MisterTort отзывы

MisterTort
153 отзыва / 5664 просмотра

Молочный ломтик

Агата и Нат 16 августа, 2023 год
Торт само великолепие. Вкуууусно. Двое спортсменок Все сЪели. Остальное через пару часиков вместе с коктейлями

Тортик вкусный, но есть нюансы

Сергей О. 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мне в целом очень понравился данный тортик (фисташковый). Моей маме тоже. Но есть несколько нюансов… На этикетке с составом неправильная информация, и есть большая вероятность того, что состав указан не полностью. По субъективным ощущениям, в составе торта есть желатин, когда как для вегетарианцев предпочтительнее «агар-агар»… Так же указанный на этикетке адрес сайта и адрес электронной почты не действительные,... Читать отзыв Здравствуйте! Мне в целом очень понравился данный тортик (фисташковый). Моей маме тоже. Но есть несколько нюансов… На этикетке с составом неправильная информация, и есть большая вероятность того, что состав указан не полностью. По субъективным ощущениям, в составе торта есть желатин, когда как для вегетарианцев предпочтительнее «агар-агар»… Так же указанный на этикетке адрес сайта и адрес электронной почты не действительные, и давным-давно уже не работают, что очень обидно. Потому что хотел сообщить им напрямую об опечатках на этикетке, но приходится писать публично, может заметят и исправят… Написано «фисташкоой постой», должно быть «фисташковой пастой». Так же между словами «растительные сливки. яйцо» стоит точка вместо запятой, что является грамматической ошибкой.

MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы MisterTort - Тортик вкусный, но есть нюансы
Достоинства:
  1. Вкусный, сытный, очень аппетитный тортик.
Недостатки:
  1. Сайт и электронная почта производителя не функционируют, не актуальная информация на этикетке…

Молочная девочка

Сергей 7 декабря, 2023 год
Всем привет! Попробовал торт молочная девочка. Не разочарован) достаточно вкусно было.
Крем по вкусу напоминает подтаявшее мороженое приятно сочетается с тонкими коржами и фруктовой прослойка.
Рекомендую)!

Красный бархат

Павлова Екатерина Вячеславовна 10 июня, 2023 год
Коротко и ясно выражусь: САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ, КОТОРЫЙ КОГДА-ЛИБО ЕЛА. Божественное наслаждений. Молодцы компания "Мистер торт". Восхищаюсь.

Королевский торт

Ольга - Ольга 9 июня, 2023 год
Приобрела торт в магазине. Сфотографировала т.к. красиво. Я люблю коржи и сливочный крем. От фирмы Мистер торт-Королевский понравился: крем не маргарин, бисквит нежный и вкусный.

Три шоколада

Галина 28 марта, 2024 год
На работе коллега проставился за днюху) очень вкусный, нежный торт. Даже пришлось пытать где он его купил чтобы домашних тоже порадовать!

сицилийская трубочка

Дробот Анжела 8 сентября, 2023 год
Добрый вечер ! Купила к чаю трубочку - вкусненько очень, для любителей слойки самое оно ! Рекомендую )))

Лимонный пудинг торт

Лена 22 июня, 2023 год
Добрый день!
Торт с интересной лимонной начинкой. Купила для друзей и чуток нервничала- бюджет был небольшой, но от восхищения вкусом я счастлива.

Торт Миндальный

Гость 23 января, 2023 год
Купила торт Миндальный. Это не торт. Это хлеб обмазанный взбитыми сливками. А смотрелся то красиво. Беленький сверху белая глазурь и две вишенки. Мерзость, а не торт за 750р. Красная цена такому торту 200р. День Рождения на смарку.... Не умеете, не пеките... Один, два, три человека лоханутся и Ваши торты никто не будет покупать. Производитель на что Вы рассчитываете?

Торт "Киевский"

Сладкое люблю))) 25 февраля, 2024 год
Любимый с детства Киевский. Даже не хочется много писать - классика она и есть классика. Советую

Торт красивее если только заказать

Виктория 89 23 мая, 2023 год
Добрый вечер!
Купила тортик Изумрудный, от Мистер торт. Выбрала чисто ради красивого вида, которому нет аналога, но вкус.....
внутри зеленый бисквит который очень красив и крем с клубничным варением. Великолепно!

Торт "Миндальный"

Дмитрий 30 января, 2023 год
Такого некачественного продукта, давно не встречали.
Торт мусор-производитель отстой.
Вон с рынка.
👎👎👎

Клубнично-банановый тортик

Любовь Александровна 7 января, 2024 год
Нас друзья познакомили с фирмой "Мистер торт" привезя в наш дом такую вкусноту как "Клубника-банан". Недовольных за чаяпитием не нашлось - были только желающие добавки сладкоежки!!! Хочется попробовать что-нибудь ещё от этой фирмы, может кто-то что посоветует?

Эльдорадо торт

Свиридова Ольга 14 сентября, 2023 год
Купили новинку от компании Мистер торт-порционный торт Эльдорадо . Сочный и нежный йогуртовый крем с консервированным персиком хорошо сочетается . Ждем новых тортов от Мистера )))

МИСТЕР ТОРТ "КРАСНЫЙ БАРХАТ"

Гость 14 сентября, 2022 год
Добрый день , торт "Красный бархат" от компании "МИСТЕР ТОРТ" , самый вкусный из всех красных бархатов , которые мне доводилось пробовать

Ужасные торты

Станислав 27 декабря, 2020 год
Покупал торт "тирамису" мало того что торт безвкусный, хотя в составе написано что с пропиткой, вместо этого сухие коржи, так еще и с плесенью оказался уже на 3 день со дня изготовления, не советую данного производителя.

Торт МОЛОЧНЫЙ ЛОМТИК

Гость 11 августа, 2023 год
Очень вкусный тортик-даже не торт, а тортище за 800р.
Тает во рту. Покрытие торта просто сумасбродная вкуснота.

НЕЗАБЫВАЕМО

Чаплыгин Виктор 18 декабря, 2022 год
Добрый вечер ! Сегодня на семеновской площади , приобрел торт "КРАСНЫЙ БАРХАТ" от компании "МИСТЕР ТОРТ" , продукция превзошла все мои ожидания , я большой поклонник данного торта , пробовал от разных производителей , но от "МИСТЕР ТОРТ" он просто восхитительный , твердо скажу лучший из всех . Спасибо за такую продукцию !

Отвратительный состав

Гость 9 марта, 2024 год

Это нельзя есть. Состав не соответствует действительности. Один маргарин.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Состав вранье

Не вкусный торт

Гость 14 июля, 2023 год
Купила торт на день рождения супруга, Пьяная вишня.Коржи не пропитаны,крема очень много.Ценник высокий ,не рекомендую. Как будто ешь хлеб с сладким маслом.

Плохой торт

Гость 26 ноября, 2022 год
Торт от ,,мистер торт,, Ореховый микс. На вкус не фонтан, да ещё и какой-то даун додумался перекладывать порционные куски торта бумагой которая благополучно раскисла и прилипла к торту. Полторта в помойку.

Пирожное "Сицилийская трубочка"

Дина 17 февраля, 2024 год
Ооочень вкусная трубочка! За такие деньги 4 пирожных(на фото одно уже слопали) - это фантастика! Слойка свежак, крема много. Частенько покупаем домой к чаю!

Торт "Черный Бархат"

Полина Алексеевна Дорохова 15 мая, 2023 год
Добрый день!
Этот торт от Мистер торт превосходит все ожидания. Очень вкусно, нежно и цена не дорогая за 1.1 кг, как у некоторых.
Декор минимум но со вкусом.
Спасибо.

Торт "Сметанник"

Ирина 11 января, 2024 год
Доброе утро! Второй раз покупаем этот торт и второй раз от него в восторге!!! Нежненький пропитанный бисквит, орешки и ананасы, нежнейшая шапка из сливок и сметаны, ну ооочень вкусно и не приторно-сладко))) Рекомендую

"Эстерхази" от Мистер Торт

Гость 17 июня, 2023 год
Отвратительный торт с жутким бисквитом и тошнотворным кремом, украшен маргариновыми розами. От эстерхази только название.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь торт сплошной минус. Очень жалко потраченных денег на это непотребство.

Красный бархат

Виктория Миронова 7 февраля, 2024 год
Брали для детей, им понравилось, а я считаю что лучших критиков и нет, попробуйте этот торт! Вкусно!

Некачественный товар.

Гость 5 июня, 2021 год
Вчера купил торт Ленинградский. Очень разочарован. Торт обсолютно без вкусный. Я думаю технологам, которые разрабатывают такие торты нужно почаще пробовать свою продукцию. Есть это произведение не возможно. Выбросили и забыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный, безвкусный, сухой. Мерзкое послевкусие.

Пудинг лимон

Инна 6 сентября, 2023 год
Понравился торт Пудинг Лимон,очень необычный торт,с супер вкусом и оформлением,тортик на любой случай жизни!

Влюбился в торт

Перший А.Х. 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте.
Я любитель варенной сгущенки, а друзья меня хорошо знают и принесли торт малоизвестной для меня фирмы, а он оказался вкуснее, чем орешки с варенкой. Я этим тортом ни с кем не делюсь).
Спасибо моим ребятам и производителю.
Иногда лучше пробовать новое и удивляться, чем старое и приевшееся .
MisterTort
MisterTort - компания, которая специализируется на изготовлении тортов. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать торт для любого мероприятия - будь то день рождения или корпоратив. Кроме этого, вы сможете заказать детский торт, свадебный или просто подарочный.

Доставка продуктов питания

Фарватер