Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Ужасный сервис!!!

Опубликовано вторник, 28 января
Яндекс.Еда - Ужасный сервис!!! Яндекс.Еда - Ужасный сервис!!! Яндекс.Еда - Ужасный сервис!!! Яндекс.Еда - Ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис и курьеры!

Отвратительно

Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Из 4 заказов пиццы 2 привезли в виде фарша( пиццерия находится через дорогу), на горячей линии сотрудники пропадают в «Нарнию», курьеры из средней Азии говорят по русски с трудом, самый отвратительный сервис по доставке, тем более продуктов питания! Из 4 заказов пиццы 2 привезли в виде фарша( пиццерия находится через дорогу), на горячей линии сотрудники пропадают в «Нарнию», курьеры из средней Азии говорят по русски с трудом, самый отвратительный сервис по доставке, тем более продуктов питания!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Я из Яндекс.Еды.

Пожалуйста, опишите случившееся в письме на love@eda.yandex.ru. Мы поможем.

Стремительно испортившийся сервис

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Ужасный сервис! Он был идеальным всего несколько месяцев назад. НО! Последние заказы: макзавтрак - отсутствовала часть заказа (хашбраун) - или забирал курьер или не следил за комплектацией заказа; Il patio - перепутали блюда (цезарь с креветками и цезарь с курицей); сегодня - два заказа подряд сервис отменял с комментариями "опоздал курьер", "возникли проблемы с курьером". И главное - я узнавал...  Читать отзыв Ужасный сервис! Он был идеальным всего несколько месяцев назад. НО! Последние заказы: макзавтрак - отсутствовала часть заказа (хашбраун) - или забирал курьер или не следил за комплектацией заказа; Il patio - перепутали блюда (цезарь с креветками и цезарь с курицей); сегодня - два заказа подряд сервис отменял с комментариями "опоздал курьер", "возникли проблемы с курьером". И главное - я узнавал об этом спустя 2 часа ожидания, когда самостоятельно обращался. И всё, что мне могут предложить "промокод на скидку", "выберите другой ресторан". Правда после 2 часов ожидания все ближайшие рестораны закрыты, заказ из других нужно ждать больше часа. И снова "возьмите купон на скидку". Отвратительный сервис!

Отвратительный сервис

Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Ожидали оплаченный заказ час вместо заявленных 40 минут.
Приехала только часть заказа. Позвонили в службу поддержки, попросили довезти не доставленное. Оказывается, что выполнить заказ полностью они не могут, могут только привезти новый заказ и в качестве извинений выдать купон на бесплатную доставку у них же. То есть я потеряла деньги, еду, время, а в качестве извинений мне предлагают повторить все это.
Ожидали оплаченный заказ час вместо заявленных 40 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Яндекс еда - один большой минус!

Сами отменяют оформленные заказы!

Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Сначала было всё в работе нормально. Но в последнее время происходит что-то ужасное. После оформление и оплаты заказа, через некоторое время они сами отменяют заказы! Бардак полный! Человек в обеденный перерыв ждет заказ, потом его отменяют и он сидит голодный.... На мою жалобу предложили какую то незначительную скидку с "ограниченным временем действия в неделю"! Я воспринимаю это,...  Читать отзыв Сначала было всё в работе нормально. Но в последнее время происходит что-то ужасное. После оформление и оплаты заказа, через некоторое время они сами отменяют заказы! Бардак полный! Человек в обеденный перерыв ждет заказ, потом его отменяют и он сидит голодный.... На мою жалобу предложили какую то незначительную скидку с "ограниченным временем действия в неделю"! Я воспринимаю это, как полное неуважение к своим клиентам! Возвращаюсь к Деливери.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 3 ноября, 2019 год
Анна, здравствуйте! Мы стараемся, чтобы все заказы попадали к клиентам вовремя, но иногда обстоятельства оказываются сильнее. Приносим извинения за неудачную доставку. Вероятно, в вашем районе на момент заказа был высокий спрос. Найти свободного курьера в таких условиях удается, к сожалению, не всегда. В качестве извинения вам был предоставлен промокод со скидкой в 20%, его срок действия - две недели. Очень надеемся, что со временем вы измените мнение о сервисе к лучшему.

Использовать можно

Опубликовано 23 января, 2019 год
Когда в последний раз осталась с ребенком дома, не хотелось выходить из дома - погода была просто кошмар! Редко заказываю еду на дом, но тут не было выбора. Воспользовалась приложением Яндекс.Еда, заказали пиццу из ресторана где частенько ужинаем всей семье. Меню ресторана проверенное, всегда все вкусно и быстро, да и по цене приемлемо. Оформила заказ через приложение, открыла и стала...  Читать отзыв Когда в последний раз осталась с ребенком дома, не хотелось выходить из дома - погода была просто кошмар! Редко заказываю еду на дом, но тут не было выбора. Воспользовалась приложением Яндекс.Еда, заказали пиццу из ресторана где частенько ужинаем всей семье. Меню ресторана проверенное, всегда все вкусно и быстро, да и по цене приемлемо. Оформила заказ через приложение, открыла и стала следить за заказом, но на предложенной карте оказалось не очень удобно это делать. Заказ был доставлена не по времени, пришлось ожидать около часа, это конечно не понравилось, но еду доставили в надлежащем виде, аккуратно запакованной и теплой. Не могу сказать, что пользоваться приложением мне понравилось, но здесь предлагают скидку на первый заказ, есть кэшбэк, действует система различных скидок и хороший выбор ресторанов. Если бы немного ускорили доставку еды (ведь обещано до 30 минут), так вообще было бы супер!

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с...

Доставка продуктов питания

Level Kitchen