Служба доставки еды My Food (Москва, Москва) отзывы

m-food.ru
Служба доставки еды My Food

Зашло на 5

Михаил Хромов вторник, 16 апреля
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Блюда разные и вкусные. Это моя первая доставка готовой еды, ожидал, что будет не так вкусно и не так сытно. А тут и порции норм, и блюда. Самое главное, что каждый день что-то новое ешь. Есть конечно огрехи - например, соусы не все вкусные да и десерты не на пятерку. Но если не придераться, то доставка очень даже на уровне.

Можно выкинуть каши?

Аня 15 марта, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Блюда классные. Но. Каши убивают. Неужели их едят? У меня на них "аллергия" с садика еще... С удовольствием бы заменяла на другое, пусть даже повторное блюдо. Не хватает конструктора меню, в общем... А так мне подошла эта доставка по цене, размеру и качеству блюд.

5 за сервис, 4 за еду

Вероника 30 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Сервис у них на высоте. И доставка бесплатная, и курьеры вежливые и точные, и менеджеры не назойливые. А еда на 4 от силы. Есть блюда ну вообще никакие, благо их мало. Отменить увы, нельзя..

Еда съедобна

Арина В. 12 января, 2024 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Просто съедобно, без особых эстетических качеств. Для тех, кто не придирается к тому, что он ест - формат подойдет. Пробовала все меню из линейки Май фуда, лучше Просто нет варианта, а он из них самый выгодный.

Вполне нормально

Макс 20 ноября, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Перепробовал много доставок, решил, что эта больше всего подходит мне. 1- съедобно 2 - блюда более домашние, не пэпэп шмэпэ 3 - порции достаточные 4 - есть в целом все что нужно, не хватает какого то борщеца разве что иногда. Ну и пельменей.

Еда нравится, сервис нет

Юля Лаврентьева 26 октября, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Я уже больше 3 месяцев с Май Фуд, и именно к еде нареканий нет вообще. Свежее, без плесени, неприятных запахов. Но сервис... Поменять меню с 3 на 4 блюда просто так - не вариант, тягомотина, лучше просто доесть оплаченное и потом купить новую подписку. Доставка с утра на день или вечер не переносится, ее просто нет. Так же не очень... Читать отзыв Я уже больше 3 месяцев с Май Фуд, и именно к еде нареканий нет вообще. Свежее, без плесени, неприятных запахов. Но сервис... Поменять меню с 3 на 4 блюда просто так - не вариант, тягомотина, лучше просто доесть оплаченное и потом купить новую подписку. Доставка с утра на день или вечер не переносится, ее просто нет. Так же не очень нравиться, что нет возможности с доплатой получить столовые приборы в Просто меню, очень жаль. Тем не менее, пока что это самая вкусная из приемлемых по цене доставок, так что я остаюсь. С надеждой на изменения!

Это правда вкусно

Кристина 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Первую неделю питания по программе Просто уже завершаю, и да, это действительно вкусно! Питание сытное и разнообразное, мне 3 блюда на день хватает, чтобы не испытывать голода. Все блюда привычные и домашние, но при этом с какой-то изюминкой, которая делает их интереснее. Например в макаронах может быть необычный соус, а в гречку добавляют орешки. И получается вкусно. Буду рекомендовать знакомым!

Вкусно, но не без недостатков

Диана К. 13 сентября, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Акция, конечно, на новое меню приятная, месяц за 9900 р, НО всего 3 блюда в день) Это мало. А так - вкусно. Но приходится добирать калории чем-то еще...

Без инцидентов

Марина Власова 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Не могу сказать ничего плохого, ем давно, только сейчас решила написать отзыв. За год пользования сервисом доставки не было никаких инцидентов, требующих разбирательтв или возврата денег. Все свежее. Спасибо за сохранение качества.

Появилось новое меню

Дима 14 августа, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Заказывал ранее Классик, потом ушел на Тревел, а тут увидел новое меню вместо Классика и решил оценить. Так вот, сейчас на данный момент меняю Тревел на это новое меню - называется Просто. Вот действительно - простые домашние блюда, даже котлетка с пюрешкой есть. И все это реально вкусное. Классик по сравнению с ним - совсем не фонтан. Рекомендую всем попробовать... Читать отзыв Заказывал ранее Классик, потом ушел на Тревел, а тут увидел новое меню вместо Классика и решил оценить. Так вот, сейчас на данный момент меняю Тревел на это новое меню - называется Просто. Вот действительно - простые домашние блюда, даже котлетка с пюрешкой есть. И все это реально вкусное. Классик по сравнению с ним - совсем не фонтан. Рекомендую всем попробовать новыый вариант.

Берите и заказывайте

Ирина М. 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Чего ходить вокруг да около? Берете, открываете сайт и заказываете. Еда хорошая, а сколько времени вы экономите? Никаких походов по магазам и никаких мучений у плиты. Шикарно!

Доставка иногда опаздывает...

Marina 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Компании нужно нанять больше курьеров, ребята не всегда успевают вовремя... и доставка опаздывает... Продолжаю заказывать, потому что альтернатив по качеству нет, но внимание сервису уделить вам все же стоит...

Еда сытная, но порции маловаты

Стефания Никитина 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Первый раз заказала самое маленькое меню попробовать и не наелась. Блюда сытные, но из-за небольшого размера чувствуешь голод. Потом брала уже меню на 5 блюд. Вот этот вариант мне при росте 169 и весе 60 кг подошел отлично. Голода нет, активность в течение дня умеренная. Калорий хватает. Еда нормальная на вкус, иначе бы не заказывала.

Три меню на выбор

Яна Л. 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Нет лишних меню, только 3 основных, которые отличаються количеством упаковок. Это удобно, не нужно долго выбирать. Пробовала все три, самое вкусное Лайт, а Классическое - в нем маловато мяса и почти нет рыбы.

Маловато мяса

Макс 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Откровенно мало мяса. Курицы много. Мяса КРАСНОГО мало. Из за этого мне очень быстро надоело, хотя заказывал аж месяцами. По итогу стал брать в этой же доставке другое меню, чередовать... Другую доставку искать не хочу, во первых к этой привык, во вторыех тут ни разу их жратвой не отравился, смысл менять на что-то другое, где не факт что будет съедобно.

Домашняя кухня

Вероника 2 марта, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Реально домашние блюда, привычные, даже пироги есть. Правда пироги - маловато начинки как по мне. Ну и в быту мы все таки больше специй добавляем. Если разукрасить еду своими соусами и перчиком, то очень даже ничего. Минус лоткам, всегда перекладываю в тарелку, потому что с пластиковой упаковки есть неудобно. Хотя да, мыть за то потом не надо.

Наконец дожили до супов!

Настя 31 января, 2023 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Наконец то тут появилось меню с супами, которое дешевле тревела! Господи, свершилось! Супчики еще очень классные, спасибо вам! Разницы с классиком по цене минимум!

Не идеально, но вкусно

Ангелина Хомякова 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Мне не нравится утренняя доставка, и что курьеры звонят минут за 15 до приезду, не всегда успеваю спокойно собраться, стала пользоваться кнопкой Оставить заказ у двери. Но еда хорошего качества и по умеренной цене.

Удобное приложение для заказа и интересные акции

Eveliny 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Поставила себе приложение по рекомендации от подруги, она за меня получила бонусы, а я получила возможность заказывать себе вкусняшную еду)) И еще я как раз попала на акцию, где можно выиграть кучу призов) например макбук или электросамокат)) А вдруг повезет)) в Общем я супер довольная осталась)) что открыла для себя этот сервис)

Оно того стоит

Аня К. 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Из-за экономии времени оно однозначно того стоит. Во вторых блюдах хорошее соотношение гарнира и мяса например. Но я бы добавила в меню больше блюд, подходящих для завтрака, и супчиков немного.

Заказы вовремя и не помятые

Богдан Краснов 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва В другой доставке сталкивался часто с помятыми заказами. Здесь пока без инцидентов и привозят тоже вовремя. Спасибо. Одно только замечание - неповоротливая бюрократия. Хотел поменять классик на тревел, а это не просто поменять с доплатой, а оформление отказа, возврат денег и тэдэ. Проще доесть и заказать новый нужный вариант меню.

Экономит время

Маша 30 августа, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Только ради этого и конечно качества и заказываю, от другого сервиса пришла сюда, где совсем испортились блюда. А эти ребята давно на рынке, но таких провалов не допустили. И спасибо на этом. Ну и конечно, продолжаю, как и на любой доставке, экономить время на готовке. По деньгам то на то и выходит, тольк времени лишнего у меня нет, чтобы на... Читать отзыв Только ради этого и конечно качества и заказываю, от другого сервиса пришла сюда, где совсем испортились блюда. А эти ребята давно на рынке, но таких провалов не допустили. И спасибо на этом. Ну и конечно, продолжаю, как и на любой доставке, экономить время на готовке. По деньгам то на то и выходит, тольк времени лишнего у меня нет, чтобы на кухне возиться...

Отличное питание, но... с неудобной доставкой!!!

Ксения Л. 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Хочу сказать много, но напишу коротко. Еда на оценку 5, а вот сервис кое-как на троечку. Ну где это видано, чтобы нельзя было еду получить в удобное для клиента время, а не для компании? Мне вот никак с утра неудобно получать ее. Питание отличное за свои деньги, очень разнообразное, много овощей и достаточно мяса, хоть и куриного, неплохие салаты, гарниры,... Читать отзыв Хочу сказать много, но напишу коротко. Еда на оценку 5, а вот сервис кое-как на троечку. Ну где это видано, чтобы нельзя было еду получить в удобное для клиента время, а не для компании? Мне вот никак с утра неудобно получать ее. Питание отличное за свои деньги, очень разнообразное, много овощей и достаточно мяса, хоть и куриного, неплохие салаты, гарниры, ем с удовольствием. Но приходится просить мужа, чтобы получал мое питание - я с утра уже мотаюсь, а выжидать курьера в положенный двухчасовой срок даже в самый ранний промежуток у меня просто нет возможности!

Люблю эту доставку

yulia_yell 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Перепробовала очень много, эта лучшая. Свежая, вкусная, еще и доставка бесплатная, хоть и по утрам только)) Но точно стоит внимания. К замечаниям я бы отнесла только то, что нельзя заказать питание день в день - мне кажется эта услуга, даже за дополнительную плату, привлекла бы больше клиентов!

Как повезет - от заказа к заказу

Валерий Литов 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Набор блюд разнообразный, но некоторые вообще странные. Мятный мусс - не понравился. Капуста тушеная и каши - выглядят жутко лично для меня. А вот сэндвичи, индейка с рисом, буррито, котлеты - топ. Вкусно как дома. Так что еда неплохая, но все равно видимо как повезет по блюдам - самому выбрать нельзя, привозят определенное меню, которое составили там у себя на... Читать отзыв Набор блюд разнообразный, но некоторые вообще странные. Мятный мусс - не понравился. Капуста тушеная и каши - выглядят жутко лично для меня. А вот сэндвичи, индейка с рисом, буррито, котлеты - топ. Вкусно как дома. Так что еда неплохая, но все равно видимо как повезет по блюдам - самому выбрать нельзя, привозят определенное меню, которое составили там у себя на производстве, и тут уж как получится - может быть очень вкусно, а может быть вообще такое себе и радости от еды нет особо. Но в 80% все таки все хорошо.

Достойная еда за свои деньги

Артем Г. 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Еда более чем достойная и хорошая за свои деньги. Особенно второй вариант меню. Беру его, тем более что там есть не только классные крутые блюда, но и супы, а еще большой вариант тарифа, который позволяет получить нужную порцию каллорий даже при росте овер 180.

Домашняя еда

Ирина 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Еда не как в ресторане, обычная , домашняя. Те же рагу, макароны, гречка, все вкусно приготовлено, но крупы иногда переварены. Никаких проблем с качеством продуктов не было. Единственная проблема, и то не всегда - задержки доставки из-за курьеров.

Вкусно и удобно!

Наталья Л. 21 марта, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Заказываю давно, настолько привыкла не готовить, что есть мысли отказаться от использования кухни вообще. Перепробовала кучу доставок, но эта лучше всех по качеству и вкусовым параметрам. И доступная, не золотых гор стоит.

Удачно зашла в инстаграм))

Маша 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Зашла в инстаграм и вылезла ваша реклама. Почитала отзывы и решила попробовать тоже. И заказала себе еды еще и со скидкой по промокоду. Пробы удались на славу! Шикарное жаркое, гречечка с мяском, блинчики обалденные и конечно - особый шик - это ваши сладкие пироженки! Разнообразно, качественно, интересно и даже в контейнерах лежит это все красиво! Я в восторге, обязательно... Читать отзыв Зашла в инстаграм и вылезла ваша реклама. Почитала отзывы и решила попробовать тоже. И заказала себе еды еще и со скидкой по промокоду. Пробы удались на славу! Шикарное жаркое, гречечка с мяском, блинчики обалденные и конечно - особый шик - это ваши сладкие пироженки! Разнообразно, качественно, интересно и даже в контейнерах лежит это все красиво! Я в восторге, обязательно продлеваю подписку и надолго - точно ваш клиент!

Еда для всех =)

Василий 24 января, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Что-то одни женщины пишут =)) А нам мужчинам тоже, может быть, готовить не хочется =)) Заказал тут намедни Май фуд)) Еда оказалась на удивление вкусной, хотя я ожидал худшего качества - цена-то невелика)) А вот нет, поди ж ты, порадовали)) Буду брать обязательно еще))
Служба доставки еды My Food
Сервис My Food - служба доставки еды в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.
Широкий выбор блюд в меню, быстрая доставка, удобный график работы, доступные цены - основные преимущества компании.
Весь ассортимент блюд готовиться на собственном производстве используя самые новые современное оборудование.

Доставка продуктов питания

Freshday