Анастасия

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 марта, 2024 год С нами с 29.12.2023

МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Анастасия: Покупала в интернет-магазине "Много Сна" матрас. Долго выбирала самостоятельно из каталога, но решила воспользоваться помощью консультанта, оставив контакты для звонка. Перезвонили быстро и на основании моих предпочтений и выбранной мной моделей помогли определиться. Взяла пружинный матрас DreamLine и не прогадала. Он идеально подошёл для моей спины.   13.03.2024
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Анастасия: Анжела Александровна - отличный косметолог, которая вернула мне лет 10 молодости на кожу лица и тела. Делала RF- лифтинг, прошло безболезненно и без побочных эффектов, а результат просто потрясающий.   29.01.2024
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Анастасия: Хорошо что есть такая клиника которая собрала в себе всех необходимых специалистов и необходимые процедуры которые так необходимы для девушек и женщин. Отличное обслуживание, вежливый персонал, всегда чисто и убрано. В общем клиника к себе располагает. Пол года назад мне позвонили и предложили придти, хожу до сих пор, так как...   29.12.2023