Служба доставки еды My Food отзывы

m-food.ru
Служба доставки еды My Food

Может немного поднадоесть

Кристина Левина среда, 24 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Заказывала долго и давно. Мне нравится качество и вкус питания, хотя конечно не без косяков - то недосолят, то опоздают с доставкой. Но самая печаль, что со временем начинает надоедать...И хочется то ли экзотики, то ли наоборот чего то предельно простого.. Чисто мое мнение - заказывать и есть можно, пока не надоест, а потом придется делать перерыв. если бы ввели... Читать отзыв Заказывала долго и давно. Мне нравится качество и вкус питания, хотя конечно не без косяков - то недосолят, то опоздают с доставкой. Но самая печаль, что со временем начинает надоедать...И хочется то ли экзотики, то ли наоборот чего то предельно простого.. Чисто мое мнение - заказывать и есть можно, пока не надоест, а потом придется делать перерыв. если бы ввели другие виды меню в нашем городе - может и не пришлось бы делать перерыв. Но увы.

Заказала на пробу

Veronika Voronina вторник, 23 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Честный отзыв. Взяла еду на пробу на 3 дня. НА картинке на сайте красиво, но и по факту тоже оказалось не плохо, хоть и не так красиво. На вкус - большая часть блюд и правда оказались вкусными, но не понравилась котлета и еще разочаровал 1 десерт, слишком приторный. Доставка оказалась на 4 балла, лично для меня. Что касается самой курьерской... Читать отзыв Честный отзыв. Взяла еду на пробу на 3 дня. НА картинке на сайте красиво, но и по факту тоже оказалось не плохо, хоть и не так красиво. На вкус - большая часть блюд и правда оказались вкусными, но не понравилась котлета и еще разочаровал 1 десерт, слишком приторный. Доставка оказалась на 4 балла, лично для меня. Что касается самой курьерской службы. Позвонил курьер за 15 минут, что приедет, но задержался немного. Не сильно критично, но сам факт. Вообще считаю, что доставка имеет право на существование, но кое какие огрехи им бы не мешало подправить.

Хорошая еда

Юлия Голубева четверг, 18 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Еда вкусная, разная, мне очень нравится. Есть и салаты, и горячее, и даже немного выпечки и сладкого. Если не прицепляться к мелочам навроде недосоленности и отсутствия ложек и вилок одноразовых в меню, то самая хорошая еда из всех доставок, что я пробовала.

Зашло на 5

Михаил Хромов вторник, 16 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Блюда разные и вкусные. Это моя первая доставка готовой еды, ожидал, что будет не так вкусно и не так сытно. А тут и порции норм, и блюда. Самое главное, что каждый день что-то новое ешь. Есть конечно огрехи - например, соусы не все вкусные да и десерты не на пятерку. Но если не придераться, то доставка очень даже на уровне.

Продуманное меню

Мария Л. понедельник, 15 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар И горячие, и салаты, и выпечка есть, и сладенькое. Меню очень удачное и продуманное, только супчиков нет. Но зато очень большое разнообразие именно горячих блюд. Весь месяц по самой длинной подписке мне не привезли ни одного повторного блюда!

Нравится разнообразие, не нравится сервис

Арина пятница, 12 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Питание очень разнообразное, хотя при этом простое, в этом я считаю большой плюс доставки. Но привозы только по утрам, еще и курьер может позвонить прям рано... Пока что это неисправили...

Отрицательно

Гость четверг, 11 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Еда отвратительная, все портится уже через день, не вкусная, словом сказать как для скота приготовлена, 2 линейки так точно "просто"и "лайт".

Для меня только плюсы

Марина среда, 10 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург И вкусно, и удобно, и еды достаточно - и доставляют прямо к двери, и не опаздали ни разу. Только плюсы вижу. Нашла много времени для себя, жалею, что раньше не стала пользоваться услугами доставки. Они даже готовят лучше чем я!

Не в обиду другим

Игорь А. вторник, 9 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Ребят из других доставок, не в обиду, но у Майфуда самое вкусное и разнообразное меню из тех, кто готовит просто домашнее питание. И тухлого никогда не возят. Да, есть пробелы в работе самого сервиса (например нет замены блюд или та же доставка только утром), но для меня качество того что я ем, важнее этих мелочей.

Гена вторник, 26 марта
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Вижу, многие пишут, что супов бы добавить в доставку, но производитель не хочет по непонятным мне причинам. Я тоже напишу про супы потому что их не хватает. Больше вопросов нет, доставка честная, вкусная, с большими порциями, блюда реально качественно и хорошо приготовлены.

Сервис понравился

Саша Яблонева вторник, 26 марта
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Первый раз заказала, меню на несколько дней, привезли своевременно как обещали, количество упаковок в заказе соответствовало количеству из меню с сайта. Блюда все со свежей маркировкой, нет просроченных или с исходящим сроком. Грамотно продумано - есть горячее и салаты, какие-то закуски. Первое впечатление осталось хорошим, посмотрим, что будет дальше, планирую заказывать еще.

Для сытных обедов и ужинов без готовки

Екатерина Покровская 22 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Доставка понравилась. Можно питаться сытно и без готовки. Все уже приготовили и привезли, и заморачиваться не нужно. Отличная находка, если много работаешь и на это никогда нет сил.

Вариант для неприхотливых

Ваня 18 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Мне нравится, еда простая, без каких-то изысков, сытная - это самое главное. Но моя девушка не ест, заказывает Левел китчен, говорит, что у Майфуда уж слишком все просто. В общем, на вкус и цвет... Но делаю вывод, что еда не для прихотливых и капризных.

Ничто так не радует, как отсутствие готовки

Лариса 15 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Доставками пользуюсь, чтобы не готовить, ненавижу это дело. Я много работаю, мне еще и некогда. Это питание определила для себя как одно из лучших по соотношению цены и качества. Вообще не забочусь теперь о закупе продуктов, не переживаю, что останусь голодной - в отличие от других доставок здесь ни разу не привезли кислятину, и я знаю всегда, что меня дома... Читать отзыв Доставками пользуюсь, чтобы не готовить, ненавижу это дело. Я много работаю, мне еще и некогда. Это питание определила для себя как одно из лучших по соотношению цены и качества. Вообще не забочусь теперь о закупе продуктов, не переживаю, что останусь голодной - в отличие от других доставок здесь ни разу не привезли кислятину, и я знаю всегда, что меня дома ждет вкусное и может быть какое-то совершенно новенькое блюдо.

Все акции с плюшками - для новых...

Евгения Ларенцева 15 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Очень, очень редко появляются акции для постоянных клиентов. Это нечестно. Мы свами давно, а вы для клиентов-однодневок только придумываете предложения. Понятно, что нужно привлекать новых клиентов, но не забывайте, пожалуйста, о старых. Я с вами более 2 лет уже, тоже хочется приятностей.

Можно выкинуть каши?

Аня 15 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Блюда классные. Но. Каши убивают. Неужели их едят? У меня на них "аллергия" с садика еще... С удовольствием бы заменяла на другое, пусть даже повторное блюдо. Не хватает конструктора меню, в общем... А так мне подошла эта доставка по цене, размеру и качеству блюд.

Так можно и вес набрать

Руслан 13 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Порции приятно удивили размерами, а 6 блюд в день это прям нормальный такой объем еды. Реально сытно. Блюда на четверочку, не хватает местами соли, да и курица одна, но если непривередничать, то почему бы и нет.

Все работает как часы

Ира К. 28 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург За 3 месяца пользования ни разу не было ошибок при доставке, в том числе недовоза, плохой еды, нелицеприятных на вид блюд, проблем с начислениями бонусов и тд и тп. Отличный честный сервис с хорошим питанием.

Для всей семьи

Сабина Шульгина 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Едим и я, и муж, и дети (от 12 лет). Жаль именно детского меню нет, но как-то вроде съедается все. Кстати, на удивление, привереда дочь тоже все съедает, даже не думала. Еда в этой доставке действительно подходит для всех.

Меню стало больше

Агата К. 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Год назад заказывала, порции были мелкие, вот снова заказала а мне прям такой увесистый пакет привезли) Оч круто, что увеличили количество еды)

Приятно иметь дело

Алина В. 20 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Начала заказывать тут недавно, как-то смущали некоторые вещи, но после того как другая доставка привезла просрочку, решила попробовать. И пока что вот уже 2 недели все хорошо. Еще понравилось, что тут очень быстрая поддержка, оперативно отвечает на все вопросы и консультирует сразу понятно и грамотно.

Как-то вроде норм

Ирина 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Заказала с подачи подруги, вроде бы и неплохо, но все равно не то, когда сам готовишь. Наверное, это удобно тем, кто вообще не умеет или не любит готовить. Что касается качества, то все хорошо.

Пришлось по вкусу

Лёня 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Жена заказала, оценивали вместе. Еда пришлась нам обоим по вкусу, единственное что не хватает хлеба, и ни одного супа не было за 3 дня. Ну дальше посмотрим. Вообще ожидал худшего, честно, но оказалось готовят не хуже, чем моя благоверная.

Доставка нормальная

Маринка 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Ничего плохого сказать не могу. Кормят хорошо, курьеры и менеджеры по телефону вежливые - кстати лишний раз вообще не звонят, я все делаю через приложение и минимум звонков. Ну разве что если подписка кончилась и не продлеваешь, могут набрать. Есть бонусы, но их можно потратить на другую доставку, кстати... В целом все нормально.

Не для ПП, просто для еды

Alisa G. 31 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Краснодар, Краснодар Первый раз заказывала, не обратила внимание, что это не доставка правильного питания, хотя искала такую. Но, раз заказ уже приехал, попробовали вместе с мужем. Теперь он заказывает себе Май фуд, а я нашла ПП) Еда хорошая оказалась, просто для худеющих не подходит)

5 за сервис, 4 за еду

Вероника 30 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Сервис у них на высоте. И доставка бесплатная, и курьеры вежливые и точные, и менеджеры не назойливые. А еда на 4 от силы. Есть блюда ну вообще никакие, благо их мало. Отменить увы, нельзя..

Для меня сытно

Катя Максимова 26 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Думала будут микропорции, но оказалось - очень даже сытно! Блюда не маленькие, иногда даже целиком доесть не могу. В общем, с My Food с голоду точно не помрешь. Другие доставки везут меньше еды)))

Вариант для ленивой, то есть для меня

Варвара Кузьмина 25 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Просто ненавижу всю эту бытовуху, но и есть что-то чуть сложнее яичницы все же хочется. Попробовала это питание - самое то чтобы разнообразить свой рацион. Считаю, что это идеальный вариант для ленивого человека, такого как я, ненавидящего готовку.

Напоминает домашнее меню

Мира 25 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Многие блюда очень похожи на те, что мы готовим каждый день сами. Только тут готовить не нужно, лишь разогревать. Вариант не для тех, кто любит с пылу с жару вкусного покушать, но для тех, кто экономит свое время и готов сделать небольшую скидку на то, что блюда не вотпрямщас с печки.

Многовато даже в 1 упаковке

Дарина Кольцова 22 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Екатеринбург, Екатеринбург Я некрупной комплекции, но первый раз сделала заказ на 4 блюда. И да, я обожралась... Мой максимум - 3 блюда в день. Порции очень большие. Я не знаю, для кого так много еды, где в меню 6 блюд!
Служба доставки еды My Food
Сервис My Food - служба доставки еды в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.
Широкий выбор блюд в меню, быстрая доставка, удобный график работы, доступные цены - основные преимущества компании.
Весь ассортимент блюд готовиться на собственном производстве используя самые новые современное оборудование.

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда