Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
artichoke 25 сентября, 2013 год
Не смогли выполнить мой заказ, пытаюсь вернуть деньги, прошло 2 недели.
Почему не отвечаете на письма на [email protected] и [email protected]? По телефону та же песня: сейчас переведём Вас на специалиста и ...вежливый отказ системы, в другой звонок обещали выяснить и перезвонить - и ничего.
Не смогли выполнить мой заказ, пытаюсь вернуть деньги, прошло 2 недели.
Такое складывается ощущение, что если деньги были заплачены клиентом, то всё остальное Вам уже не важно - ни доставлять обещанный товар, ни возвращать деньги уже не нужно.
Переубедите меня (и прочитавших этот отзыв) в этом!
22 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Антон!
Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Ваше мнение очень важно для нас. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Светлана 16 апреля, 2013 год
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ!!!! Люди, не связывайтесь никогда с этой .... Сотмаркитанткой!!! Оплатили 100% предоплату от юрлица за объектив 740000 рублей 28 марта. Доставить должны были 3-5 апреля на пункт выдачи. Ждем-с... Уже 16-е. Каждый день новая сказка, если коротко, то основная мысль "Зааавтраа ждите". Сегодня отправляем претензию и готовим иск в арбитраж!!! НЕ ИМЕЙТЕ с Сотмаркетом никаких дел!!! Даже... Читать отзыв НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ!!!! Люди, не связывайтесь никогда с этой .... Сотмаркитанткой!!! Оплатили 100% предоплату от юрлица за объектив 740000 рублей 28 марта. Доставить должны были 3-5 апреля на пункт выдачи. Ждем-с... Уже 16-е. Каждый день новая сказка, если коротко, то основная мысль "Зааавтраа ждите". Сегодня отправляем претензию и готовим иск в арбитраж!!! НЕ ИМЕЙТЕ с Сотмаркетом никаких дел!!! Даже на 5 копеек!!!
Отдайте наши деньги "Сотмаркет" и господин Страх, ЕСЛИ вы НЕ ВОРЫ!!!
21 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 20 апреля, 2013 год
Здравствуйте Светлана !
Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - [email protected] либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2222.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Terniev Pavel 13 февраля, 2013 год
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! В ЦЕЛЯХ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ХОЧУ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ПОКУПОК В ФИРМЕ Sotmarket !!! т.к. я имел неосторожность приобрести один из предлагаемых товаров(планшет). Времени сейчас нет расписать подробности, поэтому буду краток. ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ПОКУПАЙТЕ ТОВАР В Sotmarket !!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, КОТОРАЯ ДОСТАВИТ ВАМ МАССУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ !!!
Здравствуйте!
Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией.
Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.
Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты.
Наталия Кузнецова 1 сентября, 2013 год
Достоинства:
Да никаких особо. Просто ещё один интернет-магазин техники.
Недостатки:
1. Скорость обслуживания - никакая;
2. Стоимость товара - кажется, такая же, как везде (точно не знаю, дорога ли была цена или нет, не сравнивала; мне просто нужны были определенные товары довольно срочно);
3. Качество работы сотрудников - безалаберное, разгильдяйское и абсолютно амёбное. Ненавязчивость советского сервиса и полное отсутствие клиентоориентированности.
4. Забавные SMSочки и e-mail'ики, рассылаемые... Читать отзыв
Достоинства:
Да никаких особо. Просто ещё один интернет-магазин техники.
Недостатки:
1. Скорость обслуживания - никакая;
4. Забавные SMSочки и e-mail'ики, рассылаемые автоматически и не имеющие ни малейшего отношения ни к обработке, ни к доставке заказа, ни к чему-либо ещё. Чисто показать, что оне такие заботливыя и так пекуцца об клиентах. Ага.
Недавно сделала заказ (для ref.: № 5082477) с курьерской доставкой по Москве и была вынуждена от него отказаться. Причина - "скорость" доставки. Был оговорен с ними интервал доставки (я не могла ждать весь день, уезжала). В день доставки пришло аж несколько подтверждающих email и SMS. То есть полное ощущение, что с клиентом кто-то работает и на заказ его им типо не плевать. А потом курьер звонит и говорит, что доставит в лучшем случае к вечеру. Причем звонит за 3 часа. За это время можно дважды пересечь Москву.
Стала им звонить. Первый раз "телефонная барышня" протяжно заявила типо 'нуууу, это ваще-то вопрос к курьеру'. А мне как клиенту неважно знать, к кому этот вопрос. Мне важно, чтобы он был решен. Барышня пообещала связаться со службой доставки и перезвонить. Разумеется, чуда не случилось. Когда второй раз я им сама звонила, мне опять начали советовать "позвонить курьеру". А потом наконец выяснилось, что курьер благополучно оставил заказ в офисе как "невыполнимую миссию". При этом никто не догадался принести извинения за сей косяк.
На след.день получаю письмо типо от "Отдела контроля качества", ага. Как, мол, мы не сумели вам потрафить с вашинским заказом. Ладно, думаю, всё равно отзыв-то ваять, так что напишу я им, чем мне эта вся гиштория не понравилась. Написала. Получаю от них в ответ письмо с глубочайшими извинениями, обещаниями впредь так не лажать и посулами неких скидок. А давайте, говорю, вашу скидку, какая она там у вас будет. Ну, то есть в лучшей графоманской традиции пишу им ещё один ответ ; ) И что мне на него приходит? ; ) Тот же самый текст с обещаниями, извинениями и т.п. ; ))) Ну, то есть всё генерируется автоматически, на все косяки всем в компании плевать, и вообще я должна ещё рада быть, что у меня такая мелкая неприятность-то случилась, а то вот тут люди, по безналу оплатившие, месяцами своих заказов от них дожидаются... В общем, плачет по сотмаркету роспотребнадзор, плачет-слёзы утирает ; ))) Всем удачных исков к ним! ; )
18 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 сентября, 2013 год
Здравствуйте Наталья!
Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы непременно учтем Ваши замечания.
Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс.
Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
Наталья 27 марта, 2013 год
Работают отвратительно!!! Делала заказ еще в первые рабочие дни января 2-х позиций из 4-х не было и не было смысла доставки только того что было в наличие, т.к. все это предназначалось видеокамере, которая отсутствовала. Мне спаршивала могу ли я подождать 2 недели, товар появится. Я согласилась. Через каждые 3 дня мне звонили и спрашивали одно и тоже!!! Объясняя, что система... Читать отзыв Работают отвратительно!!! Делала заказ еще в первые рабочие дни января 2-х позиций из 4-х не было и не было смысла доставки только того что было в наличие, т.к. все это предназначалось видеокамере, которая отсутствовала. Мне спаршивала могу ли я подождать 2 недели, товар появится. Я согласилась. Через каждые 3 дня мне звонили и спрашивали одно и тоже!!! Объясняя, что система почему-то выдает мой заказ!!! Почините систему!!! В итоге, я не стала ждать того чего нет. Заказала только чехлы. Чехол для видеокамера НЕ подошел, хотя сотрудник магазина уверил меня что он будет как раз! Это я поняла спустя 3 недели, когда из другого интернет-магазина мне привезли видеокамеру. Чехол просто в 2 раза больше!!! И теперь мне не желают сделать возврат. Нельзя верить, что говорят сотрудники при консультации. Товар надо проверять только сразу. В онлайн консультации говорят что товар можно возвратить спустя 2 недели, по телефону полько 7 дней! Не компетентные, не организованные (договаривались о доставки, а никто не приезжал) и проблемной системой! Не заказывайте у них ничего, даже если этого нет в других магазинах, потеряете нервы и деньги!!!
17 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте Наталья! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-9898 доб.2222 и на электронную почту [email protected].
Алла 29 марта, 2013 год
14.03.2013 заказала на сайте Сотмаркета телефон Nokia Lumia 620, тогда стояла сумма 10790 р., да еще значок "1 тыс. рублей скидка"(номер заказа 4341069). Через некоторое время перезвонила менеджер, уточнила все еще раз. Через какое-то время опять звонок, цвета такого не было, перезаказала другой, и ждать, сказали, не менее недели. Я сказала, что подожду, если за 10790 р., т.е. за ту... Читать отзыв 14.03.2013 заказала на сайте Сотмаркета телефон Nokia Lumia 620, тогда стояла сумма 10790 р., да еще значок "1 тыс. рублей скидка"(номер заказа 4341069). Через некоторое время перезвонила менеджер, уточнила все еще раз. Через какое-то время опять звонок, цвета такого не было, перезаказала другой, и ждать, сказали, не менее недели. Я сказала, что подожду, если за 10790 р., т.е. за ту сумму, за которую я заказывала. Менеджер мне ответила, что, мол, да-да, конечно, за 10790 р. Потом пришло сообщение, что данного товара нет на складе, придется подождать не менее 2 недель. Хотя на сайте этот телефон был, но с 15.03.2013 уже по 11990 р. Заглянула в статус моего заказа, сумма стоит тоже 11990 р. Через неделю, 21.03.2013, сама звоню, говорю, почему такая сумма стоит, я же за другую сумму заказывала. Мне сказали, что ничего не знают, сумма заказа стоит 11990 р. За такие деньги я за любым углом своего дома куплю, хоть в Евросети, хоть в Связном, и ждать ничего не надо. Вобщем, отказалась я от услуг Сотмаркета, и связываться с ними больше не буду. Со мной такое впервые, чтобы так внаглую обманывали, и даже не извинились.
17 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте Алла! Мы работаем напрямую с поставщиками и цены обновляем на сайте, как только получаем партию товара. После приходи товара необходимо некоторое время для того, чтобы отгрузить товар. Мы незамедлительно Вас информируем об этом.Мы учли данную ситуацию и будем стараться работать оперативнее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Алексей 21 марта, 2013 год
Хочу оставить жалобу на компанию Сотмаркет.Купив электронную книгу xDevice xBook ''Леонардо да Винчи'' 4GB 7 марта,я уже 9 марта отдал её обратно-поскольку открыв коробку(к сожалению уже дома) ,я обнаружил разваливающееся зарядное устройство.Также,при попытке загрузки книги в формате e pub,электронное обеспечение зависло,и книге не помогла даже перезагрузка.(reset)Когда я принёс книгу на пункт возврата (ул. Александра Невского,27)-менеджер Анна Юдинцева повела себя по-хамски-сказав,что... Читать отзыв Хочу оставить жалобу на компанию Сотмаркет.Купив электронную книгу xDevice xBook ''Леонардо да Винчи'' 4GB 7 марта,я уже 9 марта отдал её обратно-поскольку открыв коробку(к сожалению уже дома) ,я обнаружил разваливающееся зарядное устройство.Также,при попытке загрузки книги в формате e pub,электронное обеспечение зависло,и книге не помогла даже перезагрузка.(reset)Когда я принёс книгу на пункт возврата (ул. Александра Невского,27)-менеджер Анна Юдинцева повела себя по-хамски-сказав,что книгу я сдаю в не товарном виде.На вопрос-почему она так решила-она мне сказала-а зачем я снял плёнку с экрана,а зачем я распаковал наушники и т.д.Потом она нашла якобы потёртость на задней стороне устройства-хотя её там не было-и сказала,что это я книгу испортил таким видом.То есть,принимая книгу-она указала в акте,что книга имеет не товарный вид.В ходе дальнейших разбирательств, она всё-таки составила служебную записку,где указала-что потёртость-это результат технического брака.Но в акте всё-равно оставила,что книга имеет не товарный вид.Книга была отправлена на экспертизу.Прошло боле 11 дней-мне так никто не позвонил.Когда я сам позвонил в Сотмаркет-мне сказали,что по результатам экспертизы книга не имеет технических недостатков по заявленным потребителем недостаткам.И было заменено программное обеспечение.Получается-обеспечение было заменено-но экспертиза не посчитала это неисправностью.А про разваливающееся зарядное устройство вообще ничего не было сказано.В результате-купив новый товар-я не смог его использовать сразу же после покупки.И мне сейчас предлагают взять ЧИНЕНОЕ устройство.
1)Вежливостью ваших менеджеров и не пахнет-я всё ещё не могу связаться с вашим руководством-меня постоянно скидывают.
2)Менеджеры не смогли ответить на поставленные вопросы
3)Качеством товара не доволен и буду жаловаться в Роспотренадзор.
4)Никогда и не при каких обстоятельствах не буду рекламировать ваш магазин-и размещу на многих сайтах этот отзыв.
17 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте Алексей! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с вашим вопросом и помочь вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать ваш номер заказа для выяснения ситуации.
Иван 1 мая, 2013 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Засрали весь Яндекс Маркет ссылками на свой говносайт. Посмотрите, что творится в обсуждениях мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков...
Завышены цены. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ!!!
16 согласны 3 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 мая, 2013 год
Здравствуйте Иван.
Уточните, пожалуйста, причину недовольства нашим интернет магазином и номер Вашего заказа. Мы обязательно поможем Вам разобраться с проблемами, связанными с заказом или обслуживанием. Вы также можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Сергей 12 марта, 2013 год
Хотите чтобы Вам или Вашим близким испортили настроение несвоевременной доставкой (или вообще не доставили!)? Тогда Вам в этот интернет-магазин! Здесь Вас "обслужат" по высшему разряду. Не только обслужат, но и "нежно" будут водить за нос недели 3-4. Короче СУПЕР магазин для развода! А теперь обо всем по подробней. Заказ 4054105. 12 февраля увидел на сайте, что через 2... Читать отзыв Хотите чтобы Вам или Вашим близким испортили настроение несвоевременной доставкой (или вообще не доставили!)? Тогда Вам в этот интернет-магазин! Здесь Вас "обслужат" по высшему разряду. Не только обслужат, но и "нежно" будут водить за нос недели 3-4. Короче СУПЕР магазин для развода! А теперь обо всем по подробней. Заказ 4054105. 12 февраля увидел на сайте, что через 2 дня придет к ним на склад интересующая меня пароварка. Сделал заказ, сказали, что когда товар будут отгружать со склада мне перезвонят. При размещении заказа сделал акцент оператору, что мне важно получить её до 1 марта (в подарок на свадьбу моей родной сестре!!!). Посоветовали ускоренную доставку, я конечно же согласился. Как и договаривались 14 февраля мне перезвонил менеджер и сказал, что товар к ним на склад пришел и сегодня-завтра пароварку мне отгрузят в мой город г.Петрозаводск. И придет он в наш город 20-21 февраля. (Ремарка - в день когда товар появился на складе цена его выросла на 300 рублей, по сравнению с оговоренной мне ценой.) 22 февраля - товара нет.Нервничаю - звоню им,говорю что подарок на свадьбу до 1 марта, мне отвечают - "много товара неуспеваем, возьмем вашу доставку на особый контроль, придет к вам 26.02 максимум." На всякий случай звоню 25.02 утчонить ушла из Москвы - и что вы думаете, она ещё не ушла. Пишу гневное письмо в отдел по работе с клиентами и прошу доставить мне товар до 1 марта. Мне ответили - "берем Вашу ситуацию на особый контроль, завтра отгрузим, 28.02 ждите". Думаете пришла - хрена лысого!!! Ни звонка ни чего. Ради интереса написал через неделю 4 марта запрос, что с моим заказом и мне ответили "много товара неуспеваем, в ближашие дни отправим" :))) Сегодня прошел ровно месяц с момента заказа, а воз и ныне там. Короче шарага, а не магазин! Не заказывайте там ничего, не портите себе нервы!!
Здравствуйте !
Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги.
Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Лидия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Игорь 8 февраля, 2013 год
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПУСТЬ УБЕРЕЖЕТ ВАС БОГ ОТ ПОКУПОК ТОВАРОВ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!СОТМАРКЕТ.ИСТОРИЯ ЗАКАЗА №3987463. В интернет-магазине http://www.sotmarket.ru/ мной были заказы на два зарядных устройства DIFUNG D4-50S за 1590руб./шт. Заказ был сделан 4.02.2013г.(хорошо что не оплачен судя по позже прочитанным отзывам) в расчете на то что до 10.02.(день нашего отъезда в отпуск) вопрос покупки этих девайсов будет решен. С этого ... Читать отзыв ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПУСТЬ УБЕРЕЖЕТ ВАС БОГ ОТ ПОКУПОК ТОВАРОВ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!СОТМАРКЕТ.ИСТОРИЯ ЗАКАЗА №3987463. В интернет-магазине https://www.sotmarket.ru/ мной были заказы на два зарядных устройства DIFUNG D4-50S за 1590руб./шт. Заказ был сделан 4.02.2013г.(хорошо что не оплачен судя по позже прочитанным отзывам) в расчете на то что до 10.02.(день нашего отъезда в отпуск) вопрос покупки этих девайсов будет решен. С этого момента все и началось. Во время заказа при общении с менеджером выяснилось - что товар заказан, но недоступен для покупки т.к. этот товар для начала должен прийти со склада "буквально завтра-послезавтра. ждать будете?". Мы согласились подождать.Ждем два дня - никаких новостей. 06.02 звоним менеджеру-продавцу на сайт. Приятный женский голос менеджера убеждает нас что - "вот буквально завтра!!!" - этот товар все таки будет отгружен со склада и мы будем счастливыми обладателями этого девайса. 07.02. заглянув на сайт магазина видим неприятную новость - изменилась цена до 1990руб./шт..Звоним - опять приятный женский голос менеджера нам пытается объяснить, что смена цены нас не касается т.к. заказ сделан до ее поднятия. Заодно выясняется, что курьеры все уже расписаны и до 10.02. нам уж точно никто ничего не привезет, но есть выход из сложившейся ситуации - самовывоз!!! Мы конечно согласились на самовывоз!!! Договорились что 08.02. наш заказ можно будет забрать по адресу м.Пушкинская. Наступает 08.02.собираемся ехать за самовывозом! Подстраховались - звоним узнать о наличии этого товара по договоренному адресу. Вежливый менеджер поясняет - товара в пункте самовывоза нет и будет он там в течении 7-10 дней, т.к. этот товар все еще не отгружен со склада. Вдобавок стоимость этого товара для нас изменена до 1990руб./шт. т.к. этот товар не был оплачен заранее и магазин имеет право изменить его стоимость, но нам сделают скидку - 200 руб!!!. По итогу 10.02.мы бы так и уехали без этих девайсов, если бы не сделали заказ в другом интернет-магазине. Причем покупка осуществилась в течении одного дня!!!! пусть и самовывозом - мы к нему уже были готовы. ДЛЯ НАС - ЭТО ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НИКЧЕМНАЯ СУЕТА С ЗАКАЗОМ В НОВОМ МАГАЗИНЕ. ДЛЯ СОТМАРКЕТ эта история будет иметь продолжение на всех сайтах отзывов касаемых этого магазина. Мы все равно в отпуске!!! Свободного время - куча!!! Руки надо будет занять, а добрых людей предупредить!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте! Мы работаем напрямую с поставщиками и цены обновляем на сайте, как только получаем партию товара. После приходи товара необходимо некоторое время для того, чтобы отгрузить товар. Мы незамедлительно Вас информируем об этом.Мы учли данную ситуацию и будем стараться работать оперативнее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Степан 24 сентября, 2013 год
Космические цены, есть множество магазинов с аналогичным товаром по более низкой цене
14 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 24 сентября, 2013 год
Так не покупай, в чем проблема то?
Дмтрий 11 сентября, 2013 год
Достоинства: Просто никаких достоинств.Поставил бы кол,с минусом.

Недостатки: Они просто издеваются над покупателями.Все положительные отзывы о этой "шарашке",пишут только работники СотМаркета.Вранье,вранье и вранье-девиз этой компании.

Комментарий: Второй раз пытаюсь заказать в СотМаркете.Первый раз еле получил свой заказ,с большим опозданием.Второй раз история повторяется,но все гораздо хуже.Заказ сделал 29.08.13 обещали привезти 3.09.13 . затем 5.09.13 потом прислали на почту письмо :
Уточняем сроки отправки по... Читать отзыв
Достоинства: Просто никаких достоинств.Поставил бы кол,с минусом.

Уточняем сроки отправки по вашему заказу №5805893: заказ будет отправлен 11 сентября. Ориентировочная дата получения в городе: 12 сентября.
Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
И вот, что я получил от них сегодня 10.09.13:
Спасибо за обращение. Товар по Вашему заказу отгружается на наш склад, ориентировочная дата отгрузки 17.09.13. По поступлению товара на склад с Вами свяжется менеджер для уточнения информации и подтверждения отправки. При возникновении вопросов, Вы можете получить ответы по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-98-98. Так же Вы можете связаться с персональным менеджером по добавочному номеру 1361 (Евгений). Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ну у меня нет слов!У вас по моему вообще нет совести.
Способ покупки: самовывоз № заказа: 5805893
14 согласны 2 не согласны
Здравствуйте Дмитрий!
Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение.
Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98доб.2222.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Справедливость 22 мая, 2013 год
Какие бы положительные отзывы не писали на форумах, магазин все-равно останется с неудовлетворительной оценкой.
Это руководство должно принимать решения и действовать по-совести.
Тогда и обиженных и недовольных станет меньше!
Не знаю пока чем закончится моя история с возвратом за недоброкачественный товар, но тянется она уже довольно долго.
Я приняла кое-какие меры, и если все не решится мирным путем, зайдем с "другой стороны".
Никогда не... Читать отзыв
Это руководство должно принимать решения и действовать по-совести.
Тогда и обиженных и недовольных станет меньше!
Никогда не думала, что столкнусь с проблемами, была довольна приобретениями в этом магазине.
Не верила отзывам и продолжала заказывать, но увы....
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!
Очень хочется, чтобы когда-нибудь совесть у руководитей проснулась, восторжествовала справедливость, и тогда я первая стану вашим постоянным клиентом!!!
На сегодняшний день хочу сказать спасибо Михаилу, который - единственный из всех сотрудников, с которыми я общалась, дал надежду!!!
Поживем, увидим.
14 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 июня, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с вашим вопросом и помочь вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать ваш номер заказа для выяснения ситуации.
Евгения 13 июня, 2013 год
Это просто издевательство. Продали телефон без заявленной в объявлении функции, телефон мы вернули, а вот деньги нам вернуть не торопятся, прошло уже 3 месяца, кормят завтраками, придумывают немыслимые сроки в 10, 20, 45 дней и т.д. Терпение кончилось, обращаемся в суд. Обходите этот магазин стороной.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 июня, 2013 год
Здравствуйте Евгения! Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
олег 19 февраля, 2013 год
Отвратительный магазин , который продаёт бракованный товар и не возвращает за него деньги!
Когда я привёз товар обратно мне сказали что это я его сломал!
sotmarket - говно и кидалово!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо, что обратились. Уважаемый покупатель, мы очень сожалеем за причинение некоторых неудобств и сложностей с доставкой товара. У нас огромное количество заказов, на которые необходимо время на обработку. Сообщите ваш номер заказа и мы обязательно поможем вам. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Наталья 23 июня, 2013 год
Это был мой первый и последний заказ на сайте Сотмаркета. Заказала планшет Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 и чехол к нему. Доставка была обещана в течении 8 дней, привезли через 14 дней, но это все мелочи...Самое интересно началось, конечно же, после получения заказа. К чехлу претензий нет, а вот планшет... В темной и маленькой будке, гордо именуемой "центром выдачи",... Читать отзыв Это был мой первый и последний заказ на сайте Сотмаркета. Заказала планшет Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 и чехол к нему. Доставка была обещана в течении 8 дней, привезли через 14 дней, но это все мелочи...Самое интересно началось, конечно же, после получения заказа. К чехлу претензий нет, а вот планшет... В темной и маленькой будке, гордо именуемой "центром выдачи", проверила комплектность и общий внешний вид получаемого товара. Планшет был очень старательно заклеен всевозможными пленками, я наивно решила, что это для лучшей сохранности в процессе перевозки, и счастливая побежала домой... Дома, отклеив все пленки, обнаружила достаточно заметное повреждение возле разъема для наушников (отколот и как будто приклеен обратно кусочек пластика) и отколотый кусочек дисплея. Естественно, очень расстроилась. По совету так называемого менеджера отдела контроля качества помчалась после работы со всем заказанным барахлом и документами в другой центр выдачи (рекомендованный менеджером), потратив на дорогу 1.5 часа по пробкам. Там только услышали, что планшет поврежден, даже разговаривать со мной не стали. Ответ был один: "Товар с механическими повреждениями обмену не подлежит. А наши менеджеры не видят товар и ситуацией не владеют". После этого, мною было написано не одно письмо в службу контроля качества. В ответ я получала только письма с извинениями и обещанием, что в ближайшее время со мной свяжутся... Прошло 5 дней с последнего обещания, но видимо - это еще не ближайшее время для сотрудников Сотмаркета.
В общем, магазин этот никому не рекомендую!!! Вот уже неделю меня не покидает чувство, что меня кинули, подсунув б/у планшет.
14 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте Наталья!
гю Волгоград 30 августа, 2013 год
Компания не понравилась...т.к. качество товара предостовляемого ПЛОХОЕ...и никто за это не отвечает...ПОЗОР...ПОЗОР,,,ПОЗОР
13 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 сентября, 2013 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - [email protected] либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019.
Пётр 13 февраля, 2013 год
Отвратительный магазин, заказа жду 2 месяца уже. Когда оформлял заказ, всё было на складе, а теперь меня кормят обещаниями уже два месяца, что товар подвезут дня через 3. Так и не нашёл где у них оставить на сайте РЕАЛЬНЫЙ отзыв
13 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день!
От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Где же совесть? 8 мая, 2013 год
Если Вы не хотите получить бракованный товар и остаться в итоге без товара и без денег,
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
Магазин работает только на выдачу товара, бракованный товар из возврата не возвращается, а если и возвращается, то с постановлением - не подлежит гарантийному ремонту.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
К тому же еще, тянут до последнего дня. К гарантийному ремонту - 45 дней добавляют еще 20, о которых не предупреждают "очень вежливые" сотрудники.
Покупала в магазине много всего, пока не столкнулась с такой проблемой.
Вот сейчас сижу и думаю, а если и остальная техника выйдет из строя?
ОБХОДИТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СТОРОНОЙ!
Есть огромное множество порядочных людей, но к сожалению не в этом магазине.
Вежливости от сотрудников хоть отбавляй, а вот порядочности - нет.
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 мая, 2013 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Светлана 19 июня, 2013 год
Сделали заказ в воскресенье, в понедельник связалась с менеджером, чтобы уточнить по наличию и доставке, та заверила что все ок! Заказали по высокой цене, потому что устроило время доставки. В среду утром пришло сообщение в почту, что товар появился на складе поставщика и готовится к отправке в пункт выдачи. В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ написали, что товара нет и доставить они его... Читать отзыв Сделали заказ в воскресенье, в понедельник связалась с менеджером, чтобы уточнить по наличию и доставке, та заверила что все ок! Заказали по высокой цене, потому что устроило время доставки. В среду утром пришло сообщение в почту, что товар появился на складе поставщика и готовится к отправке в пункт выдачи. В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ написали, что товара нет и доставить они его не смогут! Позвонила - менеджер Дарья промямлила что она не знает почему так произошло и ничего поделать и предложить не может. Назревает вопрос где они раньше были и зачем обнадеживали! в итоге в авральном режиме приходится искать другой подарок! Никогда больше не буду с ними связываться и другим не советую!
13 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте Светлана!
Ваше обращение очень важно для нас, ведь мы всегда готовы помочь нашим клиентам в трудной ситуации решить тот или иной вопрос, связанный со сбоями в системе и работе магазина. Уважаемый покупатель, сообщите пожалуйста нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь вам.
Андрей 19 июня, 2013 год
Аккумуляторы выдали в изрядно затёртых, помятых, пожелтевших уаковках. Отвен на вопрос, почему они так потрёпаны был невозмутимый, короткий, но ёмкий: "Транспортировка".
Впечатление такое, что ногами по асфальту транспортировали. Неприятно получать заказ стоимостью 5 т.р. в такой упаковке и от таких неуважительных сотрудников.
Александр 14 сентября, 2013 год
Заказ №5678849, был сделан еще 14 августа. До сих пор, 14 сентября 2013, не получен. Статус доставки на сайте сотмаркета-ДОСТАВЛЕН. По идентификатору почтового отправления мой заказ отправили только 11 сентября, хотя до этого операторы говорили, что он уже отправлен. А 10 сентября даже соизволили позвонить и спросить как мне мой заказ с их подарком? Натуральное издевательство. Покупки у них... Читать отзыв Заказ №5678849, был сделан еще 14 августа. До сих пор, 14 сентября 2013, не получен. Статус доставки на сайте сотмаркета-ДОСТАВЛЕН. По идентификатору почтового отправления мой заказ отправили только 11 сентября, хотя до этого операторы говорили, что он уже отправлен. А 10 сентября даже соизволили позвонить и спросить как мне мой заказ с их подарком? Натуральное издевательство. Покупки у них делать больше не буду.
12 согласны 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Александр! Мы очень сожалеем за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. В ближайшее время с Вами свяжутся наши сотрудники, и помогут разрешить данную ситуацию.
Оперативно связаться с нами вы можете по e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
Валерий 16 марта, 2013 год
Сделал заказ (номер заказа 3996199) на сайте магазина 05.02.2013, сделал предоплату 100%.Оператор уверил, что товар в наличии и в ближайшие сроки будет оправлен. До 28.02.2013 постоянно связывался с магазином по сроком отправки товара: ответы операторов - скоро будет отправлен(хотя при заказе товара товар был на складе)Наконец 28 февраля пришло сообщение , что товар передан в доставку (почта России) и номер... Читать отзыв Сделал заказ (номер заказа 3996199) на сайте магазина 05.02.2013, сделал предоплату 100%.Оператор уверил, что товар в наличии и в ближайшие сроки будет оправлен. До 28.02.2013 постоянно связывался с магазином по сроком отправки товара: ответы операторов - скоро будет отправлен(хотя при заказе товара товар был на складе)Наконец 28 февраля пришло сообщение , что товар передан в доставку (почта России) и номер почтового идентификатора. При попытке отследить состояние заказа на сайте почты России выдаётся сообщение "нет в базе данных" После неоднократного обращения к операторам магазина для выяснения состояния заказа получен ответ, что заказ не отправлен ( статус заказа в личном кабинете на сайте магазина поменялся на " на складе собран" Опять начались "пустые" переговоры с сотрудниками магазина. Наконец 14.03.2013 года приходит сообщение на электронный адрес с номером почтового идентификатора (того же самого, что и 20.02.2013 года - №11743759978546), который как и раньше на сайте почты России "нет информации"- то есть не существует- так как при обращении на почту России получен тот же ответ: "информации нет" Попытки получить информацию о состоянии заказа не к чему не приводят (было сделано около пятидесяти звонков в магазин- операторы (каждый раз новые-приходится рассказывать всё с самого начала)не дают абсолютно никакого объяснения по данной ситуации. Заказ до сих пор не пришёл (и не известно где он) Не советую связываться с этим магазином
Здравствуйте Валерий !
Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине. Неблаговидные факты будут исследованы и устранены, впредь такое не повторится. Поэтому мы не исключаем возможности, что Вы ещё станете у нас постоянным клиентом. Кроме того, мы можем продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
Вы также можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Иван 15 марта, 2013 год
Сотмаркет, не знаю как они профпригодны , опишу только свой пример заказа: былазаказана гарнитура для моб.тел. на странице товара было указано ,что срок доставки может составлять 2 недели.ок! заказываю т.к. не тороплюсь. перезвонили оперативно подтвердили что мак 3 недели и заказ будет. прошло 2 мес. товар пришол.ок. забрал, брак. сказали,что перезакажут, срок, спрашиваю.говорит манагер: ну 2-3 нед. ок. через 2... Читать отзыв Сотмаркет, не знаю как они профпригодны , опишу только свой пример заказа: былазаказана гарнитура для моб.тел. на странице товара было указано ,что срок доставки может составлять 2 недели.ок! заказываю т.к. не тороплюсь. перезвонили оперативно подтвердили что мак 3 недели и заказ будет. прошло 2 мес. товар пришол.ок. забрал, брак. сказали,что перезакажут, срок, спрашиваю.говорит манагер: ну 2-3 нед. ок. через 2 недели перезванивают говорят: транзит товара на склад,ок. через неделю звонят и говорят что через 2 -3 нед. )))) ур..ы!!! говорю, чтоб шли в ана...е отверстие ,заберу деньги.Пишу претензию, т.к. пользовались денежными средствами и предлагаю им компенсировать. предложили 250 руб . ок! делаю другой заказ т.к. не охота возиться с возвратом, но не оформил до конца в корзине. Ах молодцы увидели не доконца оформленный товар, пишуть письмо если купите в теч 3х дней 150 руб бонус.ок! думаю 250+150 нормально,даже зауважал.Но призаказе сумма выбрана 150 манагер сказал,что не суммируют))))) из-за принципа послал их на.... забоал деньги.И товарисчу которому рекомендовал предложил отказаться от заказа. в итоге потенциально му..ки потеряли валом 4000 руб. + скорее всего там бы и заказывал.З.ы, из китая пришло то же самое за неделю с е-бая!!! вот и сот маркет!!! рекомендую займ без процентов))))
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте, наш любимый клиент! Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что вы расстроились и что в вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Гость 22 мая, 2013 год
Ну что могу сказать, хорошо что не стал их клиентом. А так пусть каждый для себя решает стоит с этим магазином иметь дело или нет. Вконтакте есть их группа с темой про отзывы, это похоже самая бесполезная для потенциальных клиентов страница- неудобные вопросы стираются и кто их задает попадает в черный список. Хотя суть вопросов- неисполнение закона о защите прав... Читать отзыв Ну что могу сказать, хорошо что не стал их клиентом. А так пусть каждый для себя решает стоит с этим магазином иметь дело или нет. Вконтакте есть их группа с темой про отзывы, это похоже самая бесполезная для потенциальных клиентов страница- неудобные вопросы стираются и кто их задает попадает в черный список. Хотя суть вопросов- неисполнение закона о защите прав потребителей. После предложения о закрытии темы с отзывами заблокировали доступ к группе. "Закройте эту тему раз правда глаза режет, ваша белая пушистость искуственно созданная вре равно не работает. Пишу третий раз - Не
хотите чтобы люди знали свои
права и ваши обязанности?"
Евгений 9 июня, 2013 год
Здравствуйте,меня зовут Евгений заказ № 5137259 (сотовый телефон HTC One V gray), живу я в Санкт-Петербурге. Сделан был заказ и оплачен через WebMoney 03.06.2013 11:17:36 (понедельник)
оператор по телефону обнадежила, что заказ поступит завтра. Звоню во вторник во второй половине дня поинтересоваться, что с моим заказом, ответили ждите смс уведомление о получении . Смс-ки не поступило.
Среда, вторая половина... Читать отзыв
Среда, вторая половина дня, звоню. По телефону оператор говорит, что мол транспортная компания подвела и товар поступит в течении двух дней.
Четверг. По телефону кормят завтраками.
Пятница. По телефону кормят завтраками.
Суббота. Зашел в чат на сайте СОТМАРКЕТ, обнадежили, что заказ утром отправлен транспортной компанией.
В 16:00 этого-же дня решил позвонить. Оператор Елена сообщила, что мой заказ не отправлен, он еще на складе и пока не собран , пообещав, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся(позвонят) в понедельник.
Это мой пятый заказ и он меня очень серьёзно разочаровал.
Жду звонка от СОТМАРКЕТ, жду разъяснений.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2013 год
Здравствуйте Евгений!
Ваш заказ выполнен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сроки доставки заказов зависят от множества факторов. Иногда доставка производится со склада поставщика и из-за этого сроки могут увеличиться. Мы обязательно примем необходимые меры, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем. В качестве компенсации Вам будут начислены бонусы в размере 200р. на следующий заказ.
С уважением, Никита. Отдел контроля качества.
Николай 23 мая, 2013 год
Отвратительный магазин! Лет 10 с таким дерьмом не сталкивался! При подчеркнуто милом общении, отношение к покупателю как, исключительно, к средству наживы. Доставка в оговоренный срок не выполняется. И всё это "с милой улыбкой" (читай, с цинизмом). Абсолютно безответственное отношение. Хуже ментов - с тех хоть по закону стребовать можно. А эти - хочу верчу, хочу - корочу. И не вздумайте... Читать отзыв Отвратительный магазин! Лет 10 с таким дерьмом не сталкивался! При подчеркнуто милом общении, отношение к покупателю как, исключительно, к средству наживы. Доставка в оговоренный срок не выполняется. И всё это "с милой улыбкой" (читай, с цинизмом). Абсолютно безответственное отношение. Хуже ментов - с тех хоть по закону стребовать можно. А эти - хочу верчу, хочу - корочу. И не вздумайте сделать предоплату!!!
12 согласны 3 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 25 мая, 2013 год
Здравствуйте Николай! Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Nataha 12 сентября, 2013 год
8.09.13 сделала заказ № 5877789 мясорубку Moulinex ME 4151 по цене 2431 р товар был на складе.Для уверенности позвонила менеджеру, проконтролировать.Он сделал скиду-100 р.После присылали смски и звонили.Статус был: ждем товар. Девушка какая-то позвонила, все сообщила, цену огласила ту-же 2331 при получении.11.09.13 приходит смс о новом статусе:отгрузка и сумма почему-то 4690 р. я должна заплатить.Чудеса...Звоню в офис, все бросают трубки,... Читать отзыв 8.09.13 сделала заказ № 5877789 мясорубку Moulinex ME 4151 по цене 2431 р товар был на складе.Для уверенности позвонила менеджеру, проконтролировать.Он сделал скиду-100 р.После присылали смски и звонили.Статус был: ждем товар. Девушка какая-то позвонила, все сообщила, цену огласила ту-же 2331 при получении.11.09.13 приходит смс о новом статусе:отгрузка и сумма почему-то 4690 р. я должна заплатить.Чудеса...Звоню в офис, все бросают трубки, внятного ничего не говорят (звонила руководству).ПРОЗОРИЩЕ НАЧАЛЬСТВУ,которые бросают трубки, не объяснив откуда они взяли такую цену.короче с этой фирмой больше ничего не хочу иметь общего и вам не советую.А я пошла спокойно сегодня и купила в магазине эту мясорубку по цене 3460 р.Совсем уже обнаглели.
12 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Наталья! Спасибо Вам за обращение. Возможно возникли некоторые проблемы с работой интернет-сайта нашего магазина, что и привело к некоторым сложностям и неудобствам. Просим прощение. Этот вопрос будет решаться. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222.
С уважением, Никита , служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Александр 11 августа, 2013 год
С таким откровенным надувательством сталкиваюсь впервые, хотя достаточно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов.
Мой заказ №5501665 был оплачен 27.07.2013
Мой заказ №5501665 был оплачен 27.07.2013
Хорошо перепроверил, что ИМЕННО в заказе. Мне на почту пришёл заказ в том виде, в котором я указывал. Однако во время разговора с менеджером оказалось, что мне хотят отправить чехол совсем от другого телефона! После"корректировки" и начались приключения. Ежедневно приходили на почту письма о том, что "статус подтверждён". Потоми эти письма приходить перестали. Звонил сначала на указанный белорусский телефон, менеджеры переключали друг на друга, а когда понимали, что не отстану, пока конкретно не ответят на поставленные вопросы, тупо бросали трубку. Затем этот телефон отключили. 11 августа позвонил на московский телефон, где мне выдали, что только сегодня!!!! увидели оплату (оплачивал карточкой VISA 27 июля), после моей просьбы переключить на руководство, бросили трубку. И вот терпение лопнуло и я отказался от заказа. Мгновенно пришло письмо, что заказ аннулирован, но вот форму для возврата денег они вышлют почему то позже. У меня стойкое впечатление, что магазин в режиме самоликвидации. Врагу не пожелаю пользоваться услугами этой лже-компании! Очень интересно называется у них отдел по разбору жалоб-СЛУЖБА ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ!
Такие "заботливые" компании разрушают то хрупкое доверие, которое годами налаживали порядочные бизнесмены в сфере интернет-услуг. Считаю, что нужно собраться всем миром (кого по тем или иным причинам "обслужили" в этом магазине) и накатать коллективный иск!
12 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 августа, 2013 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за конструктивную критику. Денежные средства по Вашему заказу возвращены. Приносим свои искрение извинения за предоставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Анна 6 марта, 2013 год
Заказ №3424451. В декабре заказали планшет сыну. В первый же день завис, отключился и больше не включался. Сразу же вернули товар в магазин. До сих пор ждем возврата денег. Консультанты необходимой информацией не владеют, обещают перезвонить, но в итоге звонка нет. Убедительная просьба, не связывайтесь с этим отвратительным магазином!
Здравствуйте Анна !
Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности.Вашим вопросом уже занимаются наши специалисты, будьте уверены в ближайшее время будет произведен возврат денежных средств.
С уважением, служба контроля качества.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru