Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 8171 просмотр

Испортилась доставка

Ольга 11 ноября, 2023 год
Несколько раз заказывала в Достаевском наборы пицц по три штуки. Последний раз заказывала полгода назад. Всегда были пиццы потрясающе вкусные и тесто с краешков не больше 1 см. Сегодня привезли полное убожество. Края пицц расширены на 4-6 см. Посмотрите, как выглядит теперь у них 30 сантиметровая пицца... Начинки, соответственно, стало меньше в 2 раза.

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть... Читать отзыв

Ребята, вы серьёзно? Если я хочу съесть сухую лепёшку, я куплю её у узбеков за 30 рублей, но если вы за 340 рублей изделие позиционируете, как пиццу, так и продавайте её в виде пиццы, а не имитации.

Связалась с поддержкой, показала фото. Извинились и пообещали соединить с оператором и....исчезли со связи. Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка Доставка еды от компании Достаевский - Испортилась доставка
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Сожалеем, что отошли от рецепта и доставили пиццы с такими большими бортиками - непорядок!✍🏻 Возможно при общении с оператором возникли проблемы со связью😔 Очень просим связаться с нами повторно в чате поддержки или по телефону горячей линии, мы уточним все детали и обязательно поможем - очень хотим исправиться и сгладить впечатление! 🙏🏻✨

Потеряли качество

Гульнара 11 марта, 2023 год
Нам очень понравились пироги и мы стали заказывать их на праздники в офисы и домой. Заказали так же на 08.03.2023на вечер. Пироги были сухие, много теста и почти без начинки. Гости и мы есть их не смогли. Заказать другую продукцию в такой праздничный день под вечер было уже сложно. Можно сказать, подставили нас по полной.
Жаль слышать, что подвели вас с пирогами(
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или в чате поддержки, хотим найти решение и исправиться!

Верить нельзя

Виталий 27 августа, 2021 год
Заказал еду в 18.10 на 19.20 сегодня, в 19.10 позвонили и сказали, что смогут привезти только к 20 часам. В 20.09 нет звонка от курьера, других уведомлений тоже нет. Написал в поддержку, после этого звонок от курьера - я рядом , скоро буду… на мой вопрос, почему так долго - ответ: я здесь при чем?! Приехал курьер, извинения не принёс,... Читать отзыв Заказал еду в 18.10 на 19.20 сегодня, в 19.10 позвонили и сказали, что смогут привезти только к 20 часам. В 20.09 нет звонка от курьера, других уведомлений тоже нет. Написал в поддержку, после этого звонок от курьера - я рядом , скоро буду… на мой вопрос, почему так долго - ответ: я здесь при чем?! Приехал курьер, извинения не принёс, поздороваться тоже посчитал необязательным, все молча, словно я виноват в ситуации!!! Еда оказалась остывшей, настроение испорчено. Больше не буду заказывать у этой компании, опоздания не первый раз, полное безразличие к клиентам. Советую заказывать аналогичный продукт у клиентоориентированных компаний, а не в Достаевском - видимо большие проблемы в персонале компания испытывает…
Недостатки:
  1. Необязательность, наплевательское отношение к клиентам, непрофессионализм персонала.
Виталий, спасибо за отзыв!
Простите, что заказ пришлось ждать дольше обозначенного времени, и в итоге он приехал холодным. Понимаем, плохо сработали, и такой сервис от курьера так же недопустим

Доставка продуктов питания

Elementaree доставка еды