MisterTort отзывы

MisterTort

Не сметанник

Гость 26 мин 33 сек назад
Ужасный торт, больше не купим

Смотря на фото, других отзывов, нам еще и достался не тот торт.

Монтблан новый торт

Гость суббота, 20 апреля
Увидели новинку нашего любимого "Мистер тортика" и конечно купили себя побаловать! ОООчень вкусно!!! Ну вот 10 из 5 и как хотите

Интересное рядом воскресенье, 14 апреля
Вкусно, сочно, тает во рту! Нам очень понравился данный тортик, он вкусный, бисквит пропитанный, крем необычный какой-то, короче советую попробовать

Три шоколада

Галина четверг, 28 марта
На работе коллега проставился за днюху) очень вкусный, нежный торт. Даже пришлось пытать где он его купил чтобы домашних тоже порадовать!

Торт «Постный апельсиновый»

Анна среда, 27 марта
Добрый день!Хотела бы поставить твердую «5» данному торту,очень актуален оказался для нас,так как мы с мамой соблюдаем пост и приходится отказываться от вкусняшек,а мы сладкоежки…Рады,что нашли такой замечательный тортик👍😀

Манго-маракуйя

Инна вторник, 26 марта
Всего один слой бисквита и сверху мусс, нам понравился, но мне кажется "на любителя", именно для тех кто любит больше начинки, чем бисквит.

Эльдорадо торт

Светлана вторник, 26 марта
Вкусненько-свеженько, стандартный торт бисквит -сливки-фруктики.

Миндальный

Рита вторник, 26 марта
Торт понравился, бисквит свежий, мягкий, хорошо пропитанный, в начинке хорошо чувствуется вкус миндаля, помадка сверху тоже вкусная) для любителей ореховых вкусов как раз

Торт Тирамису

Людмила 22 марта, 2024 год
торт свежий, но не вкусный, не сладкий, вообще не похоже на тирамису, коржи мягкие, крем прилипает к нëбу, похоже на пластилин, такого не вкусного торта я ни разу не ела,
Достоинства:
  1. Свежий, мягкий бисквит
Недостатки:
  1. крем как пластилин, не сладкий ?

Бедный еврей

Гость 18 марта, 2024 год
Купились на название и не прогадали! Очень богатый и вкусный торт, но совсем не "бедный", какие-то восточные сладости на самом деле!

Анюта 17 марта, 2024 год
Торт вкусный, как говорится "бомба-пушка-ракета", очень советую 👍

Отвратительный состав

Гость 9 марта, 2024 год

Это нельзя есть. Состав не соответствует действительности. Один маргарин.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Состав вранье

Торт "Киевский"

Сладкое люблю))) 25 февраля, 2024 год
Любимый с детства Киевский. Даже не хочется много писать - классика она и есть классика. Советую

Александра 25 февраля, 2024 год
Вкусно, сочно и торт не маленький) нам на на 8 гостей даже не хватило( хорошо что сразу купили два торта)))

Марина 25 февраля, 2024 год
Торт что говорится: "Выше всякой похвалы"! Нигде вкусней не видела!

Райский сад тортик

Настюша 22 февраля, 2024 год
Вкусный свежий и фруктов сверху и в начинке варенья хватает. У нас всем понравился, рекомендую попробовать!

Пирожное "Сицилийская трубочка"

Дина 17 февраля, 2024 год
Ооочень вкусная трубочка! За такие деньги 4 пирожных(на фото одно уже слопали) - это фантастика! Слойка свежак, крема много. Частенько покупаем домой к чаю!

Торт Эстерхази

Жанна 15 февраля, 2024 год
Пробовали Красный бархат, торт Мистер который включает в себя несколько тортов, Прагу и Райский сад. Теперь открыли для себя Эстерхази (который был в Мистер) - вкусный карамельный торт. Будем пробовать дальше!

Торт "Сенатор"

Юлия Бородина 14 февраля, 2024 год
Шоколадный-шоколадный-шоколадный тортИще, на большую компанию и достаточно и вкусноgood

Пьяная вишня

Иван 14 февраля, 2024 год
Торт понравился - шоколадный бисквит хорошо пропитан, крем вкусный, варенья достаточно

Торт "Королевский"

Пелагея Николаевна 13 февраля, 2024 год
Вкусный медовый торт, коржи мягкие, крем понравился, с чайком было вкусно

Виктория Миронова 7 февраля, 2024 год
Брали для детей, им понравилось, а я считаю что лучших критиков и нет, попробуйте этот торт! Вкусно!

"Молочный ломтик"

Наталья 7 февраля, 2024 год
Купили на день рождения сыночку торт "Молочный ломтик", детям понравился - свои тарелки все опустошили) да и мы сами зацепили - советуем попробовать!

Владимир 6 февраля, 2024 год
Сочный, вкусный, интересный торт. Коржики хорошо пропитанные, начинка вкусная. Не пожалели за свой выбор.

Марина 6 февраля, 2024 год
Вкуснейший Красный бархат из всех существующих! Придраться прям абсолютно не к чему! Очень советую всем попробовать!

КРАСНЫЙ БАРХАТ

Гость 4 февраля, 2024 год
Добрый день !

давно нашей семье полюбилась компания "Мистер торт"
самый незабываемый вкус - это у них "Красный бархат"
Спасибо , ребята за достойную продукцию !!! )

Торт Сметанник

Гость 3 февраля, 2024 год
Очень невкусный торт, большой а толку нет. Крем состоит из одного масла невозможно есть. Жаль только коржы испортили им.

Торт "Наполеон"

Игорь Сергеевич 29 января, 2024 год
Супер нежный вкусный крем и хорошая слойка) съели за один вечер! Прям советую всем кто любит "Наполеон"!!!
MisterTort
MisterTort - компания, которая специализируется на изготовлении тортов. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать торт для любого мероприятия - будь то день рождения или корпоратив. Кроме этого, вы сможете заказать детский торт, свадебный или просто подарочный.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food