Удивительно

Гость Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Прочитал отзывы. Самые разные. Может и можно пользоваться услугами. Но вот почему вся Москва для покупки товаров активно пользуется услугами интернет магазина https://gidsan.ru/ . Чем обусловлена его популярность? Хоть я и сам пользуюсь, но все же. Прочитал отзывы. Самые разные. Может и можно пользоваться услугами. Но вот почему вся Москва для покупки товаров активно пользуется услугами интернет магазина https://gidsan.ru/ . Чем обусловлена его популярность? Хоть я и сам пользуюсь, но все же.
Достоинства:
  1. Порядок!
Недостатки:
10 согласны

Не советую!

Макс Отзыв написан 31 января, 2017 год
Заказали аккумулятор 23 декабря, сказали 30 декабря уже на дом привезут. Решили в день доставки позвонить уточнить, во сколько ждать доставку. Оказывается он еще и не отправлен из Москвы, ждите после праздников. Хоть бы предупредили, мы бы в другом месте поискали. Зато всю почту завалили своим спамом со статусом заказа. И такая история повторяется второй раз. Два года назад хотели...  Читать отзыв Заказали аккумулятор 23 декабря, сказали 30 декабря уже на дом привезут. Решили в день доставки позвонить уточнить, во сколько ждать доставку. Оказывается он еще и не отправлен из Москвы, ждите после праздников. Хоть бы предупредили, мы бы в другом месте поискали. Зато всю почту завалили своим спамом со статусом заказа. И такая история повторяется второй раз. Два года назад хотели купить на новый год телефон ребенку, и они тоже тянули до последнего. Пришлось перед самым праздником бегать искать такой телефон по салонам. Все этот магазин у нас в черном списке.

https://pokupkivinternete.ru/results/20746 - вот кстати ещё отзывы о них

Отлично!!!

Павел. Отзыв написан 28 ноября, 2016 год
Во избежании обмана решил заказать, что подешевле. Пришло вовремя и без всяких нареканий, да ещё и бонус дали! Не слушайте никого, заказывайте! Во избежании обмана решил заказать, что подешевле. Пришло вовремя и без всяких нареканий, да ещё и бонус дали! Не слушайте никого, заказывайте!

Воровской сайт

Гость Отзыв написан 16 ноября, 2016 год
Создан сотмаркет для мошенничества и воровства. Не остовляйте на нем ни каких данных. Тем более ни чего не заказывайте. Страхов В.А.- вымошленный персонаж, такого руководителя в природе не существует. Создан сотмаркет для мошенничества и воровства. Не остовляйте на нем ни каких данных. Тем более ни чего не заказывайте. Страхов В.А.- вымошленный персонаж, такого руководителя в природе не существует.

А если коллективную жалобу в прокуратуру

Юлия Отзыв написан 26 июня, 2016 год
А если коллективную жалобу в прокуратуру? Много же обманутых, подтверждающие документы имеются. А если коллективную жалобу в прокуратуру? Много же обманутых, подтверждающие документы имеются.

Когда вернут мои деньги

Юлия Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Подскажите как вас найти? Телефонов нет на сайтах, которые есть - не отвечают. Больше года не могу вернуть свои деньги. Номер заказа 10493895. Писала заявление, скан карты, паспорта. Много суеты, а толку ноль. Очень не хочется идти заявление писать, но видимо придётся Подскажите как вас найти? Телефонов нет на сайтах, которые есть - не отвечают. Больше года не могу вернуть свои деньги. Номер заказа 10493895. Писала заявление, скан карты, паспорта. Много суеты, а толку ноль. Очень не хочется идти заявление писать, но видимо придётся

Полный отстой ! Просто идиоты !!!

Александр Отзыв написан 22 июня, 2016 год
Год назад заказал у них на сайте кронштейн для телевизора. Позвонили через день, сказали привезут на следующий. Хорошо. На следующий день ни звонка, ничего ! званию, в чем проблема, говорят извените, давайте на завтра....и прошло это завтра месяц. Купил в другом магазине. Звоню им, спасибо, больше ждать не могу так долго, я уже купил, снимите мой заказ. И что вы...  Читать отзыв Год назад заказал у них на сайте кронштейн для телевизора. Позвонили через день, сказали привезут на следующий. Хорошо. На следующий день ни звонка, ничего ! званию, в чем проблема, говорят извените, давайте на завтра....и прошло это завтра месяц. Купил в другом магазине. Звоню им, спасибо, больше ждать не могу так долго, я уже купил, снимите мой заказ. И что вы думаете....звонки продолжались почти два месяца через день- два, мол, курьер привезет завтра, ждите !!! Говорю, ненадо, я же вам звонил и отменил свой заказ...!!! Говорят, хорошо... ёпт, звонки продолжались еще две недели....!!! Идиоты !!! И сегодня, прошло чуть более ГОДА, звонок от них, курьер приедет завтра, ждите ! 8-)))) Придурки !!!!!!!!!

Везли заказ месяц

Сергей Отзыв написан 23 мая, 2016 год
Заказывал SSD диск с доставкой через 2 дня. Ждал месяц, на каждый мой звонок обещали либо завтра, либо через пару дней, либо через неделю. Через месяц все же привезли, но доверия никакого не осталось. Заказывал SSD диск с доставкой через 2 дня. Ждал месяц, на каждый мой звонок обещали либо завтра, либо через пару дней, либо через неделю. Через месяц все же привезли, но доверия никакого не осталось.

ХУЖЕ НЕКУДА

PatronDragon Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Заказал роутер D-LINK 620 пришёл во время но сломался в течении недели отправил в ремонт и с крнцами назад не получил ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ВЕРНУЛИ!!! Заказал роутер D-LINK 620 пришёл во время но сломался в течении недели отправил в ремонт и с крнцами назад не получил ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ВЕРНУЛИ!!!

кому как

Александр Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
пользовался магазином очень много заказывал перфоратор ,автомобильный холодильник,3 G модем так как в продаже для Archos планшета найти не мог пользовался магазином 4-5 лет много всего всегда хорошего качества возврата небыло только перестал магазин работать работает как рекламный щит это плохо что бы не говорили пользовался магазином очень много заказывал перфоратор ,автомобильный холодильник,3 G модем так как в продаже для Archos планшета найти не мог пользовался магазином 4-5 лет много всего всегда хорошего качества возврата небыло только перестал магазин работать работает как рекламный щит это плохо что бы не говорили
1 не согласен

Номер гор. Линии????

Гость Отзыв написан 25 января, 2016 год
Почему на самом сайте не пишется как с вами связаться? Почему я звоню на гор. Линию на 88005559898 и на 88007759898, 88005552898 говорят не правильно набран номер? Это что за издевательство? Почему на самом сайте не пишется как с вами связаться? Почему я звоню на гор. Линию на 88005559898 и на 88007759898, 88005552898 говорят не правильно набран номер? Это что за издевательство?

Не буду заказывать

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2015 год
Несколько запоздало пишу, но к ним больше ни ногой. Хотя справедливости ради дважды обращался и хоть и была задержка 2-3 дня, но товар прибывал и товар качественный.
Последний раз, год назад, заказал принтер и сканер, принтер и проверять не стал, HP, заводская упаковка, все нормально.
А вот вид одной только коробки сканера меня напряг. Вся запертая, мятая, ну я и попросил открыть. А там...блин никакой экспертизы не надо, кто то им уже попользовался и решил втихую скинуть.
Девочка на выдаче приуныла, но начисто отрицала что это сэконд хенд, сразу сказала что если не беру то и ненадо, а возводить напраслину нечего. Все, дескать открывают, грязными руками лапают, поэтому и состояние такое!?
Больше ни ногой!

Мошенники.

Гость Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Осторожно, мошенники. Ничего не оплачивайте через интернет. Хотите рискнуть, заказывайте доставку с оплатой при получении. Проверяйте, платите. Осторожно, мошенники. Ничего не оплачивайте через интернет. Хотите рискнуть, заказывайте доставку с оплатой при получении. Проверяйте, платите.

Мошенники

Гость Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2 Оплатил планшет 10 тыс р .. потом они куда то пропали не планшета не денег.. даже номеров на сайте нет... Оплатил планшет 10 тыс р .. потом они куда то пропали не планшета не денег.. даже номеров на сайте нет...

Отличное качество

Личный номер 7340463 Отзыв написан 6 октября, 2015 год
Мне плохо без этого интернет магазина сотмаркета 10 раз заказывала товары и всегда всё приходило вовремя и качественный товар а сейчас не могу зайти на сайт почему нет номера телефона и они мне не звонят Мне плохо без этого интернет магазина сотмаркета 10 раз заказывала товары и всегда всё приходило вовремя и качественный товар а сейчас не могу зайти на сайт почему нет номера телефона и они мне не звонят
1 не согласен

Воры!

Александр Отзыв написан 5 октября, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Тюмень, Харьковская, 83а к4 Покупал товар, пришел не той модификации (меньше функционала). Уже больше года не возращают деньги за оплаченый мной товар. Типа у них идет реструктуризация и деньги они вернуть пока не могут. Решил доплатить и купить другой товар. Один менеджер говорит, что можно, когда я заказал новый товар - сказали что нельзя доплатить. Сначала надо деньги вернуть, а потом милости просим. А...  Читать отзыв Покупал товар, пришел не той модификации (меньше функционала). Уже больше года не возращают деньги за оплаченый мной товар. Типа у них идет реструктуризация и деньги они вернуть пока не могут. Решил доплатить и купить другой товар. Один менеджер говорит, что можно, когда я заказал новый товар - сказали что нельзя доплатить. Сначала надо деньги вернуть, а потом милости просим. А вывести деньги не получается.

Обманщики!!!!

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2015 год
Даже не пробуйте там что-либо заказывать!!!! Заказ не отравили и деньги не возвращают.....просто отмалчиваются, на телефон не отвечают Даже не пробуйте там что-либо заказывать!!!! Заказ не отравили и деньги не возвращают.....просто отмалчиваются, на телефон не отвечают

отстой

пытающийся Отзыв написан 27 августа, 2015 год
Сайт тормозной. Забыл пароль, прошу выслать на почту новый, жду 2 дня.Выбранный товар не доставляется в регионы России (непонятно). В ОБЩЕМ ТУФТА ПОЛНАЯ. Такое впечатление что не хотят развиваться Сайт тормозной. Забыл пароль, прошу выслать на почту новый, жду 2 дня.Выбранный товар не доставляется в регионы России (непонятно). В ОБЩЕМ ТУФТА ПОЛНАЯ. Такое впечатление что не хотят развиваться

Ни товара, ни денег

Вадим Отзыв написан 19 августа, 2015 год
Полгода назад заказал и оплатил товар. Теперь ни денег, ни товара. Сначала требовали то один документ. то другой. Теперь даже отвечать на запросы перестали. Скорейшего банкротства тебе, Сотмаркет! Позорище Полгода назад заказал и оплатил товар. Теперь ни денег, ни товара. Сначала требовали то один документ. то другой. Теперь даже отвечать на запросы перестали. Скорейшего банкротства тебе, Сотмаркет! Позорище

мошенники в сотмаркект

Ivan Отзыв написан 18 августа, 2015 год
Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости. Получил в суде исполнительные листы. Теперь хождения дальше- судебные приставы, РосПотребНадзор, защита прав потребителей и для прикола, "Контрольная закупка" (может мошенников по 1 каналу покажут).

Сотмаркет- самый ужасный интернет-магазин

Ivan Отзыв написан 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости.на днях забрал судебное решение и исполнительные листы, поеду к суд. приставам и РосПотребНадзор. И за одно В "Контрольную закупку".

Обходите Сотмаркет стороной!

Иван Отзыв написан 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости.Недавно забрал исполнительные листы из суда, на днях пойду к судебным приставам и для интереса в КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ. Посмотрю как им это понравится.

Ни товара ни дегег

Гость Отзыв написан 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Заказала чехол для сотового телефона, оплатила заказ, созвонилась с оператором, она сказала, что завтра отправят, в итоге мой заказ на следующий день почему-то был аннулирован, и в итоге прошло уже 3 месяца - заказа нет и денег нет. На звонки они не отвечают и не перезванивают. Заказала чехол для сотового телефона, оплатила заказ, созвонилась с оператором, она сказала, что завтра отправят, в итоге мой заказ на следующий день почему-то был аннулирован, и в итоге прошло уже 3 месяца - заказа нет и денег нет. На звонки они не отвечают и не перезванивают.

Прокатили(((

Иван Тула Отзыв написан 25 июля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Заказал товар, который был "в наличии". Три недели кормили завтраками ... "Ой, завтра ... Ой, ну вот точно завтра!!! .... Не, ну вот точно завтра!!!"
Дело было так:
Дело было так:
25 марта 2015 года заказал рацию MegaJet MJ-850. Оплатил онлайн (дурак) В течении месяца кормили "завтраками". 15 апреля заказ аннулировал. Прислали на почту бланк на возврат денежек... заполнил, отправил. Апрель, май, июнь... Периодически звоню. Ответ стандартный: "ОЙ! Видимо бухгалтерия виновата ... сейчас им переправим ваше дело" Рука/Лицо... На письма тоже не реагируют.

По дате закрытия.

Андрей. Отзыв написан 1 июля, 2015 год
Никто не знает - до какого числа работает последний пункт выдачи на А.Невского? Последний раз был - в конце мая. Вроде бы сказали - еще месяц. Сайт перестал обновляться с середины июня (соответственно и ничего заказать нельзя). Или у кого другая информация есть? Никто не знает - до какого числа работает последний пункт выдачи на А.Невского? Последний раз был - в конце мая. Вроде бы сказали - еще месяц. Сайт перестал обновляться с середины июня (соответственно и ничего заказать нельзя). Или у кого другая информация есть?

Гость Отзыв написан 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Это самая стремная компания с которой я работал.
Персонажи Крайнов Владимир- всеобщая шестерка в Сотмаркет и Данчеко Оксана -самая необразованная из всех коммерческих директором которых я встречал.
Должны денег и включили динаму.
Забудьте про этот магазин, они кидают покупателей и поставщиков, обходите их стороной.
Это самая стремная компания с которой я работал.
Должны денег и включили динаму.

пытался заказывать не раз.

Ilias Отзыв написан 20 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Тюмень, Харьковская, 83а к4 Не раз пытался заказывать- привлекала цена и сроки доставки.
В итоге НИЧЕГО не забрал- сроки не выдерживали, цены менялись значительно в большую сторону. предупреждал заранее что в городе в период, когда товар привезут , меня не будет- просил задержать в пункте выдачи, так полный игнор! а в эл.почту пишут, что товар меня ждет!!! :-((( Обманывают.
Не раз пытался заказывать- привлекала цена и сроки доставки.
4 согласны

Берегите нервы, не заказывайте в Сотмарките ни чего.

Алексей Отзыв написан 17 июня, 2015 год
Разочарован в магазине полностью. Заказывал тачпад для телефона (заказ 9914205), пришел заказ быстро, но что меня удивило в мягкой упаковке, вскрыл на глазах у сотрудников почты, тачпад оказался раздавленным. Далее в сотмаркете просили им выслать заказ обратно вместе с актом обещав вернуть деньги, но до сих пор одни обещания перезвонить, а прошло уже более полгода. Берегите свои нервы не совершайте...  Читать отзыв Разочарован в магазине полностью. Заказывал тачпад для телефона (заказ 9914205), пришел заказ быстро, но что меня удивило в мягкой упаковке, вскрыл на глазах у сотрудников почты, тачпад оказался раздавленным. Далее в сотмаркете просили им выслать заказ обратно вместе с актом обещав вернуть деньги, но до сих пор одни обещания перезвонить, а прошло уже более полгода. Берегите свои нервы не совершайте там покупок. Кстати у них на сайте попробуйте найти негативные отзывы? Их нет. Такое бывает?

Сотмаркет

Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что...

iGood.Store интернет-магазин
iGood.Store интернет-магазин