ООО «АДВЕРТ» отзывы

Мошенники!

Гость пятница, 12 апреля
Такая же схема - предлагают снабжать питанием сотрудников (25человек) в течение 4 месяцев, скидывают договор, а потом просят провести аудит через ООО "Стандартинформ" он же "КС аудит"(якобы у них быстро, оплатят в дальнейшем расходы на эту сертификацию), благодаря службе безопасности банка счёт на эту "сертификацию" был приостановлен. Стали выяснять и поняли, что развод чистой воды!

Мошенники!!!!!!

Гость пятница, 5 апреля
Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая,... Читать отзыв Тоже самое мошенничество! Сначала просят указать цены на продукты по их списку. И все очень убедительно, типо согласовывают. Потом высылают договор. Отправила на согласование в офис, подписали со своей стороны, отправили им все документы, и вот уже время ( по условиям договора поджимает) и опа.... У вас не хватает справки об аудите. И сумма то по договору очень хорошая, и все рассчитано на желание заработать. Но офис отказывает в прохождении аудита, так как по закону нам это не нужно, мы малое предприятие. Я извиняюсь и отказываю в сотрудничестве. И предлагаю обратиться в метро или вкус вилл. И тут мне говорят: нет нам нужны маленькие ( частники, если дословно) организации. Остерегайтесь!!!

Мошенники! Осторожно!

Гость четверг, 4 апреля
Та же самая ситуация, типа у них контракт с автодом!!!! Подписали контракт, и попросили сертификат. Связывался Константин (типа Константин), предложили к ним приехать лично познакомиться, отказались! Развод чистой воды!

МОШЕННИЧЕСТВО ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ

Гость вторник, 2 апреля
связалась со мной фирма ооо адверт, строят дороги сказали что хотят сотрудничать по продуктам, кормить работников, потом запросили справку по форме 32690,которая стоит 40000 рубдей, потом сказали что они оплатят напишут гарантийное письмо и это меня смутило! зашла в отзывы и вижу схема та же, ДОГОВОР У НИХ ШИКАРНЫЙ ПРЕДЛАГАЮТ СРАЗУ НА 6 МЕСЯЦЕВ ПО 500000 ЗАКУПКА И предоплата... Читать отзыв связалась со мной фирма ооо адверт, строят дороги сказали что хотят сотрудничать по продуктам, кормить работников, потом запросили справку по форме 32690,которая стоит 40000 рубдей, потом сказали что они оплатят напишут гарантийное письмо и это меня смутило! зашла в отзывы и вижу схема та же, ДОГОВОР У НИХ ШИКАРНЫЙ ПРЕДЛАГАЮТ СРАЗУ НА 6 МЕСЯЦЕВ ПО 500000 ЗАКУПКА И предоплата авансов вся сумма,подкупает!)))
Недостатки:
  1. разводят на деньги такие договора

Доставка продуктов питания

MisterTort