Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Бессовестная служба

Наталия 2 мин 53 сек назад
Яндекс Еда списали деньги с карты прям на мое день рождение за заказ который я никогда не делала, позвонила в службу-обещали разобраться...через 3 дня опять списали за заказ, хотя я опять ничего не заказывала, живу в маленьком городе у нас даже службы такой нет...никто из службы Яндекс еда не смог мне предоставить ни чека ни адреса доставки...обещание разобраться так и... Читать отзыв Яндекс Еда списали деньги с карты прям на мое день рождение за заказ который я никогда не делала, позвонила в службу-обещали разобраться...через 3 дня опять списали за заказ, хотя я опять ничего не заказывала, живу в маленьком городе у нас даже службы такой нет...никто из службы Яндекс еда не смог мне предоставить ни чека ни адреса доставки...обещание разобраться так и повисло в воздухе.карту пришлось заблокировать...попытки списание от этой службы продолжались в течении полугода. Деньги до сих пор никто не вернул

Замученные досивщики

Елена 19 часов 36 мин назад
Всего пару раз пользовась этим сервисом. Все настроено на скорость, но никак не на качество. В первый раз мне привезли перевернутую еду всё в жиру, пицца не вкусная. Второй раз, видимо куерь так спешил, что опять еда перевнулась, открытые контейнеры, холодная, плюс ресницы в еде, опять же ощущение, что сделано на скорость, все перевернуто, не приятно было.
Достоинства:
  1. Курьер старался
Недостатки:
  1. На скорость, холодная пища

Не вернули деньги

Ирина Чернова пятница, 2 декабря
Не вернули деньги за продукты. Как сообщил мне курьер, он не дозвонился и уехал "ваш заказ отменен". Ну ок сделала повторно этот же заказ и сразу, не разобравшись.... Я заказ не отменяла, ну вы поняли. Привезли быстро. Деньги списали повторно. И поддержка отвечает, что не вернёт мне деньги за первый заказ, типа за ущерб и за доставку.... При этом курьер... Читать отзыв Не вернули деньги за продукты. Как сообщил мне курьер, он не дозвонился и уехал "ваш заказ отменен". Ну ок сделала повторно этот же заказ и сразу, не разобравшись.... Я заказ не отменяла, ну вы поняли. Привезли быстро. Деньги списали повторно. И поддержка отвечает, что не вернёт мне деньги за первый заказ, типа за ущерб и за доставку.... При этом курьер приехал раньше положенного времени...

Отвратитительно

Оля пятница, 2 декабря
Первый раз заказала, курьер не мог дозвониться и они отменили заказ без возврата денег и возможности забрать свой заказ. Довели до слез, ладно вы за доставку штраф возьмите но почему я должна дарить вам свой заказ не пойму .😡😡😡

И у меня украли деньги с карты на день рождения

Гость пятница, 2 декабря
Сделала заказ в Азбуке с сервиса Яндекс Еда на свой день рождения.
Сделала заказ в Азбуке с сервиса Яндекс Еда на свой день рождения.
Деньги списали, а доставили половину из заказа. Деньги не вернули, говорят: "с банком разбирайтесь". Это не первый случай, когда лишняя сумма списания была на 100-200 руб больше, я "проглатывала" и с ними в дискус не вступала. Но сейчас - просто грабеж! Спасибо Яндекс.Еда за подарок на день рождения! Да, поддержка у них тоже не работает - прикрепить файлы чеков сбера и их так и не удалось.

"Яндекс еда" мошенники

Алла четверг, 1 декабря
Сделала свой первый и последний заказ в «ЯНДЕКС ЕДА», (пакет кофе +доставка). Его отменили без возврата денег, в одностороннем порядке, т.к. курьер не смог дозвониться, по несуществующему номеру, Регистрация и номер телефона, при оформлении заказа не запрашивались, откуда они подтянули номер пятилетней давности , непонятно. Условия доставки , что курьер через 10 минут может оставить заказ себе, на самом... Читать отзыв Сделала свой первый и последний заказ в «ЯНДЕКС ЕДА», (пакет кофе +доставка). Его отменили без возврата денег, в одностороннем порядке, т.к. курьер не смог дозвониться, по несуществующему номеру, Регистрация и номер телефона, при оформлении заказа не запрашивались, откуда они подтянули номер пятилетней давности , непонятно. Условия доставки , что курьер через 10 минут может оставить заказ себе, на самом сайте не прописаны, только в вопросах, ответах. Максимум что они могли оставить себе, это деньги за доставку, но не сам товар. "Яндекс еда" нарушает 2п.Постановления Правительства РФ №2463. Телефоны для связи в случае форс-мажора не работают, только чат, в котором долго надо ждать ответа и отвечают через раз. Весь интернет забит подобными ситуациями. Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники Яндекс.Еда - \Яндекс еда\ мошенники
Достоинства:
  1. не знаю, не удалось попробовать
Недостатки:
  1. обманывают клиентов
  2. кидают на деньги
  3. нет возможности дозвониться,
  4. игнорируют

Обещали скидку 50% на заказ, в итоге автоматически списали всю сумму

Марина Молодая понедельник, 28 ноября
Отвратительный сервис - Яндекс Доставка, Яндекс Еда, Яндекс Лавка. "Яндекс Маркет". В процессе совершения онлайн покупок и оформления заказа была применена скидка -50% на корзину. Был введен адрес доставки и итоговая сумма составляла около 2300 рублей. Мы оформили заказ, но вместо заявленных 15-25 минут курьер ехал около часа, в приложении это объяснялось тем, что курьер не найден. Когда же... Читать отзыв Отвратительный сервис - Яндекс Доставка, Яндекс Еда, Яндекс Лавка. "Яндекс Маркет". В процессе совершения онлайн покупок и оформления заказа была применена скидка -50% на корзину. Был введен адрес доставки и итоговая сумма составляла около 2300 рублей. Мы оформили заказ, но вместо заявленных 15-25 минут курьер ехал около часа, в приложении это объяснялось тем, что курьер не найден. Когда же наконец, заказ доставили и курьер ушел с моей карты произошло списание суммы в 2 раза превышающей ту, что отображалась в корзине приложения. Мы обратились в службу поддержки сервиса сразу же с просьбой сделать возврат по заказу, поскольку были введены в заблуждение ложными данным. Поддержка ответила, что итоговая стоимость - это та сумма которая списывается при оплате, а не та, что отображается в корзине, что уже само по себе уже абсурдно, поскольку выдает пользователю ложные сведения. Когда я затребовала предоставить данные по заказу до момента оплату, мне было отказано.

Жалоба на заказ Яндекс.еды №221128-2492373 от 28.11.2022 в 00:55

Алексей понедельник, 28 ноября
Здравствуйте! В данном сервисе полное кидалово. Я в первый раз сделал заказ (заключил ДКП на еду и ее доставки) со своего аккаунта в приложение Яндекс.Еда под №221128-2492373 от 28.11.2022 в 00:55 в забегаловке "Палки-Скалки", на позиции "Ролл Калифорния - 349р" и "Пицца Дьябло - 479р".
В приложении время доставки было указано 01:55, но доставки так и не было. Дождавшись 02:00 я обратился в магазин "Палки-Скалки", где мне сказали впервые слышат о 60 минутах доставке, т.к. у них она составляет от 100 минут (1 час 40 минут) и такое интервал в течении всего дня, потому что 1 курьер. Далее я обратился в тех.поддержку приложения и по телефону +78006001210 яндекс.еды, где мне сообщили о продлении доставки на 25 минут (суммарно прошло 70 минут до данного продления) и уточнили готов ли я ждать - я согласился.
По истечению 30 минут ожидания (всего 1 час 40 минут) курьера не было м ЗАКАЗ БЫЛ ЗАКРЫЛ со статусом доставлено.
Я повторно обратился на горячую линию яндекс.еды, где меня соединили со старшим оператором Анастасией, которая долго ставила вызов на удержание и что-то уточняла, попросила подождать ещё в течении 20 минут. суммарно 20 минут. Во время разговора в 02:50 подъехал курьер на авто хендэ солярис с номером 151, передал мне ЛЕДЯНУЮ коробку и пакет, на что я сообщил еда холодная и явно непригодна. Он сообщил что термобоксов у него нет и он заранее предупреждал магазин. Я проверил термощупом центр пиццы - на приборе показало 19 градусов. Кто ж везёт горячую еду в мороз -10 ночью без бокса??? Я сообщил что отказываюсь от заказа (это всё слышала старший оператор Анастасия), но курьер отказался забирать заказ. Я повторно сообщил что сделал заказ и оплатил его, в момент принятия заказа я с ним не согласен, он не соответствует ожиданию и холодной, такая еда повторную разогреву не должна подвергаться. Водитель сказал что он обратно 10 КМ заказ не повезёт, сел и уехал.
Изучив чек я увидел что на нем время заказа 00:55, а время доставки 01:55, т.е. забегаловка сразу знала о времени доставки и не предупредила ни меня ни доставку.
На этом приключения не закончились, я будучи уверен что старий оператор Анастасия всё слышала и примет адекватное решения - сообщила о начислении промокода 15% на следующий заказ и сказала ничем помочь больше не может. Сбросила вызов. Я повторно долго дозванивался, но мне сообщали о невозможности перевода на данного оператора (раньше могли, а тут вдруг нет?). Я неоднократно просил привезти то что заказывал, а непонятную холодную массу могут забрать - но мне отказали.

На все мои слова есть фото и температуры и обращений в техподдержку и заказа - готов предоставить.

Что имеем по итогу из фактов:
1. Магазин знал об увеличенном времени приготовления и не сообщил в доставку.
2. Магазин знал что отправит не курьера с едой, а водителя с посылкой, из-за чего еда приехала холодная.
3. Магазин после задержки всех возможных сроков отправил ко мне яндекс посылку, без термобокса и остывшую еду. Ни стыда ни совести.
4. Яндекс отказался исполнить ДКП и привезти то что заказывал в нормальном виде.

В конце яндекс и магазин заняли позицию, что заказ был получен и они ни при делах, а то что меня не устраивает их не волнует.

Не советую пользоваться яндекс-едой

Гость пятница, 25 ноября
Списали деньги за заказ, минут через 15 заказ отменили. На мой звонок оператор милым голоском ответила, что заказ отменен, потому что курьер не нашелся. Но предложила заказать повторно, еще раз оплатить, потому что оплаченные деньги они/, вроде бы, вернули и курьер, возможно, появится. Становятся, мошенниками
Недостатки:
  1. Заказ не доставлен, деньги пока не вернулись

Такого безобразия и хамства я не встречала ! Подам в суд

Гость пятница, 25 ноября
Сделала большой заказ к празднику 06.11. Его, по ошибке отправили в Петербург. Я - не единственная , с кем это произошло! Заказ не доставлен, деньги не возвращены! Каждый день звонила, меня постоянно перенаправляли. Написала 2 претензии. Мне перезвонила юрист и хамским тором сообщилась ничем не могут помочь. Подаю в суд!!!
Недостатки:
  1. Не доставили заказ, не вернули деньги

Ужасная работа специалистов службы поддержки

Гость четверг, 24 ноября
Привезли не мой заказ и не дали связаться с курьером!!! Накормили детей вместо ужина скидкой! Также поступили с покупателем который получит мой заказ. "Отличная" работа!!! Так продолжайте дальше!

Еду не доставили, деньги не вернули

Василий воскресенье, 20 ноября
Курьер еду не доставил, не позвонил, в чат ничего не написал. Пришло сообщение, что курьер ждал 10 минут и не смог со мной связаться. Я тут же позвонил в службу поддержки, так как никаких звонков не было и я был дома всё это время. И вместо того, чтобы вернуть курьера, который не мог далеко уйти, так как я сразу позвонил,... Читать отзыв Курьер еду не доставил, не позвонил, в чат ничего не написал. Пришло сообщение, что курьер ждал 10 минут и не смог со мной связаться. Я тут же позвонил в службу поддержки, так как никаких звонков не было и я был дома всё это время. И вместо того, чтобы вернуть курьера, который не мог далеко уйти, так как я сразу позвонил, мне сказали, что всё заказ они отменили и деньги не вернут (оплата возможна была только онлайн). Т.е. не еды, не денег

Ужасный сервис

Кристина пятница, 18 ноября
Никому не советую пользоваться этим сервисом, курьер не доставил заказ, заказ отменили, деньги заплатила, но ничего не получила. Ни возврата денег ,ни заказ.

Самый поганый сервис

Гость среда, 16 ноября
Delivery clab в 1000 раз лучшей этой конторки,просто Яндекс заполонил уже все скоро Яндекс вода появится и Яндекс метро ,сборы делают качество поддержки и доставки не делают,а только утилизируют ваши заказы к себе в рот курьеры

Не рекомендую

Гость среда, 16 ноября
Еду не доставляют а утилизируют и при этом еще деньги зарабатывают на доставке и сборах Лучшед назвались курьеры утилизаторщики ваших продуктов.

Худший сервис,ужасная работа поддержки,и мошеничество курьеров.

Александр среда, 16 ноября
Заказал продукты с перекрестка ,по приложению при отслеживании курьер даже не выезжал с магазина ,через час прислали об отмене якобы я не вышел на связь ,продукты ушли в рот курьера ,Вывод плохая работа отдела кадров что нанимают вором с целью утилизации в свой рот ,в поддержке работают люди которым глубоко наплевать на ошибки из работников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! DC В ЭТОМ... Читать отзыв Заказал продукты с перекрестка ,по приложению при отслеживании курьер даже не выезжал с магазина ,через час прислали об отмене якобы я не вышел на связь ,продукты ушли в рот курьера ,Вывод плохая работа отдела кадров что нанимают вором с целью утилизации в свой рот ,в поддержке работают люди которым глубоко наплевать на ошибки из работников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! DC В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОФИ!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Во всем

В копилку "хороших" отзывов

Не заказывала и больше не буду и другим не советую
Сделала заказ в г. Новосибирск в кафе Hello Pizza , время доставки 21:14(30)

Заказ пицца и фри по времени был доставлен почти во время, НО пицца холодная , хоть фри горячий был.
Тут же звоню в поддержку, объяснила ситуацию, мне стандартную фразу, мол 10% на следующий заказ.
Говорю меня не устраивает, тк я... Читать отзыв
Не заказывала и больше не буду и другим не советую
Сделала заказ в г. Новосибирск в кафе Hello Pizza , время доставки 21:14(30)

Говорю меня не устраивает, тк я с ребенком нахожусь в гостинице и мы ждали горячее блюдо! Прошу вернуть деньги

Ответ оператора, хорошо Вам перезвонят и уточнят все по возврату .
Прошла неделя , звоню ...
Ответ тот же , вам перезвонят...

Пишу в чат поддержки, там глухо как в танке

Итог: сервис полное разочарование, что доставка , что такси... Не хватаем им конкурентов , чтобы они начали шевелиться !!! Яндекс.Еда - В копилку \хороших\ отзывов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис полный 0

Это не доставка, только негативные впечатления

Алексей среда, 16 ноября
Добрый день. Дважды заказывал еду, через Служба доставки еды "Яндекс.Еда" (Россия, Красноярск), первый раз просто не доставили заказ, но хоть деньги вернули, второй раз доставили не мой заказ и денег не вернули, так что каждый выводы для себя делает. Это был мой крайний заказ
Достоинства:
Недостатки:
  1. см. отзыв

Еду не доставили денег не вернули.

Оксана понедельник, 14 ноября
Заказали суши на 2500 рублей! В приложении показывает, что вот курьер рядом, но заказ отменили! Типо до нас не дозвонились, мы нкеотвечаем, курьер 10 минут ждал и т.д. При этом муж ждал курьера у подьезда, общался с поддержкой когда заказ отменили, а курьера и близко не было!
Поддержка будто издевается, отвечая на сообщения копипастом.
Верните нам деньги!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда понедельник, 14 ноября
Здравствуйте! Очень не любим расстраивать. Пожалуйста, отправьте краткое описание случившегося на нашу почту [email protected]. Хотим разобраться в причинах произошедшего и проверить качество работы курьера-партнера.

Отмена заказа

Ольга воскресенье, 13 ноября
Сделала заказ, курьер пишут будет у вас через минуту, я стою готовая у двери и вдруг заказ отменен!!! Деньги не возвращаются, так как на затраты ресторану. Пишу в поддержку (и это все буквально за одну минуту), а они говорят, у вас не указана квартира и до вас не дозвонились!!! Хотя никто и не звонил и квартира указана. А вернуть курьера... Читать отзыв Сделала заказ, курьер пишут будет у вас через минуту, я стою готовая у двери и вдруг заказ отменен!!! Деньги не возвращаются, так как на затраты ресторану. Пишу в поддержку (и это все буквально за одну минуту), а они говорят, у вас не указана квартира и до вас не дозвонились!!! Хотя никто и не звонил и квартира указана. А вернуть курьера они не могут, потому что нет технической возможности!!!! Зашибись просто!!! Еще оказалось и номер заказа не тот!! И дети блинчики не поели с теремка и я без денег осталась. Думала, почему я с 2017 года ничего у них не заказывала, а потом вспоснила!!!! Курьер так же не донес заказ, хотя тогда 80% вернул ресторан, спасибо ему!! А в этот раз все хуже оказалось! Гады эта яндекс еда или курьеры охреневшие...
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Курьеры! Вы холявщики!

Покормили курьеров, ребёнок голодный((((

Гость воскресенье, 13 ноября
Заказали в wok box набор роллов. Ждали час, курьер был на связи и сказал что он будет через минуту. Прождав ещё какое то время решили позвонить и узнать, на что ответ был таков:до вас не смогли дозвониться и мы не несём в дальнейшем за заказ ответственность. Я в шоке!!!

Главное получить свою комиссию а не качество!

Алексей суббота, 12 ноября
Заказал суши. Название Суши шоп (как бы совсем ни о чем) но Рейтинг «бизнесменов» у Яндекс еды целых 4,5 бала. Сначала курьер потерялся на полтора часа , и реально заказ был доставлен только через 2,5 часа. Поддержка кормила теми же сказками что и «ресторан» извините курьер будет через 5 минут и так несколько раз.

Но главный сюрприз когда получив заказ его... Читать отзыв

Но главный сюрприз когда получив заказ его открыли. Ничего общего это рисовая каша тонко побрызганная икрой тобико с суши не имеет от слова совсем!

Жалоба в поддержку. И видимо стандартный для Яндекс еды ответ - кушайте не обляпайтесь!!! Мы свою комиссию получили спасибо за обращение! Как авторизуют такие чудо «рестораны» в Яндекс еде можно только догадываться… наверное за повышенную комиссию можно и не это…

Позор - Яндекс еда! Позор и аут!

Безнал не работает

Ирина суббота, 12 ноября
Скороед на Ленина 53. Постоянно просят наличные деньги. Часто не работает безнал. Это единственное кафе которое я знаю где есть проблемы с оплатой по безналичному расчёту. Такое ощущение, что руководство намеренно отключает безналичный расчёт. Напишу на сайте налоговой. Я работаю там рядом и каждый день хожу туда. Летом часто не работает кондиционер, а в кафе очень жарко. Кондиционер включают только... Читать отзыв Скороед на Ленина 53. Постоянно просят наличные деньги. Часто не работает безнал. Это единственное кафе которое я знаю где есть проблемы с оплатой по безналичному расчёту. Такое ощущение, что руководство намеренно отключает безналичный расчёт. Напишу на сайте налоговой. Я работаю там рядом и каждый день хожу туда. Летом часто не работает кондиционер, а в кафе очень жарко. Кондиционер включают только в зоне кухни для работников. Придётся поменять кафе. Жаль конечно.
Достоинства:
  1. Блинчики вкусные
Недостатки:
  1. Не работает безналичный расчёт и не работает кондиционер.

Долгое ожидание

Гость четверг, 10 ноября
Привет, Яндекс еда!
Сегодня у меня день рождения, решили себя перед основными посиделками на выходных порадовать бургерами из Мясо есть. Заказали, ждём. Прошёл час, хотя до нас не далеко. До сих пор курьер не пришёл.
А все потому, что ему пришёл заказ из другого места и он не может к нам прийти, пока не заберёт него.
Но у меня вопрос: во имя... Читать отзыв
Привет, Яндекс еда!
Но у меня вопрос: во имя чего мы должны ждать? Прошло больше часа, еда стынет. Зачем мне холодные же бургеры?! При этом мы заплатили за доставку больше чем обычно, якобы повышенный спрос! Я ещё и ждать должен. Интересно получается.

Это очень некрасиво. Пока курьер ждёт этот новый заказ, можно было уже до нас донести наши бургеры.
Как это будет улаживать ваша компания? Промокод на 10%? Он не вернёт мне моего настроения!

Заказ из города Ярославль, телефон +79997866431.

Отпратительно

Гость четверг, 10 ноября
Здравствуйте. Отвратительная работа сервиса и сотрудников компании! Заказал доставку на адрес, при этом указал дом, подъезд, этаж квартиру доставки. Заказ был оплачен онлайн. Когда вышло время доставки, посмотрел на сайте и был удивлён, заказ отменен! Через чат, связался с менеджером Яндекс еда, и услышал пояснения: Курьер не смог вас найти или дозвониться, и уехал на другие адреса. Как... Читать отзыв Здравствуйте. Отвратительная работа сервиса и сотрудников компании! Заказал доставку на адрес, при этом указал дом, подъезд, этаж квартиру доставки. Заказ был оплачен онлайн. Когда вышло время доставки, посмотрел на сайте и был удивлён, заказ отменен! Через чат, связался с менеджером Яндекс еда, и услышал пояснения: Курьер не смог вас найти или дозвониться, и уехал на другие адреса. Как можно не найти было мой адрес, если указан был номер дома, квартира, подъезд и этаж? Если у курьера топографический кретинизм, возможно руководству Яндекс еда стоит организовать курьерскую службу на должном уровне. Также менеджер Яндекс еда пояснила: если заказ не удалось доставить и причины на то весомые — мы не отслеживаем его дальнейшую судьбу. Курьер сам решает как поступить с заказом, заказ отменён, деньги были направлены на оплату продуктов ресторану и доставки курьера, возврат оплаченных мною денежных средств не предусмотрен. Вместо того чтобы урегулировать данный конфликт, и принять к сведению неудовлетворительную работу курьера, они ещё и отказались мне возвращать стоимость заказа.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 10 ноября
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991.
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Постараемся разобраться и помочь!

Кража денег. Мошенничество

Пользователь вторник, 8 ноября
Оформила заказ продуктов через сервис. Оплатила в тот же день. Доставка должна была быть утром следующего дня.
На след день происходит списание доп средств с карты, на сервисе отображается что одна из позиций подорожала на 40% и согласно пересчету выходит доплата 700р. Никаких согласований и уведомлений. Деньги просто списаны.
На обращение в службу поддержки предлагают купоны на скидки. Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что не они устанавливают цены.
1. Цена вдруг изменилась в одностороннем порядке
2. Не было уведомления и согласования о доп оплате
3. Списание произошло под тем же траншем, что и накануне!!! Т.е. сервис Яндекс. Еда имеет возможность уже зная ваши данные просто списать средства, без вашего ведома, даже спустя 12 часов! Данную информацию сообщил сотрудник Сбербанка . Получается данный сервис просто имеет доступ к вашей карте в любое время.
4. Блокировка карты, для зашиты своих финансов.
5. Вывод: Завуалированное мошенничество! Кража!

Доставили несъедобную еду

Гость 3 ноября, 2022 год
Вчера заказали шаурму. Привезли очень острую, хотя у меня аллергия на острое, а у дочери язва, т.е. для нас это несъедобно. На звонки с жалобами просили оставаться на линии для соединения со старшим специалистом и сбрасывали. В итоге заказ почти на 1000 в помойку. Не заказывайте через яндекс.еда -отравитесь и крайних не найдете

Кидают с заказами, на потоке стоит судя по комментариям..

Гость 1 ноября, 2022 год
В первые столкнулся с таким отношением и дело даже не в деньгах....
Схема Яндекс еды такая, приезжает курьер вроде как на место,делает вам пару звонков, естественно и связь шумит и по русски кое как понимать....( подъезд 1 в доме ,и клиент в низу стоит),итог отмена с их стороны заказа, и яндекс при деньгах и курьер сытый.

Не догоните в жизни своих... Читать отзыв
В первые столкнулся с таким отношением и дело даже не в деньгах....

Не догоните в жизни своих денег....плюсов ноль ООО Наедалово.

Ужасный сервис

Анна 31 октября, 2022 год
Два последние заказа через Яндекс доставки в азбуке вкуса. 1:Деньги неделю не возвращают. Сервис показывает, что товар есть в наличии, по факту его нет, разницу в сумме так и не упала на карту.
2: снова новый заказа в азбуке вкуса через Яндекс доставку. Отменяют заказ на 895р ,сначала отвороты его, время доставки показали 25мин, потом отменили его, так как перевес в 1 рубль. На карте не хватило рубля, заказ отменён.
Берут с каждого заказа сервисный сбор 39р. А ничего хорошего для клиентов не сделали. Ужасный сервис !
Достоинства:
  1. Раньше было без сервисного сбора
Недостатки:
  1. Одни минусы

Беспредельщики

Гость 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Прошу прощения, но это беспредельщики откровенные! Тупые курьеры, из-за которых я не получил заказ, видители дозвониться не смогли. Заказ отменили и мои деньги ушли ресторану. Ресторану то ради бога, люди делали старались, но эти ... бестолочи. Когда выяснелось в чём дело я и потребовал возвращения денег мне сообщили что заказ утилизирован. Проще говоря подорил я им просто так 850... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу прощения, но это беспредельщики откровенные! Тупые курьеры, из-за которых я не получил заказ, видители дозвониться не смогли. Заказ отменили и мои деньги ушли ресторану. Ресторану то ради бога, люди делали старались, но эти ... бестолочи. Когда выяснелось в чём дело я и потребовал возвращения денег мне сообщили что заказ утилизирован. Проще говоря подорил я им просто так 850 рублей. Не рекомендую
Недостатки:
  1. Одни минусы!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Пицца-фабрика