ваши личные сомнения - оставьте при себе. Это страница отзывов, а не домыслов. Всего доброго.
Ответ представителя 15 октября, 2014 год
Потому что это дейтсвительно ужас

Солидная компания и отвечает достойно
Гость 15 октября, 2014 год
Не представились вы. А я спросил у вас, сколько есть, чтобы выкупить все, что есть, потому что очень нужно.
Что значит бросают трубку? Вы спросили 1300 гирлянд "сетка", вам ответили, что такого количества у нас нет. А отвечать на вопрос "А сколько у вас есть" мы не стали и имеем на это полное право. И заметьте, вы даже не представились. Так что вопрос о количестве стал "сложным" для вас :)

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4784 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru