Очень вкусно всегда!!! - Отзывы об Окинава, Воронеж

Окинава, Воронеж
Алиса Отзыв написан 16 июня, 2023 год 134 просмотра
Мне нравится Окинава тем. что здесь ВСЕГДА вкусно! Это не зависит от поваров, просто тут всегда отлично готовят и очень приятное обслуживание! Заказываю постоянно. Никогда не было негативного осадка. Окинаву рекомендую. Уверена, все оценят))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окинава, Воронеж
Все отзывы

4.9 5
37 отзывов / 2070 просмотров

Доставка продуктов питания

Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда

Рейтинг: 1.2
1169 отзывов