Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы

122 отзыва / 7874 просмотра

Вкусная еда

Гость пятница, 15 марта
Достаевский
“отличная компания”
Оценка 5 баллов.
доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги.

Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!

Не вкусная еда

Гость четверг, 7 марта
Достаевский
“ужасная компания”
Оценка 1 балл: за несоблюдение оговоренного времени, обман клиента,
наплевательское отношение к потребителю.
Доставщик нерусский гражданин, бессовестный, хам. извинений нет.
Запоздалая доставка и остывшие невкусные пироги.
это первый и последний мой заказ у них.
Некомпетентность и безразличие - девиз этой компании.

,, Достаевский,, корм для кого?

Гость 21 января, 2024 год
Оформили доставку из ,,Достаевский,, в пятницу 21.00. заявленная доставка через час. В 21.10 сообщили, что доставят через 40 минут. Задержка почти на час, дежурные фразы. Привезли холодную еду, к тому же без одного ролла. На это Достаевский сообщил, что им нужно 24 часа, чтобы принять решение. После наших длительных возмущений , приняли решение добавить бесплатно к следующему заказу... Читать отзыв Оформили доставку из ,,Достаевский,, в пятницу 21.00. заявленная доставка через час. В 21.10 сообщили, что доставят через 40 минут. Задержка почти на час, дежурные фразы. Привезли холодную еду, к тому же без одного ролла. На это Достаевский сообщил, что им нужно 24 часа, чтобы принять решение. После наших длительных возмущений , приняли решение добавить бесплатно к следующему заказу от 500 рублей. Т.е. наш оплаченный ролл, мы можем получить бесплатно , если ещё закажем на 500 рублей! После очередных возмущений согласились привезти , делая акцент на долгую доставку, от 45 минут до 1 ч 20 мин. Ситуацию якобы решили, но нас ожидал ещё один сюрприз, заказанные суши имели очень странный вид , лосось, тунец и креветка смешались в одно целое и напоминали салат ,,оливье,, . Упаковка абсолютно чистая , если бы курьер неаккуратно доставлял , остались бы следы на коробке. Звоним в поддержку, присылаем фото, задаём вопрос, это так должно быть и как вообще это можно есть? На что ,,менеджеры,, после совещания, сообщили нам, что так быть не должно, но это наша уже еда, мы ее оплатили, поэтому сами вправе распоряжаться своей едой, съесть или выкинуть! В итоге ... Половина из заказа просто не могла быть в употреблении, в связи с ее отсутствием и непригодностью . Задержка, хамство, дежурные фразы.
Фото суши-оливье прилагаю
Здравствуйте! Очень жаль, что расстроили вас увеличенным временем доставки вашего заказа из-за высокой нагрузки. Знаем, как важно радовать вовремя, поэтому бросили все силы на то, чтобы не допускать подобных ситуаций! Мы следим за качеством блюд, которые готовим, и за составом заказа, поэтому очень хотим разобраться в ситуации🤔 Для этого, пожалуйста, позвоните на горячую линию или напишите в чат повторно🙏 Будем рады вам помочь!

Доставка отстой полный!

Виктор 16 января, 2024 год
Ранее и качество было получше и отношение по доставке было ответственным . В последнее время только отрицательное все. В последнии три раза опоздание по доставке уж очень ни входит ни в какие рамки. Руководство ничего не предпринимает,да и не хочет наверное. Остаётся надеется что исправят ситуацию. Виктор.
Недостатки:
  1. Только минусы пока.
Спасибо за ваш отзыв! Мы уже работаем над тем, чтобы исключить опоздания. Сожалеем, что не порадовали вас быстрой доставкой!

Испортился Достаевский

Гость 8 января, 2024 год
Ужасно стало все , раньше хоть компенсация была , а сейчас все ужасно , режут как свиньям большими кривыми кусками , опаздывают игнорят в чате , одним словом ужас
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте! Неприятно, что расстроили вас увеличенным из-за высокой загруженности временем доставки заказа и ответа поддержки. Стараемся исправить положение, радовать вас вкусной едой вовремя и оперативно отвечать на запросы в чате! Мы контролируем приготовление, нарезку, упаковку блюд и хотим во всем разобраться! Пожалуйста, обратитесь на горячую линию или в чат приложения повторно🙏 Будем рады вам помочь🙌

Испортились окончательно

Гость 3 января, 2024 год
Курьеры опаздывают на 40 минут и более ,еда приезжает холодная,острый суп том ям через раз острый а так бульон какой то,обещают разобраться но только на словах короче не советую!
Здравствуйте! Сожалеем, что из-за большой нагрузки время доставки было увеличено. Мы усердно работаем, чтобы доставлять все заказы в назначенный срок даже в пиковые часы. Мы следим за качеством блюд, поэтому очень хотим разобраться в ситуации! Пожалуйста, напишите нам в чат мобильного приложения или позвоните на горячую линию для уточнения деталей заказа🙏

Ужасно. Печально.

МаратКа 16 декабря, 2023 год
Ужасная компания. Отношение к клиенту ужасное. Раньше заказывал много в этой компании крайнее время доставки состовляло 45 минут, при этом, курьер постоянно опаздывал. Подкупали компенсацией при следующем заказе( пиццу, пирог в подарок)
Сейчас же, сделали доставку платной, время растянули до 1.5 часа и все равно опаздывают. На горячей линии можно провисеть пол часа, пока они уточнят где курьер. С опозданием в 25минут привозят холодную еду. смысла заказывать в этой компании я больше не вижу. Никому не советую. Буду искать более ответственную компанию.
Сегодня сделал заказ, прошло уже 3часа, еда так и не приехала, операторы говорят о большой загрузке... Информацию о своей еде я добываю сам, пытаясь дозвониться на горячую линию.
Если Вам не нужны приключения, обходите стороной эту компанию.
Спустя 3 часа 10 минут, заказ приехал. Вся еда холодная. При общении с оператором слышно заученные фразы, мол такого больше не повторится. Такое повторяется систематически, не нужно обманывать людей!
Противно. Удаляю приложение. Досвидос
Достоинства:
  1. Их нет. Какие могут быть плюсы?? Когда Кругом одни минусы!
Недостатки:
  1. Так это все! Доставка, еда, операторы. От момента оплаты до момента получения заказа. Причем, курьер, опоздав на 1час 40 минут, невозмутимо вручает холодный заказ. Оператор как попугай, повторяет заученные фразы. "Мы сожалеем", "Такого больше не повторится" ну и т.д.
Очень жаль, что оставили такие неприятные впечатления о нашей доставке. К сожалению, в часы нагрузки ответ оператора занимает больше времени, чем обычно, но мы стараемся предоставить ответ как можно быстрее! Огромное спасибо, что не остаётесь равнодушным и сообщаете нам о таких неприятных моментах!
Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы не допускать их в дальнейшем.

Везли 3 часа

Екатерина 24 ноября, 2023 год
У меня день рождения, решила на ра6оту заказать роллы для коллег на 15.00
Время 15.20, естественно роллов нет, звоню, сообщают о задержке на 30 мин. Ладно, параллельно переписываюсь с оператором в приложении Достаевский каждые 20 минут, и каждый раз оператор сообщает что доставка откладывается. В итоге так продолжалось 2 часа, я уже забила.
Но сам факт, у меня день рождения,... Читать отзыв
У меня день рождения, решила на ра6оту заказать роллы для коллег на 15.00
Но сам факт, у меня день рождения, я на телефоне постоянно из за этих роллов, гости голодные, просто кошмар, вечер испорчен.
Итог. Курьер привёз роллы в 18.00, через 3 часа!!!!! Естественно они мне уже были не нужны, да и по данному адресу меня уже не было. В качестве извинений мне предложили пиццу Маргариту за 300 р😁😁😁 во столько компания Достаевский оценило мой испорченный день рождения. Спасибо за испорченный праздник. Больше я не потребитель данной продукции. Доставка еды от компании Достаевский - Везли 3 часа Доставка еды от компании Достаевский - Везли 3 часа Доставка еды от компании Достаевский - Везли 3 часа Доставка еды от компании Достаевский - Везли 3 часа
Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Сожалеем, что оставили неприятные впечатления и подвели вас со временем доставки 😓 Мы стараемся доставлять каждый заказ вовремя и постоянно расширяем штат, чтобы в будущем подобных ситуаций не возникало. Надеемся, что еще сможем порадовать вас быстрой доставкой и качественным сервисом 💜

Отравление человека

Гость 13 ноября, 2023 год
Добрый день. Я делала заказ 01.1123 года. Заказ был доставлен не вовремя и в холодном виде и плюс ко всему с волосами и не свежим по всей видимости так как отравился человек. Всю ночь её рвало. На то, что я потребовала вернуть денежные средства они отказались. И это у них не первый случай
Достоинства:
  1. Нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Всё, что привозят некачественное
Сожалеем о том, что не смогли порадовать вас вкусными, теплыми, качественными блюдами😱 Пожалуйста, обратитесь в чат приложения или позвоните на линию повторно 🙏 Очень хотим разобраться в ситуации, помочь вам💜

Стал редкостным дерьмом

Владимир 12 ноября, 2023 год

Очень испортился, еда редкостное дерьмо, не вкусная, сухая, пицца пересушенная, к боулам не положили соус, вообщем 💩
Спасибо, что оставили отзыв. Очень неприятно, что оставили такое впечатление. Обратитесь, пожалуйста, в клиентский отдел, наши менеджеры обязательно во всем разберутся и предложат решение

Испортилась доставка

Ольга 11 ноября, 2023 год
Несколько раз заказывала в Достаевском наборы пицц по три штуки. Последний раз заказывала полгода назад. Всегда были пиццы потрясающе вкусные и тесто с краешков не больше 1 см. Сегодня привезли полное убожество. Края пицц расширены на 4-6 см. Посмотрите, как выглядит теперь у них 30 сантиметровая пицца... Начинки, соответственно, стало меньше в 2 раза.

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть... Читать отзыв

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть сухую лепёшку, я куплю её у узбеков за 30 рублей, но если вы за 340 рублей изделие позиционируете, как пиццу, так и продавайте её в виде пиццы, а не имитации.

Связалась с поддержкой, показала фото. Извинились и пообещали соединить с оператором и....исчезли со связи. Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Сожалеем, что отошли от рецепта и доставили пиццы с такими большими бортиками - непорядок!✍🏻 Возможно при общении с оператором возникли проблемы со связью😔 Очень просим связаться с нами повторно в чате поддержки или по телефону горячей линии, мы уточним все детали и обязательно поможем - очень хотим исправиться и сгладить впечатление! 🙏🏻✨

Плохо очень

Гость 4 ноября, 2023 год
Курьеры опаздывают , постоянно не довозят сухарики к салатам, операторы в чате не знают свой регламент и своих рабочих действий, по этому всегда отвечают " мы не можем помочь"
Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Сожалеем, что доставили заказ с опозданием и в не полной комплектации. Разберёмся в ситуации и проведём проверку, чтобы исключить подобные ошибки в будущем. Надеемся, что еще сможем порадовать вас быстрой доставкой и качественным сервисом!

Вкусно, вовремя, нет подарочков (бонусов( к ДР

Гость 2 ноября, 2023 год
Заказывала осетинские пироги в офис - очень всем понравились, вкусные и горячие, много начинки, вообщем к пирогам нареканий нет! Курьер привез во время, НО чек оплаты не оставил (оплачивала картой при получении) Так же не понравилось то что нет какого либо бонуса к Дню рождения - ни скидки, ни доп. вкусняшки какой, это минус.
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравились наши осетинские пироги💜 Курьер должен был передать вам чек! Пожалуйста, позвоните нам на горячую линию или напишите в чат мобильного приложения. Зафиксируем отзыв и оперативно предоставим чек! Спасибо за идею добавить скидки именинникам, подумаем над этим😘

Ужасная политика доставки, в особенности бесконтактной

Тимофей 1 ноября, 2023 год
Раньше отдавал предпочтение исключительно этой шарашкиной конторе, сейчас могу смело заявить что их политика ужасна.
Сделал заказ ночью, не мог ответить курьеру когда он привез заказ, также как и выйти забрать его, указывал бесконтактную доставку, через пару часов увидел что заказ отменили, еду забрали, деньги не вернули и возвращать не собираются, потому что «с нашей стороны, все условия доставки были выполнены» но главное условие выполнено не было, а это передача заказа клиенту.
В поддержке мне хором все говорят что сам виноват, а нам насрать чего ты там хочешь и чем недоволен
Здравствуйте, Тимофей! Очень грустно, что не получилось порадовать вас вкусной едой🥺
Действительно, в пункте 4.4. Пользовательского соглашения, представленного на нашем сайте, описан случай, в котором доставка не осуществилась не по нашей вине. Ответ поддержки опирается на Пользовательское соглашение
При бесконтактной доставке курьер не может бросить заказ, он должен поставить заказ на термосумку, отойти на безопасное расстояние и ожидать, пока вы его заберете.
Спасибо за то, что нашли время для обратной связи💜 Будем думать, как усовершенствовать условия и работу сервиса!

Ужасная доставка

Сергей 29 октября, 2023 год
Доставка ужасная стала. Набрали одних ч...ов. В поддержке сказали опаздываем, время опоздания уже прошло. Жалею,что заранее картой заплатил. Больше не буду заказывать
Сергей, здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом и хотим во всем разобраться!✍🏻 Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, менеджер уточнит каждую деталь вашего заказа и поможет с решением! 🙏🏻✨

Доставка ноль

Гость 24 октября, 2023 год
Самая конченная доставка, самое конченное производство, пусть ни один клиент не будет вами доволен! В очереднлй раз убеждаюсь в том, что нельзя иметь дело, закройте уже эту компанию, если не справляетесь, в погоне за деньгами наживаете себе врагов. Пока дело до суда не дошло, думаю вам нужно закрыться НАВСЕГДА!
Здравствуйте!
Грустно получать низкую оценку и такой отзыв без описания самой ситуации, что же именно было не так😞 Мы бы хотели разобраться в том, что произошло, почему это вызвало у вас такие негативные эмоции и найти выход. Пожалуйста, обратитесь в нам напрямую. Уточним детали и найдем решение🙏🏻

Плохой сервис

Гость 8 октября, 2023 год
Заказали 7.10 .23 на 22-00 , привезли в 23-00 . Не могли дозвониться в течении 20 мин. Больше здесь не буду заказывать!!!
Сожалеем, что опоздали к вам с заказом. В связи с большим количеством обращений в клиентский отдел, время ответа было увеличено, но мы обязательно предоставляем ответ каждому клиенту. Спасибо, что дали нам обратную связь по времени доставки. Будем исправлять ситуацию.

Ужасная доставк

Иван 1 октября, 2023 год
Доставка стала ужасной, раньше все было хорошо, а сейчас ждешь заказ по несколько часов, последние 4 раза что тут заказывал, даже сейчас заказал и вместо 40 указанных минут и дополнительных 20 минут сказанных оператором в чате жду 2 часа
Недостатки:
  1. Время доставки, качество техподдержки
Очень жаль, что не смогли доставить ваш заказ вовремя. Выясним причину с чем это связано и постараемся устранить в кратчайшие сроки! Спасибо за ваш отзыв.

Вечер испорчен, доставка не удалась

Гость 25 сентября, 2023 год
Добрый вечер. Заказ я свой не получила, не попробовала, так как во время не подошла к телефону. Деньги не вернули, сумма была не очень большая, но…. На мой вопрос , где мой заказ?? Который я не успела получить , мне сказали , его уничтожили??! Где же мои роллы?
А где? Ответ - не важно, читайте наш договор. . Попросила скинуть документ подтверждающий уничтожение заказа, мне сказали , такой услуги нет. А я вот например не уверена в том , что меня обманули и мой заказ не перепродали. Ну нет никакой фотки. Или хоть бумаги об утилизации? Очень странно это слышать от общепита . Настроение нулевое. Огромный минус компании —————
Здравствуйте! Ранее предоставили ответ, но продублируем ещё раз)
Грустим, что заказ не был получен и мы не смогли порадовать вас вкусными позициями😔 Всё верно, заказ сразу же утилизируется после его отмены. Если курьер приезжает на адрес и у него не получается связаться с вами, он обращается в клиентский отдел, после чего сам клиентский отдел пробует выйти с вами на связь - далее, если связаться не получается, то курьер ожидает на адресе определенное время, по истечению которого мы снова возобновляем попытки выйти с вами на связь. К сожалению, заказ отменяется и утилизируется, если последняя попытка связаться с вами терпит неудачу. Мы можем восстановить и доставить заказ, если он ещё не утилизирован, но, к сожалению, в момент вашего обращение - уже такой возможности не было. Возврат денежных средств в таком случае не предусмотрен, потому что с нашей стороны были выполнены все условия, также в нашем пользовательском соглашении есть информация об этом - пункт 4.4. Если наблюдаются проблемы со связью мобильного оператора - рекомендуем оставлять дополнительный номер телефона, по которому можно будет с вами связаться и избежать подобных ситуаций🙏🏻

просто профи по части испорченного настроения клиентам

Е.А. 17 сентября, 2023 год
заказ оформляла через сайт, время доставки было указано 45 минут. какое там! с горем пополам и после нескольких звонков на линию сервиса выбила свою еду через 2 часа. при этом девицы на линии еще и путались в показаниях то ли готовят, то ли уже приготовили.
заказ привезли холодным, стало быть пока мне вешали лапшу на уши он тихо где-то остывал.
отвратительный сервис... Читать отзыв
отвратительный сервис и отношение к клиентам
особенно раздражало, что девицы категорически не желали слушать, а тупо как попугаи зачитывали мантру - извинения и пытались желать мне приятного аппетита (это голодному то человеку, которому они даже не могли сказать, когда еду привезут). в общем, настроение мне испоганили знатно, да и еда оказалась средней паршивости по качеству
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, ваша обратная связь очень важна для нас🙏🏻
Сожалеем, что опоздали к вам и не посодействовали в хорошем времяпровождении, а наоборот испортили настроение🥺 Понимаем, что долгое ожидание и холодная продукция - неприятно. Учли все недочеты, разобрали и сделаем всё возможное, чтобы исключить повторения подобных моментов вновь! Поделитесь номером вашего заказа в любом удобном для вас ресурсе, где мы есть - обязательно найдем для вас решение, которым вы останетесь довольны. Надеемся, что сможем вернуть ваше доверие💫

Ужасно!!!!

Светлана 15 сентября, 2023 год
madЗаказывали роллы и были разочарованные,рис переваренный,не солёные. Все на один вкус. Ролл с сырной шапкой был запечён как запеканка.Никому не советую это подобие на роллы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Заказывали роллы и были разочарованные,рис переваренный,не солёные. Все на один вкус. Ролл с сырной шапкой был запечён как запеканка.Никому не советую это подобие на роллы.
Светлана, благодарим вас за отзыв!
Очень жаль, что у нас не получилось порадовать вас роллами. Конечно же, они не должны быть пресными и должны отличаться по вкусу друг от друга, а также рис не должен быть переварен😔 Хотим более детально разобраться в ситуации - пожалуйста, подскажите номер вашего заказа в чате поддержки или по номеру телефона горячей линии, уточним детали и найдем для вас решение✨

Испортились

Гость 2 сентября, 2023 год
Раньше мне очень нравилась продукция, но вот уже второй раз разочарована, заказали 31 августа пицу, ролы и все было ужасного качества. Роллы безвкусные, запечённые это только название, просто шапка из майонеза. Нарезка ролов разного калибра, не аппетитно смотреться .На пицу топором наверно рубили овощи, огромными кусками. Доставка была по времени, но опоздала на 20 минут. Советую отслеживать работу поваров. Теряете... Читать отзыв Раньше мне очень нравилась продукция, но вот уже второй раз разочарована, заказали 31 августа пицу, ролы и все было ужасного качества. Роллы безвкусные, запечённые это только название, просто шапка из майонеза. Нарезка ролов разного калибра, не аппетитно смотреться .На пицу топором наверно рубили овощи, огромными кусками. Доставка была по времени, но опоздала на 20 минут. Советую отслеживать работу поваров. Теряете клиентов во время такой конкуренции.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!
Спасибо, что поделились с нами! Разумеется, опоздание и доставка роллов такого качества недопустима, мы стараемся не опаздывать и соблюдать рецептуру. Сожалеем, что так вышло! Хотим провести работу над ошибками и всё уладить. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую любым удобным способом, уточним детали и постараемся найти подходящее решение💜

Суши так и не доехали

Гость 20 августа, 2023 год
Заказала доставку суши на работу в 19.40 воскресенье. Должны были привезти заказ к 21.15.ок. Но не привезли. Прислали смс, что доставка задерживается, но насколько непонятно. Т. К сиди жди как Хатико. В 21.30 позвонила нам горячую линию. Сказали, что в 21.45 привезут заказ. Время 21.51 и снова облом. Снова звоню в компанию и там связываются с курьершой, которая в воскресенье... Читать отзыв Заказала доставку суши на работу в 19.40 воскресенье. Должны были привезти заказ к 21.15.ок. Но не привезли. Прислали смс, что доставка задерживается, но насколько непонятно. Т. К сиди жди как Хатико. В 21.30 позвонила нам горячую линию. Сказали, что в 21.45 привезут заказ. Время 21.51 и снова облом. Снова звоню в компанию и там связываются с курьершой, которая в воскресенье в 22 вечера якобы стоит в пробке.... В итоге потерянное время и испорченное настроение. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что так подвели вас с заказом. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, обратитесь к нам напрямую по телефону или в чат поддержки, уточним все детали вашего заказа и подберем решение - очень хотим исправиться!

Ужасное отношение к клиентам

Гость 3 августа, 2023 год
Ужасная компания, как работы, так и в плане клиента, если вы хотите вкусно и вообще поесть и тем более не травануться(опыт был) то лучше выбрать другую контору.
Теперь о очередном случившимся:
Теперь о очередном случившимся:
заказ был сделан в 00:29, далее написан, что везет до 01:14-01:15, прождал до 01:27 и позвонил в т.п., в итоге в течение 7-8 минут узнавалась какая то информация, о том что заказ еще не готов и что он будет только еще через 17-20 минут и более ничего сказано не было, ну дураком себя не считаю, ждать очередного чуда от этой компании, смысла не вижу и заказ был отменен, теперь итог:
Голодный
Негативные эмоции(очередные)
Остался голодным в день рождени
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Нам очень жаль слышать о том, как подвели вас с заказом. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Хотим уточнить детали заказа и все исправить, пожалуйста, поделитесь с нами подробностями заказа по телефону или в чате поддержки - поможем с решением!

На 5+вкусная еда❤

Екатерина 14 июля, 2023 год
Я с этой компанией имею дело более 4 лет.. Были не значительные моменты, пару раз. Но очень вкусная еда) спасибо Вам, поварам в особенности, потому что каждый готовит по своему) и курьерам за быструю доставку))
Екатерина, здравствуйте!
Очень приятно знать, что вы так высоко оцениваете нашу кухню💜
Обязательно передадим ваши теплые слова поварам и будем с нетерпением ждать вашего нового заказа🥰

Верните русские пироги!!!

Гость 18 июня, 2023 год
Я ничего не имею против оситинских пирогов, как говорится- каждому своё. Заказали - привезли. Вкус ужасно пресный, костистенция отвратительная, что то сырое и вязкое, мерзкое склизкое тесто.Начинка- будь то с капустой, мясной( фарш) или сладкий все месево жуткое.Сомневаюсь, что осетины едят такое. А вот русские пироги или пицца были очень даже хороши. Надеюсь, что вернутся русские открытые пироги...
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 💜 Жаль слышать, что осетинские пироги вам не понравились 😔 Простите, что тесто и начинка оказались в таком виде, начинка должна быть насыщенная по вкусу и в меру соленая и перченная, а тесто пропеченным и румяным. Пожалуйста, поделитесь с нами номером заказа по телефону или в чате поддержки - найдем решение!
Передадим ваше пожелание по возвращению русских пирогов, возможно, в будущем порадуем ими!

Не могу не написать отзыв, просто в восторге!

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказала ночью доставку, два бургер, 2 фри и 2 соуса. Бургеры просто восторг, вкуснее не ела нигде кроме как тут. Мягкая булочка, прожаренная котлета, свежие овощи и соус, просто ваааау.
Больше не хочется брать Бургеры в БК или в МК, эти самые вкусные. Картошка остыла, но это и понятно, ведь доставка. Но от бургеров нахожусь в таком наслождении, ведь что может быть лучше, когда отдаёшь не большие деньги и получаешь такое удовольствие. Спасибо большое поварам и вежливым курьерам. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку! ✨ Здорово, что смогли порадовать вас нашими бургерами, мы старались :)
Фри не должна остыть, простите, что так получилось, мы проведем работу, чтобы не допускать такого в дальнейшем!
Попробуйте еще наши пиццы и пироги - будем рады, если они вам также сильно понравятся)

Отзыв о доставке готовой еды

Ольга 29 марта, 2023 год
Быстро,вкусно,качественно! Так держать! Удобная оплата, т.е. можно выбрать способ комфортный для вас.
Рады стараться для вас, Ольга! С нетерпением ждем новых заказов 💜

Не удовлетворен

Захар 27 марта, 2023 год
Всегда брал у них вкусную пиццу, но на днях курьер перепутал адрес, потом я переоформил заказ, ждал ночью их с опозданием 2 часа, не дождался уснул, а на следующий день меня компания закинула в чёрный список... Я обращаюсь к компании Достоевский, свяжитесь со мной пожалуйста, давайте уладим недорозумение
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Наплеватеоьское отношение к клиенту со стороны руководства
Спасибо за отзыв, Захар! Жаль, что возникли сложности с доставкой, простите, что опоздали к вам! Напишите нам в чат поддержки или позвоните по телефону, поможем с решением.

50 процентов заполнения

Гость 11 марта, 2023 год
! Супы по заказу 50 процента от стакана, 2 года назад полные были, поменяйте пожалуйста тару на 50 процентов, у меня есть мравнения, я помню
Достоинства:
  1. Очень быстро доставка
Недостатки:
  1. Заполнение 50 процентов
Спасибо за ваш отзыв! Некоторые супы у нас до 250г, в то время как объем стаканчика всего 0,5! Подумаем над тем, чтобы сделать упаковки поменьше для удобства 💜

Доставка продуктов питания

Canape Club доставка еды