Служба доставки еды My Food (Москва, Москва) отзывы

m-food.ru
Служба доставки еды My Food

Еда для всех =)

Василий 24 января, 2022 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Что-то одни женщины пишут =)) А нам мужчинам тоже, может быть, готовить не хочется =)) Заказал тут намедни Май фуд)) Еда оказалась на удивление вкусной, хотя я ожидал худшего качества - цена-то невелика)) А вот нет, поди ж ты, порадовали)) Буду брать обязательно еще))

По большому счету очень даже ничего.

Савел А. 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Еда не просроченная, нормально сготовлено, ну пару раз каши не стал есть, просто потому что не ем. Остальное вполне ок, хорошо, вкусно. Меню беру и обычное, и чуть подороже которое, где блюда покруче будут, чередую. В последнем появилось возможность заказать 7 блюд и напиток, теперь точно голодным не останешься. Хотя и 6 блюд мне в принципе хватает.

Месяц ел - ок, полет нормальный

Мирон Крюков 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Заказал на месяц, понравилось что разные блюда каждый день, но неудобно, что не знаешь что привезут. Супы только во втором дорогом меню. Готовят вообще вкусно, но иногда блюда странные - мятный десерт тому доказательство. Заказывать дальше буду.

Жизнь без готовки это реальность...

Евгения 8 октября, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва ... если пользоваться готовым питанием. Главное доставку найти хорпошу. Типа Май Фуд. Хвалю всем и хвалить буду. По адекватной цене получаете свежие и разнообразные рационы на день. Главное выбрать подходящий размер рациона. Внимание! РАзмер - это количество блюд, а не размеры порций! Обратите внимание.

Назойливые менеджеры, но еда слишком хороша, чтобы отказаться от доставки

Алёна 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Сначал плюс - еда очень хорошая, особенно если сравнить с другими доставками, которые везут и просрочку, набрав клиентов и надеясь на этом выплыть. А здесь несмотря на большое число пользователей, все равно продолжают следить за качеством! И за это - большое спасибо. Но вот звонки менеджеров при каждом подтверждении заказа, звонки когда заканчивается подписка - это угнетает. Хочется, чтобы меньше... Читать отзыв Сначал плюс - еда очень хорошая, особенно если сравнить с другими доставками, которые везут и просрочку, набрав клиентов и надеясь на этом выплыть. А здесь несмотря на большое число пользователей, все равно продолжают следить за качеством! И за это - большое спасибо. Но вот звонки менеджеров при каждом подтверждении заказа, звонки когда заканчивается подписка - это угнетает. Хочется, чтобы меньше звонили... Но я пока не готова лишь из-за этого уйти - лучших аналогов у нас в городе пока просто нет.

Просто все ОК

Вероника П. 17 августа, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Мега крутая и вкусная доставка! Как хорошо, что у меня в инст вылезла реклама и я решила попробовать! Ушла от двух других сервисов сюда - зачем платить больше, когда здесь можно получить максимум разнообразия и качества? Ребята, вы супер!

Была приятно удивлена

Арина 9 июля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Заказала попробовать еды на 6 дней и была приятно удивлена качеством. Цена небольшая и думала, что будет так себе. А оказалось очень вкусненько)) Особенно жульен с ветчиной был божественным)))))А в выпечке вкусное и тонкое тесто)) Все свеженькое и аппетино выглядящее, не мятое и не кучей лежит. Кушать не только вкусно, но и приятно)))

Хочу оплату в приложении

Артём 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Привык все заказывать и оплачивать с телефона, но у этой доставки пока нет оплаты через приложение. Что мне немного неудобно. Благо не меняю меню уже месяца 3, поэтому просто звоню менеджерам, чтобы продлили подписку, мне так удобнее и быстрее всего. Благо сервис у них отзывчивый и оперативный - все делают быстро. Ну или если забуду, сама менеджер звонит, напоминает. П.С.... Читать отзыв Привык все заказывать и оплачивать с телефона, но у этой доставки пока нет оплаты через приложение. Что мне немного неудобно. Благо не меняю меню уже месяца 3, поэтому просто звоню менеджерам, чтобы продлили подписку, мне так удобнее и быстрее всего. Благо сервис у них отзывчивый и оперативный - все делают быстро. Ну или если забуду, сама менеджер звонит, напоминает. П.С. Еда хороша. А то что я только про техническую сторону....

Доставка идеальна на выходные

Милана 1 июля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Для меня откровенно скажу постоянно заказывать дороговато. Но на выходные беру на 3 дня уже стабильно 2 месяца подряд. Заказ оформляю на пятничку, и 3 дня подряд не стою у плиты. Такое счастье - ничего не делать самой, а просто отдыхать. Теперь выходные у меня полноценные. Питание достойное, немного нехватает соусов и хочется побольше мяса, а не курицы, но за... Читать отзыв Для меня откровенно скажу постоянно заказывать дороговато. Но на выходные беру на 3 дня уже стабильно 2 месяца подряд. Заказ оформляю на пятничку, и 3 дня подряд не стою у плиты. Такое счастье - ничего не делать самой, а просто отдыхать. Теперь выходные у меня полноценные. Питание достойное, немного нехватает соусов и хочется побольше мяса, а не курицы, но за неделю успеваешь от нее отдохнуть, и снова все кажется очень вкусным.

Еда, которая не надоедает

Тимур 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва За все время, сколько заказываю - месяц - повторился только завтрак, одно блюдо. А так всегда что-то новое приезжает. Говорят, через месяц будет больше повторов. но я уже успел забыть, что ел при первых доставках. Так что думаю это не беда. Но к чему я это: питание разнобразное, не надоедает, и нормально приготовлено. Спасибо.

Экономит моё время

Алиса 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Знаешь, что всегда в холодильнике ждет вкусная и УЖЕ готовая еда и это круто! Иногда докупаю себе фрукты ну или чего греха таить - чипсики. Но в целом конкретно подсела на майфуд и ничуть не разочарована. Наоборот - столько времени свободного!!!

Разнообразное меню

Фёдор 31 мая, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Большое разнообразие, каждый раз что-то новое ем. Даже по прошествии месяца еда все равно не один в один одинаковая. Вот это и нравится. Есть бонусная система - мелочь а приятно. И еще радует, что курьер точно приезжает в выбранные мной два часа - не жду его черт знает сколько. Судя по отзывам это не всегда так, может связано с районом... Читать отзыв Большое разнообразие, каждый раз что-то новое ем. Даже по прошествии месяца еда все равно не один в один одинаковая. Вот это и нравится. Есть бонусная система - мелочь а приятно. И еще радует, что курьер точно приезжает в выбранные мной два часа - не жду его черт знает сколько. Судя по отзывам это не всегда так, может связано с районом проживания? Но мне пока везет.

Приложение у них всегда обновляется,

Фаина 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Сайт информативный, можно посмотреть и выбрать для себя оптимальный рацион питания.Оченб удобно. Качество еды - хорошее и цены не кусаются)

Заказываю еду с Майфуд уже давно.

Дмитрий 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Никаких нареканий никогда не было.Доставляется все вовремя.Ни разу никакой просрочки не было,еда всегда свежая и вкусная, овощи в салатах хрустящие,курочка мягкая и сочная,меню разнообразное и не повторяется.

Лучше альтернативы пока нет

Валерия 28 марта, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Еда нормальная, в общем и целом, но овощи в салатах часто одни и те же. Но есть и классные необычные салаты типа Цезаря или Закусочного, Винегретик... В любом случае пока лучше альтернативы не нашла. Тем более за такие деньги.

Все отлично

Гость 5 марта, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Один раз ждал курьера лишний час, но благодарен ему и службе доставки в целом за то, что мне позвонили и предупредили, что курьер с моим заказом попал в пробку и потому опаздывает. Ладно, город большой, отнесся с пониманием. Тем более передо мной искренне извинились. Сервис доставки нравится, потому что только тут привозят всегда свежую еду и очень вкусно приготовленную (почти... Читать отзыв Один раз ждал курьера лишний час, но благодарен ему и службе доставки в целом за то, что мне позвонили и предупредили, что курьер с моим заказом попал в пробку и потому опаздывает. Ладно, город большой, отнесся с пониманием. Тем более передо мной искренне извинились. Сервис доставки нравится, потому что только тут привозят всегда свежую еду и очень вкусно приготовленную (почти всегда).

Еда со временем немного приедается, если постоянно заказывать

Настя 21 февраля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва В течение месяца повторов в блюдах нет, но через месяц начинают иногда привозить то, что привозили ранее. Но если заказывать то класическое, то платинум меню, по очереди, то не замечаешь этого. В остальном сервис прекрасен: доставка без опозданий, свежее питание, не испорченное, на день еды вполне хватает, порции не огромные, но для женщины вполне достаточные (мужчинам наверное маловаты будут). Очень... Читать отзыв В течение месяца повторов в блюдах нет, но через месяц начинают иногда привозить то, что привозили ранее. Но если заказывать то класическое, то платинум меню, по очереди, то не замечаешь этого. В остальном сервис прекрасен: доставка без опозданий, свежее питание, не испорченное, на день еды вполне хватает, порции не огромные, но для женщины вполне достаточные (мужчинам наверное маловаты будут). Очень качественная упаковка, не вонючая, хоть и пластиковая, и в ней можно греть еду (только пленку не забывайте снять). Считаю, что это один из лучших сервисов доставки готовой еды у нас.

Мне понравилось, буду заказывать еще

Луиза 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Недорого и вкусно и удобно. Готовить и мыть посуду не нужно, еда самая разная, от сладостей до пиццы и нормального полноценного горячего обеда типа котлетки с гречкой.

Разнообразная Еда

Кристина 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Курьер забыл позвонить предварительно в последней доставке. Это единственный минус за все два месяца, сколько я пользуюсь сервисом. Прекрасная доставка, недорогая и со вкусной и разнообразной едой. Просрочки, чего-то старого не привозили ни разу!!!!

Сложно что-то оценить на 100%

Святослав 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва За неделю, но мне понравились и салаты, и горячее, и десерты. Свежее и вкусное, не было такого, чтобы я что-то выбросила. И недорого. Думаю, что буду заказывать ещё, но не постоянно - постоянно я устану от чужой еды.

Хоть и дорого, зато вкусно)

Автор 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Для меня немного дороговато, если брать в расчет заказ на двоих взрослых и двоих детей. Но когда устанешь на работе настолько, что все выходные хочется валяться, а не готовить, то заказываю. Можно взять меню на три дня. Дети не все едят, но мы если что меняемся блюдами с ними. В семье дочь аллергик - на блюда из Май Фуд аллергий... Читать отзыв Для меня немного дороговато, если брать в расчет заказ на двоих взрослых и двоих детей. Но когда устанешь на работе настолько, что все выходные хочется валяться, а не готовить, то заказываю. Можно взять меню на три дня. Дети не все едят, но мы если что меняемся блюдами с ними. В семье дочь аллергик - на блюда из Май Фуд аллергий не было, так как все полностью натуральное, без всякой гадости. Нам нравится. Если бы было немного дешевле, то стали бы брать постоянную подписку на месяц.

Получила заказ и понравилось

Лика 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Попробовала один раз оформить заказ, получила и втянулась))) Очень рада, что открыла для себя Май фуд. В нашем городе один из лучших! Еда свежайшая, аппетитная и оооочень разнообразная)) Да, салаты в основном из почти одних и тех же овощей, но все остальное каждый раз разное) Сегодня на ужин картошечка, а завтра гречка с курочкой) Есть и бургеры, причем с минимумом... Читать отзыв Попробовала один раз оформить заказ, получила и втянулась))) Очень рада, что открыла для себя Май фуд. В нашем городе один из лучших! Еда свежайшая, аппетитная и оооочень разнообразная)) Да, салаты в основном из почти одних и тех же овощей, но все остальное каждый раз разное) Сегодня на ужин картошечка, а завтра гречка с курочкой) Есть и бургеры, причем с минимумом соуса, что сильно радует))) А еще доставка прямо с утра в удобный интервал в пару часов)) Идеально для жаворонков - получил заказ и сразу позавтракал))

Понравилось

Анна 30 октября, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Заказываю на выходные на три дня, чтоб не готовить дома, а отдыхать. Сервис нравится тем, что тут бесплатная доставка, низкие цены и еда хорошая, на порядок лучше, чем в аналогичных доставках. Есть завтрак, обед, ужин, десерт. Набор блюд зависит от меню - советую выбирать калорийность в зависимости от своей потребности. Мне подошел вариант S. Остановилась на Классике, так как дешевле,... Читать отзыв Заказываю на выходные на три дня, чтоб не готовить дома, а отдыхать. Сервис нравится тем, что тут бесплатная доставка, низкие цены и еда хорошая, на порядок лучше, чем в аналогичных доставках. Есть завтрак, обед, ужин, десерт. Набор блюд зависит от меню - советую выбирать калорийность в зависимости от своей потребности. Мне подошел вариант S. Остановилась на Классике, так как дешевле, чем Платинум. Но в Платинум больше разнообразия, хотя и в обычном классическом варианте блюда почти не повторяются.

все плохо не советую

Гость 23 октября, 2020 год
 Отзыв о Служба доставки еды My Food по адресу Москва, Москва Приобрел месячный рацион из 6 блюд. Как минимум в 1 блюде в день обязательно присутствуют оливки или маслины(я например их не переношу). Порции блюд крайне маленькие. За месяц ни разу не было куска мяса (если плов то с курицей, если тефтели то куриные). Огромное количество вареной моркови в блюдах. Ну а сейчас о плохом... блюда привозят не свежие один раз... Читать отзыв Приобрел месячный рацион из 6 блюд. Как минимум в 1 блюде в день обязательно присутствуют оливки или маслины(я например их не переношу). Порции блюд крайне маленькие. За месяц ни разу не было куска мяса (если плов то с курицей, если тефтели то куриные). Огромное количество вареной моркови в блюдах. Ну а сейчас о плохом... блюда привозят не свежие один раз даже привезли уже покрытое плесенью, бывает что блюда не довозят и опять таки эти вопросы не решаются, не довезли ну и ладно. . Отдел поддержки спускает такие вопросы на тормозах(даже не извенились ни разу). Стал бы я комуто рекомендовать? Да ни в коем случае...обходите стороной эту контору...учитесь на чужих ошибках. Отдельно моя благодарность курьерам очень вежливые пунктуальные единственное что сглаживало косяки. Забыл добавить тоже меня в шок поверг недавний салат рубленая капуста морковка и в качестве соуса уксус. Уксус вы не ослышались я не знаю что курят повора у этой конторы, но свои блюда они явно не пробывали ни разу.
Служба доставки еды My Food
Сервис My Food - служба доставки еды в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.
Широкий выбор блюд в меню, быстрая доставка, удобный график работы, доступные цены - основные преимущества компании.
Весь ассортимент блюд готовиться на собственном производстве используя самые новые современное оборудование.

Доставка продуктов питания

Фарватер