Canape Club доставка еды отзывы

Наталья суббота, 6 апреля
Все было очень вкусно! Приятно удивлена (честно признаться, переживала, что десерты будут очень маленькие и невзрачные, но все было наоборот!

Мне все понравилось.

Владимир четверг, 28 марта
Заказывал рулетики. Заказ прибыл в назначенное время. Рулетики очень вкусные, их смели в первую очередь. Спасибо Canape Club за четкую работу и вкусную продукцию.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды вторник, 9 апреля
Владимир, благодарим за отзыв :)

Марина Кравцова воскресенье, 24 марта
Решила на свое день рождение порадовать коллег на работе. Очень приятно удивил широкий выбор наборов и разнообразие вкусов. Заказывала с доставкой до работы. Привезли в назначенное время.

Алина 6 марта, 2024 год
В восторге от этой компании. Заказывала разные закуски на важное мероприятие, переживала , что все будет не так, как на картинках, но все оказалось так же красиво и безумно вкусно. Гости были в восторге! А еще очень простой и удобный сайт. Рекомендую! Однозначно буду обращаться теперь только к Канапе Клаб.
Алина, благодарим вас за отзыв :)

Марина 27 февраля, 2024 год
Заказывала впервые, но не пожалела! Доставка была строго по времени, нервничать не пришлось! Все свежее, коллективу понравилось! Спасибо!
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 27 февраля, 2024 год
Марина, спасибо вам за отзыв :)

Вкусные блюда/сервис.

Светлана Макарова 14 февраля, 2024 год
Очень понравилось, очень вкусно, коллеги в восторге, необычность и разнообразие удивили, будем заказывать еще упаковано отлично, курьер доброжелательный, даже раньше все привез, фото только в упаковках, не успела потом сфотографировать, все было съедено.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 22 февраля, 2024 год
Светлана, спасибо вам за отзыв :)

Джон 13 февраля, 2024 год
На прошлой неделе решил попробовать бизнес-ланч в ресторане Канапе клаб. Заведение находится недалеко от моей работы, поэтому удобно было быстро забежать туда на обед. Бизнес-ланч здесь состоит из трех блюд на выбор: салат, суп и горячее. Также можно заказать десерт или напиток. Все супер, обязательно зайду еще!

Canape Club доставка еды отзыв:

Владимир 27 января, 2024 год
Заказываем не в первый раз, все очень вкусно и красиво, доставка быстро, во время, нам очень нравится, будем заказывать еще...
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 2 февраля, 2024 год
Владимир, спасибо вам за отзыв :)

Canape Club +++

Натали 12 января, 2024 год
Заказываю не первый раз, и для работы кофе-брейк брала все участники были в восторге. И вот для ребенка на день рождения делала заказ. И гостям, и детям вск понравилось. Все свежее, вкусное и очень удобная и красивая подача получается, плюс все необходимое есть в наборе, не нужно думать про дополнительные приборы. Очень хорошее соотношение цена-качество, на мой взгляд. По городу... Читать отзыв Заказываю не первый раз, и для работы кофе-брейк брала все участники были в восторге. И вот для ребенка на день рождения делала заказ. И гостям, и детям вск понравилось. Все свежее, вкусное и очень удобная и красивая подача получается, плюс все необходимое есть в наборе, не нужно думать про дополнительные приборы. Очень хорошее соотношение цена-качество, на мой взгляд. По городу одни из приятных цен при этом все очень на высоком уровне по качеству продуктов, преврсходному вкусу и подачи Спасибо этому сервису Канапе клаб, буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 17 января, 2024 год
Натали, спасибо вам, что оценили :)

Отличный сервис и вкусная еда.

Дарина 29 декабря, 2023 год
Не первый год заказываю канапехи в день рождения на работу, очень удобно! А еще вкусно и всегда вовремя) все свежее и красиво выглядит)

Очень нравится сотрудничество с Канапе Клаб/

Антон 28 декабря, 2023 год
Очень нравится сотрудничество с Канапе Клаб. Так бывает,что срочно нужно заказать еду на многое количество персон и только тут берутся доставить в нужный срок без потери качества продукции. Всё всем всегда нравится.

Москва С 6 декабря, 2023 год
За всё время сотрудничества с canapeclub, они зарекомендовали себя как надежный партнер, показали профессиональный подход, оперативность в работе, организованность сотрудников. Мы работаем с ними на регулярной основе долгое время и отмечаем их компетентность и высокое качество предоставления услуг в области общественного питания. Надеюсь на продолжение сотрудничества с ними на постоянной основе и далее.

Мне понравился сервис и еда.

Виктория Асинцева 26 ноября, 2023 год
Оформляла заказ на день рождения в офис. Доставили даже ранее заявленного времени, что было кстати)). Качество на высоте, все очень вкусно. Коллеги в восторге. Спасибо большое за ваш труд и отношение к клиентам! обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам и сама в дальнейшем обращусь не раз))

Алексей 20 ноября, 2023 год
Выше уже выделил главное для меня достоинство. Всегда получаем именно то, что заказали, причем, не важно, идёт ли речь о заказе обеда в офис или организации семейной встречи. Ставлю пять звёзд, так как пока оснований занижать рейтинг не было.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 21 ноября, 2023 год
Алексей, благодарим за оценку :)

Ольга Иванова 19 ноября, 2023 год
Обратилась по совету подруги, она уже давно клиентка Canape Club. Она сама не готовит, но у них всегда так вкусно за столом, что не могла не попробовать тоже. Думала дорого будет, но на самом деле с нынешними ценами на продукты разница не такая уж и большая. На сайте есть, из чего выбрать, и всегда можно позвонить, проконсультироваться с сотрудниками. На... Читать отзыв Обратилась по совету подруги, она уже давно клиентка Canape Club. Она сама не готовит, но у них всегда так вкусно за столом, что не могла не попробовать тоже. Думала дорого будет, но на самом деле с нынешними ценами на продукты разница не такая уж и большая. На сайте есть, из чего выбрать, и всегда можно позвонить, проконсультироваться с сотрудниками. На день рождения дочери заказывали у них всего почти на 10 тысяч, довольны были и дети, и взрослые.

Canape Club!!!

Алена 29 октября, 2023 год
Заказывали небольшой фуршет для партнеров - и остались довольны. Претензий нет ни по организации, ни по сервису, ни по качеству блюд. Немного задержались, но ничего страшного, к тому же мы заказывали достаточное количество разных блюд, так что простительно. А в целом молодцы – стараются.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 30 октября, 2023 год
Алена, благодарим вас за отзыв :)

Отличный сервис по доставке еды!

Никита Морзун 28 октября, 2023 год
Порции большие, еда свежая, подача красивая. Можно заказывать и на работу, и на день рождения, и на посиделки с друзьями. Жаль, что раньше не попробовали услуги кейтеринга.
Никита, спасибо за вашу оценку :)

Валерия 16 октября, 2023 год
Заказывала в офис готовый сет на 15 человек. Цены очень гуманные с учётом качества. Такие блюда в других местах стоят в три раза дороже. В честь дня рождения дали еще 20% скидку на торт, все отлично.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 24 октября, 2023 год
Валенрия, благодарим вас за тзыв :)

Цена/качество на 5+.

Алина М 23 сентября, 2023 год
Заказывала канапе и тарталетки на День рождения. Очень понравились Канапе по сахалински. Мини бургеры были хороши, друзья первым делом разобрали их. Я бы рекомендовала класть одноразовые перчатки в заказ. Очень удобно есть так Доставили все аккуратно, опоздали на 15 мин, лишь аппетит разыгрался. Ребята спасибо, будем сотрудничать.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 3 октября, 2023 год
Алина, благодарим вас за отзыв :)

Борис 22 сентября, 2023 год
2-3 раза в год стабильно заказываю на праздники всякие угощения. Крайний раз брал угощения для друзей на свой ДР. Мини бургеры отличные, особенно с говядиной. Блины с рыбой, ну тут на вкус и цвет, мне не зашли. тарталетки и торт очень вкусные. Гостям закуски очень понравилась, так что смело рекомендую!
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 22 сентября, 2023 год
борис, спасибо вам за отзыв :)

!!!!!Вкусно готовят!!!!!!

Юля 24 августа, 2023 год
Для тех кто жить не может без пиццы, но так же не хочет портить свою фигуру, рекомендуем попробовать гавайскую пиццу. Она без глютена, но тем не менее на вкус ее не отличить от настоящей. Начинка из ветчины тает прямо во рту. Продавец сказал что она богата витаминами, мы охотно в это верим. Вкусно очень.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 28 августа, 2023 год
Юлия, спасибо за приятный отзыв :)

Мне все понравилось.

Анна 6 августа, 2023 год
Очень сытно и питательно. Мы тратим небольшую сумму, но питаемся сытно и правильно. Миф о том, что правильно питаться не вкусно разрушен рестораном.

Сергей 4 августа, 2023 год
По цене вышло накладно. Зато заказали много всего. Привезли к нам в Красногорск за несколько часов. Доставка тоже платной оказалась. В общем, все нормально.
Сергей, спасибо вам за отзыв :)

Диана 31 июля, 2023 год
Ни один пикник у нас не обходится без вкусняшек от Канапеклаб. Дети порой даже сами заказывают на свои деньги. Хранятся долго, а съедаются быстро. Сами знаете, какой на свежем воздухе аппетит.
Canape Club доставка еды Ответ представителя Canape Club доставка еды 1 августа, 2023 год
Диана, спасибо большое за отзыв :)

Тимофей 11 июля, 2023 год
Заказываем в Канапеклаб каждую неделю. Дети обожают мини бургеры. Сами бегут встречать курьера и готовы съесть все за один присест. Да мы и сами не прочь.

Антон 10 июля, 2023 год
Решили устроить детям праздник. Заказали всяческих десертов и закусок на целых 30 000 рублей. Нам даже напитки покупать не пришлось, доставляется все с вкуснейшим морсом. Очень довольны и доставкой и самой едой. Canape Club 5*

Canape Club доставка еды отзыв.

Светлана 21 июня, 2023 год
Отпраздновали чаепитием окончание учебного года. Мы не стали ничего печь нашей дочери, а заказали специальный набор для выпускников у Канапе Клаб. Все остались довольны и даже нам домой хватило.

Отличный сервис.

Алена 19 июня, 2023 год
Как же я соскучилась по вашим канапешечкам. Уезжала на целый год и ничего не заказывала. По приезду сразу кучу всего заказала. Мне кажется или за год стало еще вкуснее?

Борис 18 июня, 2023 год
Спасибо вам огромное за быструю доставку, а главное- за высочайшее качество роллов! Вкуснее роллов я не ела, честно и искренне признаю! Это потрясающе вкусно, красиво оформлено и размеры порций очень порадовали! Теперь буду заказывать роллы только у вас! Да, и цена вкусная! Вы большие молодцы, спасибо вам!

Canape Club 5*

Полина 22 мая, 2023 год
Когда нечего перекусить, обращаюсь к мастерам из доставки. Привозят все в лучшем виде. От себя рекомендую попробовать их настоящий плов и курицу. Кто пробовал, не даст соврать, что готовят они по особому рецепту. Получается куда вкуснее чем в ресторанах.
Полина, спасибо за приятный отзыв :)

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food