MyWatershop/ООО "Минводы Боржоми" отзывы

MyWatershop/ООО "Минводы Боржоми"

Вода на любые случаи жизни)

Мария Хохлова 2 мин 4 сек назад
Классная вода, доставка по времени и бесплатная выходит, если сразу парочку бутылок покупать. К ним докидываем всегда вкусовую водичку с клубникой и себе минералку для тренировок.

Достойный сервис

Екатерина Копылова 2 февраля, 2024 год
Во-первых, у них есть мои любимые бренды - Святой Источник и Боржоми. + Мне нравится, что у Майвотершопа всегда что-то происходит! Акции и скидки - это всегда приятно! + Кстати, очень порадовали сопутствующие товары, сахар вечно забываю в магазине купить, стала заказывать здесь. Некоторые трудности тож есть. Например, бывает, что доставка не всегда идет строго по графику. Раньше или позже... Читать отзыв Во-первых, у них есть мои любимые бренды - Святой Источник и Боржоми. + Мне нравится, что у Майвотершопа всегда что-то происходит! Акции и скидки - это всегда приятно! + Кстати, очень порадовали сопутствующие товары, сахар вечно забываю в магазине купить, стала заказывать здесь. Некоторые трудности тож есть. Например, бывает, что доставка не всегда идет строго по графику. Раньше или позже - это немного раздражает. Иногда доставщики не очень-то и приветливые, такие хамоватые типы. Но это мелочи, контакт с ними все равно минута буквально. Качество воды супер, бонусы и акции радуют душу!

Нам нравится

Иван Карташов 26 января, 2024 год
Нам нравится вода у этого поставщика - она вкусная и мягкая. При доставке заносят бутыли прямо в кладовку. Заказывать воду удобно, но в Зеленоград привозят только с 10 до 18, довольно большой разрыв выходит.

С My Water shop работаем почти с самого их открытия

Макар Латышев 22 декабря, 2023 год
В оба офиса заказываем их доставку на очень хороших условиях. Аренда кулеров выходит недорого, стеллажи для хранения нам предоставляют бесплатно. С некоторых заказов нам возвращается 10%, что в больших объемах достаточно выгодно. Компания предоставляет еще и сопутствующие товары в виде чая, кофе, сахара, сливок, одноразовой посуды и антисептиков. На них тоже бывают различные акции, поэтому все заказы всегда без проблем... Читать отзыв В оба офиса заказываем их доставку на очень хороших условиях. Аренда кулеров выходит недорого, стеллажи для хранения нам предоставляют бесплатно. С некоторых заказов нам возвращается 10%, что в больших объемах достаточно выгодно. Компания предоставляет еще и сопутствующие товары в виде чая, кофе, сахара, сливок, одноразовой посуды и антисептиков. На них тоже бывают различные акции, поэтому все заказы всегда без проблем вписываются в бюджет. Сотрудничеством мы довольны, ни разу нас еще не подводили с наличием товаров или доставкой.

Переехала совсем недавно на съемную квартиру, а тут нет крана с фильтром…

Мадина Широкова 19 декабря, 2023 год
Попробовала заказать в «My water shop», при первом заказе вторая бутылка была бесплатно. Вода нормальная, цена в целом тоже, так что пока буду брать. Единственное что немножко расстроило – в последний приезд курьер не поздоровался, не попрощался, вообще 0 внимания. Вроде и не так уж это важно, а все равно неприятно.

Заказываем для кафе «Боржоми» в этой компании

Евгений Зимин 14 декабря, 2023 год
Цены адекватные, заказываем через приложение, так что проблем особо никаких не возникает. С поставками еще ни разу не косячили, все привозили в оговоренный день. Минералка есть в разных объемах и с разными вкусами, земляничную лучше всего берут. Домой беру здесь же обычную воду в больших бутылях, многие из коллег тоже себе в Май Уотер заказывают, так что вопросов никаких нет,... Читать отзыв Цены адекватные, заказываем через приложение, так что проблем особо никаких не возникает. С поставками еще ни разу не косячили, все привозили в оговоренный день. Минералка есть в разных объемах и с разными вкусами, земляничную лучше всего берут. Домой беру здесь же обычную воду в больших бутылях, многие из коллег тоже себе в Май Уотер заказывают, так что вопросов никаких нет, справляется компания хорошо.

Для всей семьи беру воду насыщенную фтором

Василиса Горюнова 24 ноября, 2023 год
Радует, что производители додумались делать такие добавки и выбрали на доставку именно святой источник. Остальные то ли прямо из под крана льют, то ли добавляют что-то непонятное, но вкус какой-то жесткий и не очень приятный, ту же сенежскую пить вообще не могу. А здесь и мне вкус по душе, и муж с детьми пьют с удовольствием. Компании спасибо большое,... Читать отзыв Радует, что производители додумались делать такие добавки и выбрали на доставку именно святой источник. Остальные то ли прямо из под крана льют, то ли добавляют что-то непонятное, но вкус какой-то жесткий и не очень приятный, ту же сенежскую пить вообще не могу. А здесь и мне вкус по душе, и муж с детьми пьют с удовольствием. Компании спасибо большое, работаете на отлично!

Компания которая вытирает ноги об своих клиентов.

Максим 19 октября, 2023 год
отвратительная компания. Я не могу скачать приложение, потому что оно не поддерживает последнюю версию андроид. Далее - доставка через менеджера - сервисный сбор 100 р. Заказ через сайт - плюс 100 р. Всем плевать на тебя. Буду писать в органы чтобы проверяли вас.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. просто отвратительный сервис. Боюсь представить что у них на производстве происходит

Вкусно,надёжно и очень удобно!

Михаил Золотарёв 23 сентября, 2021 год
Пользуемся водой от Святого источника уже около пяти лет - это очень удобно, когда в квартире живет семья из пяти человек, а водопроводную воду для приготовления пищи вы не используете. Удобно, что работают без выходных, так как принимать доставку нам удобно именно в выходные дни, в остальное время взрослые практически весь день отсутствуют. Сначала мы арендовали кулер в этой же... Читать отзыв Пользуемся водой от Святого источника уже около пяти лет - это очень удобно, когда в квартире живет семья из пяти человек, а водопроводную воду для приготовления пищи вы не используете. Удобно, что работают без выходных, так как принимать доставку нам удобно именно в выходные дни, в остальное время взрослые практически весь день отсутствуют. Сначала мы арендовали кулер в этой же компании, а потом решили купить тут же, на сайте, теперь за аренду не платим, только за саму воду, доставка получается бесплатной. Цены тоже находятся на приемлемом уровне, жалко что скидок для нас не предусмотрено - есть скидки при заказе больших объемов воды, но это для офисов подходит, нам сразу столько не нужно, поэтому берем за полную стоимость.

Доставка продуктов питания

Level Kitchen