Level Kitchen отзывы
с оценкой «Хорошо»

22 отзыва / 23551 просмотр

Сытно кормят.

Вантей 1 марта, 2024 год
Порции вполне большие, при этом имею 6 разовое питание, мне для полной сытости достаточно. Только непонятно когда уже сделают отказ от приборов, надоело их выкидывать.

Еда хорошая, но без супов.

Милана 26 января, 2024 год
Единственное, что мне не хватает в рационе - это супы. Я люблю супы и была бы рада видеть больше вариантов в меню. Но это не портит общее впечатление о сервисе Level Kitchen.

Замены еды иногда не хватает.

Ivan 18 декабря, 2023 год
Вот точно не хватает замены блюд в доставке. Обычно я все ем, но когда попадается перловая каша, тут увольте, на выкидштейн ее, а так бы поменял ее на рисовую кашу или на макароны.

Хорошо всё кроме регулярно прыгающей доставки

Владимир 15 августа, 2023 год
Пользовался данным сервисом длительный период времени. Хорошо всё по питанию (за исключением пары блюд). Но устал просить, звонить и писать о качественной временной доставке.
Уезжая на работу каждый день в 6.30 хочется брать свежую еду с собой, но каждый раз оставляя комментарий с просьбой привезти как можно раньше (временной период ставлю с 6 до 8, с просьбой прибыть как можно раньше), курьер постоянно приезжает как можно позже (в 7.45,7.55 и т. д.) аргументируя это маршрутным листом и просьбой других клиентов приехать пораньше. В итоге 2-3 дня в неделю приходиться уез жать на работу без еды.
За время пользования сервисом, привёл туда 3 человек и проблема разнобоя в доставке есть у всех. К сожалению Будем пробовать другие сервисы.

Едой доволен, приборы надоели.

Макс 2 июня, 2023 год
На еде Левел китчен давно, все по большому счету устраивает, только вот приборы пора уже привозять по востребованности, а не всем подряд.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 6 июня, 2023 год
Благодарим вас за ваш отзыв и выражение доверия к доставке Левел китчен. Мы рады, что в целом вам нравится наша еда. Однако, мы приносим извинения за неудобства, связанные с приборами.

Мы уже приняли меры, чтобы обновить нашу систему доставки приборов и привезти их согласно вашим предпочтениям. Мы работаем над оптимизацией этого процесса, чтобы учесть потребности каждого клиента и доставлять приборы, которые вам необходимы.

Еще раз благодарим вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся улучшить нашу службу доставки и обслуживания. Мы надеемся на ваше понимание и возможность продолжить сотрудничество с нами.

С уважением,
Команда Левел китчен

Вкусно но мало

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказывала питание 750 калорий. Понятно, что это рацион ограниченный, но если выбирать например 1200 то да, блюд побольше, но не сильно а цена сильно больше. Я добирала объем и калории овощами и фруктами плюс яишней на завтрак.
Брала по акции 12+6 бесплатно. И то не дешево. Если без акции не возьму, не стоит оно того по цене. А за неготовить я не готова отдавать столько много денег, тк не вижу большой проблемы в настругать салат поджарить на мангале в выходные мясарыбы на неделю, или в духрвке плюс утром яишня и на десерт например запеканка творожная или просто творог.

Из плюсов питания- в основном, вкусно, свежее, доставка даже загород.

Из минусов- нет супов, каша сильно сладкая, аж приторно. Некоторые боюда не вкусные, но редко так.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 28 апреля, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании и за то, что Вы выбрали нас для заказа питания. Мы рады, что Вам понравился вкус нашей еды и что мы смогли предоставить удобную доставку, даже если Вы находитесь за городом.

Относительно Ваших комментариев о нашем ограниченном рационе и ценах, мы понимаем, что наши предложения могут не подходить всем клиентам. Мы постоянно работаем над улучшением наших меню и предложений, и учтем Ваш отзыв для будущих изменений.

Мы также сожалеем, что не смогли удовлетворить Вас нашими кашами и отдельными блюдами. Мы обязательно учтем Ваш отзыв и будем работать над улучшением качества наших блюд.

Спасибо, что выбрали нашу компанию для заказа питания. Мы надеемся, что в будущем сможем предоставить Вам лучший сервис и блюда, которые будут соответствовать Вашим потребностям.

Мало программ питания.

Михаил 21 апреля, 2023 год
Вкусно, интересная подача еды, но хотелось бы большего разнообразия программ. Чтобы и для веганов еда была, и без глютена.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 апреля, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за отзыв и выраженное мнение о нашей доставке питания. Мы рады, что наша еда Вам понравилась, а интересная подача вызвала положительные эмоции.

Относительно Вашей замечательной идеи о большем разнообразии программ, мы уже работаем над расширением нашего меню, чтобы предложить больше вариантов для наших клиентов с разными диетическими потребностями, включая веганскую и безглютеновую еду. Мы надеемся, что Вы найдете более подходящие варианты в нашем обновленном меню.

Мы ценим Ваше мнение и готовы выслушать любые дополнительные предложения и замечания, чтобы улучшить наш сервис и продукты для Вас и наших других клиентов.

Еда подходит мне.

Александра 3 января, 2023 год
На зал совсем времени нет, поэтому решила просто попробовать изменить своё питание. За два месяца привозной еды Левел Китчен похудела на 7 кг, но так жалко, что суп не привозят, самой приходится варить, привыкла на обед первое кушать.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 11 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады вашим успехам! Гордимся нашими клиентами🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

С едой порядок.

Павел 12 октября, 2022 год
Очень бы не помешало одеть своих курьеров в униформу. Это, как минимум, удобнее будет для нас, клиентов. А то никаких опознавательных знаков, кроме как фирменного пакета с едой.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за конструктивное предложение😉 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда вкусная,но заказывать надо заранее.

Карина 5 августа, 2022 год
С этой доставкой я поняла, что правильное питание это совсем не безвкусная еда, скорее наоборот, но не очень нравится, что заказ надо делать до полудня.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 10 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и за доверие ! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Худею с Левел Китчен.

Варя 19 июля, 2022 год
На сайте подробно про любую программу все написано, поэтому мне не составила труда определиться, что мне нужно. Маленький минус, пожалуй - это отсутствие супов.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 3 августа, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо большое отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Хорошее питание

Виктория Будина 12 июня, 2022 год
С доставкой особо проблем не возникает, курьер в осовном привозит все вовремя, единственное - нет вечерней доставки. А так, в целом, все довольно неплохо)
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, спасибо, Виктория, за доверие!!! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Есть недоработки, но еда хорошая.

Антон 11 мая, 2022 год
Компании стоит добавить вывоз\забор пластика и тогда будет гуд. По остальным пунктам всё устраивает.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, Антон! Мы доставляем в перерабатываемых пластиковых контейнерах, при наличии возможности мы предлагаем сдавать контейнеры в пункты сбора🙏С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Пользуюсь частенько.

Олег Ж. 21 апреля, 2022 год
Заказываю тут, потому что вкусно и цены умеренные. Но не всегда сподручно курьера по утрам ждать, лучше бы доставка была в течении дня.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 22 апреля, 2022 год
Спасибо, что выбираете нас! Пока доставка только в первой половине дня🥲 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Доволен, но приходится досаливать.

Дмитрий 2 апреля, 2022 год
После пельмений и яишницы еда из доставки кажется деликотесом, хотя соли маловато кладут, но зато разнообразие большое и все свеженькое привозят.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Над меню работают настоящие профессионалы своего дела! Благодарим вас за похвалу и наивысшую оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Мне подходит.

Никита 23 сентября, 2021 год
Относительно сервиса и еды особо замечаний нет, да и в основном курьеры кампании со своей задачей справляются, хотя опоздания да, иногда бывают, вероятно это связано с утренними пробками.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Никита! Спасибо вам за отзыв. Сожалеем, что остались моменты, огорчившие вас. Благодарим, что поделились, будем улучшать качество сервиса! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еду доставляют по утрам, а это не всегда удобно.

Елена 24 августа, 2021 год
Не подумайте, что я негативно отзываюсь о службе доставки, но нельзя ли сделать доставку в какое-нибудь другое время, не утром. Уже второй раз просыпаю и приходится отдельно доплачивать за повторный приезд курьера.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 26 августа, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Только благодаря отзывам наших покупателей мы становимся лучше. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

По меню все Ок.

Эльмир 22 октября, 2020 год
Делаю заказы тут не впервые, и в большинстве случаев никаких проблем не возникает. Исключение составляют накладки в службе доставки если на дорогах пробки. Что касается меню, то набор на 3500 К хватает в самый раз, делить стараюсь на разные промежутки времени. При активных четырехразовых тренировках прирост мышц имеется.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 26 октября, 2020 год
Здравствуйте! Очень рады, что Вы замечаете результат! Меню составлено совместно с диетологами. Спасибо за обратную связь о службе доставки, мы учтем ее в дальнейшей работе! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

В целом ОК, но есть нюанс...

Это я 24 июня, 2020 год
Довольствуюсь услугами доставки еды уже давно. Устраивает все – от сервиса до вкусовых качеств. Еда у них просто бомбейская – собственного приготовления из свежих продуктов. Радует выбор програм, с разной калорийностю. Для меня это важно. Последний заказ получил, как всегда с утреца. Позавтракал и тут заметил, что с калориями видать курьер напутал. Реакция компании порадовала. Разобрались и все утрясли... Читать отзыв Довольствуюсь услугами доставки еды уже давно. Устраивает все – от сервиса до вкусовых качеств. Еда у них просто бомбейская – собственного приготовления из свежих продуктов. Радует выбор програм, с разной калорийностю. Для меня это важно. Последний заказ получил, как всегда с утреца. Позавтракал и тут заметил, что с калориями видать курьер напутал. Реакция компании порадовала. Разобрались и все утрясли без малейших последствий. Отличная работа.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 24 июня, 2020 год
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Хорошее качество

Matvey L. 14 мая, 2020 год
Пробовал много разных доставок. Сам не готовлю - не люблю и не умею. level kitchen понравились больше всего. Уважаю их за качественный сервис и грамотно подобранные рационы. Для меня в ПП самое нелюбимое - это однообразие. Но тут с этим проблем нет, за неделю ни одного повторения. Мясо всегда сочное, достаточно овощей.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 28 июня, 2020 год
Здравствуйте, Matvey L.! Мы ежедневно прилагаем много усилий, чтобы наши клиенты постоянно достигали положительных долгожданных результатов, а также были довольны нашим питанием. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Надо подтверждать заказ

Мария 21 апреля, 2020 год
В лэвел китчен работают вежливые сотрудники, но мне не очень нравится, что заказав на сайте, все равно надо подтверждать заказ по телефону. Я вообще не очень люблю с людьми разговаривать...и не имею на это времени. Но зато теперь тут есть бесконтактная доставка. Вот за это большое спасибо. Курьер просто оставляет пакет под дверью. Ну а еда всегда классная, разнообразная, в... Читать отзыв В лэвел китчен работают вежливые сотрудники, но мне не очень нравится, что заказав на сайте, все равно надо подтверждать заказ по телефону. Я вообще не очень люблю с людьми разговаривать...и не имею на это времени. Но зато теперь тут есть бесконтактная доставка. Вот за это большое спасибо. Курьер просто оставляет пакет под дверью. Ну а еда всегда классная, разнообразная, в этом пункте без вопросов.
Level Kitchen Ответ представителя Level Kitchen 25 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Желаем крепкого здоровья и будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Неплохой сервис

Сергей 6 февраля, 2020 год
Давно занимаюсь спортом, а для мышц нужно хорошо питаться. Я раньше пытался самостоятельно готовить белковую пищу, но это все равно не дает желаемый эффект. Стал рыть в интернете, почитал отзывы, нашел Левел Китчен, многие пишут хороши отзывы на самых разных площадках, напрмер, Отзовик или Это развод https://eto-razvod.ru/review/levelkitchen/. Поспрашивал в тренажерке и посоветовали выбрать набор для наращивания массы. Я начал с... Читать отзыв Давно занимаюсь спортом, а для мышц нужно хорошо питаться. Я раньше пытался самостоятельно готовить белковую пищу, но это все равно не дает желаемый эффект. Стал рыть в интернете, почитал отзывы, нашел Левел Китчен, многие пишут хороши отзывы на самых разных площадках, напрмер, Отзовик или Это развод https://eto-razvod.ru/review/levelkitchen/. Поспрашивал в тренажерке и посоветовали выбрать набор для наращивания массы. Я начал с программы «Набор 2500 ккал», питание по данной программе обеспечивает организм необходимой энергией для обеспечения тренировок в тернажерке желаемым эффектом. Когда я заметил, что мышцы стали лучше прибавляться, тогда я перешел на следующую программу (перешел я на нее примерно спустя полгода). Пока продолжаю заказывать, особых нареканий нет, разве что доставка иногда хромает.

Доставка продуктов питания

Canape Club доставка еды