Яндекс.Еда

Опубликовано 23 января, 2019 год
1.2
1 068 отзывов / 23 198 просмотров
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный вид. Яндекс.Еда работает исключительно с проверенными заведениями и в предложенном перечне всегда можно найти ресторан на любой вкус клиента. С помощью мобильного приложения, клиент может отслеживать статус своего заказа, оплатить заказ в пару касаний, а также оценить полученную услугу.

Да кидают курьеров

Курьер вторник, 26 марта
Вот, только что, пришел чек с ФНС 400 р нет, ссылаются не понятно на что, какой то отчёт по доставка и продвижение яндекса, а по факту в ежедневных доставках смотришь цену заказа, а там 29 рублей за 5 с лишним км. Кэф не платят от слова совсем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят

Заказ на вечер.

Людмила четверг, 21 марта
21.03.2024 заказ из супер кебаб, вместо мантов привезли долму, а люля кебаб на мангале не прожевать. Испортили вечер.
Недостатки:
  1. не вкусно
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 21 марта
Здравствуйте! Не хотели, чтобы вы остались огорчены заказом.
Просим уточнить номер телефона из профиля или код заказа в наши соц.сети: https://vk.com/eda.yandex или на почту [email protected], указав, что вы являетесь автором отзыва.

Украли деньги за товар, не доставив его!

Гость четверг, 21 марта
Никогда не пользуйтесь этим сервисом! Вчера дочь в первый раз решила заказать здесь еду. Заказ был на 1300. При заполнении формы заказа сайт "яндекс-еда" не дал правильно выбрать адрес, автоматически вбив туда другой дом. В итоге заказ привезли не туда. Курьер по телефону грубо , по- хамски поговорил с ребенком, при просьбе , с ее стороны довезти до... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь этим сервисом! Вчера дочь в первый раз решила заказать здесь еду. Заказ был на 1300. При заполнении формы заказа сайт "яндекс-еда" не дал правильно выбрать адрес, автоматически вбив туда другой дом. В итоге заказ привезли не туда. Курьер по телефону грубо , по- хамски поговорил с ребенком, при просьбе , с ее стороны довезти до правильного адреса, либо, она готова была подойти и забрать заказ по тому, который ошибочно высветился при формировании заказа - бросил трубку и уехал. Все переговоры со службой поддержки, с требованием вернуть либо деньги, либо довести заказ ни к чему не привели! Часто пользуюсь сервисами по доставке, но такого беспредела не встречала нигде!!!!

Постоянно не возвращается сдача за отсутствующие товары. Сервис поддержки нулевой.

Елена суббота, 16 марта
Если товар отсутствует, сдача не приходит. Деньги списываются сразу за всё, и возврат не приходит никогда.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда суббота, 16 марта
Здравствуйте.
В первую очередь хотим извиниться за возникшее неудобство, вызванное отсутствием товара и неудовлетворительной ситуацией с возвратом денег.
Чтобы мы детально смогли разобраться в вашем вопросе, просим обратиться с данными заказа на электронные адреса [email protected], [email protected] или через соцсети VK - https://vk.com/eda.yandex и сообщить о том, что вы автор поста.

Раньше было терпимо, теперь ужасно

Гость вторник, 12 марта
Вот все тут пишут о том, что курьеры плохо отработали и поэтому, то еда холодная, то опоздал курьер, то ещё что-то. Да, разное бывает и в большинстве случаев это даже не вина курьера

В самой курьерской службе ЯндексЕды такие отвратительные условия партнёрства, с низкими выплатами, сокрытие целей, непрозрачность во всём, что даже врагу не пожелаешь. Приложение тупит постоянно, ЯндексКарты зависают. Тебе дают заказы в одном ресторане, которые не влазят в сумку, ты несешь эти заказы в другой ресторан, забираешь ещё там заказ, хотя тебе уже с первого ресторана не влезло. Поэтому рвутся пакеты, еда быстро остывает, еда теряет нормальный внешний вид и т.д.

Постоянно что-то скрывают, делают всё, чтобы не выплатить бонус, обманывают на каждом шагу. Поддержка не помогает практически - как только у тебя начинается проблема, так от поддержки только общие отписки, какие-то стандартные ответы

Логистика отвратительная. Если ты пеший курьер, тебя могут таскать по всему городу. Ты с центра едешь на Московский тракт и всё, ты там остаёшься полностью без заказов. Т.е. на Московский тракт ты можешь доставить еду клиенту, но, оставшись на Московском тракте, ты не получишь ни одного заказа, потому что ЯндекЕда не сотрудничает с ресторанами в этом районе. Поэтому тебе нужно ехать обратно в Центр на автобусе, а это время без заказов

ЯндексЕда нуждается в курьерах на постоянной основе, поэтому набирают абы кого в основной массе. Отсюда и такое качество работы

Никому не советую не заказывать еду в этом сервисе, не сотрудничать с ними в качестве курьера. Просто ужас какой-то, а не организация Яндекс.Еда - Раньше было терпимо, теперь ужасно Яндекс.Еда - Раньше было терпимо, теперь ужасно Яндекс.Еда - Раньше было терпимо, теперь ужасно Яндекс.Еда - Раньше было терпимо, теперь ужасно Яндекс.Еда - Раньше было терпимо, теперь ужасно

Отвратительный сервис

Наталья четверг, 7 марта
Отменяют доставку без своевременного предупреждения. Даже если заказ большой. Оставили большой коллектив голодными.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оставят голодными
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 7 марта
Здравствуйте! Вы правы, подобного быть не должно — приносим извинения за доставленные неудобства. Каждый отменный заказ мы прорабатываем вместе с логистами и стараемся не повторять ошибок. Надеемся, в будущем больше не подведём вас.

Не привезли большую часть заказа

Гость понедельник, 4 марта
Увидела акцию от Пятёрочки на 25-летие, что доступна бесплатная доставка. Очень обрадовалась, потому что в наш район стоимость доставки обычно 499 рублей. У мужа день рождения, поэтому как раз решила закупиться продуктами. Заказала мяса и овощей, и ещё немного мелочи. Заказ крупный, около 20 кг. Собственно, ради тяжёлых продуктов и был сделан заказ - остальное я и в магазине через... Читать отзыв Увидела акцию от Пятёрочки на 25-летие, что доступна бесплатная доставка. Очень обрадовалась, потому что в наш район стоимость доставки обычно 499 рублей. У мужа день рождения, поэтому как раз решила закупиться продуктами. Заказала мяса и овощей, и ещё немного мелочи. Заказ крупный, около 20 кг. Собственно, ради тяжёлых продуктов и был сделан заказ - остальное я и в магазине через дорогу возьму. Но привезли лёгонький пакетик, который курьер Никита бодрым шагом уже нёс к соседям(!), без какого-либо звонка. У меня дом 8, у соседей 8а. При этом я всегда пишу телефон ещё и в комментарии к заказу - ну сомневаешься какой именно дом, набери. Зачем молчком тащить не туда. Ладно, это пол беды. Окликнула Никиту, который с недовольным видом сменил курс, сунул мне лёгонький пакет, и ушёл в машину. И приходит уведомление, что всё доставлено. Ну супер, че. Пишу в поддержку. Отвечают, что будут разбираться в ситуации несколько дней. При этом понимаете, да, 2 часа я ждала, а мне из ингредиентов к праздничному столу вместо 3 пакетов, привезли один неполный. Собственно, всё самое дорогое и тяжёлое - доставлено не было. И не будет, как меня "обрадовали" в тех поддержке. Только возврат средств доступен в такой ситуации. Но и тут не без проблем. Казалось бы, ну да, потраченное время и нервы, но деньги вернули и чёрт бы с ними. Но деньги вернули не полностью, я сначала подумала, что это какие-то налоги и поэтому сумма меньше, но нет, вместо возврата за фарш в количестве 2 шт по цене 280р, они вернули за сыр в количестве 1шт по цене 165 рублей. А сыр мне привезли. Не привезли фарш. И я об этом писала в диалоге. И сумму возврата, которая должна получиться - писала. В общем минус одна бесплатная доставка из Пятерочки (499 мне теперь нужно будет заплатить, чтобы, например, перезаказать то, что не привезли) , минус 115 рублей из за перепутанных фарша и сыра при возврате, минус гора нервных клеток и полезного времени. Про испорченное настроение молчу. В качестве компенсации Яндекс еда расщедрилась на промокод в 10%. Мне наверное тысяч на 20 у них нужно заказать теперь, чтобы сумма этой компенсации хоть как-то соответствовала этой некомпетентности на ВСЕХ этапах взаимодействия.
Достоинства:
  1. Вернули большую часть денег за непривезенные продукты
Недостатки:
  1. Осталась в минусе по деньгам
  2. Шаблонное общение в поддержке, абсолютно неклиентоориентированное

Сервис вобще ужас

Гость четверг, 29 февраля
Заказала доставку шавермы так курьер даже и пяти минут не подождал я даже выйти не успела как заказ отменили. В итоге заказ я не получила и деньги мне никто не вернул. Вобще не советую пользоваться яндекс доставкой они самые ужастные из всех
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Развод по полной программе. Обман и воровство. Продолжение

Гость 25 февраля, 2024 год
При доставки нам с "Яндес .Еда" звонили, мы по телефону еще раз проговорили свой адрес, просто ехать не захотели. У вас запись ведется, можете прослушать... Как только мы предложили, что сами поедем в ресторан за роллами, у Вас сразу утилизация. Нет никакой утилизации, о чем Вы говорите. Просто украли деньги и все! А кто нам будет компенсировать все... Читать отзыв При доставки нам с "Яндес .Еда" звонили, мы по телефону еще раз проговорили свой адрес, просто ехать не захотели. У вас запись ведется, можете прослушать... Как только мы предложили, что сами поедем в ресторан за роллами, у Вас сразу утилизация. Нет никакой утилизации, о чем Вы говорите. Просто украли деньги и все! А кто нам будет компенсировать все наши расходы? Плюс испорченный праздничный вечер? Хорошо устроились...Наша семья в первые и в последний раз столкнулась с Вашим сервис.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сервис на низком уровне

Яндекс еда

Иван 25 февраля, 2024 год
Яндекс еда мурыжила меня с заказом 2 часа. В итоге заказ так и не доставили. Позвонил робот и просто сказал, что заказ отменяется. Дали промокод в 20%. Но испорченного настроения уже не вернуть. Даже за 120%. Жена говорит, что это частенько бывает. Мерзкий сервис.

Развод по полной программе. Обман и воровство.

Гость 24 февраля, 2024 год
Столкнулись с неприятной ситуацией 23.02.2024 заказали (№заказа 240223-1132382) из ресторана 2 сета ролл посредством используя услуг службы доставки "Яндекс.Еда". Заказ был оформлен в 15.18 и оплачен. Однако Янднес.Еда. отказала нам в доставке, просто ехать не захотели... Связывались со службой поддержки, но внятного ответа так и не получили. Мы готовы были сами ехать за роллами в ресторан, но нам... Читать отзыв Столкнулись с неприятной ситуацией 23.02.2024 заказали (№заказа 240223-1132382) из ресторана 2 сета ролл посредством используя услуг службы доставки "Яндекс.Еда". Заказ был оформлен в 15.18 и оплачен. Однако Янднес.Еда. отказала нам в доставке, просто ехать не захотели... Связывались со службой поддержки, но внятного ответа так и не получили. Мы готовы были сами ехать за роллами в ресторан, но нам в службе поддержки сказали, что ваши роллы уже утилизированы. И деньги возврату не подлежат. У меня просто нет слов, спасибо Вам большое, за испорченное праздничное настроение...!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сервис на низком уровне.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
К сожалению, вы указали неверный адрес доставки. В подобных случаях заказ отменяется без возврата средств вам. Деньги, полученные от вас, являются компенсацией ресторану за приготовленные блюда. Оформляя доставку, будьте, пожалуйста, будьте внимательнее.

Привезли не тот заказ и не хочет ничего делать

oksanaqwerty12345@mail.ru 24 февраля, 2024 год
Всем добрый вечер! С утра решила сделать заказ из магазина, заказала на 1500р, конечно пришло все быстро, но мне пришел не тот заказ. То что я заказывала, ничего из этого не пришло, совершенно другие товары пришли, которые мне не нужны. Поддержка отказалась компенсировать заказ, хотя я даже говорила давайте заберите этот заказ у меня, а мой мне привезите, в ответ... Читать отзыв Всем добрый вечер! С утра решила сделать заказ из магазина, заказала на 1500р, конечно пришло все быстро, но мне пришел не тот заказ. То что я заказывала, ничего из этого не пришло, совершенно другие товары пришли, которые мне не нужны. Поддержка отказалась компенсировать заказ, хотя я даже говорила давайте заберите этот заказ у меня, а мой мне привезите, в ответ лишь одни шаблонные ответы и отказ от компенсации. Мне теперь что делать с этими товарами которые мне не нужны. Это просто ужас. Первый раз с таким сталкиваюсь, хотя много раз пользовалась доставками Яндекс.Еда - Привезли не тот заказ и не хочет ничего делать Яндекс.Еда - Привезли не тот заказ и не хочет ничего делать

Отстой полный

Светлана 20 февраля, 2024 год
Лежу болею с температурой, решила заказать продукты, в основном соки, воды. Более 1 т.р. в заказе. Оплатила, а они просто отменили. Пробок на этот час в городе нет, снегопада тоже. Удаляю это приложение к чертям.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Опечалены, что вы так и не получили заказ, такого мы точно не хотели. Пришлите, пожалуйста, номер заказа к нам на почту [email protected], а мы всё проверим.

Яндекс- кидалово

shuemvruke1986@gmail.com 17 февраля, 2024 год
Устроился курьером и ужаснулся. Яндекс еда обманула по всем пунктам что были у них указаны при устройстве. Во первых стоимость доставки в2 раза меньше , во вторых выплат каждый день нет. Деньги за смену получите в лучшем случае через неделю, но это не точно. Поддержка отвечает одним и тем же шаблоном. И ШТРАФЫ ШТРАФЫ ШТРАФЫ абсолютно за все. Врагу не... Читать отзыв Устроился курьером и ужаснулся. Яндекс еда обманула по всем пунктам что были у них указаны при устройстве. Во первых стоимость доставки в2 раза меньше , во вторых выплат каждый день нет. Деньги за смену получите в лучшем случае через неделю, но это не точно. Поддержка отвечает одним и тем же шаблоном. И ШТРАФЫ ШТРАФЫ ШТРАФЫ абсолютно за все. Врагу не пожелаю столкнуться с этим сервисом. То есть в любом случае по итогу виноват всегда кто угодно но только не Яндекс. После отработанной смены наступает понимание почему у них такая текучка . Отношение к рабочему персоналу отвратительное
Достоинства:
  1. Плюсов не нашел
Недостатки:
  1. Яндекс еда это один большой минус

Лотерея а не коммерция!

Гость 16 февраля, 2024 год
Люди вот честно не советую связываться с этой организацией. Сделала заказ большую часть заказа не привезли деньги не возвращают 😔. К сожалению раньше компания несла ответственность за недобросовестное исполнение заказа. Сейчас увы нет. Отделываются только какими то отписками типа извините.... Но мы не миллионеры потеряв деньги словами извините прикрывать обман это так бесстыдно. Я извинила .... Пусть вам принесут счастья... Читать отзыв Люди вот честно не советую связываться с этой организацией. Сделала заказ большую часть заказа не привезли деньги не возвращают 😔. К сожалению раньше компания несла ответственность за недобросовестное исполнение заказа. Сейчас увы нет. Отделываются только какими то отписками типа извините.... Но мы не миллионеры потеряв деньги словами извините прикрывать обман это так бесстыдно. Я извинила .... Пусть вам принесут счастья те деньги на которые вы смогли обмануть людей. Никаких гарантий и защиты покупая здесь люди не имеют. Вобщем лотерея а не коммерция
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хотим во всем разобраться. Пожалуйста, пришлите номер телефона из аккаунта или номер заказа на почту [email protected], а также дополнительно прикрепите ссылку на пост. Мы постараемся помочь в решении вопроса.

Ужасный сайт техподдержка не помогает деньги не возвращают

Инна 14 февраля, 2024 год
ЗАКАЗ 13 февраля из ресторана Шоколад Следила по интернету за курьером и когда доставалась одна минута,курьер вдруг отметил что заказ доставлен-я моментально связалась с группой поддержки яндекса написала адрес и номер телефона( ресторан в 10 минутах ходьбы от моего места нахождения) но группа поддержки проигнорировала ,и не стала связываться с курьем и написала что очень сожалеет о сложившейся... Читать отзыв ЗАКАЗ 13 февраля из ресторана Шоколад Следила по интернету за курьером и когда доставалась одна минута,курьер вдруг отметил что заказ доставлен-я моментально связалась с группой поддержки яндекса написала адрес и номер телефона( ресторан в 10 минутах ходьбы от моего места нахождения) но группа поддержки проигнорировала ,и не стала связываться с курьем и написала что очень сожалеет о сложившейся ситуации но вернуть деньги они не смогут ! Я зашла в отзывы про яндекс еду и увидела столько негативных отзывов -ужас! Не знаю кто здесь пишет положительные отзывы,но рейтинг этой площадки !,1 Испортили семейный ужин,настроение и впечатление от всего сервиса-я раньше часто покупала товары в яндексе,но в яндекседе впервые.и послей раз -это просто ужас Яндекс еда самая ужасная площадка не посоветую и врагу
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Самое отвратительное отношение к людям!

Наталья 12 февраля, 2024 год
Яндекс-еда находится по адресу Новопесчаная, 23 корп. 4. Хамское отношение к людям вокруг! Машины для разгрузки ставят на весь тротуар! Велосипеды доставщиков вечно валяются поперек! Люди вынуждены обходить по сугробам! Ни на какие просьбы не реагируют! Просто от слова: "Забей!" Еда находиться в таких условиях, что собакам давать нельзя! Не то, что людям! Просто свинарник! Крысы и тараканы!

Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ.

grigoriyAzamat 7 февраля, 2024 год
Оформил заказ в Яндекс Еде на 15тыс на банкет, оплатил по Системе Быстрых Платежей (СБП). Спустя 30 секунд после оформления заказа заметил, что на главном экране приложения вверху указан неизвестный мне адрес, после чего захожу удостовериться что заказ оформлен на мой реальный адрес, смотрю, а в заказе указан тот самый непонятный адрес на Арбате, изменить его из приложения уже было... Читать отзыв Оформил заказ в Яндекс Еде на 15тыс на банкет, оплатил по Системе Быстрых Платежей (СБП). Спустя 30 секунд после оформления заказа заметил, что на главном экране приложения вверху указан неизвестный мне адрес, после чего захожу удостовериться что заказ оформлен на мой реальный адрес, смотрю, а в заказе указан тот самый непонятный адрес на Арбате, изменить его из приложения уже было нельзя поэтому я обратился в тех поддержку чата, где мне ответили спустя 4 минуты: "Здравствуйте! ресторан уже приступил к приготовлению, отмена возможна только со списанием его полной стоимости", я в полнейшем шоке.

Я позвонил напрямую в ресторан, они дали ответ что ещё не успели начать готовить блюда, предупредил администратора чтобы не готовили блюда. Решил позвонить в тех поддержку Яндекс Еды в надежде что попадется более адекватный оператор, но девушка направила меня в чат, мол такие вопросы решаются только в чате, спрашивается а толку тогда от такого оператора. Около 40 минут воевал с тех поддержкой чата приводя различные аргументы, но им плевать. Честно складывается впечатление что общаешься с полуроботом получеловеком ибо все ответы очень странные, как будто заготовленные, у операторов нет ни сожаления ни извинения.

После оформления заказа до его подтверждения прошло секунд 20, я только успел обратить внимание на то, что указан неверный адрес как уже было поздно. Заказ отменили, деньги не вернули. Я считаю это несправедливым, учитывая что сумма заказа не на тысячу рублей.
Прошу руководство Яндекса обратить внимание на ситуацию. Если не будет предпринято никаких мер, то опубликую этот отзыв в своём телеграм канале на 7 тысяч аудитории. Яндекс.Еда - Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ. Яндекс.Еда - Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ. Яндекс.Еда - Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ. Яндекс.Еда - Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ. Яндекс.Еда - Яндекс взимает 15.000₽ рублей за неверно оформленный заказ.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию.
Однако, мы действительно не можем компенсировать заказ, который уже был принят рестораном.
Чтобы избежать такой ситуации в будущем - пожалуйста, проверяйте актуальность данных перед совершением заказа.

Заказала доставку из Магнита привезли заказ из Перекрестка вообще немо

Гость 3 февраля, 2024 год
Заказала доставку из Магнита, привезли доставку из Перекрестка и вообще не мой! Заказ заказывала лежачей свекрови, получала её сиделка, увидела что заказ не наш поздно, когда курьер зашёл в лифт. Обратилась в службу поддержки с проблемой, в чат, долго выясняли... Результат, мой заказ не привезли не поменяли, компенсировать отказались! Как то так, просто ужас, придётся есть 10 банок чужого яблочного... Читать отзыв Заказала доставку из Магнита, привезли доставку из Перекрестка и вообще не мой! Заказ заказывала лежачей свекрови, получала её сиделка, увидела что заказ не наш поздно, когда курьер зашёл в лифт. Обратилась в службу поддержки с проблемой, в чат, долго выясняли... Результат, мой заказ не привезли не поменяли, компенсировать отказались! Как то так, просто ужас, придётся есть 10 банок чужого яблочного пюре...
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Не хотели вас разочаровать. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или в соцсети
Вконтакте https://vk.com/id494936334 или https://vk.com/eda.yandex
Дополнительно сообщите номер заказа или номер телефона из аккаунта, а также приложите ссылку на этот отзыв. Мы постараемся помочь в решении вопроса.

Яндекс.еда - удобно, быстро, но часто не то и не туда. Поддержка беспо

Гость 2 февраля, 2024 год
Регулярно пользуюсь приложением. При очередном заказе система решила, что я хочу самовывоз, хотя у меня всегда стоит выбор "доставка" и изменяются только адреса. Техподдержка посреди ночи с другого конца города предложила забрать заказ самостоятельно и отказалась доставку организовать даже за доплату. Потерянное время и весьма не маленькие деньги. Дополняю отзыв: судя по отзывам других пользователей проблема массовая и яндексу на... Читать отзыв Регулярно пользуюсь приложением. При очередном заказе система решила, что я хочу самовывоз, хотя у меня всегда стоит выбор "доставка" и изменяются только адреса. Техподдержка посреди ночи с другого конца города предложила забрать заказ самостоятельно и отказалась доставку организовать даже за доплату. Потерянное время и весьма не маленькие деньги. Дополняю отзыв: судя по отзывам других пользователей проблема массовая и яндексу на нее просто плевать
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Действительно, крайне неприятный клиентский опыт. Не должно возникать подобных ошибок на стороне приложения. Пожалуйста, пришлите номер телефона, привязанный к аккаунту, и описание проблемы на почту [email protected]. Разберёмся и поможем вам.

Доставка продуктов питания

MisterTort