Яндекс.Еда отзывы сотрудников

Яндекс.Еда отзывы сотрудников о работе в Яндекс.Еда, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Яндекс.Еда

Жалоба на техподдержку и руководство Яндекс. Еда

Гость 9 сентября, 2023 год
Руководству и техподдержке плевать на своих сотрудников. Это не работа, а рабство за копейки. Люди не роботы пахать на них. Никаких условий нормальной работы. Заказчикам подавай горячую еду, у доставщиков нет ковра самолёта.

Рабство, постоянные копеешные заказы за 100 рублей

Вадим 12 июля, 2023 год
Постоянно приходится думать о том, как бы выйти на слот. Пойти отдохнуть больше 2-ух дней оказывается у них нельзя! Не выплатят премиальную часть дохода (за продвижение услуг). Бывает много заказов, что не успеваешь брать (я на машине). Бывает сидишь пол часа и ни одного заказа.
Суммарно я сделал больше 100 доставок, но это чистое рабство! Всегда работай за жалкие 100 рублей с одной доставки, хоть и быстрой по расстоянию.
Я думаю что не стал бы это советовать, Яндекс-доставка больше предлагает, чем Яндекс еда и никакого рабства, когда хочешь тогда и работаешь.
Вот этот штраф последняя капля в море моего терпения, скорее всего от вас уйду!

Вадим. Мой номер телефона если что, мне нечего скрывать.
8-909-088-21-73

работа курьером

анонимно 9 марта, 2023 год
Работал там два недели, пешим курьером, обещанных денег нет, платят копейки, и не только пешим, единственное что хорошего это график работы, и то если график расхватать успеешь, приложение вообще отстой, лагает, навигатор водит по каким то неизвесным тропам, пешком за целый рабочий день можешь пройти до 20 км, ещё более менее можно продержаться на доставке фаст-фуда, а вот если попадается... Читать отзыв Работал там два недели, пешим курьером, обещанных денег нет, платят копейки, и не только пешим, единственное что хорошего это график работы, и то если график расхватать успеешь, приложение вообще отстой, лагает, навигатор водит по каким то неизвесным тропам, пешком за целый рабочий день можешь пройти до 20 км, ещё более менее можно продержаться на доставке фаст-фуда, а вот если попадается магнит или пятёрочка, то всё... сумку поднимет не каждый, хочешь работать в одном районе, тебе откидывает совершенно в другой, не видитесь на рекламы, идите лучше в другое место, если вы хотите испортить себе здоровье, то вам сюда, оценка 0 , даже 1 ставить не за что, ущербный сервис, ну и доставки приходят холодными, потому что курьера может закинуть на 5 км до заказчика, в общем такой вот отзыв, писал от чистого сердца.
Достоинства:
  1. только график
Недостатки:
  1. перечисленны во всём отзыве

работа курьером

Лена 23 февраля, 2023 год
1) Идея может и хорошая с доставкой, но отвратительная поддержка, все на нее жалуются - от партнеров постоянно слышу, что не могли дозвониться. Руководство за нее прячется, видимо ссыт, что найдут и по тыкве надают и есть за что.
2) Не заплатили
2) Не заплатили
Работала 3 дня, доставляла заказы пешком, ни за один день мне не заплатили, умудрились оштрафовать на 50%, за то что якобы 50 минут не была в сети (но заказы доставляла)
даже не проверяют отчеты.
Весь день выясняла, как так, потратила кучу времени, но ответа так и не получила. В курьерском чате нахамили и заблокировали))) но денег я не увидела.
Ребята, не идите туда работать
3) Про качество продуктов, у нас в Челябинске качество норм, как-то мне достался заказ, т.к клиент отказался, ничего испорченного там не было!
4) Мне один раз попался заказ пешком в промзону в буран, вообще не из моего слота, опоздала на полчаса, клиент отказался от заказа, естественно техподдержке и руководству плевать.

Обманывают курьеров на деньги.

Анна 19 декабря, 2022 год
Платят часто зарплату меньше чем положено. Пишешь в поддержку-отвечают стандартными фразами. После говорят что ваше обращение будет рассмотрено и конечно же никакого ответа не поступает. В общем платят как хотят. Чаевые тоже часто не приходят на карту хотя в отчёте они есть и а моем налоге они есть. Поручается что налог с этих денег плачу а деньги сами не приходят.... Читать отзыв Платят часто зарплату меньше чем положено. Пишешь в поддержку-отвечают стандартными фразами. После говорят что ваше обращение будет рассмотрено и конечно же никакого ответа не поступает. В общем платят как хотят. Чаевые тоже часто не приходят на карту хотя в отчёте они есть и а моем налоге они есть. Поручается что налог с этих денег плачу а деньги сами не приходят. Сама работа нравится, с радостью работала бы дальше если бы не сплошной обман на деньги. Работала месяц.
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food