Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы

Вкусная еда

Гость 15 марта, 2024 год
Достаевский
“отличная компания”
Оценка 5 баллов.
доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги.

Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!

На 5+вкусная еда❤

Екатерина 14 июля, 2023 год
Я с этой компанией имею дело более 4 лет.. Были не значительные моменты, пару раз. Но очень вкусная еда) спасибо Вам, поварам в особенности, потому что каждый готовит по своему) и курьерам за быструю доставку))
Екатерина, здравствуйте!
Очень приятно знать, что вы так высоко оцениваете нашу кухню💜
Обязательно передадим ваши теплые слова поварам и будем с нетерпением ждать вашего нового заказа🥰

Верните русские пироги!!!

Гость 18 июня, 2023 год
Я ничего не имею против оситинских пирогов, как говорится- каждому своё. Заказали - привезли. Вкус ужасно пресный, костистенция отвратительная, что то сырое и вязкое, мерзкое склизкое тесто.Начинка- будь то с капустой, мясной( фарш) или сладкий все месево жуткое.Сомневаюсь, что осетины едят такое. А вот русские пироги или пицца были очень даже хороши. Надеюсь, что вернутся русские открытые пироги...
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 💜 Жаль слышать, что осетинские пироги вам не понравились 😔 Простите, что тесто и начинка оказались в таком виде, начинка должна быть насыщенная по вкусу и в меру соленая и перченная, а тесто пропеченным и румяным. Пожалуйста, поделитесь с нами номером заказа по телефону или в чате поддержки - найдем решение!
Передадим ваше пожелание по возвращению русских пирогов, возможно, в будущем порадуем ими!

Не могу не написать отзыв, просто в восторге!

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказала ночью доставку, два бургер, 2 фри и 2 соуса. Бургеры просто восторг, вкуснее не ела нигде кроме как тут. Мягкая булочка, прожаренная котлета, свежие овощи и соус, просто ваааау.
Больше не хочется брать Бургеры в БК или в МК, эти самые вкусные. Картошка остыла, но это и понятно, ведь доставка. Но от бургеров нахожусь в таком наслождении, ведь что может быть лучше, когда отдаёшь не большие деньги и получаешь такое удовольствие. Спасибо большое поварам и вежливым курьерам. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за такой позитивный отзыв и высокую оценку! ✨ Здорово, что смогли порадовать вас нашими бургерами, мы старались :)
Фри не должна остыть, простите, что так получилось, мы проведем работу, чтобы не допускать такого в дальнейшем!
Попробуйте еще наши пиццы и пироги - будем рады, если они вам также сильно понравятся)

Отзыв о доставке готовой еды

Ольга 29 марта, 2023 год
Быстро,вкусно,качественно! Так держать! Удобная оплата, т.е. можно выбрать способ комфортный для вас.
Рады стараться для вас, Ольга! С нетерпением ждем новых заказов 💜

50 процентов заполнения

Гость 11 марта, 2023 год
! Супы по заказу 50 процента от стакана, 2 года назад полные были, поменяйте пожалуйста тару на 50 процентов, у меня есть мравнения, я помню
Достоинства:
  1. Очень быстро доставка
Недостатки:
  1. Заполнение 50 процентов
Спасибо за ваш отзыв! Некоторые супы у нас до 250г, в то время как объем стаканчика всего 0,5! Подумаем над тем, чтобы сделать упаковки поменьше для удобства 💜

Достаевский

Гость 14 января, 2023 год
Пользуюсь доставкой, мне нравится широкий ассортимент и качество продукции. Бывали случаи когда курьер запаздывал, но я обязательно получал компенсацию на следующий заказ. Если у вас возникла подобная проблема просто обратитесь в клиентскую поддержку.
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв😊 Вы правы, иногда бывают ситуации, что мы опаздываем и это не дело, но мы всегда готовы сгладить ситуацию и сделать ожидание более приятным! Спасибо, что выбираете нас, будем стараться и исключим повторения негативных моментов💜

Очень нравится ваша доставка

Катя 25 августа, 2022 год
Нашей семье очень нравится мой ребёнок обожает пиццу, у нас есть уже даже свои любимые блюда и стандартный заказ. В основном всё вкусно и быстро один раз когда у них очень много было заказ и кухня не справлялась привезли не вкусные роллы. Но это было один раз. Надеюсь что у них такого больше не будет.
Спасибо за отзыв, Екатерина!
Очень рады, что вашей семье нравятся наши блюда :)
Будем поддерживать качество еды на высоком уровне и дальше!

Одна из любимых доставок

Инга 24 августа, 2022 год
Всегда заказываем пиццу, пироги и т.д. Всегда все вкусно и аккуратно. Проблем никогда не было. Максимум, что опаздывали на 5 минут, но это не страшно. Спасибо большое. Надеюсь, что не разочаруете)
Спасибо вам за высокую оценку! С нетерпением ждем ваших новых заказов 💜

Самые лучшие ребята

Гость 18 августа, 2022 год
Самая любимая служба доставки) сеты просто огонь, решила изменить и заказала в другом месте это был первый и последний раз! только Достаевский спасибо ребятам девчатам, которые принимают заказ, всегда очень милые)) рыбки на роллах всегда много, обожаем набор филломан!) Спасибо за хорошую работу, всем советую вашу службу доставки!))
Спасибо за ваш теплый отзыв и за ваше доверие!💜Будем ждать ваших новых заказов и продолжать радовать вас нашими блюдами! 😉

Мега пиццы-пироги-суши

Sasha L 16 августа, 2022 год
На данный момент любимая доставка в своём жанре, т.к. одновременно можно заказать и хорошую пиццу, и суши, и осетинские пироги. Большой выбор, всё хорошего качества, приезжает быстро и тёплое, курьеры всегда попадаются очень приятные. Пользуюсь и на работе, и дома. Очень благодарна за оперативное решение вопроса, когда заказала не по тому адресу)
Спасибо за ваше доверие, Саша!
Будем и дальше радовать вас каждым заказом и отличным сервисом :)

Все на высшем уровне)

Гость 10 августа, 2022 год
Всё понравилось, было очень вкусно! Мы с мужем в восторге! обычно что-то вкусно, что-то нет, а здесь всё просто на высшем уровне!
Спасибо вам за высокую оценку💜 С нетерпением будем ждать ваших новых заказов, чтобы вновь порадовать вас)

За свои деньги точно лучшие на рынке!

Даниил 9 августа, 2022 год
Берём роллы постоянно, за свои деньги на твердую пятерочку! В доставке работают очень хорошие ребята, всегда пунктуальные и вежливые, при том что живу я на Рубинштейна, коротая постоянно стоит) Спасибо Вам за сервис!
Даниил, спасибо за отзыв!
Очень рады, что вам всё нравится - начиная от доставки и до качества блюд :)
Ждём с нетерпением следующих заказов)

Одна из лучших доставок

Maxim 27 июля, 2022 год
Одна из лучших доставок цена/качество.
Очень быстрая - 30-45 минут (возможно, их кухня рядом с моим домом).
Но не все вкусно - могу выделить филадельфию и некоторые запеченные роллы, часть пирогов и горячих блюд. Суши как минимум не хуже более именитых и дорогих доставок суши.
Плюс постоянные акции и подарки.
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!

Постоянный клиент Досты

Борис Лем 26 июля, 2022 год
Заказы делаю через сайт. Доставка всегда в срок. Вежливые курьеры (хоть на вкус еды это и не влияет, но всё равно приятно) всё что ни заказывал было сытным, горячим и вкусным. Я очень доволен, рекомендую всем читающим.
Спасибо, что так высоко оценили наш сервис, Борис!
Будем становиться ещё лучше :)

Одна из любимых доставок в СПб

Николай 25 июля, 2022 год
Всегда быстрая доставка и дружелюбные курьеры. Большой выбор позиций в меню, интересные акции и классные промокоды. Когда отдыхаем большой компанией, очень выгодно заказывать именно тут! Всем советую!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вам настолько всё нравится, что вы можете нас посоветовать :)
Будем и дальше радовать вкусной едой вас и ваших знакомых!

Лучшая доставка в городе

Lina 21 июля, 2022 год
Ооочень вкусная доставка, одна из лучших в нашем городе. Заказываем второй раз за три дня, просто в восторге. Спасибо вам и вашим поварам, отвал головы. Всё свежее и вкусное. Нет слов чтоб описать наши ощущения. Курьеры тоже очень вежливые и приятные. Просто 5 баллов. Продолжайте в том же духе.
Достоинства:
  1. -быстрая доставка
  2. -вкусная еда
  3. -приемлимые цены
Недостатки:
  1. -невозможно остановиться! хочется съесть всё и сразу:)
Спасибо за ваш прекрасный отзыв!
Очень приятно, что вы довольны нашим сервисом :)
Ждём новых заказов)

Мой отзыв о Досте

Наталья 19 июля, 2022 год
Доброго дня, заказываем у вас блюда не первый раз, доставка быстрая, курьеры всегда доброжелательны 5+! Перейдём к блюдам: в основном заказываем пироги, они очень вкусные, словами не описать, всегда остаемся в хорошем впечатлении! И про BBQ-бургер не промолчу, попробовала первый раз, осталась очень довольна!
Наталья, спасибо что выбираете именно нас :)
Готовы баловать вас вкусными блюдами ещё чаще)

Всем безумно довольна)

Алина 18 июля, 2022 год
Лапша с курицей Терияки очень вкусная! Курицы достаточно много! Роллы сочные! Доставка быстрая. Первый раз заказывала, очень понравилось. Если качество будет неизменно, буду заказывать еще!
Алина, спасибо за вашу оценку!
Обещаем следить и поддерживать качество на таком же высоком уровне)
Ждём новых заказов!

Мой отзыв о Достаевском

Александр 15 июля, 2022 год
Уха шикарная! Чизбургер тоже очень вкусный, вкуснее, чем в Блэк стар бургер) А вот роллы не нравятся. Но заказываю регулярно, уху и бургер) А роллы можно и в японском ресторане заказать)
Достоинства:
  1. Уха
  2. Чизбургер
  3. Очень быстрая доставка
Недостатки:
  1. -
Спасибо за оценку, Александр!
Очень здорово, что вам нравятся уха и чизбургер :)
По поводу роллов будем рады услышать обратную связь, что конкретно с ними не так)
Связаться с нами всегда можно в чате приложения, в соц. сетях, либо же позвонив на горячую линию.

Порадовал себя кучей еды

Алексей 12 июля, 2022 год

Спасибо, всё понравилось. Вкусное и не успевшее остыть. Курьеру отдельное спасибо, очень вежливый.

Обязательно попробуйте шаверму!

Дима 4 июля, 2022 год
Шаверма с курицей - одна из лучших, что я пробовал. Много соуса, свежие овощи, которых действительно много. Ролл Филадельфия моя любовь. Нежные на вкус, им равных нет в меню.

Спасибо за отличный обед

Алиса 15 июня, 2022 год
Было очень вкусно! детям понравились наггетсы с картошкой; роллы, бургер тоже вкусные. в целом, еда вкуснее всех ресторанов, что мы раньше заказывали. только при заказе роллов надо отдельно заказывать васаби и имбирь.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны!

Отзыв о Достаевском

Никита 8 июня, 2022 год
Быстро, горячо, вкусно. Шаурма сочная, но не хватило сливочно-чесночного соуса и многовато огурцов, зато не текло) осетинский пирог со шпинатом/зелёным луком/сыром - прекрасное сочетание
Достоинства:
  1. - быстрая доставка
  2. - все горячее и вкусное
  3. - постоянно обновляется меню
Недостатки:
  1. - иногда курьеры задерживаются
Радует, что вкус нашего пирога вам понравился :)
По поводу опозданий и вкуса шавермы поработаем, чтобы всё было идеально!

Ужин с Достаевским

Ольга 7 июня, 2022 год
Привет! Заказали с мужем нашу любимую доставку и как обычно все на высшем уровне! Всё пришло горячим, боулы как обычно сытные, пирог на десерт отпадный :) Лет пять как постоянный клиент тут и не собираюсь останавливаться заказывать)
Здравствуйте!
Классно, что вы с нами такое долгое время! :)
Будем и дальше вкусно готовить и быстро доставлять для вас)

все было шикарно!

Милена 2 июня, 2022 год
Да, все было шикарно. Мне и моей подружке очень понравилось. Я съела весь бургер, а она половину порции. Хотим ещё! Мы заказываем у вас постоянно :)
Приятно видеть, что вы довольны нашим сервисом :)
Будем и дальше поддерживать качество на высоком уровне, чтобы радовать вас каждым заказом!

Вернули мое уважение)

Лена 31 мая, 2022 год
Господа, когда то я в вас разочаровалась, но вы снова набрали высоту и это не может не радовать ! На Парнас привозят вкусно! Горячее отдельно от холодного, термосумки всегда открываются перед дверью, все прекрасно.
Елена, очень рады, что смогли исправить впечатление и теперь радуем вас каждым заказом :)
Продолжим это делать в том же духе!

Пепперони и Берген

Natalie 26 мая, 2022 год
Очень вкусная пицца🍕 на тонком тесте.. Ребёнку и всем остальными любителям все понравилось, большое спасибо за вкусную пиццу.
Приятно, что ребёнку и вам понравилась наша пицца - это самое главное :)
Будем ждать следующих заказов, чтобы снова вас порадовать!

Одна из лучших доставок

Riant 19 мая, 2022 год
Очень вкусно, качественная еда, порции большие. С удовольствием заказываем в СПб и в Москве. Пожалуйста, продолжайте так же хорошо делать своё дело! :)
Безумно рады, что вам всё нравится!
Безусловно, продолжим работать в том же духе и баловать вас вкусными блюдами в любое время :)

Лучшая Фила!!

Яна 17 мая, 2022 год
Всегда заказываю тут Филадельфию, свежая рыба и не маленькими кусочками. Пиццу еще не пробовали в основном роллы и суши берем, но попробуем обязательно) самый кайф в пятницу сделать заказ и готовить не надо. Доставка бесплатная это тоже приятно.
Рады, что вам все нравится! Ждем заказа на пиццы!)

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда