Freshday отзывы

Настя суббота, 6 апреля
Первый раз обратилась в данный кейтеринг и очень довольна. Доставка вовремя, еда очень вкусная, цена приемлемая - реально рекомендую. Сами будем обращаться повторно, гости тоже заинтересовались))
Freshday Ответ представителя Freshday среда, 10 апреля
Анастасия, спасибо за ваш отзыв

Мне все понравилось.

Иван Матвеев четверг, 28 марта
Все на хорошем уровне организации, заказывали на организацию тут фуршет, все доставили в полном объеме, ВКУСНО! МОЛОДЦЫ!
Freshday Ответ представителя Freshday понедельник, 1 апреля
Иван, благодарим за отзыв :)

Нина 6 марта, 2024 год
Обратилась в компанию фрешдэй, потому что нужно было накрыть стол для комиссии на сдачу государственных экзаменов в ВУЗе.
Freshday Ответ представителя Freshday 18 марта, 2024 год
Нина, спасибо за ваш отзыв :)

Freshday 5+

Алена 29 февраля, 2024 год
Freshday - Отличный сервис по доставке еды. Хороший сервис, достаточно быстра доставка, вкусно!!!! Будем снова у вас еще не раз!
Freshday Ответ представителя Freshday 3 марта, 2024 год
Алена, спасибо вам за оценку :)

Холодная еда, не полная доставка

Гость 22 февраля, 2024 год
Решила попробовать доставку данной компанией, и пожалела. Делали заказ на 22 февраля, чтобы поздравить коллег.
По итогу: еда приехала холодная, и три тарелки с канапе забыли!! ЗАБЫЛИ, как так можно.
Закатила скандал, только после этого оптравили доставку обычным курьером, и то приехало все через час.
Получился полупустой стол.
Не рекомендую данную компанию, если не хотите испортить праздник.
Freshday Ответ представителя Freshday 3 марта, 2024 год
Светлана, здравствуйте! Нам жаль, что так произошло с вашим заказом.
Пожалуйста, напишите номер вашего заказа, чтобы наш менеджер мог с вами связаться. Надеемся, у нас получится найти решение в сложившейся ситуации.

Максим 13 февраля, 2024 год
Решили с женой заказать еду на дом, чтобы попробовать новый сервис и оценить его удобство. Freshdаy в этом плане приятно удивил! Оформил заказ прямо через их сайт. Мне перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Курьер приехал вовремя, и еда была аккуратно упакована в термосумку, чтобы сохранить ее теплой. Еда была вкусной, сервис - быстрым и удобным, а... Читать отзыв Решили с женой заказать еду на дом, чтобы попробовать новый сервис и оценить его удобство. Freshdаy в этом плане приятно удивил! Оформил заказ прямо через их сайт. Мне перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Курьер приехал вовремя, и еда была аккуратно упакована в термосумку, чтобы сохранить ее теплой. Еда была вкусной, сервис - быстрым и удобным, а цены - приемлемыми. Теперь будем пользоваться этим сервисом!
Freshday Ответ представителя Freshday 22 февраля, 2024 год
Максим, спасибо вам за оценку :)

Freshday 5+++

Анна 12 января, 2024 год
Пользуемся данной компанией не первый раз, очень довольны! Всегда вкусно, быстро и красиво! Наши праздники проходят великолепно с вашими фуршетами! Гости в восторге! Спасибо!
Freshday Ответ представителя Freshday 17 января, 2024 год
Анна, спасибо вам за оценку :)

Ольга 6 декабря, 2023 год
Брали кейтеринг "Классика вкуса" к дню рождения. Доставили без задержек. Все согласно описанию + получили фруктовую нарезку в подарок (очень приятно). Особенно понравились канапе по русски и рулетики с ветчиной, просто пальчики оближешь.
Freshday Ответ представителя Freshday 7 декабря, 2023 год
Ольга, спасибо вам за оценку :)

Отзыв Freshday

Олег 19 ноября, 2023 год
С доставкой заказал рулетики с овощами. В работу приняли заказ быстро. Доставку выполнили без опозданий. Рекомендую!
Freshday Ответ представителя Freshday 21 ноября, 2023 год
Олег, спасибо вам за отзыв :)

Вкусно готовят!!!

Олег 16 октября, 2023 год
В целом недорогая и вкусная доставка. Ожидал небольшие порции, но был приятно удивлён – порции вполне себе. Что касается вкуса, то всё понравилось: видно, что продукты выбирают хорошие, а не дешёвые. Рекомендовал друзьям.
Freshday Ответ представителя Freshday 17 октября, 2023 год
Олег, спасибо вам за приятный отзыв :)

Максим 22 сентября, 2023 год
Заказали фуршетный набор "Пятница". Все очень вкусно, закусок много, гости остались довольны, съели все и все остались сыты) Спасибо за пунктуальную доставку.
Freshday Ответ представителя Freshday 22 сентября, 2023 год
Максим, спасибо вам за отзыв :)

Freshday 5+

Алексей 27 марта, 2023 год
Мой лечащий врач посоветовал мне почистить свой организм. В последнее время я начал питаться неправильно. Начала мучить изжога и вздутие. Поэтому теперь заказываю еду только у Фреш дей. Они всегда кормят грамотно, точно распределяя рацион питания. Обеды заказываю только у них.
Freshday Ответ представителя Freshday 29 марта, 2023 год
Алексей, благодарим вас за отзыв :)

Марина 18 марта, 2023 год
smile Готовить сейчас катастрофически не хватает времени. В ресторанах еду заказывать дорого. Хорошо существуют такие сервисы быстрого питания как Фреш Дей. Самое главное для нас это быстрота доставки. С этим у сервиса все в полном порядке. Доставляют в указанный срок. Чаще всего гораздо раньше.
Freshday Ответ представителя Freshday 20 марта, 2023 год
Марина, спасибо за приятный отзыв :)

Респектую Freshday

Викуля 18 февраля, 2023 год
Здесь пожалуй самая вкусная пицца без преувеличений. Покупаем ее уже не в первый раз. Приходит горячей и не растекается. Пробовали разные вкусы. Понравилась Пепперони.
Freshday Ответ представителя Freshday 20 февраля, 2023 год
Виктория, благодарим вас за отзыв :)

Кристина 3 февраля, 2023 год
Сервировка стола на высоте получилась. Много рулетиков было и тарталеток. Гостям понравилось. Съели все с большим аппетитом. Спасибо за быструю доставку нашего заказа.
Freshday Ответ представителя Freshday 3 февраля, 2023 год
Кристина, спасибо за отзыв :) рады, что вам понравилось!

Freshday!!

Марина 22 января, 2023 год
Если вы не заказывали рулетики у Fresh day, то многое потеряли. Рулетики на шпажках довольно аппетитны. Кроме того они станут украшением любого стола, потому что курьер доставляет их очень бережно.
Freshday Ответ представителя Freshday 23 января, 2023 год
Марина, спасибо вам за отзыв :)

Хороший сервис по доставке. Вкусные блюда готовят!

Оксана 28 декабря, 2022 год
Решила устроить вечер своему парню. Заказала здесь фруктовые канапе. С вином сочетается идеально. И выглядят они довольно изыскано. Все очень свежее и сочное. Вечер удался.
Freshday Ответ представителя Freshday 10 января, 2023 год
Оксана, спасибо за отзыв[:smile:] Рады. что вам понравилось!

Freshday - 5 баллов!

Ольга Миронова 22 декабря, 2022 год
В декрете ни за чем ни успеваешь. Однако правильно питаться просто необходимо. Подруги посоветовали мне Fresh Day. И действительно это пожалуй лучший сервис с очень питательными завтраками для меня и моего малыша.
Freshday Ответ представителя Freshday 10 января, 2023 год
Ольга, спасибо вам за отзыв[:smile:]

заказ фуршета

Юлия 4 ноября, 2021 год
Заказала фуршет в фрешдэй по рекомендации коллеги. Праздновала свой др в офисе, хотелось чем-то интересным угостить коллег, а не обычными пиццами. И таки действительно, коллеги были приятно удивлены)))
Что касается еды, все супер, как на фотографиях, свежее и такое красивое!!! Коллеги взяли на заметку, думаю, теперь всем офисом тут будем заказывать еду на свои др :)))

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food