Доставка продуктов на дом Edamoll отзывы

Москва, ул. Ижорская, д.7
Доставка продуктов на дом Edamoll
Юля 12 августа, 2018 год
Мы с мужем давно полюбили интернет-гипермаркет Edamoll :)
Мы с мужем давно полюбили интернет-гипермаркет Edamoll :)
Я работаю допоздна, муж работает по графику "день-ночь-48",поэтому мы часто просто физически не успеваем зайти в супермаркет, чтобы купить продукты. А желудок кушать требует вне зависимости от нашего графика работы! Поэтому не остаться голодными нам помогает Edamoll. Мы просто заходим на сайт, набираем всечто душеньке угодно - и через какое-то время курьер уже стучится в дверь квартиры!
А ещё, радует то, что в этом интернет-гипермаркете можно заказать ланчи и обеды: все вкусное и свежее.
Короче, это идеальный магазин для ленивых и для работающих 24на7 москвичей!
Цена, ассортимент, качество и свежесть продуктов - все греет душу и не огорчает кошелёк.

Большой выбор товаров и скидок

Гость 9 августа, 2018 год
Живем в пригороде Москвы и заказывать продукты в Edamoll нам очень удобно. Этим сервисом пользуемся уже два года и пока все хорошо - продукты свежие, по весу все сходится (мы по началу перевешивали ради интереса), со временем доставки всегда можно договориться на удобное время и курьер приезжает в назначенный срок. Обычно делаем большой заказ, рассчитывая на две недели минимум, молочку... Читать отзыв Живем в пригороде Москвы и заказывать продукты в Edamoll нам очень удобно. Этим сервисом пользуемся уже два года и пока все хорошо - продукты свежие, по весу все сходится (мы по началу перевешивали ради интереса), со временем доставки всегда можно договориться на удобное время и курьер приезжает в назначенный срок. Обычно делаем большой заказ, рассчитывая на две недели минимум, молочку просто докупаем в обычном магазине, и так удается сэкономить хорошую сумму. сайтом удобно пользоваться - много разделов и есть отдельно страница товаров со скидками и акциями. В разделе скидки акции есть на любые виды товаров, мы там обычно заказываем подгузники по скидке. Единственное, я оплачиваю заказ только курьеру при получение - когда все сверяю по чеку и сокам годности. Качеством и сервисом довольна, поэтому рекомендую эту службу доставки.

мы довольны

Максим Сергеевич 12 июля, 2018 год
Пользуемся с женой этим сайтом уже полгода – доставку берем раз-два в месяц, но сразу и много. Получается выгодно (не надо платить за доставку), и обычно подгадываем под разные акции. Качество нормальное, ничего не просрочено. Овощи привозятся свежие, требуемый вес указывается (дома проверял, разницы не было, не обманывают).

удобно

Карина 11 декабря, 2017 год
Заказывать на Edamoll стала недавно. Но уже сделала несколько заказов. И поняла, что наконец-то нашла магазин, где не пихают в заказ просрочку и то, что плохо упаковано. При чем сам курьер мне сказал проверьте все на месте. Заказ привозят уже на следующий деньОтзыв 3

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ

Гость 4 апреля, 2016 год
Заказали продукты заранее, накануне, за сутки, никто даже не связался, не извинился, написали номер заявки с просьбой сообщить когда с нами свяжутся, потому что делали заказ на утро, тишина, с нами по-прежнему так никто и не связался.
Делайте выводы! Ищите надежные интернет-магазины

Магазин сдулся

Петр 11 июля, 2015 год
Был хороший магазин, заказывал пару раз в месяц воду и соки, но увы, бизнес-модель не выдержала. Перешел на конкурента - www.instamart.ru, сервис не хуже, цены даже дешевле, самое важное доставка в тот же день...

Этого магазина нет

Гость 24 апреля, 2015 год
Сделала заказ, никто так и не перезвонил. Хорошо что не оплатила картой, как собиралась! Почитала отзывы на других ресурсах, похоже, этот магазин - фикция.
А отзывы проплачивать стыдно, фуфуфу.
Аня 15 октября, 2014 год
Об интернет супермаркете Edamoll я узнала от своих коллег. Уже на протяжении нескольких месяцев, мы заказываем обеды в Edamoll с доставкой в офис. И я скажу вам, что это просто спасение. У нас нет столовой, где бы нас кормили, и мы всегда приносили что-то из дома. Когда кто-то из наших нашел Edamoll с доставкой в офис, мы все очень обрадовались.... Читать отзыв Об интернет супермаркете Edamoll я узнала от своих коллег. Уже на протяжении нескольких месяцев, мы заказываем обеды в Edamoll с доставкой в офис. И я скажу вам, что это просто спасение. У нас нет столовой, где бы нас кормили, и мы всегда приносили что-то из дома. Когда кто-то из наших нашел Edamoll с доставкой в офис, мы все очень обрадовались. Заказы в Edamoll обрабатываются очень быстро, сразу с вами связывается оператор Edamoll и подтверждает заказ. Доставка осуществляется курьерской службой. Мы всегда заказываем обеды на целый отдел, поэтому доставка для нас бесплатная. Так, как сумма нашего заказа составляет больше чем 1500 рублей. Для заказов меньше этой суммы, доставка стоит 230 рублей, если я не ошибаюсь. Обеды в супермаркете Edamoll очень вкусные и всегда доставлены вовремя. Мы стараемся делать заказ утром, тогда обед приедет в точное время. Сайт супермаркета Edamoll очень простой и лаконичный. Очень легко по категориям найти те продукты или средства, которые вам нужны. Я теперь и домой заказываю из супермаркета Edamoll. В Edamoll есть не только продукты питания, но и средства по уходу за кожей, разные косметические средства. Большой выбор в категории бытовой техники, есть отдел для зоотоваров. В общем Edamoll имеет все составляющие супермаркета, только в сети. Часто заказываю здесь продукты, что бы не тратить время на магазин по дороге домой. Менеджеры Edamoll всегда очень оперативно отвечают на заказы и всегда вовремя привозят заказы. В сети есть и промо-коды для Edamoll, с которыми можно получить дополнительную скидку на заказ. В Edamoll все очень оперативно и качественно!
Доставка продуктов на дом Edamoll
Edamoll это современный супермаркет, который всегда близко к Вам, где бы Вы не находились. Супермаркет Edamoll уникальный тем, что это интернет-гипермаркет. Для того, что бы осуществить покупки Вам не нужно ехать за город или вообще выходить из дома. Вы можете сделать все покупки и получить их с доставкой домой.

Супермаркет Edamoll осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ижорская, д.7