Алло Пицца отзывы

Алло Пицца

Закусочная в которой нельзя никуда сесть и поесть

Екатерина 26 декабря, 2023 год

Пожалуйста примите меры. Вечером зашли в пиццерию на ст.метро бунинская аллея. На первом этаже 3 занятых столика. Поднялись на второй этаж. Грязь,коробки на полу, грязная мебель. Из 10 столов 7 заняты молодёжью,которые просто сидят, материться , деруться.2 стола сломанных ...

Никому не советую хлеб за тысячу! Испортила праздник

Гость 12 октября, 2023 год
Не вкусное тесто,нет начинки, не учли что просила пиццу на тонком тесте.
Вообще всё равно на постоянных клиентов. Начинки нет. Борты широкие один хлеб. Тесто стало жёсткое.
Когда эта фирма открыла первую кафе в нашем районе было совсем иначе.
Тут привезли не на машине алло не то что заказала,так ещё и начинки нет и пицца на вид одинаковая. Вообще никак на сайте не... Читать отзыв
Не вкусное тесто,нет начинки, не учли что просила пиццу на тонком тесте.
Когда эта фирма открыла первую кафе в нашем районе было совсем иначе.
Тут привезли не на машине алло не то что заказала,так ещё и начинки нет и пицца на вид одинаковая. Вообще никак на сайте не подать жалобу.
Взяла на день рождение 3 пиццы разные.на деле как одинаковые. Совсем не вкусные,было стыдно за этот фастфуд.
Алло Пицца - Никому не советую хлеб за тысячу! Испортила праздник
Достоинства:
  1. Их нет((( хлеб один

Негативный отзыв на сайте Аллопицца

Иван Константинов 18 апреля, 2023 год
При доставке курьер повел себя в высшей степени неадекватно и я хотел оставить плохой отзыв на их сайте. Но система его отклонила. В тексте не было брани, а была объективная жалоба на действия курьера. Администрация предпочли удалить негативный отзыв. Вот так делаются высокие рейтинги.

Не рекомендую это место. Возможно обманывают

Иван Константинов 13 апреля, 2023 год
Всегда пользовался этой компанией. И вот вчера большая ложка дерьма в этой бочки меда.
Заказали пиццу. Доставщик отдал половину заказа и потребовал денег за заказ. Сначала оплата, затем отдам остальную часть заказа.
Это почему? Может требуют деньги вперед, чтобы скрыть гадость?
Вы такое слышали!? Это что, новое течение в Аллопицце?
Больше не буду заказывать в этом сарае со столь странными нововведениями.

Отравление 15 детей

Doug s 27 декабря, 2022 год
На 25.12.2022 к 17:00 заказали пиццу , брали комбо 7 шт. , картошку , нагнись и соусы , в итоге в ночь после праздника кого то из детей рвало, у кого то был сильнейший запор со спазмами , у взрослых и детей были боли в желудке
Всего было 17 детей и 11 взрослых было !!!
Примите меры это ужасно ,... Читать отзыв
Всего было 17 детей и 11 взрослых было !!!
Примите меры это ужасно , пока нет ничего критичного, но если будут последствия я обращусь в органы

Отвратительно

Гость 1 сентября, 2021 год
Отвратительно
Заказ не могли привезти с 18.40, поставили статус что доставлен,сказали что курьер выехал,ресторан закрыли и ушли домой.
На данный момент 23.20 пишу сюда, испорчен вечер,еды нет,товар оплачен.

Отравление

Мария 26 апреля, 2021 год
Всегда заказывала у них пиццу, считала их лучшими. Самая вкусная пицца на пышном тесте. Но с недавнего времени они испортились, пицца уже не та, начинки меньше, а корки больше стало. Но позавчера меня вообще поразило, заказала пиццу, мало того что женщина хамовитая, которая звонила, чтобы подчертить заказ, так ещё и сам заказ привезли плохой. На следующий день(вчера) у меня... Читать отзыв Всегда заказывала у них пиццу, считала их лучшими. Самая вкусная пицца на пышном тесте. Но с недавнего времени они испортились, пицца уже не та, начинки меньше, а корки больше стало. Но позавчера меня вообще поразило, заказала пиццу, мало того что женщина хамовитая, которая звонила, чтобы подчертить заказ, так ещё и сам заказ привезли плохой. На следующий день(вчера) у меня было жесткое отравление, с учётом того, что я хорошо питаюсь, и это была единственная вредная пища за весь день. У меня поднялась температура до 38, была тошнота и диарея, сегодня все прошло, но живот до сих пор не прошёл. В общем, больше я там заказывать не буду.

Испортились напрочь

Гость 1 сентября, 2020 год
Самая вкусная это "Ранчо" но теперь все гов..., не пойми из чего делают .
Крылышки не пойми в каком кляре, кроме боли в животе при чем не у одного меня хорошего не получил.
Недостатки:
  1. Разучились готовить

Ждём заказ полтора часа и пока нет

Гость 1 сентября, 2020 год
Сделала заказ, оплату произвела. Прошло полтора часа ни звонка ни курьера. Район Щукино, сама пиццерия недалеко. На телефон никто не отвечает! Жалоба на сайте отсутствует. Не советую никак!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужасная доставка

Гость 15 августа, 2020 год
15.08.2020 заказали пиццу с доставкой на дом. Девушка, принимающая заказ, проинформировала, что пицца будет доставлена в течение часа. По истечению 1:15 позвонили в доставку уточнить, что с заказом. Ответил оператор Эдуард, сообщил, что уточнит у курьера, где он и когда приедет. В итоге никто не посчитал нужным перезвонить, повторно набрала еще через 10 минут, трубку взял все тот же Эдуард,... Читать отзыв 15.08.2020 заказали пиццу с доставкой на дом. Девушка, принимающая заказ, проинформировала, что пицца будет доставлена в течение часа. По истечению 1:15 позвонили в доставку уточнить, что с заказом. Ответил оператор Эдуард, сообщил, что уточнит у курьера, где он и когда приедет. В итоге никто не посчитал нужным перезвонить, повторно набрала еще через 10 минут, трубку взял все тот же Эдуард, который сообщил, что курьер подъезжает, будет в течение 10 минут. В итоге курьер через 10 минут не появился. Прошел 1:50, до сих пор ждем. Больше не планирую у них заказывать.

Косточка в салате

Ольга 24 июля, 2020 год

Часто ходила в это кафе по адресу Москва(авиаторов 14).
Заказала на дом салат и вот такой сюрприз))

Больше не буду здесь делать заказы

Гость 6 мая, 2020 год
Курьер привез пиццу, он был без маски и перчаток. Я возмущена и крайне недовольна, а теперь еще и переживаю за свое здоровье! Я не думала, что в такой организации такая безответственность и халатность, аппетит испорчен. Больше не буду здесь делать заказы.

Пицца ужас

Гость 10 апреля, 2020 год
Заказала сегодня пиццу и вафлю мягкую.пицца оказалась как подошва с нулевой начинкой,а вафля жесткой без признаков нутеллы
Ужасно,придется менять пиццерию.делала заказ на нижнюю первомайскую 13,недобросовестные пиццемейкеры
Достоинства:
  1. На вынос делают норм на семеновской
Недостатки:
  1. На дом привозят кошмар полный

в рекламной листовке не указан контактный телефон руководства (офиса)

Никавеш Фируза Масиовна 18 июля, 2019 год
Курьеры расклеивают рекламки заведения у дверей наших квартир невзирая на три доски обьявлений и столик на первом этаже.Просили неоднократно не делать этого т.к считаем это прямая наводка для воров о там, что жильцы отсутствуют. Снимаем самостоятельно по всем этажам подьезда эти рекламки через несколько секунд после их размещения. Однако фирма Алло пицца продолжает вхолостую размещать рекламки там где... Читать отзыв Курьеры расклеивают рекламки заведения у дверей наших квартир невзирая на три доски обьявлений и столик на первом этаже.Просили неоднократно не делать этого т.к считаем это прямая наводка для воров о там, что жильцы отсутствуют. Снимаем самостоятельно по всем этажам подьезда эти рекламки через несколько секунд после их размещения. Однако фирма Алло пицца продолжает вхолостую размещать рекламки там где ИМ удобно..
Контактов с офисом или руководством в рекламках нет. Лишь оператор Дарья по заказу, она не располагает информацией о том как дозвониться руководству, прерывает разговор, который ведет на повышенных тонах, груба и безграмотна постоянно говорит "ихний телефон я не знаю". Вот такое лицо компании. А хотелось просто договориться и не размещать листы рекламы вне первого этажа подьезда. Староватутинский проезд д.1 СВАО г. Москва.

Пиццерия в районе Солнцево.

Гость 11 июня, 2019 год
ох ! не нашла на их официальном сайте где можно написать жалобу.
ох ! не нашла на их официальном сайте где можно написать жалобу.
Начну с хорошего . Пицца всегда очень вкусная. я бы даже сказала, что на мой вкус вкуснее чем у других производителей. креветки крупные вкусные. пиво тоже. НО ! д.р. у ребенка. в Москве жара. в квартире дышать нечем из-за чего подумав немного, решила сводить все семейство в пиццерию. Благо рядом с домом. Расчет был на вкусно покушать в прохладном с работающим кондиционером помещении. Заказали стол на 10 человек предупредили , что стол бронируется под д.р. В пиццерии скидки именинникам на пиццу. Войдя в пиццерию увидела 4 составленных стола заставленные недвигающимися диванами. сидеть неудобно, встать за столом невозможно. общаться через 2 метра стола с гостями неудобно. кондиционер не работает. заказ приняли через пол часа, пиццу готовили еще минут 40 ито не доготовили. про заказанные креветки забыли, потом всетки приготовили и в конце концов принесли холодными. заказала пиво его так и не дождалась, хотя официанту напоминала. коробку под недоеденную пиццу пришлось брать самой, скидку за д.р. не сделали. попросила счет. счет принесли быстро не забыв оставить книжечку для чаевых. какие чаевые? платить просто не хотелось. настроение испортили напрочь. никогда я так плохо не посещала пиццерию Солнцево.

"Алло! Пицца" на Костромской улице (м.Бибирево) Супер!

Елена 8 апреля, 2019 год
Сделала заказ ко Дню рождения на самовывоз, со скидкой на новые пиццы 50%. К оговоренному времени заказ был готов к выдаче. Пиццы на вкус просто изумительные!!! Тесто великолепное! Сотрудники очень любезные! Рекомендую пиццерию на Костромской. Огромное спасибо всему персоналу!
Достоинства:
  1. Оперативность, доброжелательность, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Натуральная пицца без химии

Евгений 22 мая, 2018 год
Пицца выше всяких похвал. Часто заказываю на дом, и еще чаще забираю самовывозом, чтобы привезти горячую пиццу к ужину, чтобы не готовить еду. И всегда видно, что это свежие продукты, очень высокая концентрация ингредиентов, нет такого что кое-где положили тончайший ломтик колбасы и залили все сыром. Реально много ингредиентов, сыра не перебор, вкус насыщенный . Пицца реально отличается от тех,... Читать отзыв Пицца выше всяких похвал. Часто заказываю на дом, и еще чаще забираю самовывозом, чтобы привезти горячую пиццу к ужину, чтобы не готовить еду. И всегда видно, что это свежие продукты, очень высокая концентрация ингредиентов, нет такого что кое-где положили тончайший ломтик колбасы и залили все сыром. Реально много ингредиентов, сыра не перебор, вкус насыщенный . Пицца реально отличается от тех, что продают Додо или Доминос. Их пиццы - это голимый ширпотреб, работают на массовый рынок дешево и сердито. А у Алло пицца немного другая ситуация , там готовят еду как для самих себя, а не лишь бы капусту срубить. И промокод у них тоже так и называетс "Для СВоих", по нему я скидку на вторую пиццу получаю -30%. Круто же!
Достоинства:
  1. Качественная, похожа на домашнюю на 100%, много ингредиентов, вкусная, гораздо плотнее кажется чем у Додо и Доминос, ассортимент пипец какой огромный
Недостатки:
  1. доставка только до 23.00, но если даже в 23.00 заказать, то все равно привезут всегда.

Отличная пицца!

Marina Alexandrova 10 мая, 2018 год
Очень захотелось пиццы, и мы с мужем решили заказать ее в этой компании. Выбрали пиццу "4 сыра". Оформили заказ быстро. Привезли тоже без опозданий. Пицца оказалась превосходной - свежая, ароматная и очень вкусная! Чувствуется, что сделана из отличных натуральных продуктов. Теперь будем здесь заказывать постоянно, ведь качество еды высокое, доставка быстрая, а цены разумные.

была вкусная пицца

Гость 10 февраля, 2018 год
был один момент и нужная сумма наличных денег заказал пиццу в алло пицца расположеной на севастопольском проспекте в москве в районе котловка курьер доставил пиццу быстро тёплую и целиковую пицца была вкусная
Достоинства:
  1. была вкусная пицца

С одной пиццы наелся

Макс 28 июня, 2017 год
Случайно попробовал когда был в Питере, т.к. любимого Доминоса там не нашел, к сожалению. Но и в Алло вполне понравилась. Свежая, добротная такая пицца, пышное тесто, сытная короче. Одной пиццы как раз на меня одного хватило, наелся с удовольствием. Интересно теперь будет попробовать в Мск

Качество мясной пиццы

Надежда Анатольевна 14 января, 2017 год
Такой ужасной пиццы я ещё не ела это ужас вместо мяса какой-то корм для животных лук ужасный чтобы тесто не припекалось к противню дно обильно посыпают манкой какие спецыи используют не известно с этим я получила аллергию в виде астмы. Что у них за пекарь не известно ( с улицы)
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. А минусов очень много

Курьеры хамы

Гость 2 октября, 2016 год
Курьер алло пицца,поставил машину доставки посередине двора, двор не проездной, в итоге не выехать не въехать во двор было нельзя, он был в машине, попросили отъехать. Он послал на х... Реально послал - нормально вообще. Включил аварийку, вышел из машины, взял пиццу и ушёл!!!! Весь двор был блокирован на 15 мин. Дальше он включил дальний свет и все 5 машин... Читать отзыв Курьер алло пицца,поставил машину доставки посередине двора, двор не проездной, в итоге не выехать не въехать во двор было нельзя, он был в машине, попросили отъехать. Он послал на х... Реально послал - нормально вообще. Включил аварийку, вышел из машины, взял пиццу и ушёл!!!! Весь двор был блокирован на 15 мин. Дальше он включил дальний свет и все 5 машин из за него одного сдавали назад. Просто хамло. Номер машины А952нс199.

Просрочка!!

Анатолий 24 марта, 2016 год
Вчера на Маршала Тухачевского дом 30, заказали с собой пиццу,по какой то акции получили в подарок колу,оказалась просроченная более чем на месяц!!!!

вежливое вранье и некомпетентность

Григорий 30 декабря, 2015 год
врут, не выполняют взятых обязательств.
Отделение на Семеновской. Планировали детский д. р.
Заказал пиццу в 11 часов с доставкой к 13.30.
Ну думаю с запасом заказал, дважды подтвердили доставку и заказ, уточнили по тесту.
врут, не выполняют взятых обязательств.
Отделение на Семеновской. Планировали детский д. р.
Заказал пиццу в 11 часов с доставкой к 13.30.
13.45 никого нет. 14.00 дозвонился с трудом на вопрос где пицца ответили будет через 3-4 минуты. 14.10-14.30 дозванивался - телефоны все дают отбой. Дозвонился прошу выяснить где пицца. Выяснили - ее еще не начали готовить! Послал в итоге. Прекрасный сервис. Категорически не рекомендую. Спасибо сотрудникам за подпорченный праздник ребенка.
екатерина 8 января, 2015 год
Алло пицца Измайлово....хочу написать свое мнение ....заказали пиццу вчера и неприятно были удивлены....качество отвратительное... непонятный привкус дешевого майонеза даже не хочу продолжать....хочется пожелать пиццерии чтоб ценили своих клиентов и меняя свой персонал не теряли качество....
Мария 14 декабря, 2013 год
Заказала сегодня на дом и обычно в кафе к ним хожу. Готовят очень вкусно, пицца супер. Салаты вкусные те что в самих кафешках, тот что с достакой, так себе. Так что заказывать пиццу Только у них
P. 28 сентября, 2013 год
Раньше и вправду неплохо было.
В Солнцево:
неделю назад напрочь забыли про салфетки и жвачки, вместо подчеркнуто чесночного соуса привезли 2 сырных и 1 томатный. Зря чаевые оставил. Теперь "умнее" стал - все проверил, только... пиццу не ту привезли, я бы и не обратил внимание мясная это или еще что, но дочь на дух грибы не переносит, для нее и заказывал. "Спасибо"
Анна 21 июля, 2013 год
Очень недовльны обслуживанием на Пражской!!! Готовят без перчаток!!! На замечания - хамят!!!!
Постоянный гость Алло Пицца в БРАТЕЕВО 6 ноября, 2012 год
Очень довольны работой сотрудников Алло Пицца. Приходим в кафе и заказываем на дом. Всегда быстро и вкустно. Персонал всегда вежливый. Девочки в кафе работают вежливые и доброжелательные. Думаю все зависит от руководства. Спасибо Вам большое.
Marta 25 апреля, 2012 год
Кто нибудь знает почему перестал работать сайт Алло Пицца? Хорошо вот нашла сайт Отзывов и телефоны а так бы еще долго искала, я переехала в другой район Москвы и пыталась найти Алло Пицца но наткнулась на неработающий сайт. В Алло Пицца я не постоянный конечно клиент но раз в две три недели заказываю пиццу и куриные крылышки, пару раз брала... Читать отзыв Кто нибудь знает почему перестал работать сайт Алло Пицца? Хорошо вот нашла сайт Отзывов и телефоны а так бы еще долго искала, я переехала в другой район Москвы и пыталась найти Алло Пицца но наткнулась на неработающий сайт. В Алло Пицца я не постоянный конечно клиент но раз в две три недели заказываю пиццу и куриные крылышки, пару раз брала салаты но салат можно и самим сделать а вот пицца у них очень вкусная.
Но тут не все адреса есть нет адреса на Пражской и Ясенево.
Алло Пицца
Алло Пицца - доставка пиццы в Москве. В "Алло Пицца" вы можете заказать не только Пиццу но и куринные крылышки, салаты, десерты и конечно напитки. Вы можете заказать еду на дом или посетить уютные кафе "Алло Пицца". Доставка - бесплатно. Время доставки 30-35 минут. В связи с этим район доставки... подробнее

Доставка продуктов питания

MyWatershop/ООО "Минводы Боржоми"