Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Не донесли заказ , и даже не хотят помочь в решении проблемы

Алексей Николаевич 49 мин 4 сек назад
Приложение и служба поддержки "нулевая" некомпетентная , не донесли заказ на 700 рублей, горячая линия и чат вообще не хочет помочь такое ощущение, говорят ждите 2-3 дня....
уже прошло 3 недели никто так и не ответил , на повторные звонки говорят, что мы не можем помочь ждите ответа, неоднократно писал на им на почту , ноль реакции...
Была похожая ситуация, у... Читать отзыв
Была похожая ситуация, у Ваших прямых "зелёных" конкурентов...
извинились, деньги вернули, и промокод на скидку дали...

Не вернули деньги и не привезли заказ

Гость 18 часов 48 мин назад
Навстречу клиентам никак и ни в какую не идут!!! Это ужасно!!!
Навстречу клиентам никак и ни в какую не идут!!! Это ужасно!!!
Мой заказ отменили! Вышло недоразумение. Частично была моя вина в этом конечно! Но!!! Мной был полностью оплачен заказ, услуги доставки и сервисный сбор. Ок, раз такое вышло, то верните деньги хотя бы за сам заказ! Или привезите заказ позднее (за доп.стоимость услуг доставки я предложила оплатить даже!). Но нет!!! Сервис яндекс.еды никак не намерен идти хоть как навстречу клиенту! Причем я сразу написала им в службу поддержки (отвечают очень долго!!!). Отвратительно просто! И, кстати, могли бы прописывать в приложении состав заказа (адрес, телефон и т.п.). А также сообщать о всех подробностях заказа в сообщениях. В общем очень расстроена! Заказывать больше не буду и никому не советую!

Заказ от 14 октября.

Гость 19 часов 28 сек назад
Не доставили заказ на 2364!!! Заказ был из Урюка. Наверное курьер соскучился по домашней пище. Сказали, что адрес неверный был указан. Никак не пойму, как же их карьеры ранее ко мне попадали по неверному адресу?!

ГовноЯндекс!!! Олежа, ты был прав!!!

Кирилл 20 часов 26 мин назад
Полное говно!!! Сделал заказ, в приложении было указано время доставки 30-40 минут (это было важно, т.к. мне нужно было уезжать). После оплаты время доставки оказалось не 40 мин, а час!!! Сразу же позвонил в поддержку, где мне сказали, что ничего сделать не могут, могут только отменить заказ (сумма заказа при этом возвращена не будет, а это 5000 руб). Привезли через... Читать отзыв Полное говно!!! Сделал заказ, в приложении было указано время доставки 30-40 минут (это было важно, т.к. мне нужно было уезжать). После оплаты время доставки оказалось не 40 мин, а час!!! Сразу же позвонил в поддержку, где мне сказали, что ничего сделать не могут, могут только отменить заказ (сумма заказа при этом возвращена не будет, а это 5000 руб). Привезли через час десять!! Один из продуктов оказался холодным, снова позвонил в поддержку, дали промокод, но он мне нахер не нужен, т.к. сервисом больше пользоваться не буду!!!!
Говно одним словом!!!!

Вы мошенники!!

Елена среда, 13 октября
Заказывала еду 27 августа! Заказ отменили сообщив через пол часа! Деньги списали ! А возвращать не собираются! Обратившись сразу в службу поддержки,сказали в течении 7 дней вернут! Прошло уже полтора месяца , а денег нет! Это при том что я им постоянно названиваю и пишу ! Один ответ у них - мы разбираемся! Самые настоящие мошенники! Не заказывайте у них... Читать отзыв Заказывала еду 27 августа! Заказ отменили сообщив через пол часа! Деньги списали ! А возвращать не собираются! Обратившись сразу в службу поддержки,сказали в течении 7 дней вернут! Прошло уже полтора месяца , а денег нет! Это при том что я им постоянно названиваю и пишу ! Один ответ у них - мы разбираемся! Самые настоящие мошенники! Не заказывайте у них никогда, если не хотите быть обманутыми!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Сервис дрянь!

Гость вторник, 12 октября
Отвратительный сервис. Вообще не работает, несколько раз переносили время доставки. Пытаются откупиться скидками, но они не нужны. Отстой! Не заказывайте, останетесь голодными
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда вторник, 12 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при использовании сервиса. Отправьте, пожалуйста, обращение с полным описанием ситуации на нашу электронную почту [email protected]. Коллеги обязательно всё проверят и помогут вам.

Гнилая конторка

Гость вторник, 12 октября
Ужасный сервис, вечно все зависает, служба поддержки абсолютно никакая. Заказы исчезают неведомо куда, при этом деньги списывают исправно. В общем все настолько отвратительно, что просто ужас.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда вторник, 12 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при использовании сервиса. Отправьте, пожалуйста, обращение с полным описанием ситуации на нашу электронную почту [email protected]. Коллеги обязательно всё проверят и разберутся в ситуации. Постараемся не подводить вас в будущем!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, самые настоящие мошенники

Лиляна вторник, 12 октября
Я просто в шоке от этой компании, сделала заказ на сайте 19.09.21.
В заказе не было некоторых позиций, деньги за них списались,после доставки заказа , деньги должны были вернуть ( за те позиции , которых не было)

По итогу, никаких денег не пришло. Сумма была на 496 рублей.
Я просто в шоке от этой компании, сделала заказ на сайте 19.09.21.

По итогу, никаких денег не пришло. Сумма была на 496 рублей.
Написала на почту яндекс, в поддержку, они мне прислали код авторизации 15725М по которому я могу обратиться в банк, по телефону в банке сказали, что так нельзя. Поехала в банк, сделали выписку с момента оплаты по сегодняшний день. НИКАКИХ ПРИХОДОВ от организации ЯНДЕКС ЕДА не было. Обратилась снова в ЯНДЕКС еду, прислала выписку из банка заверенную печатями и подписями. На что они меня мурыжили 2 дня, никто внятно не мог ответить, в итоге сказали, что ничего не знаем, все прислали.Когда я попросила прислать платежное поручение о том, когда они прислали, они сказали, что так сделать не могут. ПРОСТО МОШЕННИКИ В ЧИСТОМ ВИДЕ, буду обращаться в суд. А теперь просто представьте, если с каждого будут снимать по 500 рублей, по 200 рублей и даже по 10.. ужас!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда вторник, 12 октября
Здравствуйте! Очень нехорошая ситуация, не хотели подводить вас. Если позиции были удалены из заказа, происходит разблокировка денег, а не возврат. В случае разблокировки деньги поступают на обработку банком, она зависит от работы банка и может занимать около 7 дней. Если в течение этого времени деньги не будут разблокированы, необходимо обратиться в службу поддержки банка. Надеемся, такого больше не произойдёт! Показать 1 ответ

Не удивлена

Голодный и злой понедельник, 11 октября
Каждый раз пользуясь услугами Яндекса где то глубоко тлеет надежда на нормальный сервис, но практика показывает, что надежда должна была умереть еще после затяжных разбирательств с яндекс афиша. Яндекс еда- сервис, который зарекомендовал себя, как приложение для проверки баланса на карте, деньги списались, повертелись и пришли за минусом услуг сборщика товара, который в свою очередь пособирал и плюнул на это... Читать отзыв Каждый раз пользуясь услугами Яндекса где то глубоко тлеет надежда на нормальный сервис, но практика показывает, что надежда должна была умереть еще после затяжных разбирательств с яндекс афиша. Яндекс еда- сервис, который зарекомендовал себя, как приложение для проверки баланса на карте, деньги списались, повертелись и пришли за минусом услуг сборщика товара, который в свою очередь пособирал и плюнул на это дело, и отменил заказ. Яндекс поддержка оправдалась там, что мы звонили, а Вы не взяли трубку) Звонков не было, телефон в руках. Удаляю приложение, и зарикаюсь

Заказывала в первый и в последний раз

Гость воскресенье, 10 октября
Заказала через Яндекс Макдональдс. Заказывала в первый и в последний раз! Обещали доставку через 50минут. Через полтора часа никто не приехал, пишу, мне в ответ ждите, много заказов. Прошло ещё минут 20, пишу, мне опять то же самое ждите, как только приготовят, курьер доставит, а когда это будет неизвестно. По итогу, прошло 2ч и вообще все зависло «что-то пошло... Читать отзыв Заказала через Яндекс Макдональдс. Заказывала в первый и в последний раз! Обещали доставку через 50минут. Через полтора часа никто не приехал, пишу, мне в ответ ждите, много заказов. Прошло ещё минут 20, пишу, мне опять то же самое ждите, как только приготовят, курьер доставит, а когда это будет неизвестно. По итогу, прошло 2ч и вообще все зависло «что-то пошло не так», я отменила заказ. В качестве извинения мне дали промокод на 10% скидку на следующий заказ, который конечно же мне не пригодится, так как приложение я удалила.
Ребёнок очень ждал картофель фри, пришлось идти самим, что заняло у нас 20минут.
Отвратительный Яндекс сервис.

Отвратительный сервис

Гость воскресенье, 10 октября
Уже 9 раз (подряд!) сталкиваюсь с недокладываением половины заказа! Никогда не заказываете отсюда! Отвратительное отношение к клиентам, отвратительное отношение к курьерам!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. - отвратительный сервис
  2. - отвратительное все

Ужасное обслуживание!

Гость пятница, 8 октября
Я уже 7 раз подрят сталкиваюсь с тем что сперва заказ принимают,пишут время доставки заказа,и потом когда уже подходит к тому что курьер должен быть рядом с домом,заказ отменяют!!
Отвратительное отношения!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда пятница, 8 октября
Здравствуйте! Опоздание и отмена заказов для нас совсем не норма. Обычно это происходит только по очень серьезным причинам. В таких исключениях мы стараемся быстро разбираться, чтобы не допустить вновь.

Сервис отвратительный

Вероника четверг, 7 октября
Заказала доставку бургер кинг, курьер яндекса накосячил, уехал не туда, пешком дойти отказался, хотя там было дойти метров 300, согласилась вызвать такси курьеру, а он указал что заказ доставлен и ушел с ним.
заказ не получила, деньги не вернули.
операторы бросают трубки, ничего решить не могут
весь день совместно с бургер кингом перекладывали друг на друга ответственность, вопрос так и не решили.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 7 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что заказ не был получен, да и отзыв о работе поддержки нас расстраивает — такого быть не должно. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав номер телефона, что использовался при оформлении заказа. Проверим действия саппорта и курьера, обязательно примем справедливые меры. Показать 1 ответ

МЕТРО заказ через яндекс

Гость четверг, 7 октября
1) Тратишь час чтобы собрать покупки на 5к+ . потом когда нажимаешь оплатить, половина товаров исчезает из корзины. Якобы почти закончилась и их сразу удаляют. Понять что именно удалили из большого списка не представляется возможным. Время и силы потеряны.

2) Самое ужасное - общение с поддержкой по косякам в заказах. Заказывал позиции по скидки, в итоге в чеке пробили их полную стоимость, а не так, как добавлял в корзину на сайте. Итого переплата 400 за заказ. Поддержка абсолютно тупая отбрасывается общими фразами и либо за дурака держит, либо сам дурак, как говорится. И это помимо того, что часто идут мелкие расхождения - то товар 1-2 не привезут, а в чеке он есть.
Комментарий:В общем исключительно негативные никмоу не советую пользоваться на текущем этапе данным продуктом Яндекса
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 7 октября
Здравствуйте! Опечалены отсутствием части заказа, да и отзыв о работе саппорта вовсе не радует. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], указав номер телефона, с которого заказывали. Мы его разыщем и во всём разберёмся.

Обман!!!!! Не заказывайте через них!!!!!!

Гость четверг, 7 октября
26 сентября сделала заказ, оплатила картой. Через 30 минут пришла смс "заказ отменён". Причину не указали!!! Написали промокод со скидкой на следующий заказ и извинились за отмену заказа. Сказали деньги поступят на счёт карты. Но вот уже прошло 10 рабочих дней(то есть не считая выходных,а значит достаточно больше 10 дней), и денег так и нет на счёте. Ссылаются, что во... Читать отзыв 26 сентября сделала заказ, оплатила картой. Через 30 минут пришла смс "заказ отменён". Причину не указали!!! Написали промокод со скидкой на следующий заказ и извинились за отмену заказа. Сказали деньги поступят на счёт карты. Но вот уже прошло 10 рабочих дней(то есть не считая выходных,а значит достаточно больше 10 дней), и денег так и нет на счёте. Ссылаются, что во всем виноват банк,который не зачисляет, а с их стороны все было размороженно сразу же. Вот их ответ на мое письмо, в котором я им прислала выписку из своей банковской Карты :"
Со стороны сервиса разблокировка происходит моментально, 7 дней — ориентировочный срок, скорость поступления денег на карту зависит от оперативности работы банка. Если отследить возврат самостоятельно не удалось, то вы можете уточнить информацию в службе поддержки вашего банка."

Всего доброго!

Команда Яндекс.Еды
Все!!!!! Я думаю денег я так и не увижу!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы! И главное, что деньги уже мне не вернут.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 7 октября
Здравствуйте! Любая отмена заказа негативно влияет на клиентский опыт, расстраивать вас не хотели.
Система оплаты заказов работает так: сначала деньги на вашей карте блокируются банком, а после доставки заказа списываются и попадают к нам. В случае если происходит отмена заказа, деньги остаются на вашей карте в замороженном виде, а мы сразу же отправляем запрос в банк на разблокировку средств. Дальнейшие действия зависят от работы вашего банка и могут занять около 7 дней. Тем не менее окончательные сроки разморозки зависят только от вашего банка, поэтому точный срок лучше уточнить у их поддержки.
Также вы всегда можете обратиться к нам по почте lov[email protected], проверим статус транзакции, причины отмены. А если найдутся какие-либо ошибки — обязательно их исправим.
Показать 1 ответ

Ужасно, мошенничество

Гость среда, 6 октября
Заказал продукты, списали 3000 рублей, продуктов привезли на 2000 рублей. Деньги не вернули Говорят ждите 7 дней. "Супер сервис"Ассортимент продуктов не обновляется на сайте. То есть продают несуществующие продукты. А деньги всё равно списывают. Возврат средств должен осуществляться в течение суток. Почему 7 дней кто то пользуется моими незаконно списанными средствами без процентов ?!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда среда, 6 октября
Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло. Регулярно напоминаем партнерам, как важно проставлять актуальные позиции в приложении, чтобы не возникало неприятного недопонимания. Обычно разница разблокируется быстро. Сейчас все зависит от вашего банка. Рекомендуем проверять статусы баланса или связаться с поддержкой банка при необходимости.

Ужа. Ужас. Ужас.

Евгения вторник, 5 октября
Хоть это ничего не изменит. Очень долгая доставка. Можно умереть от голода, пока привезут еду. Конечно этот сервис так и будет работать. Но) пока нет рядом лучшего)))
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда среда, 6 октября
Здравствуйте! Мы тоже не любим опоздания. Обычно это происходит только по очень серьезным причинам. Например, высокая нагрузка в вашем районе. Стараемся исправить положение, привлекая к работе больше курьеров партнёров.

Только деньги воруют

Анна воскресенье, 3 октября
Ждала заказ два часа, ни еды ни денег. Позвонила в службу поддержку- лапшу на уши слушала два часа, вранье, бросают трубки, хамят. Ни денег ни еды.
Достоинства:
  1. У воров денег плюсов нет
Недостатки:
  1. Только минусы
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда воскресенье, 3 октября
Здравствуйте! Сожалеем, если вы не получили ваш заказ. Мы обязываем курьеров партнёров нажимать статус "Доставлено" только после передачи заказа в руки клиенту. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected]. Поможем вам и пересмотрим ответы операторов.

Не достойны процветания

Бывший клиент Яндекс еда суббота, 2 октября
В который раз убеждаюсь,что все сервисы,которые попадают в Яндекс сразу теряют в качестве.Начнем с того,что стоимость доставки доходит до 499 даже при условии расстояния в одну автобусную остановку.Но сегодня был вообще вопиющий случай.Полхватился по gps неправильный адрес заказа,что обнаружилось менее чем за 5 минут.Но тем не менее,ресторан начал готовить заказ.Служба поддержки сказала,что либо я еду забирать заказ на тот адрес,... Читать отзыв В который раз убеждаюсь,что все сервисы,которые попадают в Яндекс сразу теряют в качестве.Начнем с того,что стоимость доставки доходит до 499 даже при условии расстояния в одну автобусную остановку.Но сегодня был вообще вопиющий случай.Полхватился по gps неправильный адрес заказа,что обнаружилось менее чем за 5 минут.Но тем не менее,ресторан начал готовить заказ.Служба поддержки сказала,что либо я еду забирать заказ на тот адрес, который определился(что нереально),либо с меня списывается полная стоимость.Либо я должна вызвать курьера за свои же деньги(на минуточку из-за ошибки приложения)чтобы заказ был доставлен по верному адресу.Вот так-из-за сбоя в приложении клиенты вынуждены платить деньги.Якобы из-за того,что ресторан за две минуты успел приготовить заказ и не должен терять в деньгах из-за его отмены.При этом о том,что деньги за несостоявшуюся доставку надо вернуть(а это почти 300 рублей),хотя бы в виде купона речи не идёт.По моему мнению службы с таким отношением к клиенту и завышенными ценами не достойны процветания.С сегодняшнего дня я не буду больше поддерживать эту компанию,намеренно предпочитая ей другие.Уверена,при таком отношении другие клиенты тоже последуют моему примеру.

Яндекс еда

Гость суббота, 2 октября
Ужасный сервис! Сделала заказ в магните,
курьер якобы не смог связаться, хотя я ждала его!!! В итоге заказ оставили как компенсацию! Не рекомендую!!! Доставка на усмотрение сотрудников, хочу принесу, хочу себе оставлю! В поддержке некомпетентные люди, не способные разобраться с проблемой, и решается все не в пользу клиента!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда суббота, 2 октября
Здравствуйте! Рекомендуем указывать полный адрес или дополнительный номер для связи, чтобы курьер точно смог вас найти. Хотим разобраться и проверить качество работы курьера-партнера. Пожалуйста, отправьте номер телефона, с которого был оформлен заказ, и краткое описание проблемы на нашу почту [email protected].

Хотите остаться без заказа и денег, тогда вам вбла

Елена пятница, 1 октября
Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв,... Читать отзыв Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв, должна же быть обратная связь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда пятница, 1 октября
Здравствуйте! При отмене заказа деньги автоматически разблокируются. Обычно это происходит быстро. Сейчас все зависит от банка. Рекомендуем проверять статусы баланса или связаться с поддержкой банка при необходимости.

Никому не советую

Елена пятница, 1 октября
Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через сайт Яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв,... Читать отзыв Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через сайт Яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв, должна же быть обратная связь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда пятница, 1 октября
Здравствуйте! При отмене заказа деньги автоматически разблокируются. Обычно это происходит быстро. Сейчас все зависит от вашего банка. Рекомендуем проверять статусы баланса или связаться с поддержкой банка при необходимости.

Жёсткая аллергия на лук

Яндекс еда. пятница, 1 октября
Заказал,оплатил,указанно что без лука,привезли с луком,звоню,просто сбрасывают как понимают что не правы,ноль этому Яндексу—————————————- и такой минус,не заказывайте там,это,наедалово!!!!!)
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Только минусы

Отвратительный сервис!!

Гаяне среда, 29 сентября
28 сентября сделала заказ по доставке продуктов из магазина МЕТРО. Заказ мной был отправлен в 12.45. Не прошло и 30мин, как пришло уведомление, что заказ мой отменен по причине того, что курьер собрал заказ, привез по адресу и до меня не дозвонился. Уточняю, чтобы собрать мой заказ и привезти его из ближайшего по адресу гипермакета Метро, необходимо как минимум 1,5-2ч.... Читать отзыв 28 сентября сделала заказ по доставке продуктов из магазина МЕТРО. Заказ мной был отправлен в 12.45. Не прошло и 30мин, как пришло уведомление, что заказ мой отменен по причине того, что курьер собрал заказ, привез по адресу и до меня не дозвонился. Уточняю, чтобы собрать мой заказ и привезти его из ближайшего по адресу гипермакета Метро, необходимо как минимум 1,5-2ч. Кроме того, мне не поступило ни одного звонка от курьера. А в 14.25 мне на почту пришло письмо, что заказ доставлен!
Позвонила в службу поддержки, которая только и смогла ответить, что курьер сам решил отменить заказ, по причине никому неизвестной, и единственное чем могут мне помочь, это вернуть деньги((( И все!!
И вот вопрос к руководству, организаторам сервиса Яндекс Еда: что за хреновая у вас субординация?? Курьер решает сам везти ему заказ или нет?? хочет или не хочет? А все остальные пляшут под его дудку??
Ничего более ужасного и абсурдного в сфере сервиса доставки я не встречала!!
Ребята, услугами компании, которой управляет курьер, лучше не пользоваться!!! Отстой!!!
Достоинства:
  1. не получив заказ, плюсы не заметила
Недостатки:
  1. Сервис отстой, а тех поддержка ничего не решает!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда среда, 29 сентября
Здравствуйте! К сожалению, если вы не выходите на связь с курьером партнёром и оператором нашего контактного центра, заказ отменяется без возврата средств вам. Деньги, полученные от вас, являются компенсацией ресторану за приготовленные блюда. Оформляя доставку, будьте, пожалуйста, доступны для связи.

Мошенничество сервиса Яндекс.еда

Анна воскресенье, 26 сентября
Мною был совершен заказ продуктов в Метро через сервис Яндекс.еда 24.09.
Оказалось, что части позиций нет в наличии, попросила сборщика удалить из заказа. После того, как курьер привез заказ, оставил пакеты на пороге и умчал в закат, начала проверку заказа.
Мною был совершен заказ продуктов в Метро через сервис Яндекс.еда 24.09.
Оказалось, что 2 позиции, которых не было в наличии мне включили в счет, а 3 позиции просто не положили, но в чеке они также присутствуют!
Техподдержка после 2 часов разговоров заверила, что произведет пересчет.
Итог уже 2 дней переговоров:
- сумма, которую списали с при заказе Эплпэй не соответствует итоговой сумме заказа. Разница не возвращена!
- возвраты, которые оформлены на товары, которые забыли положить, меньше стоимости товаров!
- поддержка отказывается объяснять разницу между возвратом и реальной стоимостью товаров.
- отказали в предоставлении документов, подтверждающих сумму итоговой покупки.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда понедельник, 27 сентября
Здравствуйте! Для нашего сервиса это совсем не норма. Пожалуйста, отправьте номер телефона, с которого был оформлен заказ, и краткое описание проблемы на нашу почту. Хотим разобраться в случившемся.

Оплачен воздух!!!

Нина суббота, 25 сентября
Даже не хочу здороваться, т.к. за сегодняшний вечер раз 15 поздоровалась, выясняя где мой заказ! Беспредел полный!!! Деньги сняли, товар не доставили, добиться ни от кого ни чего не возможно, сами выходили на улицу встречать курьера, делали даже обход вокруг дома( может заезжий курьер не может подъезд найти (позвонить он же не смог!)? Нет Никого!!! Деньги верните, я не собираюсь... Читать отзыв Даже не хочу здороваться, т.к. за сегодняшний вечер раз 15 поздоровалась, выясняя где мой заказ! Беспредел полный!!! Деньги сняли, товар не доставили, добиться ни от кого ни чего не возможно, сами выходили на улицу встречать курьера, делали даже обход вокруг дома( может заезжий курьер не может подъезд найти (позвонить он же не смог!)? Нет Никого!!! Деньги верните, я не собираюсь кормить курьеров!!! Вообще уже охренели!!! Очень удобная схема: якобы не дозвонился, продукты себе , клиент же оплатил, а указывают, что заказчик отказался!!! Это надо кем быть, оплатить и не взять!

Заказ не был доставлен, ВООБЩЕ!

Гость суббота, 25 сентября
Добрый день!
Сегодня, 25 09 21 был сделан заказ продуктов для инвалида.
Заказ не привезли, деньги списали, не вернули обратно, в приложении заказ доставлен и тех.поддержка помочь не смогла ничем. Человек остался без денег и продуктов!!!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Доставка из Бургер Кинг

Людмила суббота, 25 сентября
Доставка опоздала на час, приехал непонятный человек без униформы, в медицинском защитном костюме, пакет с едой был влажным, словно его несли под дождем. Еда, конечно, была остывшая. Где находился настоящий курьер и почему передал заказ незнакомому человеку непонятно. Возмутительная ситуация.

Полное неуважение к клиентам, обман

Гость суббота, 25 сентября
Удивительно! Мой первый отзыв удалён ) Пишу свой отзыв повторно)
24.09.2021 заказала продукты из Ашана через Яндекс еда. Заказ не привезли. Через 1,5 часа ожиданий статус заказа был «доставлен» Кому? Куда?… не известно. Деньги, конечно, списали, сумма не маленькая.
Удивительно! Мой первый отзыв удалён ) Пишу свой отзыв повторно)
Поддержка ответила, что не может связаться с курьером, чтобы выяснить ситуацию. В результате заказ просто отменили и деньги, якобы, вернули, но на счёт они до сих пор не пришли. Я осталась без продуктов и без денег с грудным ребёнком на руках. В заказе, кстати, было детское питание, которое очень ждали….
В поддержке сидят отъявленные издевательщики. Сначала предложили мне скидку 20% в качестве извинений и тут же сообщили, что ошибочка вышла - не положена мне скидка в такой ситуации. Мы сделали для вас максимально возможное- вернули деньги. Надеемся, что настроение у вас не сильно испортилось ?….
Это нормально вообще?…
Уважаемые представители Яндекс еда и ,в особенности, руководство, что вы себе позволяете? Вы для чего работаете в доставке? Что за беспредел творится в вашей организации? Делая заказ, рассчитываешь на вас, а вы с легкостью можете его отменить, не доставить, деньги не вернуть… Попахивает мошенничеством. Жду ещё оставшиеся дни свои деньги от вас, и упаси Боже ещё раз к вам обратиться. Пользовалась раньше другими доставками, никто и никогда такого отношения к клиентам себе не позволял. Вы - просто дно в сфере обслуживания!
Если удалите и этот отзыв, я напишу ещё, и так до бесконечности. Пусть все знают ваше истинное лицо!

Полное неуважение к клиентам, обман

Наталья суббота, 25 сентября
24.09.2021 сделала заказ продуктов из Ашана через Яндекс еда. Заказ не привезли. Через 1,5 часа ожиданий статус заказа был «доставлен» Кому? Куда? Не известно… деньги, конечно же, списали, сумма не маленькая. Поддержка ответила, что с курьером связаться не могут, чтобы выяснить ситуацию. В результате просто отменили мой заказ, деньги якобы вернули. Но на счёт они до сих пор не пришли..... Читать отзыв 24.09.2021 сделала заказ продуктов из Ашана через Яндекс еда. Заказ не привезли. Через 1,5 часа ожиданий статус заказа был «доставлен» Кому? Куда? Не известно… деньги, конечно же, списали, сумма не маленькая. Поддержка ответила, что с курьером связаться не могут, чтобы выяснить ситуацию. В результате просто отменили мой заказ, деньги якобы вернули. Но на счёт они до сих пор не пришли.. Я осталась без денег и без продуктов с грудным ребёнком на руках. В заказе, кстати, заказывала детское питание, ждали с нетерпением его. Это ужасное отношение к клиентам! На них рассчитываешь, а в результате подводят и обманывают. А в поддержке сидят отъявленные издевательщики. Сначала в качестве извинений предложили скидку 20% и тут же говорят, ой, по такому случаю скидка не предусмотрена, извините, ошибочка вышла. Мы для вас сделали максимально возможное- вернули деньги ( которые так и не пришли, и сомневаюсь, что через неделю придут) и добавляют, надеемся мы не сильно испортили вам настроение? …
Люди, это вообще как называется? Не сильно испортили настроение… Да, вы- аферисты! Руководство, Вы куда смотрите ? Что за беспредел у вас творится?
Буду жаловаться и писать в Роспотребнадзор, так посто не оставлю эту ситуацию. А если деньги не вернут в указанные 7 дней, то и в суд! Таких надо наказывать, а не молчать и не позволять так с собой поступать!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда суббота, 25 сентября
Здравствуйте! Сожалеем, что заказ не был получен, да и отзыв о работе поддержки нас расстраивает — это происшествие не является нормой в нашем сервисе. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав номер телефона, что использовался при оформлении заказа. Проверим работу доставщика, действия саппорта, обязательно примем справедливые меры.
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food