Level Kitchen отзывы клиентов

Level Kitchen отзывы клиентов
243 отзыва / 23461 просмотр

Удобно и вкусно.

Алла Павловна среда, 27 марта
Снижать вес не вижу смысла в своем возрасте, а правильное питание нравится. Заказываю баланс. Много разных блюд на 2 дня привозят, это удобно.

мне вкусно

Марк четверг, 14 марта
Благодаря доставке Level Kitchen я получаю удовольствие от ПП, где много мясных блюд и вкусные десерты.

Всё прекрасно

Азалия вторник, 5 марта
Вторую неделю на ПП - все хорошо. Вкус пищи нравится, большое разнообразие и конечно меня особенно радует наличие десертов в меню.

Сытно кормят.

Вантей пятница, 1 марта
Порции вполне большие, при этом имею 6 разовое питание, мне для полной сытости достаточно. Только непонятно когда уже сделают отказ от приборов, надоело их выкидывать.

Отличный сервис!

Роман 25 февраля, 2024 год
Заказывали у них несколько раз доставку и каждый раз качество и вкус еды радовали, и правда ПП вкусное.

Пока все Ок

Tatiana 3 февраля, 2024 год
Как по мне, то нормальная доставка с вкусной едой и весьма разнообразным меню, и при этом еще лишний вес снижается.

Еда хорошая, но без супов.

Милана 26 января, 2024 год
Единственное, что мне не хватает в рационе - это супы. Я люблю супы и была бы рада видеть больше вариантов в меню. Но это не портит общее впечатление о сервисе Level Kitchen.

Полезный сервис.

Diana 10 января, 2024 год
Полезность доставки вижу как в наличии свободного времени, так и качестве самого питания, при этом стоимость вполне устраивает.

Доставка мне нравится все больше.

Кира 28 декабря, 2023 год
Доставка не всегда бывает вовремя, но не критично. Зато еда становится лучше день ото дня. Блюда в такой упаковке, в которой и греть можно, и есть тоже.

Разные блюда в меню.

Ксюша 23 декабря, 2023 год
Тут делают блюда из широкого спектра ингредиентов, что даёт возможность попробовать что-то новое и интересное каждый день.

Замены еды иногда не хватает.

Ivan 18 декабря, 2023 год
Вот точно не хватает замены блюд в доставке. Обычно я все ем, но когда попадается перловая каша, тут увольте, на выкидштейн ее, а так бы поменял ее на рисовую кашу или на макароны.

Логистика стала отвратительной, служба сервиса не решает проблемы клиентов

Dmstankevich 17 декабря, 2023 год
При всём своём разнообразии в меню и довольно приличных на вкус блюд, логистика портит всё, это и опоздания и не информированием клиентов о задержках в общем всё то что не даёт вам возможность что то планировать , ну а отношение клиентского сервиса показывает полное отсутствие клиентоориентированности, несколько раз заказывали программы питания и краткосрочные и долгосрочные, с каждым разом всё хуже... Читать отзыв При всём своём разнообразии в меню и довольно приличных на вкус блюд, логистика портит всё, это и опоздания и не информированием клиентов о задержках в общем всё то что не даёт вам возможность что то планировать , ну а отношение клиентского сервиса показывает полное отсутствие клиентоориентированности, несколько раз заказывали программы питания и краткосрочные и долгосрочные, с каждым разом всё хуже и хуже! Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество еды
Недостатки:
  1. Доставка, Сервис, формальное отношение к клиенту.

Было вкусно.

Мария 4 декабря, 2023 год
На удивление питание с доставки мне с первого раза зашло, особенно приятно было съесть блинчики с кремом.

Есть вкусняшки.

Яна Z. 27 ноября, 2023 год
Хорошо, что есть вкусняшки. Наличие десерта в меню позволяет мне наслаждаться сладостями, не отклоняясь от своей диеты и не набирая лишний вес.

Разнообразная еда

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Заказываю у них регулярно, и всегда получаю свежую и вкусную еду. Особенно мне нравится, что меню каждый день разное, так что не надоедает ничего

Хороший сервис.

Анна 21 октября, 2023 год
Классный сервис, и готовят как надо. Каши не переваривают, мясо не тугое, с десертами питаться интереснее. Такое ПП мне определенно нравится.

Смена питания пошла на пользу.

Эльмира 4 октября, 2023 год
Постепенно теряя лишний вес, я заметила, что имею больше энергии и легче справляюсь с повседневными задачами. Очень рада, что решилась на изменение питания в своей жизни, спасибо этому сервису.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 6 октября, 2023 год
Мы искренне рады слышать о ваших положительных изменениях в здоровье и благополучии после использования нашего сервиса Level Kitchen. Ваше достижение в потере лишнего веса и увеличении уровня энергии являются замечательными результатами, и мы гордимся тем, что смогли сделать небольшой вклад в вашем пути к лучшему самочувствию.

Важно помнить, что здоровое питание - ключ к общему благополучию, и мы рады, что наш сервис помог вам в этом. Наша команда уделяет большое внимание качеству продуктов и разнообразию меню, чтобы удовлетворить потребности каждого нашего клиента.

Спасибо, что выбрали Level Kitchen.

С наилучшими пожеланиями, команда Level Kitchen

Готовят ПП отлично.

Dimkinson 29 сентября, 2023 год
Еда в свежеприготовленном виде доставляется домой курьером по утрам, практически бы без опозданий и кормят хорошо.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 2 октября, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании Level Kitchen! Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам только самое лучшее, и мы рады, что вам понравилась наша доставка еды.

Мы действительно делаем все возможное, чтобы обеспечить своевременную доставку свежеприготовленных блюд утром, и ваше удовлетворение от этого очень важно для нас. Наша команда уделяет большое внимание качеству продуктов и их приготовлению, чтобы каждый наш клиент получил вкусное и питательное блюдо.

Мы надеемся, что вы будете продолжать заказывать еду у нас и наслаждаться нашими блюдами. Спасибо, что выбрали Level Kitchen, и желаем вам приятных гастрономических впечатлений!

С уважением, команда Level Kitchen

Легко сделать заказ

Инна 21 сентября, 2023 год
Больше нет сложностей с подбором продуктов, подсчетом калорий, я просто заказываю программу питания на 1500 ккал и ем, и худею)
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 сентября, 2023 год
Мы очень рады слышать, что наша программа питания Level Kitchen сделала вашу жизнь проще и помогла вам достичь ваших целей по снижению веса. Ваш успех - это наша главная цель, и мы всегда стремимся обеспечивать наших клиентов удовлетворительными решениями в сфере здорового питания.

Мы ценим ваш отзыв и надеемся продолжать быть вашим надежным партнером в достижении ваших целей. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нашей команде поддержки.

С наилучшими пожеланиями, команда Level Kitchen

Еда хорошая.

Кристиша 14 сентября, 2023 год
А ведь хорошо, что к большинстве еды идут соусы. Они все такие разные, но реально подходят. Иногда его так много в отсеке, что я и не даедаю, но лучше так, чем если бы его было мало)
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 18 сентября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши соусы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы предложить разнообразие вкусов, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Надеемся видеть вас снова в Level Kitchen!

Кушаю и стройнею.

Фея бабочек 3 сентября, 2023 год
Спустя два месяца питания с доставки мне удалось скинуть несколько килограмм, это при том что я никогда не была голодна, так как питание полноценное.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 6 сентября, 2023 год
Рады слышать, что наше полноценное питание помогло вам сбросить несколько килограмм! Спасибо за отзыв, Level Kitchen всегда готов помочь вам достичь ваших целей.

Вкусное ПП

Илья 27 августа, 2023 год
Кто бы мог подумать, что брокколи может быть вкусным? Интересный контраст вкусов в пироге с брокколи. Впервые ел такой вкусный пп пирог.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 29 августа, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда рады приносить новые и интересные вкусы в мир пирогов. Рады, что вам понравился наш пирог с брокколи и вы оценили его уникальный контраст вкусов. Надеемся, что вы продолжите наслаждаться нашими вкусными и полезными блюдами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Полезная еда

Катюша 20 августа, 2023 год
Есть углеводы - макароны, каши, белки - мясное, клетчатка - салаты , и по калорийности все устраивает.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 августа, 2023 год
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы рады, что наш ассортимент удовлетворяет ваши потребности по разнообразным питательным веществам и калорийности. Продолжайте наслаждаться нашей продукцией!

С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Хорошо всё кроме регулярно прыгающей доставки

Владимир 15 августа, 2023 год
Пользовался данным сервисом длительный период времени. Хорошо всё по питанию (за исключением пары блюд). Но устал просить, звонить и писать о качественной временной доставке.
Уезжая на работу каждый день в 6.30 хочется брать свежую еду с собой, но каждый раз оставляя комментарий с просьбой привезти как можно раньше (временной период ставлю с 6 до 8, с просьбой прибыть как можно раньше), курьер постоянно приезжает как можно позже (в 7.45,7.55 и т. д.) аргументируя это маршрутным листом и просьбой других клиентов приехать пораньше. В итоге 2-3 дня в неделю приходиться уез жать на работу без еды.
За время пользования сервисом, привёл туда 3 человек и проблема разнобоя в доставке есть у всех. К сожалению Будем пробовать другие сервисы.

Вкусная еда для похудения.

Марина 12 августа, 2023 год
Заказываю себе такую еду , так как готовить самой лень, да и особо некогда. Многих подруг уже переманила на эту доставку, все дружно едим и худеем)
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 16 августа, 2023 год
Благодарим вас за выбор нашей доставки еды! Мы рады, что наши блюда удовлетворяют ваши потребности и приносят удовольствие вам и вашим подругам. Продолжайте наслаждаться вкусной и полезной пищей с нами! Искренне ваши, Level Kitchen

Сервис улучшается.

Захар 30 июля, 2023 год
Здоровая еда. Питательный и разнообразный рацион. Сервис заметно улучшается , заметно, что опаздывать курьеры стали значительно реже.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 1 августа, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наша здоровая и питательная еда, а также улучшенный сервис, приносят вам удовольствие. Мы постоянно работаем над тем, чтобы курьеры доставляли заказы вовремя, и мы ценим вашу поддержку. Будем стараться радовать вас и дальше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Худею на вкуснятине)

Лера У. 24 июля, 2023 год
Наконец-то я нашла доставку еды, которая действительно помогает мне похудеть без излишней работы над собой, так еще я и вкусные десерты кушаю, и кашки с джемом, и пироги.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 27 июля, 2023 год
Отлично, что вы нашли доставку еды, которая помогает вам похудеть без лишних усилий! Мы рады, что вам нравятся и вкусные десерты, и кашки с джемом, и пироги. Продолжайте радовать себя вкусными и здоровыми блюдами! 🥗🍰 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Все Ок. Вкусно.

Майя 14 июля, 2023 год
По ценнику все Ок и по качеству еды тоже. Изъяна или порчи каких то блюд за все время пользования сервисом не было.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 17 июля, 2023 год
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша ценовая политика и качество еды. Мы всегда стараемся предоставить лучший сервис и удовлетворить потребности наших клиентов. Ваше доверие и поддержка очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова!

Полезно кормят и тренировки дарят.

Катюша 4 июля, 2023 год
Удобно пользоваться сервисом в целом. Тренируюсь бесплатно по подарочным онлайн тренировкам, и процесс похудения стабильно идет.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 6 июля, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем сервисе! Мы рады, что вы наслаждаетесь удобством использования и успешно достигаете своей цели благодаря бесплатным онлайн тренировкам. Продолжайте тренироваться, а мы будем всегда поддерживать вас в вашем процессе похудения.

С уважением, cлужба контроля качества Level Kitchen

Вкусно, еда свежачок.

Дэн 29 июня, 2023 год
Порой приходится подсаливать еду, но это не столь важно, зато она свежая и что немаловажно, я ощущаю прилив сил с таким питанием.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 1 июля, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады узнать, что наше питание свежее и приносит вам прилив сил. Однако, мы обратим особое внимание на ваше замечание о подсаливании еды, чтобы в будущем предоставить вам идеальное кулинарное наслаждение.

С уважением, cлужба контроля качества Level Kitchen

Доставка продуктов питания