Level Kitchen отзывы

Level Kitchen

Болт! Смотрите что привозят!!

Гость Опубликовано среда, 4 декабря
Была доставка и в одном из приемов пищи было обнаружен "болт" да да именно ОН!!!
Такое чувство что линия по упаковке или что там еще разваливается прямо в боксы с едой, так же сегодня еда была доставлена не пронумерована и без даты изготовления!!!
Будьте бдительны и смотрите что едите...
Будьте бдительны и смотрите что едите... Level Kitchen - Болт! Смотрите что привозят!!

сервис, где клиент всегда неправ

Гость Опубликовано пятница, 29 ноября
была постоянным клиентом. один раз не довезли еды, позвонила сообщить. мой запрос игнорировали. потом сказали, что мне показалось, что не хватало, что у них все нормально. по сути обманули меня по чеку, не довезя оплаченный товар была постоянным клиентом. один раз не довезли еды, позвонила сообщить. мой запрос игнорировали. потом сказали, что мне показалось, что не хватало, что у них все нормально. по сути обманули меня по чеку, не довезя оплаченный товар

По цене норм

Алина Опубликовано 14 августа, 2019 год
На Левел Китшен подсели все мои знакомые.
А что, по цене, не так уж и дорого, если сразу полный пакет на 24 дня заказать, еда очень вкусная, и, главное, что полезная, доставка – это нечто, вот бы скорая так приезжала!
На Левел Китшен подсели все мои знакомые.

Левел Китчен - лучшее, что я мог себе представить

Павел Пир Опубликовано 8 августа, 2019 год
Как маман уехала на курорт, я 12 дней питался их едой. Вкусна! Брал для набора веса, мне потолстеть не страшно. Супер, 7 блюд на весь день! А что, выбрал программу, время доставки, привезли на 2 дня кучу контейнеров и балдей. Ни разу опозданий в мой выбранный интервал с 10.00 до 12.00 не было. Это большой плюс сразу после вкусной еды....  Читать отзыв Как маман уехала на курорт, я 12 дней питался их едой. Вкусна! Брал для набора веса, мне потолстеть не страшно. Супер, 7 блюд на весь день! А что, выбрал программу, время доставки, привезли на 2 дня кучу контейнеров и балдей. Ни разу опозданий в мой выбранный интервал с 10.00 до 12.00 не было. Это большой плюс сразу после вкусной еды. Теперь не хочется на матушкину стряпню переходить))) Главное, чтобы она это не прочитала(

Привык достаточно быстро

Лёня Опубликовано 27 июля, 2019 год
Лень - двигатель прогресса!)) Посидел месяц на этой еде, теперь сам вообще готовить не могу. Вот как вы людей на свое питание подсаживаете, а?))))) Лень - двигатель прогресса!)) Посидел месяц на этой еде, теперь сам вообще готовить не могу. Вот как вы людей на свое питание подсаживаете, а?)))))

Вкусненько и полезно

Юлия Опубликовано 24 июня, 2019 год
Заказываю в Level Kitchen меню из программы «Снижение» на 1000 калорий, в надежде к лету убрать лишний вес. Также записалась на фитнес. Вес потихоньку начал уходить и появилась легкость. Муж и на работе сказали, что похорошела) Буду продолжать в том же духе. Заказываю в Level Kitchen меню из программы «Снижение» на 1000 калорий, в надежде к лету убрать лишний вес. Также записалась на фитнес. Вес потихоньку начал уходить и появилась легкость. Муж и на работе сказали, что похорошела) Буду продолжать в том же духе.

Мне еда понравилась!

Korris Опубликовано 19 июня, 2019 год
Мне еда от Levelkitchen понравилась!!! Вкусненько и главное, что это ПП. Тем, кто следит за своим весом, советую. Единственный минус, что их приложение не запоминает платежные данные. Может, это из-за безопасности сделано, но при каждом заказе надо снова вводить. Мне еда от Levelkitchen понравилась!!! Вкусненько и главное, что это ПП. Тем, кто следит за своим весом, советую. Единственный минус, что их приложение не запоминает платежные данные. Может, это из-за безопасности сделано, но при каждом заказе надо снова вводить.

Пять звезд

Дарья Опубликовано 25 марта, 2019 год
Я поставила 5 звездочек Levelkitchen. Меню не однообразное, за 6 дней блюда не повторялись. Я смогла сбросить 2 кг. Готовят вкусно и, конечно, удобно, что доставка прямо домой. Я рекомендую всем и желаю всем сбросить вес, кто сколько хочет! Я поставила 5 звездочек Levelkitchen. Меню не однообразное, за 6 дней блюда не повторялись. Я смогла сбросить 2 кг. Готовят вкусно и, конечно, удобно, что доставка прямо домой. Я рекомендую всем и желаю всем сбросить вес, кто сколько хочет!

Доставка продуктов питания

General-food