Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

настоящие мошенники

Гость 27 мин 21 сек назад
Мы заказали один заказ сняли деньги три раза!!!!!!Что за безобразие и они занимаются мошенничеством и не возращают деньги просто наглецы настоящие мошенники.Лично я не доволен этим рестораном.Животные!!!

Не возвращают деньги за не выполненный заказ.

Елизавета 12 часов 33 мин назад
Не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны сервиса Яндекс Еда. В первый раз заказывала еду в Gippo, хот дога не оказалось в наличии. Позвонил мужчина, сообщил что есть два пути решения: 1. Он может из заказа убрать хотдог, деньги за него вернуться на карту.2. Я отменяю заказ и перезаказываю его, уже без хотдога. Выбрала первый вариант. Деньги... Читать отзыв Не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны сервиса Яндекс Еда. В первый раз заказывала еду в Gippo, хот дога не оказалось в наличии. Позвонил мужчина, сообщил что есть два пути решения: 1. Он может из заказа убрать хотдог, деньги за него вернуться на карту.2. Я отменяю заказ и перезаказываю его, уже без хотдога. Выбрала первый вариант. Деньги не пришли ни через неделю, ни через месяц. Хорошо, сумма небольшая, могу простить. Вчера заказала еду в Макдоналдсе, заказ отменили. Пишу в поддержку, касаемо данной проблемы и уточняю по поводу возврата денег. Ответили клише- ответ. Хорошо. Пишу на следующий день. Вот, взгляните на нашу переписку. Выписка из банка есть, о возврате средств речи не идет. Осталась без еды, без денег. Спасибо за промокод, очень пригодится, больше еду здесь заказывать не буду. В других сервисах доставки таких проблем нет, деньги возвращаются моментально.
Достоинства:
  1. Плюсы только сервесу, хорошо устроились, деньги берут, еду не привозят.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за неоказанную услугу.
  2. Отменяют заказ
  3. Поддержка ничем помочь не может

Ужасный курьер...

Гость четверг, 22 июля
Добрый день, Сычев Р. В. #тел. 89018524549 работает курьером в яндекс еде, данный гражданин очень неадекватный хам!!! Прошу рассмотреть его увольнение... Либо штраф...
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительно и ненадежно

oracul12 среда, 21 июля
Каждый раз, когда заказываешь еду, гадаешь, приедет ли вообще еда, приедет ли она вовремя, приедет ли вообще то, что заказывал.

Из последнего, заказ № 210721-394708

Из последнего, заказ № 210721-394708

Заказ был простой, на две порции тако (четыре лепешки с фаршем внутри). Сначала их "готовили и передавали курьеру" 50 минут, потом, после общения с техподдержкой, курьер таки забрал заказ и сделал вид, что повез его в мою сторону. Вот только вместо курьера на машине какого-то лешего заказ забрал курьер-пешеход и потащил его на ближайшую трамвайную остановку. Дальнейшее общение с техподдержкой не дало вообще ничего, два раза присылали шаблонные отписки формата "нам очень жаль, курьер обещает, что заказ будет на месте в течении 20 минут". То есть напрямую врали, так как элементарная длительность этого трамвайного маршрута до ближайшей ко мне остановки была бы 35 минут плюс еще пешком минут 6-9. Также врали, что курьер не пешеход в то время, когда этот курьер стоял по карте на трамвайной остановке, где ВООБЩЕ НЕТ проезжей части!

Суммируя - тупил и врал курьер, тупил и врал сотрудник поддержки, заказ не забрали своевременно из ресторана, заказ не доставили своевременно (или даже с опозданием в полчаса от расчетного времени).

Удаляю приложение, за такой сервис обычно лицо бьют, а не деньги платят

Возьмите на работу нормальных курьеров!

Гость понедельник, 19 июля
Уже в который раз делаю заказ, который приходит в таком виде будто его доставлял сам Эйс Вентура!! Ну это пипец!

Отвратительно

Гость среда, 7 июля
Заказала, 40 минут ждала, заглянула когда привезут, а там написано, что доставлен. Написала в службу поддержки. Там сказали разберутся и в течение 2х недель ( двух недель!!!!!!)напишут на почту. Я попросила вернуть деньги, сказали что деньги вернутся в течение недели.... Так что ни еды ни денег. Зато предложили промокод на след заказ в качестве извинения... Нафиг такой сервис... Ни... Читать отзыв Заказала, 40 минут ждала, заглянула когда привезут, а там написано, что доставлен. Написала в службу поддержки. Там сказали разберутся и в течение 2х недель ( двух недель!!!!!!)напишут на почту. Я попросила вернуть деньги, сказали что деньги вернутся в течение недели.... Так что ни еды ни денег. Зато предложили промокод на след заказ в качестве извинения... Нафиг такой сервис... Ни еды ни денег...жрите промокод
Достоинства:
  1. Промокод
Недостатки:
  1. Ни еды ни денег

Всё плохо.

Роман среда, 7 июля
1:35 уже прошло с момента оформления доставки, а заказ хз где.Дело происходит в самом центре Москвы.

Осторожно мошенники яндекс еда.

Гость вторник, 6 июля
Заказали еду. Курьер сказал, что заказ отдал, но мы его так и не получили. Служба поддержки работает отвратительно. Получается, что работают здесь одни мошенники. НИКОГДА ничего не заказывайте в яндекс еда.

Ожасное обслуживание

Глеб понедельник, 5 июля
Заказал еду, не привезли, деньги сняли. В службе поддержки сказали, что не кто не встретил, хотя ждали у подъезда. Деньги не вернули.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Кидалово

постоянно отменяют заказ

Мария понедельник, 5 июля
постоянно отменяют заказ, причем спустя 30-40 минут.
стало невозможно пользоваться данным сервисом. Промокод присылают, но вот как им воспользоваться, учитывая, что не доставляют заказ)))
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда понедельник, 5 июля
Здравствуйте! Мы также не рады отменам заказов, поэтому прорабатываем каждый момент. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на нашей почте [email protected], дабы наши коллеги могли глубже разобраться.

Удалил навсегда

Гость понедельник, 5 июля
Это просто жесть, сижу перед тем как пойти на работу закал поесть, время подошло заказа нет, его после и вовсе отменили, теперь иду на работу голодный, просто трындец!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда понедельник, 5 июля
Здравствуйте! Не хотелось вас разочаровать, очень хотим разобраться в вопросе и помочь вам. Опишите, пожалуйста, ситуацию, отправив письмо нам на почту [email protected]. Будем ждать!

Отменяют заказы, не возвращают деньги

Роман воскресенье, 4 июля
Сделал заказ, вышел на удицу ждать курьера, в приложении через какое-то время в статусе было казано, что курьер будет через 1 минуты, прождал еще 10 минут, курьера так и не было, но заказ отменили с указанием причины, что не смогли меня найти и связаться. Деньги так же не вернули, общение с поддержкой бесполезно, повторяют одно и то же, что не... Читать отзыв Сделал заказ, вышел на удицу ждать курьера, в приложении через какое-то время в статусе было казано, что курьер будет через 1 минуты, прождал еще 10 минут, курьера так и не было, но заказ отменили с указанием причины, что не смогли меня найти и связаться. Деньги так же не вернули, общение с поддержкой бесполезно, повторяют одно и то же, что не смогли со мной связаться и оплата заказа уходит в пользу ресторана. Написал и позвонил в поддержку сразу как заказ перешел в статус отменонного. На вопрос, почему в приложении нет уведомления о том, что курьер не может меня найти-ответа от поддержки тоже не было.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 4 июля
Здравствуйте! Сожалеем, что вы не получили свой заказ. Иногда курьеры партнёры могут звонить для уточнения точного адреса, например, когда не указаны квартира или домофон. Доставщик и наша поддержка пытались с вами не связаться для передачи заказа, но вы не выходили на связь. Совершая заказ, пожалуйста, убедитесь в том, что сможете его принять.

Мерзкое отношение

Виктор воскресенье, 4 июля
Мало того что сильно задержали заказ, так ещё приехал постоял и уехал, я работаю в зале у меня нет возможности выйти, мог бы и зайти тем более что чётко написал куда и как зайти, но нет мы же гордые, шаражкина контора, мерзкое отношение к работе и клиентам, очень безответственные, компания из за которой можно с голоду ноги протянуть
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 4 июля
Здравствуйте! При оформлении заказа очень важно оставаться на связи и иметь возможность принять заказ. В ином случае курьер может отменить заказ. Деньги будут списаны в качестве вознаграждения ресторану и курьеру за проделанный труд. Напишите нам, пожалуйста, на нашу почту [email protected] для более глубокого анализа ситуации.

Просто омерзительная поддержка и обман

Елена суббота, 3 июля
21 июня решила зайти в приложение и сделать заказ. После авторизации высветилось сообщение по типу «Вас давно не было, дарим месяц бесплатных заказов» (бесплатная доставка).
2 июля захожу вновь и доставка становится платной.
Пишу в чат. История на скриншотах. Операторы или очень тупые или просто издеваются

Товар не привезли, а деньги сняли

Ксения пятница, 2 июля
Решила попробовать заказ еды через Яндекс. Скачала приложение, заказала еду. Заказ оплатила сразу. А Яндекс взял и отменил заказ по причине "курьер не смог дозвониться", хотя ни одного пропущенного звонка не было. Сразу позвонила в поддержку, попросила вернуть заказ, но мне сказали, что он уже утилизирован и деньги не вернут. В приложении при скачивании был видимо другой номер указан, а... Читать отзыв Решила попробовать заказ еды через Яндекс. Скачала приложение, заказала еду. Заказ оплатила сразу. А Яндекс взял и отменил заказ по причине "курьер не смог дозвониться", хотя ни одного пропущенного звонка не было. Сразу позвонила в поддержку, попросила вернуть заказ, но мне сказали, что он уже утилизирован и деньги не вернут. В приложении при скачивании был видимо другой номер указан, а в чат приложения они не стали писать. Вот так осталась и без еды и без денег. Никому не рекомендую, есть более достойные службы доставки.

Отмена заказов после долгого ожидания

Та четверг, 1 июля
Два раза за неделю после передачи заказа курьеру из ресторана заказ был отменен, и это после ожидания в час-полтора. Служба поддержки отвечает шаблонами и не решает проблему.

Не доставка ,а непонятно что

Гость воскресенье, 27 июня
Плюсов нет, заказали еду, два часа держали в непонятках, и просто отменили заказ, уродство! Почему нельзя было сразу отменить заказ?
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 27 июня
Здравствуйте! Отмена заказов для нас совсем не норма. Обычно это происходит только по очень серьезным причинам. Большинство заказов доставляется без дополнительных неприятных приключений. В таких исключениях мы стараемся быстро разбираться, чтобы не допустить вновь.

Отвратительно

Я воскресенье, 27 июня
Заказ в Бургер Кинг, курьер привёз совершенно другой заказ. В службе поддержки ответили что деньги вернули и что они поступят в течение 7 дней (списали моментально)))).
Ну и негатив от ожидания детьми одного и получения другого.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 27 июня
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам привезли чужой заказ. Разумеется, что такого быть никак не должно. Наша поддержка передаст информацию в дальнейшую работу над ошибками. Деньги с нашего счёта списываются моментально, но вашему банку потребуется около 7 дней на обработку операции — мы на этот срок не влияем. Постараемся больше вас так не подводить!

Отвратительная доставка

Сергей суббота, 26 июня
Заказал в 21:42 домой, в 23 00 отменили заказ, уже не первый раз такой случай, больше к яндекс еде не обращусь.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 27 июня
Здравствуйте! Мы тоже очень не любим отмены. Обычно это происходит только по очень серьезным причинам. Большинство заказов доставляется без дополнительных неприятных приключений. В таких исключениях мы стараемся быстро разбираться, чтобы не допустить вновь.

сервис - дерьмо

Ксения суббота, 26 июня
Заказала продукты 5 июня, звонили несколько раз из магазина , после последнего звонка ,через 3 минуты - отмена заказа, так как курьер приехал и не мог дозвониться (хотя заказ еще собирали и я говорила с магазином!), видимо приехал с пустым пакетом и звонил куда0то, но явно не мне.
Итог : возврат в размере 1459р поступил НЕ через 7 дней, как заявляют, а через 21 день!!! (у меня сбербанк, а не какой-то банк Воронеж)
Компенсация в моей ситуации мне не положена, со слов оператора в чате.
Обслуживание - ДЕРЬМО!)))))))
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда суббота, 26 июня
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что ваш заказ до вас так и не добрался. Разумеется, что такого быть никак не должно. Мы проведём работу с доставщиком и обязательно примем меры.
Деньги с нашего счёта списываются мгновенно, но срок зачисления на карту зависит только от вашего банка. Уверены, что в будущем заказы будут доставлять исключительно позитивные эмоции.

Привезли не тот товар

Лариса Васильевна суббота, 26 июня
24.06.2021 заказала доставку через сайт Яндекс еда из магазина Верный. В состав заказа входил орех грецкий ядро. Привезли в скорлупе. Разница в стоимости 40 рублей. Теперь. С 24.06 21 по сегодняшний день идёт бесполезная переписка, якобы я это и заказывала. Хоты посылала им скриншот с составом заказа явно не хотят возвращать разницу 40 рублей. Жулики, больше мне нечего сказать никому... Читать отзыв 24.06.2021 заказала доставку через сайт Яндекс еда из магазина Верный. В состав заказа входил орех грецкий ядро. Привезли в скорлупе. Разница в стоимости 40 рублей. Теперь. С 24.06 21 по сегодняшний день идёт бесполезная переписка, якобы я это и заказывала. Хоты посылала им скриншот с составом заказа явно не хотят возвращать разницу 40 рублей. Жулики, больше мне нечего сказать никому не рекомендую связываться с этим сайтом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

мошенничество со стороны службы доставки

Виталий пятница, 25 июня
Заказал сегодня еду с Макдональдс с доставкой на яндекс.еде. на сумму 1116 р. Заказал по адресу проживания, заказывал не в первый раз, ранее уже указывал свой адрес, но по причине сбоя на их сайте адрес вышел совершенно другой. Я позвонил в службу поддержки с просьбой направить курьера по правильному адресу. Однако заказ отменили и деньги мне не вернули.... Читать отзыв Заказал сегодня еду с Макдональдс с доставкой на яндекс.еде. на сумму 1116 р. Заказал по адресу проживания, заказывал не в первый раз, ранее уже указывал свой адрес, но по причине сбоя на их сайте адрес вышел совершенно другой. Я позвонил в службу поддержки с просьбой направить курьера по правильному адресу. Однако заказ отменили и деньги мне не вернули. Получается я остался и без еды, и без денег.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда пятница, 25 июня
Здравствуйте! В приложении есть функция определения геопозиции, но она не всегда работает корректно, поэтому мы просим клиентов сверять данные перед оформлением доставки. Если ресторан принял заказ в работу, изменить адрес уже не представляется возможным.

Украли деньги

Елена 20 июня, 2021 год
При заказе произошел технический сбой на сайте Яндекс еды. При первой оплате появилась ошибка "Что то пошло не так". Информации об успешной оплате не было и списания денежных средств тоже. Я вернулась на страницу оплаты и нажала оплатить т. к. увидела что заказ не прошел. Второй раз мне даже не пришел код на смс для подтверждения платежа, соответственно второй платеж... Читать отзыв При заказе произошел технический сбой на сайте Яндекс еды. При первой оплате появилась ошибка "Что то пошло не так". Информации об успешной оплате не было и списания денежных средств тоже. Я вернулась на страницу оплаты и нажала оплатить т. к. увидела что заказ не прошел. Второй раз мне даже не пришел код на смс для подтверждения платежа, соответственно второй платеж я не подтверждала. Далее мне позвонил сотрудник, от которого я узнала что произошло 2 одинаковых заказа, я объяснила ситуацию Яндекс Еды и просила отменить второй заказ. Заказ не отменили. Сказали что я сама сделала 2 заказа. Я сказала что это произошло из за сбоя у них на сайте. Сказали, можете второй заказ не брать но деньги не вернут. Теперь вынуждена жаловаться в соответствующие органы за кражу средств с моего счета. Больше ни за что не буду пользоваться данным сервисом и не кому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли деньги со счета.

Курьер оставил заказ на дороге

Любовь 18 июня, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о доставке (яндекс.еда) .сегодня вечером заказала доставку в медицинское учереждение,позвонил курьер в очень грубой форме стал говорить где вас тут искать,что не собирается никуда идти ,я объяснила как пройти назвала корпус ,проити нужно было около 50 м, на что он сказал что щас оставит заказ на асфальте и ему все равно что дальше будет. Что в... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о доставке (яндекс.еда) .сегодня вечером заказала доставку в медицинское учереждение,позвонил курьер в очень грубой форме стал говорить где вас тут искать,что не собирается никуда идти ,я объяснила как пройти назвала корпус ,проити нужно было около 50 м, на что он сказал что щас оставит заказ на асфальте и ему все равно что дальше будет. Что в принципе он и сделал выкинул наш заказ на дорогу .позвонив в службу поддержки с требованием вернуть денежные средства сотрудник ответил что ничего сделать не может .сказав ну вы ведь все таки его нашли!!!хочу предостеречт всех кто пользуется данным сервисом подумайте 300 раз перед тем как сделать заказ ,курьер может и себе домой ваш заказ отвести и никто вам не поможет .сервисный центр ответил что .они постараются что этот курьер вам больше не доставлял заказ ,а это означает что он может не доставить в следующий раз и ваш заказ ,может выбросить его ,съесть или плюнуть Туда и вам ваши деньги ни кто не вернёт. Как ответили мне в службе поддержки они не несут ответственности за заказ ,а предоставляют лишь информационные услуги .Екатеринбург.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 18 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне извиняемся перед вами за этот заказ. Разумеется, что ни в коем случае не таким он должен был быть. Действия доставщика и поддержки нуждаются в проверке, очень хотим понять, почему всё так сложилось.
Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на почту [email protected], указав номер телефона, с которого заказывали. Всё проверим и примем меры.

Плохая работа с обращениями клиентов.

Гость 17 июня, 2021 год
Не удовлетворительное техническое обслуживание. Нет возможности в аккаунте переносить промо код при смене номера телефона. Заказ не доставлен, сумма заказа не возвращена.
Достоинства:
  1. Очень плохое впечатление о сервисе. Буду пользоваться другими.

Отвратительный сервис

Гость 13 июня, 2021 год
13 июня разместила заказ. Должны были привезти в течение 3х часов. Звонили из ресторана, согласовывали позиции в чеке, не все были в наличии. На карте Яндекса значилось, что заказ собирается. Через 3,5 часа в приложении висело, что заказ доставлен. Позвонила в сервис, сказали, что заказ отменён по вине ресторана, я висела с рестораном на другом телефоне и собраный заказ ждал... Читать отзыв 13 июня разместила заказ. Должны были привезти в течение 3х часов. Звонили из ресторана, согласовывали позиции в чеке, не все были в наличии. На карте Яндекса значилось, что заказ собирается. Через 3,5 часа в приложении висело, что заказ доставлен. Позвонила в сервис, сказали, что заказ отменён по вине ресторана, я висела с рестораном на другом телефоне и собраный заказ ждал Яндекс курьера, который так и не приехал. То есть откровенно врут и наговаривают на подрядчиков. Предложили мне 10% скидку, но зачем мне скидка, когда семья осталась без еды и деньги мне вернули, только после моего звонка. Более того, уверена, если бы не позвонила, заказ так бы и висел доставленным. Люди, выбирайте сервисы доставки ресторанов, напрямую, они надежнее.

Доставляют не твой заказ на меньшую сумму!

Ivan GreeNGo 13 июня, 2021 год

Яндекс.Еда - Доставляют не твой заказ на меньшую сумму! Яндекс.Еда - Доставляют не твой заказ на меньшую сумму! Яндекс.Еда - Доставляют не твой заказ на меньшую сумму! Яндекс.Еда - Доставляют не твой заказ на меньшую сумму!

Заказал два набора запеченных роллов из Суши-Пицца на 769 руб. 00 коп. Доставили быстро так как ресторан через дорогу. Курьер отдал завязанный пакет и быстро ретировался. Открыв пакет выяснил, что мне принесли не мой заказ. Писал и звонил в тех. поддержку. Ответ везде одинаковый – «Мы получили ваше обращение. Проводим внутреннюю проверку. Все выясним и напишем вам результат на почту. В среднем процесс проверки занимает 2 раб. дня». Слова красивые но, сытости не прибавляют. Не поленился, дошел до ресторана где кассир сказала что связывалась с «Яндексом» и сказала что заказ перепутали и мой заказ отдали другому курьеру, на что ей ответили что сами разберутся с клиентом.
Значит они выяснили «ситуацию» но отвечать не торопятся.
Остался голодным. Настроение испорченно. Первый раз заказывал, больше данным сервисом пользоваться нет желания.

Ужасный агрегатор

Вадим 11 июня, 2021 год
Заказали ужин через Яндекс еду. По статусу заказ был принят в 18.00. в 20:15 приходит уведомление,что заказ отменён. Оказывается по причине: у курьера был сбой в программе и он не пришел за заказом, другого курьера агрегатор отказался предоставлять. Ужас!

Ужасная контора , удаляю приложение

Гость 11 июня, 2021 год
Заказал доставку Макдональдс в Яндекс еде , 11.06.2021 года . Заказ был на сумму 1 600 рублей.
Заказ я в 10.00 , курьера не могли найти минут 40 , в итоге я отказался , позвонил в техподдержку , какой то перепило взял телефон и сказал что система курьера найти не можешь .
В итоге я заказал ещё раз... Читать отзыв
В итоге я заказал ещё раз , и опять такая же ситуация курьера так и не смогли найти , звоню второй раз матерю этих Яндекс . Но толку ноль . Ребята удаляйте это приложение . Не суйте деньги в карман этому Яндексу . Эти пи....сы не заслуживают чтобы мы им платили .
Это гнилая система . Что каршеринг такой же , что такси .

Сбил велосипедист Яндекс Еды!

Елена 6 июня, 2021 год
03.06.2021 года возле входа в бизнес центр Олимпик Плаза (проспект Мира) меня сбил курьер велосипедист Яндекс еда который ехал смотря в телефон одной рукой держав руль!
Сбив меня, въехав в меня сзади я упала головой об бетонную лестницу! Разбила голову!
После чего была вызвана полиция и скорая!
меня на скорой увезли в Склифосовского где наложили швы на лобную область!
Теперь... Читать отзыв
После чего была вызвана полиция и скорая!
меня на скорой увезли в Склифосовского где наложили швы на лобную область!
Теперь у меня шрам на лице!
Я написала на вас заявление в полицию!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 6 июня, 2021 год
Здравствуйте! Инцидент действительно вопиющий, такое нельзя оставлять без внимания. Пожалуйста, отправьте обращение с подробным описанием всей ситуации нам на почту [email protected]. Очень хотим разобраться и помочь вам.
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Level Kitchen
Level Kitchen

Cервис доставки продуктов iGooods.ru
Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Шефмаркет
Шефмаркет

Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)
Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)

Пицца-фабрика
Пицца-фабрика