Отзывы о Доставка продуктов на дом Edamoll

Доставка продуктов на дом Edamoll
Отзыв написан 12 августа, 2018 год 213 просмотров
Мы с мужем давно полюбили интернет-гипермаркет Edamoll :)
Я работаю допоздна, муж работает по графику "день-ночь-48",поэтому мы часто просто физически не успеваем зайти в супермаркет, чтобы купить продукты. А желудок кушать требует вне зависимости от нашего графика работы! Поэтому не остаться голодными нам помогает Edamoll. Мы просто заходим на сайт, набираем всечто душеньке угодно - и через какое-то время курьер уже стучится в дверь квартиры!
А ещё, радует то, что в этом интернет-гипермаркете можно заказать ланчи и обеды: все вкусное и свежее.
Короче, это идеальный магазин для ленивых и для работающих 24на7 москвичей!
Цена, ассортимент, качество и свежесть продуктов - все греет душу и не огорчает кошелёк.

Отзывы о доставке продуктов питания Москва

Отзыв о Доставка продуктов питания Москва. Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов на дом Edamoll
Edamoll это современный супермаркет, который всегда близко к Вам, где бы Вы не находились. Супермаркет Edamoll уникальный тем, что это интернет-гипермаркет. Для того, что бы осуществить покупки Вам не нужно ехать за город или вообще выходить из дома. Вы можете сделать все покупки и получить их с доставкой домой.

Супермаркет Edamoll осуществляет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ижорская, д.7