Доставка продуктов на дом Ашан отзывы

Доставка продуктов на дом Ашан
16 отзывов / 16871 просмотр

Доставка из Ашана В Сокольниках

irina.mihaylova.1962@mail.ru вторник, 5 марта
Два раза сделала доставку через Ашан и 2 раза косяки. В первый раз вместо 2х заказанных мной галош для дачи, привезли совсем другие и с браком. Во втором заказе не положили 12 упаковок блинчиков и нет ни какого подтверждения, что мне их привезут или вернут деньги.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Могут что-то не привести совсем,а деньги заплачены.

Чудаки из доставки

Vadi 21 февраля, 2024 год
Екб.Сегодня утром заказал доставку до 16.00,деньги с карты списали.Позвонила сборщик ,согласовали замену .Ждите,сейчас привезут.Случайно зашёл в эл.поту-заказ отменен.Звоню на горячую в Ашан.Мы не нашли к вам курьера.Побойтесь бога,время 12 дня и у меня дом в 10 минутах от магазина.А точно,у нас произошел технический сбой,через час повторите заказ.Где деньги?Вернутся на карту в течении 10 дней и вообще это виноват наш... Читать отзыв Екб.Сегодня утром заказал доставку до 16.00,деньги с карты списали.Позвонила сборщик ,согласовали замену .Ждите,сейчас привезут.Случайно зашёл в эл.поту-заказ отменен.Звоню на горячую в Ашан.Мы не нашли к вам курьера.Побойтесь бога,время 12 дня и у меня дом в 10 минутах от магазина.А точно,у нас произошел технический сбой,через час повторите заказ.Где деньги?Вернутся на карту в течении 10 дней и вообще это виноват наш партнёр сбердоставка. В сбермаркете сказали, что виноваты Ашан и мой банк.Итог-продуктов нет,денег нет.Один плюс,что завтра пенсию зачилят, можно снова в Ашане доставку заказать.

Сплошной Обман

Гость 3 января, 2024 год
Сделала заказ в 17ч с доставкой от 30 мин до 1.5ч, сидела как умнаядура,весь вечер в ожидании чуда, что еду привезут.. Но увы и ах.. Сначала они позвонили и сказали, что заказ в сборке и привезут до 19.20, а потом и вовсе перенесли с 21.20 до 22ч..а я все жду, надеюсь на человечность тех личностей, что работают в этом гипермаркете..... Читать отзыв Сделала заказ в 17ч с доставкой от 30 мин до 1.5ч, сидела как умнаядура,весь вечер в ожидании чуда, что еду привезут.. Но увы и ах.. Сначала они позвонили и сказали, что заказ в сборке и привезут до 19.20, а потом и вовсе перенесли с 21.20 до 22ч..а я все жду, надеюсь на человечность тех личностей, что работают в этом гипермаркете.. И наступает заветное время и что??? Они тупо отменяют заказ не сообщается и возвращают деньги... уДоды.. Дождались времени когда уже нигде нельзя заказать продукты и слились. Мало того они много раз не довозили товар и клали не то, что нужно, опять же несогласовав со мной, так ещё и в этот раз поступили по уДодски.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники - один большой минус. Не хотите работать, сидите дома, не занимайте чужие места

Доставили только часть заказа

Татьяна 24 ноября, 2023 год
Сделала заказ. Привезли вовремя, но меньшую часть заказа. Курьер сказал, что вторую часть заказа по ошибке забрал другой курьер. И вместо того, что бы они сами решали этот внутренний вопрос, я сама должна была звонить и выяснять в чем дело. Сначала сказали, что довезут заказ. Ждала 4 часа, опять звоню... Говорят-ничего не привезут, товара в магазине нет... Деньги вернут... Зашибись
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бардак и хаос...

Ужасное качество обслуживания

Гость 9 ноября, 2023 год
Магазин в пяти минутах до нашего дома ждём уже три часа. Уже скоро ночь, никому не рекомендую пользоваться услугой доставка. Сплошной стресс.

Ужасная доставка

Гость 7 ноября, 2023 год
В последнее время стали обманывать, недокладывают товар, постоянно в наличии нет товара, опаздывают со временем доставки.
Также имейте ввиду, в регламенте доставки пункт подъема на этаж упущен. Если вы живёте выше 5 этажа и лифт не работает, подъем будет платный, либо нужно спуститься и забрать свой товар. Это нигде не написано. Заказывала продукты пожилому человеку, которая ходит с ходунками и с неё содрали деньги или предложили ей спуститься и забрать сумки. В других магазинах денег не берут за подъем, хотя курьеру дали деньги, он не взял. Теперь охота заказывать в данном магазине отпала.
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем в регламенте доставки магазина Ашан, данный пункт был прописан, чтобы не вводить в заблуждение покупателей.

Пустая трата времени и денег.

Миронов Арсений 27 июля, 2023 год
Не стоит делать большие заказы - не справляются. Заказывал на 11к. Яйца приехали побитыми, помидоры зелёными и мятыми, часть товаров отсутствовала - курьер решил не звонить и замены не искать. В поддержке оставили кучу внутренних бессмысленных претензий, они ни на что не влияют и никак ситуацию не исправляют. Заказ номер 11048274.
Достоинства:
  1. - Доставка была бесплатной.
Недостатки:
  1. - Не проверяют товар во время сборки
  2. - Не предлагают замены если товар отсутствует
  3. - Привозят плохой товар.

Обман и отвратительная работа всех сервисов

Александр 20 июня, 2023 год
Привезли часть заказа при оплате полной стоимости. Найти концы на предмет возраста денег практически не возможно.

отменили заказ безо всякиз объяснений

Татьяна 13 апреля, 2023 год
решила воспользоваться заказом продуктов на дом. Сначала все шло хорошо. Первое, что насторожило, так это то, что заказ нужно было оплатить онлайн, без всякой альтернативы. Пришлось сделать. Потом перезвонил молодой человек и сказал, что каких то продуктов из заказа нет. Договорились пересчитать заказ. Но не прошло и часа, как статус заказа изменился на отказ. Попыталась выяснить, в чем дело.Снасала Бот... Читать отзыв решила воспользоваться заказом продуктов на дом. Сначала все шло хорошо. Первое, что насторожило, так это то, что заказ нужно было оплатить онлайн, без всякой альтернативы. Пришлось сделать. Потом перезвонил молодой человек и сказал, что каких то продуктов из заказа нет. Договорились пересчитать заказ. Но не прошло и часа, как статус заказа изменился на отказ. Попыталась выяснить, в чем дело.Снасала Бот сказал, что заказ отменила я сама. Потом оператор сослался на какой то сбой, а деньги обещали вернуть через несколько дней. Полное безобразие. Если кому то понадобятся продукты, то не связывайтесь с этим магазином - крайне непрофессионально работают. А потом еще и деньги свои будуте ждать не известно сколько.

Ужасная сборка или доставка продуктов Ашан Авиапарк

Наталья 27 марта, 2023 год
Заказала продукты в 14-20. Список:молоко, творог, филе куриное, наггетсы , масло, глазированные сырки, сок, хлеб, вода, земля. Доставка на 17-19 часов. Принесли в 19-20 .Список: вода, сок, хлеб, земля! Все остальное не сочли нужным! 3 часа общения с операторами ничего не дали!!! Никто ни за что не отвечает!!! Ужина и завтрак в семье не было! Вот такая доставка !... Читать отзыв Заказала продукты в 14-20. Список:молоко, творог, филе куриное, наггетсы , масло, глазированные сырки, сок, хлеб, вода, земля. Доставка на 17-19 часов. Принесли в 19-20 .Список: вода, сок, хлеб, земля! Все остальное не сочли нужным! 3 часа общения с операторами ничего не дали!!! Никто ни за что не отвечает!!! Ужина и завтрак в семье не было! Вот такая доставка ! Ужас! Имею опыт доставки других сетей- все нормально.

Не привезли почти половину продуктов

Вера 21 марта, 2023 год
Заказывала через приложение ашан, деньги списали, заказ привезли, но основная масса продуктов до меня не доехала! А маленький сок один лишний положили, правда без трубочки. Теперь ждать 48 часов, служба поддержки будет проверять и только потом со мной свяжутся и возможно вернут мои деньги. Нет слов.... 😡 Плюс комментарии к заказу они явно не читают, писала чтобы привезли щетку зелёного... Читать отзыв Заказывала через приложение ашан, деньги списали, заказ привезли, но основная масса продуктов до меня не доехала! А маленький сок один лишний положили, правда без трубочки. Теперь ждать 48 часов, служба поддержки будет проверять и только потом со мной свяжутся и возможно вернут мои деньги. Нет слов.... 😡 Плюс комментарии к заказу они явно не читают, писала чтобы привезли щетку зелёного или синего цвета, а привезли мне розовую! Зачем тогда вообще эту графу включать, если вы её не читаете?

Не советую

Татьяна 27 июля, 2022 год
Деньги за заказ списали, сам заказ отменили. Деньги до сих пор не вернули - прошла уже неделя. Отвечают отписками, безобразие!

Беспредел и воровство

Филя 28 мая, 2022 год
Самый главный минус - предоплата.
Самый главный минус - предоплата.
Заказ оплачен, приходит сообщение, что привезут не в тот интервал, что указан мной, а на два часа позже. Ладно. Но через 10 минут мне звонят и говорят, что половины позиций нет в наличии! Прошу отменить весь заказ и вернуть деньги. А вот тут самое интересное! ДЕньги вернут в течение трех рабочих дней! А мне нужно купить эти продукты сейчас. Сделать этот заказ в другом месте не могу, не хватает денег на карте. Персонал на телефоне просто хамит и бросает трубку. Результат - ни заказа, ни денег.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Предоплата. Заказ могут не привезти, а деньги не вернут
  2. Не соблюдают временной интервал
  3. Хамство сотрудников

Деньги сняли, продукты не привезли

Покупатель 2 января, 2022 год
24 декабря делала заказ, оплатила полностью, привезли половину, в личном кабинете отображается, что все в порядке, и я все получила.
Замучилась звонить. Заявка моя "на рассмотрении", хотя что там рассматривать, меня просто обокрали! Если кто-то из ашана здесь смотрит - разберитесь с проблемой по заказу 1832142 и верните мне мои деньги!

гавнАшан и ко

Вано Швили 12 декабря, 2020 год
ждал пол дня - ничего не привезли - предоплату - деньги на карту - не вернули! сказали ждите 30 дней!!!
Гена 14 октября, 2014 год
Я живу один и поэтому не уделяю должное внимание процессу покупки продуктов на неделю вперед. Обычно все ограничивается супермаркетом под домом, где я каждый день, в зависимости от своих желаний, покупаю еду. Я достаточно занятой человек, поэтому у меня совершенно нету времени на походы по крупных гипермаркетах. Правда, иногда, в те редкие дни, когда я жду домой гостей, необходимо приобрести... Читать отзыв Я живу один и поэтому не уделяю должное внимание процессу покупки продуктов на неделю вперед. Обычно все ограничивается супермаркетом под домом, где я каждый день, в зависимости от своих желаний, покупаю еду. Я достаточно занятой человек, поэтому у меня совершенно нету времени на походы по крупных гипермаркетах. Правда, иногда, в те редкие дни, когда я жду домой гостей, необходимо приобрести хоть что-то съедобное. В такие дни я с удовольствием пользуюсь услугой от гипермаркета Ашан - доставка продуктов на дом. Это очень быстро, удобно и не занимает много времени и сил. Зачем ломать себе голову, стоять в огромных очередях и бороться за последнюю банку икры, если можно спокойно все это заказать на дом. А курьер в кратчайшие строки доставит продукты на дом. Правда это удовольствие не бесплатное: цена доставки зависит от зон, которые определены самим магазином. Всего их существует 5. Так как я живу недалеко от гипермаркета, следовательно с успехом попадаю в первую зону. Качеством обслуживания я доволен, продукты свежие. Оплата производится сразу при заказе или при получении товара. Надеюсь, что в ближайшем будущем я приучу себя каждое воскресенье совершать покупки в Ашане или заказывать продукты на дом.
Доставка продуктов на дом Ашан
В гипермаркете Ашан существует услуга, которая называется: "Доставка продуктов на дом". В основном, клиенты заказывают именно продукты питания, но эти не ограничивается. Осуществить заказ продуктов можно по телефону или же на сайте интернет магазина. В таком случае с клиентом связывается свободный оператор, уточняет все ли товары есть в наличии и... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort