"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров
"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ !!!

Елена 5 июля, 2017 год
Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!))

Ранцы Winner

Елена 29 апреля, 2016 год
Заказывала в этом магазине пока что пару раз. Менеджеры отработали достаточно оперативно)Успели с портфелями к учебному году!! Очень понравились по качеству портфели Winner! За год эксплуатации ни ткань не испортилась, ни молнии. Очень легкие и удобные))
Гость 15 октября, 2014 год
Ничего у них нету. Разговаривать с клиентами не умеют. Бросают трубку при любом сложном вопросе. Ужас
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Что значит бросают трубку? Вы спросили 1300 гирлянд "сетка", вам ответили, что такого количества у нас нет. А отвечать на вопрос "А сколько у вас есть" мы не стали и имеем на это полное право. И заметьте, вы даже не представились. Так что вопрос о количестве стал "сложным" для вас :)
Гость 15 августа, 2014 год
За магазин не знаю, но зонты Dolphin не покупайте ни в коем случае. Большой мужской автомат выдержал три дождя и кончился.
1 согласен 1 не согласен
Что значит кончился? Вы уточните, если не трудно и, если не затруднит, представьтесь :)
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru