MisterTort

Опубликовано 6 октября, 2014 год
4.5
147 отзывов / 5 608 просмотров
MisterTort
MisterTort - компания, которая специализируется на изготовлении тортов. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать торт для любого мероприятия - будь то день рождения или корпоратив. Кроме этого, вы сможете заказать детский торт, свадебный или просто подарочный.

Торт «сметанный»

Гость 1 час 12 мин назад
Отвратительный торт. Бисквит твёрдый и тяжелый (за счёт чего, наверное, и вес 1900 гр). Крем - замазка из маргарина. Купила на ДР сына и разочаровалась. Никто за столом есть не стал, даже сын -сластена. 1000₽ в мусорное ведро. И испорченное впечатление у сына от праздника

Торт Монтблан

Юна Евгеньевна Большакова 8 часов 53 мин назад

Маленький, но затоgoodиз натур.продукта, а самое главное - обалденноsmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Супер вкусный тортик
Недостатки:
  1. Очень мало

Не сметанник

Гость среда, 24 апреля
Ужасный торт, больше не купим

Смотря на фото, других отзывов, нам еще и достался не тот торт.

Монтблан новый торт

Гость суббота, 20 апреля
Увидели новинку нашего любимого "Мистер тортика" и конечно купили себя побаловать! ОООчень вкусно!!! Ну вот 10 из 5 и как хотите

Интересное рядом воскресенье, 14 апреля
Вкусно, сочно, тает во рту! Нам очень понравился данный тортик, он вкусный, бисквит пропитанный, крем необычный какой-то, короче советую попробовать

Три шоколада

Галина 28 марта, 2024 год
На работе коллега проставился за днюху) очень вкусный, нежный торт. Даже пришлось пытать где он его купил чтобы домашних тоже порадовать!

Торт «Постный апельсиновый»

Анна 27 марта, 2024 год
Добрый день!Хотела бы поставить твердую «5» данному торту,очень актуален оказался для нас,так как мы с мамой соблюдаем пост и приходится отказываться от вкусняшек,а мы сладкоежки…Рады,что нашли такой замечательный тортик👍😀

Манго-маракуйя

Инна 26 марта, 2024 год
Всего один слой бисквита и сверху мусс, нам понравился, но мне кажется "на любителя", именно для тех кто любит больше начинки, чем бисквит.

Эльдорадо торт

Светлана 26 марта, 2024 год
Вкусненько-свеженько, стандартный торт бисквит -сливки-фруктики.

Миндальный

Рита 26 марта, 2024 год
Торт понравился, бисквит свежий, мягкий, хорошо пропитанный, в начинке хорошо чувствуется вкус миндаля, помадка сверху тоже вкусная) для любителей ореховых вкусов как раз

Торт Тирамису

Людмила 22 марта, 2024 год
торт свежий, но не вкусный, не сладкий, вообще не похоже на тирамису, коржи мягкие, крем прилипает к нëбу, похоже на пластилин, такого не вкусного торта я ни разу не ела,
Достоинства:
  1. Свежий, мягкий бисквит
Недостатки:
  1. крем как пластилин, не сладкий ?

Бедный еврей

Гость 18 марта, 2024 год
Купились на название и не прогадали! Очень богатый и вкусный торт, но совсем не "бедный", какие-то восточные сладости на самом деле!

Анюта 17 марта, 2024 год
Торт вкусный, как говорится "бомба-пушка-ракета", очень советую 👍

Отвратительный состав

Гость 9 марта, 2024 год

Это нельзя есть. Состав не соответствует действительности. Один маргарин.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Состав вранье

Торт "Киевский"

Сладкое люблю))) 25 февраля, 2024 год
Любимый с детства Киевский. Даже не хочется много писать - классика она и есть классика. Советую

Александра 25 февраля, 2024 год
Вкусно, сочно и торт не маленький) нам на на 8 гостей даже не хватило( хорошо что сразу купили два торта)))

Красный бархат

Марина 25 февраля, 2024 год
Торт что говорится: "Выше всякой похвалы"! Нигде вкусней не видела!

Райский сад тортик

Настюша 22 февраля, 2024 год
Вкусный свежий и фруктов сверху и в начинке варенья хватает. У нас всем понравился, рекомендую попробовать!

Доставка продуктов питания

Алло Пицца