Окинава, Воронеж отзывы

Очень даже неплохо!

Николай 9 февраля, 2024 год
Роллы всегда вкусные, даже самые недорогие сеты. Пицца вроде бы тоже хорошая, в меру тонкая и много начинки, соуса сверху. Точно не сухая и не пережаренная снизу. Советовать могу. Неплохо очень готовят!

Хорошие цены и кухня

Борис Уткин 25 декабря, 2023 год
Эта служба доставки предлагает неплохие роллы, которые я с удовольствием ем за компанию с женой. Хоть я и не фанат японской кухни, но она очень любит ее. Что касается меня, я предпочитаю пиццу. В Окинаве она всегда нравится. Мы ни разу не получали горелую пиццу, всегда она была вкусной и с изобилием начинки сверху, даже у самых дешевых вариантов. Тесто... Читать отзыв Эта служба доставки предлагает неплохие роллы, которые я с удовольствием ем за компанию с женой. Хоть я и не фанат японской кухни, но она очень любит ее. Что касается меня, я предпочитаю пиццу. В Окинаве она всегда нравится. Мы ни разу не получали горелую пиццу, всегда она была вкусной и с изобилием начинки сверху, даже у самых дешевых вариантов. Тесто не слишком тонкое, что является большим плюсом, но и не такое толстое, как в пироге. Это золотая середина, так скажу. Очень рекомендую эту службу доставки. Кухня здесь хорошая, а цены адекватные.

Вкусно и недорого

Владмир Дюмин 12 ноября, 2023 год
Заказываю роллы доставкой раз в месяц примерно. Нравится. Выходит недорого, если брать сеты. Обычно все вкусно. Ну некоторые на любителя. Сами роллы большие и не разваливаются. Окинаву могу рекомендовать.

Вкусные роллы и быстрый привоз

Никита 20 сентября, 2023 год
Роллы супер, их ем очень часто. Никогда не было никаких проблем с желудком)) Также отмечу и работу курьеров. Всегда безупречная. Опозданий ни разу не замечено.

Очень вкусно всегда!!!

Алиса 16 июня, 2023 год
Мне нравится Окинава тем. что здесь ВСЕГДА вкусно! Это не зависит от поваров, просто тут всегда отлично готовят и очень приятное обслуживание! Заказываю постоянно. Никогда не было негативного осадка. Окинаву рекомендую. Уверена, все оценят))

Только этой доставке доверяю.

Арина 30 марта, 2023 год
Вкусные роллы, сытная пицца, обалденная лапша ВОК! Все тут очень вкусное, всегда. Заказываю часто, на дом. Могу и поздно вечером даже позвонить, заказать доставку. Никогда такого не было, чтобы привезли горелое или сырое. Ингредиенты тут очень качественные оттого и вкус блюд всегда на высоте. Только этой доставке доверяю.

Нравятся тут заказывать

Ольга Кудьярова 20 февраля, 2023 год
Мне здесь реально нравится заказывать. Домой, на работу - роллы едим часто. И здесь они очень вкусные, причем, мы разные пробовали, и сеты, и просто по 8 штук. И пиццы берем тут, но не часто. Все очень хорошее! Еда нравится! И особенно радует доставка. Еще не разу не было такого, чтобы курьер опоздал. А пунктуальность я люблю, также как и... Читать отзыв Мне здесь реально нравится заказывать. Домой, на работу - роллы едим часто. И здесь они очень вкусные, причем, мы разные пробовали, и сеты, и просто по 8 штук. И пиццы берем тут, но не часто. Все очень хорошее! Еда нравится! И особенно радует доставка. Еще не разу не было такого, чтобы курьер опоздал. А пунктуальность я люблю, также как и хорошую еду))

Недорого и вкусно

Ирина Макарова 24 января, 2023 год
Люблю роллы. Чаще выбираю сеты. Так намного выгоднее. Все обычно нравится. Бывает, что мало имбиря кладут или васаби. Но ко вкусу и самим роллам точно нет претензий. Очень хорошее соотношение цена-качество. Привозят обычно точно ко времени. Сбоев и задержек не припомню.

Ужасное отношение к клиентам

Юлия 13 января, 2023 год
Заказывали роллы ко времени. Оператор принял заказ. Ко времени не привези, более того привезли спустя 1,5 часа.... Звонков о переносе времени, задержки заказа от сотрудников Окинавы не было. Не по одному из указанных на сайте номеров дозвониться невозможно. Номер либо не в сети, либо сбрасывается. Не советую данную сеть роллов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дозвониться невозможно
  2. Задержка заказа

Окинаву точно стоит рассмотреть!

Надежда 6 декабря, 2022 год
От души советую здесь роллы заказывать! Вкусные, нежные, сами продукты отличного качества! Не разу не нарывались на плохую покупку. Всегда рыбка хорошая, ее много кладут, сыра тоже предостаточно, креветки вкусные. И курьеры почти всегда звонят перед приездом. Нравится и сервис, и сама еда! Окинаву точно стоит рассмотреть!

Советую тут оценить горячие роллы

Екатерина 22 ноября, 2022 год
В последнее время я стала фанаткой горячих роллов с хрустящей корочкой! Очень полюбился Нептун (с креветкой и сыром), а также Острый лосось. Паприки прям много, и меня это радует! Вкус яркий, жгучий, но приятный сырный! Советую попробовать, кто еще не ел.

Нравятся запеченные роллы

Жанна Ларина 24 октября, 2022 год
Очень люблю запеченные роллы, но не везде их вкусно готовят. В Окинаве мне они нравятся больше всех, и я их тут беру постоянно. Чаще всего в сетах. Так выгоднее.Люблю их за сливочный сырный вкус! Всегда привозят тепленькими. Рекомендую их тут брать)) Все останутся довольны, это факт))

Самые вкусные роллы

Слава Зайцев 12 сентября, 2022 год
Очень вкусные роллы! Мне нравится филадельфия, калифорния... Рыбка хорошая, толстенькая, рис не в кашу, Начинки обычно много, сыр мягкий, вкусный. Эти роллы даже на утро хорошие. Окинава нравится какой год - цены тут на удивление не сильно дорожают. И радует то, что вкус роллов не портится.

Отличные цены на сеты в ДР!

Карина 22 августа, 2022 год
На свой ДР заказывала 4 сета роллов и суши на компанию из 30 человек. Вначале показалось, что роллов мало, но уже на половине трапезы поняли, что наелись)) В итоге, весь вечер ели роллы. А я еще и утром доедала)) Роллы классные, причем ВСЕ! Сеты большие. Разные. Каждый нашел себе по вкусу. А в ДР еще и скидки. Окинава всегда радует))

Очень вкусные роллы!

Ирина Сотникова 14 июля, 2022 год
Роллы вкусные. Очень очень! Покупаем периодически. Дети едят с удовольствием. Я им беру без сырого. Муж тоже обожает, но он больше по филадельфии. А я сама люблю запеченые, тут очень вкусные сырные шапочки, есть прям остренькие. Очень нравятся! В общем, если роллы - то Окинава - отличный вариант.

Пицца тут супер!!!

Марина Соловьева 27 июня, 2022 год
Нравится пицца в Окинаве, и лапша вок. Роллы я не сильно люблю, поэтому их почти не ем (не могу судить об их вкусе тут). А вот пицца - другое дело. И лапша вок тоже заходит хорошо после работы (часто заказываю доставку домой), особенно сейчас, когда стоять у плиты в такую жару не сильно хочется. Еда полностью устраивает.

Вкусная филадельфия

Сергей Яриков 12 июня, 2022 год
Мы с девушкой часто заказываем тут роллы на дом. Больше всего любим филадельфию. Она тут не сильно дешевая, но ооочень вкусная! Как я считаю, вкуснее в Воронеже не делают! Много сливочного сыра, отличный лосось. Заказываем филадельфию почти каждый раз. Всегда нравится! Советуем всем Окинаву.

Люблю лапшу и пиццу в Окинаве

Тимур 25 мая, 2022 год
Нравится в Окинаве лапша вок и пицца. Роллы не люблю в приницпе. Но здесь постоянно заказываю лапшу и вот недавно еще и пицца добавилась. Я даже не знал, что она тут такая вкусная, сытная. Теперь и ее тоже периодически покупаю. Нравится сервис. и цены. Пока еще они не слишком дорогие.

Советую попробовать запеченую калифорнию

Светлана 17 мая, 2022 год
Уже полюбилась новинка - запеченая калифорния. До этого очень нравился ролл сливочный, тоже запеченый и 4 сыра с креветкой. Вообще, все запеченые роллы тут вкусные и нежные. Нет привкуса жирного майонеза в соусе, как это бывает. Я советую тут покупать роллы. Они еще и несильно дорогие.

Лучший вок!

Анна Низамова 20 апреля, 2022 год
Очень люблю лапшу вок - готова есть ее каждый день. Часто тут заказываю, в офис и домой. Моя самая любимая - соба с морепродуктами. Нравится, что всегда свежая, горячая. много соуса, овощей. В общем, приятная во всех смыслах и очень аппетитная, запах изумительный! Вот в Окинаве на мой взгляд лучший вок в Воронеже!

Вы лучшие в Воронеже!

Наталья Титова 4 марта, 2022 год
В свой день рождения заказывала роллы и пиццу на компанию. За самовывоз получила 15% скидку - очень даже неплохо. Всем моим друзьям еда понравилась. Я заказывала запеченые и классические роллы и три пиццы - Баварская, Пепперони и Италия. Наелись все, даже мне еще осталось на утро)) Спасибо за вкусные блюда, за скидку в честь ДР. Вы лучшие в Воронеже!

Отличное отношение к своим клиентам

Светлана 11 февраля, 2022 год
Нравится и кухня, и цены, и сами блюда, и доставка. Бывает задерживают, да. Не без этого. Но доставка зависит от многих факторов, в данный момент, погода мешает, к примеру. И сами курьеры всегда вежливы и тактичны. Тыщу раз извинения принесут. Приятно заказывать в таких местах, где прекрасное отношение к своим клиентам.

Хорошая пицца!

Ирина Ельцова 12 января, 2022 год
Обожаю пиццу здесь! Мои любимые - пепперони и италия. Пепперони нравится за остроту, а италия - наоборот, за нежный, сливочный вкус. Роллы тоже тут заказываю, но пицца нравится больше. Хотелось бы на будущее расширить выбор по пиццам. Сейчас он конечно есть, но не сильно разнообразный, как по мне. А так, все нравится. У вас часто берем!

Вкусно и сытно!

Влад Солнцев 11 декабря, 2021 год
Я обожаю заказывать горячие закуски в Окинаве! Делаю это постоянно. Особенно люблю сырные палочки и луковые кольца. Для посиделок с друзьями самое то. Ну и роллы здесь тоже хорошие.

И доставка, и сами роллы хорошие!

Сергей Малышев 18 ноября, 2021 год
Очень часто заказываем сет Филадельфия. Это наши любимые роллы! Очень много рыбы и сыра. Причем рис всегда не разваренный, не липкий, не как каша. Доставкой как всегда довольны. Никогда курьер не опаздывал к нам.

Лучшие роллы в Воронеже!

Оксана 28 октября, 2021 год
Очень люблю роллы - готова их есть хоть каждую неделю! Из всех доставок Воронежа мне нравится Окинава. Все-таки, здесь повкуснее и практически никогда курьеры не опаздывают. Сколько я уже тут заказывала - всегда раньше привозят. Роллы свежие, очень вкусные, соевого соуса, имбиря, васаби - прям много кладут, не жалеют! И цены здесь ничего так - средние. Я люблю Окинаву всем... Читать отзыв Очень люблю роллы - готова их есть хоть каждую неделю! Из всех доставок Воронежа мне нравится Окинава. Все-таки, здесь повкуснее и практически никогда курьеры не опаздывают. Сколько я уже тут заказывала - всегда раньше привозят. Роллы свежие, очень вкусные, соевого соуса, имбиря, васаби - прям много кладут, не жалеют! И цены здесь ничего так - средние. Я люблю Окинаву всем сердцем))

Спасибо за вкусные запеченные роллы!

Ольга 11 октября, 2021 год
Я часто заказываю роллы домой или на работу. Очень нравится запеченка. Роллы всегда привозят горяченькими. Нравится сам рис и то что много рыбы кладут. Окинаву в Воронеже от души рекомендую! Самая лучшая доставка!

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food