MisterTort отзывы

MisterTort
152 отзыва / 5631 просмотр

Вкуснятина

Arsen Sagatelyan 2 мая, 2015 год
Здравствуйте! У нас в семье все сладкоежки,так что приходиться очень часто заказывать всякие сладости.Испробовал много ресурсов,но самым лучшим для меня и моей семьи считается "MISTERTORT" http://xn------6cdbabp5bc5adzfnlw4aec3q.xn--p1ai/ где мы очень часто заказываем прекрасные торты,вот кстати и номер телефона 8 495 649-69-03 советую и вам воспользоваться такой возможностью.
Василий 6 октября, 2014 год
Хорошо работают в "торты-на-заказ-москва. Во-первых не сидишь долго у телефона - быстро берут трубку, разговариваешь с приятной по голосу девушкой, которая не скомканно и не дерганно рассказывает о предложениях, помогает в выборе. Во-вторых приятное и скорое обслуживание. В третьих торты просто Шикардос по вкусу и качеству! Короче всем советую.
Василий 10 февраля, 2015 год
Недавно заказал здесь, пару тортов на праздник и ,честно говоря, оказался приятно удивлен их качеством. Дело в том, что раньше я очень скептически относился к таким кампаниям, так ка думал, что торты есть в любом супермаркете и заказывать из в определенном месте просто нет смысла. Однако торты в этих супермаркетах зачатую невкусные, чего нельзя сказать о тортах компании,о которой я... Читать отзыв Недавно заказал здесь, пару тортов на праздник и ,честно говоря, оказался приятно удивлен их качеством. Дело в том, что раньше я очень скептически относился к таким кампаниям, так ка думал, что торты есть в любом супермаркете и заказывать из в определенном месте просто нет смысла. Однако торты в этих супермаркетах зачатую невкусные, чего нельзя сказать о тортах компании,о которой я говорил. Вообщем, если вас волнует качество кондитерского изделия, то нужно обращаться непременно туда
Дмитрий Иванов 19 декабря, 2014 год
Недавно, на день рождения, нашего сынишки заказывали детский торт в компании "Mistertort". Заказ оформили онлайн на сайте, предварительно проконсультировавшись с сотрудником компании по телефонe, услугой остались очень довольны, все детки, которые пришли на день рождения были в восторге от праздничного торта.
Дмитрий Иванов 19 декабря, 2014 год
Недавно, на день рождения, нашего сынишки заказывали детский торт в компании "Mistertort". Заказ оформили онлайн на сайте http://торты-на-заказ-москва.рф, предварительно проконсультировавшись с сотрудником компании по телефону 8 495 649-69-03, услугой остались очень довольны, все детки, которые пришли на день рождения были в восторге от праздничного торта.

Торт был очень вкусным

Евгения 2 мая, 2015 год
У ребенка на прошлой недели был день рождения и стал вопрос о заказе торта. Для детского праздника хотелось, чтоб торт был из натуральных ингредиентов. Решили заказать торт "MISTERTORT" на их нем сайте торты-на-заказ-москва.рф мы выбрали торт и сделали заказ по телефону 8 495 649-69-03. Торт был очень вкусным детям осень понравился. Спасибо.
Дарья 27 января, 2015 год
Приезжали в гости к друзьям на годовщину свадьбы. Так как дата не круглая, то торт не был в проекте праздничного ужина у ребят. А я страшная сладкоежка и праздник без торта - это не праздник: ) да и помимо основного подарка захотелось еще как-нибудь порадовать ребят. Мы живем в Питере, а друзья в Москве. Обычный торт из обычной кондитерской -... Читать отзыв Приезжали в гости к друзьям на годовщину свадьбы. Так как дата не круглая, то торт не был в проекте праздничного ужина у ребят. А я страшная сладкоежка и праздник без торта - это не праздник: ) да и помимо основного подарка захотелось еще как-нибудь порадовать ребят. Мы живем в Питере, а друзья в Москве. Обычный торт из обычной кондитерской - не интересно, поэтому нужна была компания, где делают вкусняшки на заказ.
Подобных предложений масса, хотелось же не только чтобы было вкусно, но и не очень дорого. Но как обычно у меня бывает - идея с тортом возникла спонтанно, практически перед самым отъездом. Времени на поиски мало и я, что называется, ткнула пальцем в небо, привлекло возможность отправить заявку 24 часа в сутки (и получить при этом скидку в 20% на заказ), не очень далекое расположение компании от места доставки (не хотелось чтобы тортик опоздал к нужному времени) и наверное глупость, но что имя сайта русскими буквами. И я не прогадала!
В общем я оставила заявку, мне перезвонили, вошли в мое положение по срокам и и пожеланиям. Доставку осуществили точно по времени, так что получился отличный сюрприз!
Обязательно буду обращаться к ним еще, тем более что день рождение ребенка планируется в Москве, сын фанатеет от angry birds, закажу торт с ними) ))))
Очень рада что мне повезло и я увидела четкую и слаженную работу профессионалов!

P. S. не нашла кондитерскую в списке на этом сайте. На всякий случай их телефон: 8 (499) 340-13-15.

То, что нужно на детский праздник!)

Дэн 2 мая, 2015 год
"MISTERTORT" это находка, честно говоря, очень вкусные у них торты, заказывали уже несколько раз на дни рождения! Очень удобно, что можно выбрать сам торт в каталоге на сайте http://торты-на-заказ-москва.рф, а по также проконсультироваться по поводу заказа телефону 8 495 649-69-03! Всем советую попробовать эту вкуснятину!

Коллеги оценили торт всем он очень понравился.

Кристина 19 мая, 2015 год
У нас в офисе намечался корпоратив и мне было поручено купить торт к праздник. Я решила заказать торт в компании "MISTERTORT" ведь я являюсь постоянной клиенткой последний раз заказывала торт себе на день рождения торт всем очень понравился. Посмотрела примеры тортов на сайте и сделала заказ по телефону. Коллеги оценили торт всем он очень понравился.

Посторонний предмет в торту

Гость 4 февраля, 2022 год
Купили фисташковый торт, ужасно приторный это пол беды... А вот то что шелуха от фисташки попалась вообще не приятно! (((

Волос в торте

Наталья 28 декабря, 2016 год
Летом 2016г заказывали торт в данной компании, он был красивый и вкусный, но мне попался кусок, в котором я обнаружила довольно-таки длинный черный волос, вы представляете как это мерзко?!
Я заказывала торты не первый год в Мистерторт и очень не приятно было обнаружить такой сюрприз. Ко всему прочему после этого инцидента общались со мной дерзко и не уважительно, делаю вывод: клиентов они не ценят! Теперь в эту кондитерскую ни ногой!

Сами себе пишут положительные отзывы

Гость 8 апреля, 2017 год
Сразу видно.что положительные отзывы сотрудник компании МИСТЕРТОРТ пишет сам или сама-стиль написания одного человека,и постоянно делается акцент на указания номера телефона компании для заказа торта.
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО все положительные отзывы-и сами все поймете,А после сравните с отрицательными-которые писали конкретные заказчики

Торт Молочный ломтик

Илона 18 октября, 2023 год
Купили деткам торт Молочный ломтик, так вот, скажу Вам, что первую половину торта дети смели и глазом не моргнув! Очень советую попробовать этот прекрасный торт!!!
Достоинства:
  1. ОООооочень вкусный торт!!!!
Недостатки:
  1. Их нет)))

Торт День и ночь

Жанна 18 июля, 2023 год
Купила тортик День и ночь с неприятным «сюрпризом» ввиде жёванной жвачки внутри.Ощущение отвратительное,тортиков «наелась» на долго!

торт Наполеон

Дина К. 14 ноября, 2023 год
Обычно не пишу какие -то отзывы,но тут решила это сделать,потому что торт,который я попробовала (Наполеон),просто покорил мое сердце своей воздушностью и нежностью…Лучше не пробовала,хотя это мой любимый торт и пробую я его везде 😀Молодцы👍

Торт "Три Девочки"

Елена, Калуга 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Я большой любитель тортов и пирожных. Хотите честно? Красивый торт? - Да. Вкус? - Продукты, указанные в составе, обещали наслаждение вкусом торта. Но, по факту, это очень сильно пропитанные коржи непонятной субстанцией (крем?). Вообщем, этот торт переплюнул все невкусные торты, которые до сих пор мы ели. Не советую от слова совсем.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Всё остальное, кроме красиво.

Торт Фисташковый

Тамара 8 марта, 2022 год
не вкусно,бисквита мизер, сплошной крем из маргарина. Никогда больше не куплю торт данного производителя. Качество на двойку!

Надо пробовать

Михаил Плуг 19 сентября, 2022 год
Привет всем!
Оставляю отзывы на все компании-я сладкоежка. Появился новый поставщик у нас на районе. Даже до дома не вытерпел и кусок откусил. Потом по правилам сфотографировал и с чаем, как всегда. Вот мое короткое мнение: Видно, что производители новые и держатся качества. Вкусные достойные пирожные. Надеюсь и остальная их продукция такого же качества(надо пробовать).
спасибо за внимание.

Плесень и испорченное настроение

Мария 26 июня, 2022 год
Сегодня купила торт фисташковый внутри и снаружи была плесень.Это что за ерунда такая,везла торт для детей.Ждали праздника а вышло растройство!!!!

Мое мнение и только

Кирилл 5 апреля, 2022 год
Когда я покупаю продукцию, я часто читаю про них отзывы. Ну может меня друзья и считают странным, но МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ-оправдываюсь может этим. Ну это чуть про меня. Хотел к капучино т.н. закуску, забежал по работе в магазин на Семеновкой площади и купил Сицилийскую трубочку.
Если критично, то от канолли отличаются, но канолли - это не то, по сравнению с этими трубочками. Откусил, ожидая пустоту, как у всех остальных производителей, получил начинку внутри. Я люблю крем и могу его есть тонами, но этот крем и по правде вкусный. Надкусанная фотка для показания начинки - извините если не приятно.

Торт со вкусом кофе и апельсин

Иринка 3 июля, 2023 год
С подругой купили два торта приблизительно одного вида, но с разными вкусами. Она взяла Клубнично-банановый, я - со вкусом кофе и апельсин. Оба торта с очень оригинальным вкусом. Нежные бисквиты и крем очень вкусный.

Молочный ломтик

Маргарита 9 октября, 2023 год

Добрый день! Не первый раз покупаем торт Молочный ломтик, но впервые пишу отзыв.
Торт сочный, крема вроде бы много, но он не приторный и не жирный.
Сверху молочный шоколад, а не глазурь. Нашей семье он полюбился!.

Плесень на нижнем слое

litvinova331978@gmail.com 10 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем, лозунг действительно, верный все забывается , но вкус остаётся , вкус плесени и маргарина это точно надолго
Недостатки:
  1. Купили сие творение в Егорьевске в хорошем магазине, всегда брали там и только там тортики , но они поменяли видимо поставщика и посоветовли эту фирму , взяли два торта , Сникерс с плесенью и ещё ужасней Полет, где можно сказать вообще нет слоя безе ???????желание идти теперь в магазин нет...

Торт Королевский - худший торт из всех!

Елена 6 марта, 2023 год
Сегодня на день рождения коллеги попробовала торт «Королевский» от Мистер Торт.
Отвратительный вкус - крем из 100% пальмового масла ( заявлено сливочное), который не растаял во рту даже с горячим чаем!
Люди, берегите свои желудки! Не покупайте это дерьмо!
Недостатки:
  1. Отвратительный состав крема.

Махито торт

Гость 15 сентября, 2023 год
Соблазнило название торта "Махито" поскольку люблю этот напиток , решила и сладеньким себя побаловать . Торт сочный , шоколадная прослойка вкусная . Мне бы лайма побольше , поскольку я люблю десерты с кислинкой . А так достойный торт!

Торт "Каралефский" - фуфло. МистерТорт - это провал

Сват 22 марта, 2023 год
Были шокированы, папа 59 лет взял по неосторожности, по факту это что-то среднее между сухим батоном хлеба, сладким куличом и песочным печеньем... Кто сотворил такой невкусный торт, очееь интересно... Одно хорошо, он не приторный, но сто́ить должен в 2-2,5 раза меньше 👎👎👎

торт Бедный еврей

Антон Журавлев 26 сентября, 2023 год
купила жена на День рождения торт Бедный еврей ) судя по составу совсем не бедный ))) . Очень вкусный оказался . Бисквит с маком , изюмом , орехом как кекс да и сгущенки не пожалели . Угодили ! Спасибо !

Торт Эстерхази

Клава Нонкина 24 августа, 2023 год
Второй раз покупаю торт этой фирмы и оба ужасные. Коржи сделаны из ржаной муки, без пропитки. Крем сплошной маргарин. Больше брать торт этой фирмы не буду.

Торт "Пьяная вишня"

Гость 12 февраля, 2023 год
Совершенно не соответсвует заявленным ингредиентам.
Пропитка коржей сахарным сиропом. Крем по вкусу просто маргарин. Праздник испорчен. Компанию надо закрыть.

торт Снежная клюква

Светлана 2 октября, 2023 год
Доброго времени суток !
Угостил клиент тортиком Снежная клюква . Одно смутило , мало оказалось ))) . Торт вкусный , с кислинкой , приятный аромат клюквы, не приторный . Обязательно куплю для семейного ужина .
MisterTort
MisterTort - компания, которая специализируется на изготовлении тортов. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать торт для любого мероприятия - будь то день рождения или корпоратив. Кроме этого, вы сможете заказать детский торт, свадебный или просто подарочный.

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда