"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров
102 отзыва / 38874 просмотра
Эдуард 6 августа, 2014 год
Сегодня получил свой первый заказ из этого магазина - все замечательно, товар отличный! Особо хочется выделить оперативность и отзывчивость сотрудников - спасибо Вам большое! Буду обращаться еще
yolka 30 июля, 2014 год
Здравствуйте.
Работаем с Первым оптовым уже более 2-х лет. Очень радует оперативность в работе компании, качество товаров, приемлимые цены, отсутствие пересорта и вежливость сотрудников.
Огромное спасибо Дмитрию за отзывчивость и понимание.
Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо.
Татьяна, г. Йошкар-Ола.
Гость 29 июля, 2014 год
Мне понравился интернет-магазин 1Okey, хотелось бы чтобы ассортимент был побольше, чтобы больше стало всяких мелочей.
Спасибо :) Вот последние дни и решаем проблему увеличения ассортимента.... Думаем, к концу года процентов на 50% вытянем плюсом ))
Борис 18 июня, 2014 год
На сайте покупал мужскую сумку "Winner", которая стоит около 400 рублей. Достаточно быстро доставили товар и мне очень понравилось, что сумка была без брака. Уже буквально на следующий день после доставки я смог ее носить. Качество приятно порадовало и сумка удобная в носке. Кстати, я присмотрел в интернет магазине китайских товаров "Первый Оптовый" еще пару полезных вещей и собираюсь приобрести... Читать отзыв На сайте покупал мужскую сумку "Winner", которая стоит около 400 рублей. Достаточно быстро доставили товар и мне очень понравилось, что сумка была без брака. Уже буквально на следующий день после доставки я смог ее носить. Качество приятно порадовало и сумка удобная в носке. Кстати, я присмотрел в интернет магазине китайских товаров "Первый Оптовый" еще пару полезных вещей и собираюсь приобрести в самое ближайшее время. Девушка тоже подсела на покупки из этого магазина))) Экономится время на походы по магазинам)) думаю, что мужчины поймут меня
Странно, но мы не продаем в розницу.... Борис, вы точно у нас покупали? Хотя Winner мы и продаем, но не поштучно :)
Нина 17 июня, 2014 год
Сотрудничаем с интернет - магазином "Первый оптовый" уже целый год. Очень довольны работой компании, никаких претензий нет. У нас свой розничный магазин и товар для него мы всегда заказывали через интернет, сейчас это самый выгодный вид сотрудничества. Чисто случайно попала на рекламу интернет-магазина "Первый оптовый", перешла по ссылке. И, то меня приятно удивило, так это тот факт, что есть оптовая... Читать отзыв Сотрудничаем с интернет - магазином "Первый оптовый" уже целый год. Очень довольны работой компании, никаких претензий нет. У нас свой розничный магазин и товар для него мы всегда заказывали через интернет, сейчас это самый выгодный вид сотрудничества. Чисто случайно попала на рекламу интернет-магазина "Первый оптовый", перешла по ссылке. И, то меня приятно удивило, так это тот факт, что есть оптовая закупка. Для меня это то, что нужно. У нас магазин с кожаными сумками, портмоне, ранцами и кошельками. На сайте интернет- магазина "Первый оптовый" очень широкий выбор товаров. при чем, качество товара, уже проверено и качество очень хорошее. Когда мы начали заказывать товар в магазине "Первый оптовый", наша популярность резко возросла. Во-первых из-за качества товара. а во-вторых из-за разнообразия ассортимента. Молодежь просто расхватывает сумки и еще приводит друзей. А удовлетворение клиента для нас закон и самый приятный момент. Заказы оформляются очень быстро. Отправляют на следующий день. Доставка по Москве бесплатная. для упрощения работы просто регистрируетесь на сайте. Благодаря этому интернет-магазину, мы будем открывать еще одну точку.
Спасибо, Нина :) Что-то мы какие-то слишком положительные, но все-равно приятно :)
Оксана 11 июня, 2014 год
Давно сотрудничаем с данным интернет-магазином. Очень довольны работой сотрудников. Все поставляют в срок. Товар качественный.
Мария 10 июня, 2014 год
Очень понравилось работать с вами. Закупались елками и гирляндами, порадовали своим качеством и ОСОБЕННО ценой. Счета выставляете быстро, с отгрузкой проблем тоже не бывает. Оценка от меня вам, за ВАШУ работу - 5.
Гость 30 мая, 2014 год
Получил очередную партию товара, все отлично быстро и качественно Спасибо.
Валентина 29 мая, 2014 год
Работаю с данным интенет-магазином уже не первый год
Обслуживание на высоте
Все грамотно четко и быстро

Большое Вам спасибо за Вашу работу!!!
Айгуля Габдрахманова 29 мая, 2014 год
Очень нравится Первый оптовый.В основном я закупалась у них в период предпраздничный к Новому Году.Команда дружная,работают быстро,все время моим деткам присылали подарочки,за что Первому оптовому огромное спасибо!Дети рады,а мама вдвойне))))У нас Сайт Покупок.Поэтому планирую и галантерею заказывать.Скоро открою закупку.кстати собирают и отправляют заказ на следующий день же.Что очень хорошо.5+ моя оценка.
Елена 14 мая, 2014 год
У нас своя розница в Волгограде. С Первым уже работаем не первый год, нареканий практически не было. Ну может иногда бывает пересорт, но это болезнь многих. Отгружают быстро, задержек не было ни разу.
Спасибо, Елена :) Вы лучший наш покупатель в Волгограде! ))
Светлана 25 апреля, 2014 год
Когда я искала товары для своего магазина, попала на этот сайт и меня удивило то, что они не продают в розницу. Мне то приятно, я как раз и искала опт. Если бы такой политики придерживались многие магазины, оставляя розницу для отдельных предприятий, демпинг бы у нас не процветал
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru