Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

гость

Гость 16 июня, 2015 год
скинул шуруповерт в корзину не возможно оформить заказ ,заказывал обратный звонок через каждый час в течении 2 дней результат 0 НОЛЬ

Обман

Гость 16 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Рязань, ул. Есенина, 13 Сделала заказ 07.06, дата доставки заказа стояла 3-6 дней. Сегодня 16.06 - тишина полная. В личном кабинете стоит в заказе "Ожидает проверки" Писала на сайт, заказывала обратный звонок - тишина. Звонила в Москву, по указанному в эл. письме телефону, послушала 15 минут музыку, дольше ждать не стала. Рязанский номер недоступен (именно тот который они указывают в рассылке). В общем все... Читать отзыв Сделала заказ 07.06, дата доставки заказа стояла 3-6 дней. Сегодня 16.06 - тишина полная. В личном кабинете стоит в заказе "Ожидает проверки" Писала на сайт, заказывала обратный звонок - тишина. Звонила в Москву, по указанному в эл. письме телефону, послушала 15 минут музыку, дольше ждать не стала. Рязанский номер недоступен (именно тот который они указывают в рассылке). В общем все ясно с данным сайтом. Никому не советую заказывать здесь.

Не возвращают деньги за возвращенный товар

Екатерина Березина 15 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказ 10164921
Заказ 10164921
16.12.2014 г. был приобретен планшет за 10500 руб. Товар прислан достаточно быстро, в полной комплектации, но при эксплуатации были выявлены недостатки. Отдали в гарантийный ремонт на 45 суток, но опять выявлены неполадки, в связи с чем товар был возвращен в магазин 15.04.2015 , однако до сих пор деньги нам не возвращены. На сайте ни кто не реагирует на письма, на какой обратной связи от магазина нет.

Оплату получили, товар не доставили и ушли в подполье. Но я вернула свои деньги благодаря своему банку.

Гость 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 25\04 сделала заказ в интернет-магазине Сотмаркет.
26\04 оплатила заказ картой на их сайте, позвонил менеджер, подтвердил, что оплата поступила. Предложили доставку на 29\04. Я соглашаюсь.
29\04 позвонили из магазина и сообщили, что заказанный товар закончился и больше его не будет. Говорю, тогда верните деньги обратно на карту, т.к. заказ мною был оплачен. Менеджер говорит, что перезвонит и в этот день не... Читать отзыв
25\04 сделала заказ в интернет-магазине Сотмаркет.
29\04 позвонили из магазина и сообщили, что заказанный товар закончился и больше его не будет. Говорю, тогда верните деньги обратно на карту, т.к. заказ мною был оплачен. Менеджер говорит, что перезвонит и в этот день не перезванивает.
Про обратную связь: она не работает. Писала много раз в разные дни "Когда вернете деньги?" - не получила ответа. Оставляла заявку "Заказ обратного звонка" - не позвонили.
Сложилось впечатление, что магазин просто "крутит" деньги покупателей для своих целей (мои 4500 рублей). Видимо, Сотмаркету банки больше кредит не дают, вот и живет за счет денег покупателей, не возвращая их.
13\05 написала в свой банк заявление, что опротестовываю эту операцию, т.к. товар от магазина не получен.
14\05 мой банк затребовал от меня принести в распечатанном виде всю мою переписку с Сотмаркетом. Принесла.
3\06 получила смс от банка, что по моей претензии принято положительное решение - операция опротестована.
4\06 на мой счет вернулись деньги. Ура!
Если оплатили картой, а товар вам не предоставили по причине, что его нет, и деньги на карту не возвращают больше 10 дней, идите в свой банк и пишите заявление на опротестовывание операции, но ждать расследования придется долго, в моем банке до 60 дней.
Также вы вправе через суд требовать получить неустойку от Сотмаркета за каждый день просрочки в размере 0,5% от суммы оплаченного товара в соответствии с пунктом 3 статьи 23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 2300-1, т.к. согласно части 4 статьи 23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 2300-1 требования о возврате денег за товар должны быть удовлетворены в течение десяти дней со дня предъявления письменной претензии. Максимальная сумма неустойки может быть это стоимость вашего заказа.

Подпишите петицию

Гость 31 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Подпишите петицию на change точка org.
Вбейте в поиске:
Проверить деятельность ооо Ритейлсистем (инн 7725679752) на предмет соблюдения фз о защите прав потребителей
и подпишите

Не возвращают деньги пол года!

Андрей. 29 мая, 2015 год
24.12.2014 написал заявление на возврат денег за товар, которого не оказалось в наличии, деньги до сих пор не вернули! По телефону отвечают вернем завтра и так пол гола! Ужасный магазин, никогда ничего тут не покупайте, тем более, что большинство товара нет в наличии!

Не возвращают деньги

Александр 25 мая, 2015 год
Заказ 10225331 был оплачен, но товара не не оказалось. Деньги не возвращают с 30 декабря 2014г. Ужасный магазин, никому не советую

Не вернули деньги

Гость 23 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 46 забрал заказ, дома обнаружил брак, пошел сдавать, в пункте выдачи сказали что они не принимают брак назад, пришлось везти в краевой центр за 400км. Там брак забрали, сказали деньги переведут на карту с которой я оплачивал заказ. Прошло десять месяцев денег еще нет.

ЖДУ возврата уже ПОЛГОДА!

Сергей 23 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказ №9287617, сумма 3 880 р.

Лично вернул товар в офис на ул. Невского в декабре 2014 года и до сих пор не получил возврат средств на карточку!
За последние 2 месяца я звонил по этому поводу 3 раза и 3 раза получал обещание, что до конца текущей неделе на момент звонка сумма будет переведена, но средства так и не поступили!

Вернул товар... Читать отзыв
Заказ №9287617, сумма 3 880 р.

Вернул товар я по причине отгрузки не той расцветки, на складе была перепутана маркировка на всех коробках, что выяснил когда пытался обменять. Есть фотографии.

ВСЕМ пострадавшим предлагаю писать ещё и их гендиректору

Не знаю поможет ли но стоит попробовать)

Кто возвращал через суд - пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ информацией что как нужно сделать!

ГДЕ ДЕНЬГИ???????????????

Гость 20 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Мурманск, пр. Ленина, 16а Статус заказа №10554083: Аннулирован !!!!!!!!!!!!!!!!!! где ДЕНЬГИ?????????????????????? БЛАНК ЗАПОЛНЕН 20 АПРЕЛЯ, СЕГОДНЯ ,20 МАЯ????????????

не возврат из ремонта

Гость 18 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Отправил планшет в гарантийный ремонт в Сотмаркет. После этого кормят завтраками, а с 01.05 вообще не берут трубки. Прошло более 45 дней. Кто столкнулся с тем же : срочно пишите претензионные письма, а затем в суд. Читал на mail.ru , что магазин обанкротился и скоро закроется или его продадут (а соот. сменят реквизиты ) и тогда ни товара ни... Читать отзыв Отправил планшет в гарантийный ремонт в Сотмаркет. После этого кормят завтраками, а с 01.05 вообще не берут трубки. Прошло более 45 дней. Кто столкнулся с тем же : срочно пишите претензионные письма, а затем в суд. Читал на mail.ru , что магазин обанкротился и скоро закроется или его продадут (а соот. сменят реквизиты ) и тогда ни товара ни денег!

Магазин мошенников

Александр 17 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Заказ №10584239. Решил купить у них товар, оплатил также картой, сумма покупки составила более 7 тыс рублей. Оплату произвел 23 апреля, через три дня статут заказ так и не поменялся, позвонил сказали что не могут доставить ранее оговоренной службой доставки, хорошо изменил на другую компанию, тут же доплатил разницу, на следующий день перезвонили подтвердили заказ, ну не дебилы, это было... Читать отзыв Заказ №10584239. Решил купить у них товар, оплатил также картой, сумма покупки составила более 7 тыс рублей. Оплату произвел 23 апреля, через три дня статут заказ так и не поменялся, позвонил сказали что не могут доставить ранее оговоренной службой доставки, хорошо изменил на другую компанию, тут же доплатил разницу, на следующий день перезвонили подтвердили заказ, ну не дебилы, это было 25 апреля, 27 апреля заказ все таки отгрузили со склада, на службу доставки ПИК ПОИНТ, от них пришло письмо о приеме и примерном сроке доставки на 03 мая. Но трекер не пробивался, погрешив на майские праздники 05 мая позвонил на ПИК ПОИНТ и был удивлен что посылка дальше порога не уходила, а была отозвана отправителем в день отправки, на все мои звонки в СОТМАРКЕТ, телефон блокируется, операторы заняты и все в таком духе. 09 мая, они соизволили взять трубку, объяснив отмену заказа тем что они теперь не работают с регионами и при поступлении товара на склад на почтовый ящик будет направлено письмо на возврат денег. Но уже 17 мая письма так и нет, телефон вечно занят. Поэтому не покупайте в данном магазине ничего, ЭТО МОШЕННИКИ.

Не возможно вернуть ден. средства.

Ирина 15 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 К сожалению, тоже попала в ситуацию, когда не возможно вернуть предоплату по аннулированному заказу 10446357 от 25-02-2015. Сумма 6040 рублей, оплата картой. Не имеет смысла здесь описывать почему заказ пришлось аннулировать-все как у всех... После некоторых проблем, все-таки удалось получить на электронную почту бланк на возврат, все заполнила, отправила. Заявка о возврате была зарегистрирована службой электронных платежей Сотмаркета 18 марта... Читать отзыв К сожалению, тоже попала в ситуацию, когда не возможно вернуть предоплату по аннулированному заказу 10446357 от 25-02-2015. Сумма 6040 рублей, оплата картой. Не имеет смысла здесь описывать почему заказ пришлось аннулировать-все как у всех... После некоторых проблем, все-таки удалось получить на электронную почту бланк на возврат, все заполнила, отправила. Заявка о возврате была зарегистрирована службой электронных платежей Сотмаркета 18 марта 2015. С тех пор прошло 58 дней ( вместо обещанных 14 дней) возврата предоплаты до сих пор нет. И так же все, как у всех-сначала на звонки отвечали операторы колл-центра, теперь нет! Очень давно пользуюсь услугами интернет магазинов, и Сотмаркетом пользовалась ранее также. Проблем не было, поэтому перед созданием нового заказа не стала проверять отзывы на магазин. Очень печально , что такие ситуации стали возможны с нами-покупателями и с самим Сотмаркетом(((.

Влад

Гость 14 мая, 2015 год
Почти то же самое- деньги заплатил за заказ картой, отправили посылку в другой город. Обещали как вернётся вернуть деньги и та же тягомотина. Написал бланк на возврат. Теперь перестали на звонки отвечать. Возможно номер заблокировали. Один раз за дозвон содрали 100 руб. Но при этом были вежливы и даже сами звонили на счёт неполученного заказа.

" Козлы " или нет? Проверьте сами. Заказ HW-481124 U2047925

Владимир 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157 В сентябре 2014 г. купил у них товар на сумму 5700р. Пришел быстро, но бракованный. Заменить на исправный категорически отказались, предложили вернуть деньги. Прошел все стадии по возврату: сервисный центр, всевозможные заявления, снятие копий, заказные письма и прочее - прочее, до посинения. С тех пор, уже минуло 9 месяцев, одни обещания, отговорки, отписки. В общем, кулинары, мастера лапшу вешать. С... Читать отзыв В сентябре 2014 г. купил у них товар на сумму 5700р. Пришел быстро, но бракованный. Заменить на исправный категорически отказались, предложили вернуть деньги. Прошел все стадии по возврату: сервисный центр, всевозможные заявления, снятие копий, заказные письма и прочее - прочее, до посинения. С тех пор, уже минуло 9 месяцев, одни обещания, отговорки, отписки. В общем, кулинары, мастера лапшу вешать. С мая месяца убрали бесплатные телефоны, контактные e-mail адреса, через которые велась переписка по претензиям. Как говорится, заняли круговую оборону. На запросы по эл.- почте не отвечают, номера телефонов поменяли. Услуга " Обратный звонок " не работает, может быть только для меня ( черный список ), надоел я им. Попробуйте на ихнем сайте написать отзыв, такой графы нет. Тогда откуда такая куча пятизвездочных отзывов взялась, вот загадка и поле деятельности для пытливых. Попробую отписать в Google, что сайт Сотмаркет - мошеннический сайт, получится ли? От безысходности, просто так, в Googlе набрал " КОЗЛЫ " - найти. И что вы думаете, среди вариантов я увидел Сотмаркет. Без комментариев. Придется тащиться в суд. Других вариантов нет. Владимир. Май 2015.

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Саратов, ул. Большая Садовая, 239 Покупала в июле 2014 г. телефон. В феврале телефон работать перестал. Отправила его в сотмаркет по гарантии 04.03.2015 г. До 27 апреля мне рассказывали сказки о том, что решение о моем товаре еще не принято. В итоге рассказали, что готовы вернуть средства товаром. Выбрала телефон. 27.04 пришло уведомление, что он выслан. Сегодня 13.05 сотмаркет на связь не выходит, с ними... Читать отзыв Покупала в июле 2014 г. телефон. В феврале телефон работать перестал. Отправила его в сотмаркет по гарантии 04.03.2015 г. До 27 апреля мне рассказывали сказки о том, что решение о моем товаре еще не принято. В итоге рассказали, что готовы вернуть средства товаром. Выбрала телефон. 27.04 пришло уведомление, что он выслан. Сегодня 13.05 сотмаркет на связь не выходит, с ними связаться невозможно. Не отвечают ни по телефону, ни по электронке, ни по аське. Телефона нет. Наверное стоит обращаться в правоохранительные органы

Мошенники

Егор 12 мая, 2015 год
Оформили заказ по предоплате, №10413479 24 февраля 2015 года. Заказ так и не привезли! Написали заявление на возврат, 2 месяца звонил. Отговорки! Поняли,что денег не вернут, решили хоть заказ другой на эту сумму оформить. Сделали новый заказ №10584439 от 24.04.2015. Заказ подтвердили, пару раз звонил курьер. Теперь пропали, офис трубки вообще не берет. Мошенники! Готовим документы в суд!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Михаил 12 мая, 2015 год
Заказал два товара, оплатил картой примерно на 7500, из за проблем с доставкой отказался от одного из них. Потребовал возврат денег в размере 6300 р. Написал заявление и отправил с копией паспорта. прошло 10 дней и уже неделю они не отвечают на мои звонки и просьбы перезвонить! Что будет дальше непонятно. Так что сервис и обслуживание просто на нуле!!!

отвратительный магазин!

Юлия Владимировна 12 мая, 2015 год
Заказала фен SUPRA PHS-2011N. после нескольких месяцев использования он сломался. Сервисный центр выдал заключение что вины моей нет и что отремонтировать его невозможно. В офисе Сотмаркет в Мурманске мне вежливо сказали что они не являются представителями сайта Сотмаркет, и что произошла реорганизация, и они как бы не причем, в связи с чем все документы (оригиналы! договора, чека, заключения) мне нужно... Читать отзыв Заказала фен SUPRA PHS-2011N. после нескольких месяцев использования он сломался. Сервисный центр выдал заключение что вины моей нет и что отремонтировать его невозможно. В офисе Сотмаркет в Мурманске мне вежливо сказали что они не являются представителями сайта Сотмаркет, и что произошла реорганизация, и они как бы не причем, в связи с чем все документы (оригиналы! договора, чека, заключения) мне нужно отправить самостоятельно почтой в Москву в компанию ООО "ИдеяЛоджик". после отправки документов мне так никто и не ответил. через месяц я начала звонить сама. долго звонила, месяц наверное. Получила ответ что мне одобрен возврат! Любезный менеджер сказал что он сделал пометку и мне на электронную почту вышлют образец заявления на возврат денег. За неделю мне его так и не отправили. Дальше веселее. Я стала звонить снова и мне уже предложили оформить новый заказ и они "перенесут" ту сумму в новый заказ. На мои вопросы в чем проблема с возвратом денег, не совсем грамотные юридически менеджеры говорили что заказ был оформлен в другой компании, после чего произошла РЕОРГАНИЗАЦИЯ и они НЕ НЕСУТ ЮРИДИЧЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ компании в которой был сделан заказ. Почему тогда мне предлагают сделать заказ взамен того заказа раз компания теперь якобы другая, мне тоже ответить не смогли. Я сделала новый заказ, потому что сил, терпения и нервов уже не было! Сумму перенесли, даже сделали скидку аж 50!!! рублей!!!!! После чего через неделю на сайте увидела информацию что заказ аннулирован (меня об этом естественно никто не уведомил! 2 дня безуспешных попыток дозвониться и приветливый менеджер сказал что у них больше нет доставки в Мурманск ни в офис, ни Почтой России хотя офис работает и другим клиентам заказы приходят и выдаются...Теперь на все мои звонки всегда "ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ, ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ ДО СВИДАНИЯ...
Я на четвертом месяце беременности и мне приходиться нервничать из за безразличного отношения компании к своим обязанностям, хотя я ни разу не хамила и не грубила в разговоре ни одному из менеджеров, но очень сложно разговаривать с людьми, которые не хотят нести никакой ответственности!!!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Гость 12 мая, 2015 год
СКИДЫВАЛ ЧЕЛОВЕКУ ПО ИМЕНИ ГИГГЗ ДЕНЬГИ НА ВЕБКУ ,ОНИ ВЕБКУ ПРИВЕСТИ НЕ МОГУТ,СКАЗАЛИ КУРЬЕР ПРИХОДИЛ ,А ОТ ТОВАРА ОН ЯКОБЫ ОТКАЗАЛСЯ ,НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО ,УЖАС,КАК ОНИ ТАК РАБОТАЮТ

Ни товара, ни денег

Александр 12 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5 ТОвар оплатил 17.04. Был в наличии на складе, дотянули до мая, а потом пришло сообщение что я отказался получать товар и он ушел обратно. Дозвониться не реально, деньги не возвращают..

Владимир Александрович

Гость 12 мая, 2015 год
Заказал товар заказ №10589543 оплатил через банковскую карту. Менеджеры 2 раза звонили и адрес был обговорен. Выхожу в свой личный кабинет и ВИЖУ, что заказ аннулирован!!! Деньги ушли и "до свидания" Попытался дозвонится, а там только автоответчик!!! Народ не покупайте ничего, а то лохотронтесь. А если попались обращайтесь в Роспотребнадзор!!!

Мошенники

Вячеслав 11 мая, 2015 год
Достоинства:
Главное достоинство!!!
Практически мгновенная реакция ,,конторы" на добавленный товар в корзину, через несколько минут звонок ,,менеджера", товар в наличии,платите деньги мы сегодня отправим!!!
Недостатки:
Достоинства:
Главное достоинство!!!
Недостатки:
После оплаты!!! Снова звонок ,,менеджера", Оплата прошла!!! Мы отправим товар завтра, через 5 дней он у Вас в Таганроге!!! Это практически последняя связь с данной ,,конторой" Потом начинается прощупывание клиента, через 10-15 дней последний звонок с ,,конторы" извините, произошла неувязочка, если мы Вам вышлем заказ в ближайший вторник подождете? Отвечаю хорошо, жду. На этом вся связь прерывается. Ещё через время без всякого уведомления заказ аннулируют. На заказанные звонки не перезванивают, дозвониться по указанным телефонам не возможно, на письма не отвечают.
С каждым днем обманутых клиентов всё больше и больше.
Народ, ищу таких же обманутых покупателей, для совместной подачи заявления в Суд РФ на руководителя ,,конторы Сотмаркет" Страх Всеволода Александровича, по статьям ; мошенничество, нарушения закона "О защите прав потребителей", а так же за причиненный моральный вред (физические или нравственные страдания).
Чем больше Нас (обманутых покупателей) будет, тем суровее материально понесет наказание данный руководитель.
Может тогда миллиардер Страх Всеволод Александрович со своей командой перестанет мошенничать и повернется лицом к покупателю.

Мошенники! Деньги не возвращают и на звонки не отвечают!!!!

Ирина 9 мая, 2015 год
Номер заказа № 10588561
После того, как и я попалась на откровенном обмане со стороны интернет-магазина СотМаркет, прочитала уйму негативных отзывов и сделала для себя вывод, не оплачивать через интернет кому попало пока не проверю всю подноготную о продавце. Люди - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!

не доставили товар в оговоренный срок.

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Хватит это терпеть !
И вот наконец доделал блог по этому магазину

Попытался объединить в данном блоге максимальное количество тем, которые расплодилось в сети интернет по поводу работы данной фирмы. Выбирал максимально адекватные темы, где подробно описана проблема. Потратил много своего времени, "шурша" весь интернет, создавая данный блог.
В данном блоге присутствуют темы :

Сотмаркет на Youtube.ru
Отзывы о магазинах Сотмаркет, Ютинет и Е96
Яндекс.Маркет и магазин Сотмаркет
Юмор от Сотмаркета
Как вернуть свои деньги за заказ
Блог планирую пополнять информацией...
Приветствуется максимальный перепост ссылки на данный блог ну и велкам обсуждать свои проблемы туда.
Любая критика и комментарии приветствуются.

Ограничение одно - соблюдайте цензуру. :-)

Мошенники! Товара нет на складе . ДЕНЬГИ возвращать даже и не думают!!!!

Гость 6 мая, 2015 год
Номер заказа 10559625
Вот и мы попали на удочку этих мошенников!!! Как вы товарищи Сотмаркет по земле ходите??? Кошмар сколько отзывов!!!
Номер заказа 10559625
Все началось с того, что нам срочно нужны взрывозащищенные фонари. Нашли в Сотмаркете. Менеджеры вежливо уверили, что все есть , оплатите , отправим... Оплатили... На утро пришло сообщение товара нет на складе. Связывались с менеджерами, неделю просили выслать бланк о возврате денег.. С горем пополам нам прислали. Все мы заполнили, выслали им 13.04.2015 . По истечении 10 дней начали звонить... Менеджеры врут на каждом шагу, то бухгалтерия очень занята то до конца недели вернут. Уже 06.05.2015 денег так и нет.
На сегодняшний день перестали брать трубку, На сообщения по электронной почте никто не отвечает.
Мягко стелят, но жестко спать
Всем друзьям и знакомым сообщите!!!! Ни в коем случае не связываться с этими аферистами!!!!!
Уважаемый Сотмаркет... Не понимаю смысл ваших обманов. Вообще-то деньги воруют крупными суммами. Вы же забираете по копейкам у населения для которых сумма переведенная Вам половина их зарплаты. Неужели эти деньги не обжигают Ваши руки???

возврат денег

Гость 6 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Московская обл., д. Горки Дерьмо. Деньги если заплатили лишние обратно не ждите. разные уловки, но деньги не возвращают.

ЭТО ЛОХОТРОН

Андрей 4 мая, 2015 год
Сделал заказ номер 10583637 20 апреля ,потом была куча звонков и сообщений на почту о подтверждении заказа.Дата доставки 24 апреля. 25 на мой звонок отвечают ,что была ревизия и заказ аннулирован .Переоформили заново номер 10595937:с доставкой 30 апреля ,и после этого тишина-на звонки не отвечают.Мой совет руководителям этого магазина: переименуйте свою шарашку в контору РОГА И КОПЫТА ,чтобы люди... Читать отзыв Сделал заказ номер 10583637 20 апреля ,потом была куча звонков и сообщений на почту о подтверждении заказа.Дата доставки 24 апреля. 25 на мой звонок отвечают ,что была ревизия и заказ аннулирован .Переоформили заново номер 10595937:с доставкой 30 апреля ,и после этого тишина-на звонки не отвечают.Мой совет руководителям этого магазина: переименуйте свою шарашку в контору РОГА И КОПЫТА ,чтобы люди по названию видели,что с вами связываться НЕЛЬЗЯ
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru