Level Kitchen отзывы

По цене норм

Алина Опубликовано среда, 14 августа
На Левел Китшен подсели все мои знакомые.
А что, по цене, не так уж и дорого, если сразу полный пакет на 24 дня заказать, еда очень вкусная, и, главное, что полезная, доставка – это нечто, вот бы скорая так приезжала!
На Левел Китшен подсели все мои знакомые.

Левел Китчен - лучшее, что я мог себе представить

Павел Пир Опубликовано четверг, 8 августа
Как маман уехала на курорт, я 12 дней питался их едой. Вкусна! Брал для набора веса, мне потолстеть не страшно. Супер, 7 блюд на весь день! А что, выбрал программу, время доставки, привезли на 2 дня кучу контейнеров и балдей. Ни разу опозданий в мой выбранный интервал с 10.00 до 12.00 не было. Это большой плюс сразу после вкусной еды....  Читать отзыв Как маман уехала на курорт, я 12 дней питался их едой. Вкусна! Брал для набора веса, мне потолстеть не страшно. Супер, 7 блюд на весь день! А что, выбрал программу, время доставки, привезли на 2 дня кучу контейнеров и балдей. Ни разу опозданий в мой выбранный интервал с 10.00 до 12.00 не было. Это большой плюс сразу после вкусной еды. Теперь не хочется на матушкину стряпню переходить))) Главное, чтобы она это не прочитала(

Привык достаточно быстро

Лёня Опубликовано суббота, 27 июля
Лень - двигатель прогресса!)) Посидел месяц на этой еде, теперь сам вообще готовить не могу. Вот как вы людей на свое питание подсаживаете, а?))))) Лень - двигатель прогресса!)) Посидел месяц на этой еде, теперь сам вообще готовить не могу. Вот как вы людей на свое питание подсаживаете, а?)))))

Вкусненько и полезно

Юлия Опубликовано 24 июня, 2019 год
Заказываю в Level Kitchen меню из программы «Снижение» на 1000 калорий, в надежде к лету убрать лишний вес. Также записалась на фитнес. Вес потихоньку начал уходить и появилась легкость. Муж и на работе сказали, что похорошела) Буду продолжать в том же духе. Заказываю в Level Kitchen меню из программы «Снижение» на 1000 калорий, в надежде к лету убрать лишний вес. Также записалась на фитнес. Вес потихоньку начал уходить и появилась легкость. Муж и на работе сказали, что похорошела) Буду продолжать в том же духе.

Мне еда понравилась!

Korris Опубликовано 19 июня, 2019 год
Мне еда от Levelkitchen понравилась!!! Вкусненько и главное, что это ПП. Тем, кто следит за своим весом, советую. Единственный минус, что их приложение не запоминает платежные данные. Может, это из-за безопасности сделано, но при каждом заказе надо снова вводить. Мне еда от Levelkitchen понравилась!!! Вкусненько и главное, что это ПП. Тем, кто следит за своим весом, советую. Единственный минус, что их приложение не запоминает платежные данные. Может, это из-за безопасности сделано, но при каждом заказе надо снова вводить.

Пять звезд

Дарья Опубликовано 25 марта, 2019 год
Я поставила 5 звездочек Levelkitchen. Меню не однообразное, за 6 дней блюда не повторялись. Я смогла сбросить 2 кг. Готовят вкусно и, конечно, удобно, что доставка прямо домой. Я рекомендую всем и желаю всем сбросить вес, кто сколько хочет! Я поставила 5 звездочек Levelkitchen. Меню не однообразное, за 6 дней блюда не повторялись. Я смогла сбросить 2 кг. Готовят вкусно и, конечно, удобно, что доставка прямо домой. Я рекомендую всем и желаю всем сбросить вес, кто сколько хочет!

Доставка продуктов питания

General-food