Алло пицца - совсем не алло - Отзывы об Алло Пицца

Алло Пицца
Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 16 просмотров
После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме.
Страшно был разочарован. Пиццы были вся сморщенные, засохшие, и холодные почти.
Было ощущение, что они неделю в холодильнике пролежали и вот их вытащили и привезли.
Тесто заказал тонкое, но оно стало у них совсем тонкое, просто корочка засохшая почти.
Сама пицца очень сухая стала, или соус не добавили.

negative

Достоинства:
  1. Вспомнил юность, когда студентом у метро брал что-то похожее (под буратино).
Недостатки:
  1. не вкусно и точка

Ответ представителя Алло Пицца воскресенье, 28 апреля
Олег, добрый вечер.

Приносим свои извинения, что расстроили заказом.

Обязательно всё перепроверим и разберёмся в причинах. Жаль, что не сделали фото, нам бы это очень помогло оперативнее разобраться.

Напишите, пожалуйста, номер телефона на который оформляли заказ или вышлите полное фото нашего чека (если остался), и вышлите на почту: [email protected]. И продублируйте на почту Ваш отзыв, нам это очень поможет понять суть вопроса.

Оперативно разберемся в причинах и вернем Ваше доверие.

Надеемся на обратную связь.

С уважением, Алло! Пицца.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...
Алло Пицца
Алло Пицца - доставка пиццы в Москве. В "Алло Пицца" вы можете заказать не только Пиццу но и куринные крылышки, салаты, десерты и конечно напитки. Вы можете заказать еду на дом или посетить уютные кафе "Алло Пицца". Доставка - бесплатно. Время доставки 30-35 минут. В связи с этим район доставки... подробнее

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов на дом Ашан