Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 11 сентября, 2013 год 502 просмотра
Достоинства: Просто никаких достоинств.Поставил бы кол,с минусом.

Недостатки: Они просто издеваются над покупателями.Все положительные отзывы о этой "шарашке",пишут только работники СотМаркета.Вранье,вранье и вранье-девиз этой компании.

Комментарий: Второй раз пытаюсь заказать в СотМаркете.Первый раз еле получил свой заказ,с большим опозданием.Второй раз история повторяется,но все гораздо хуже.Заказ сделал 29.08.13 обещали привезти 3.09.13 . затем 5.09.13 потом прислали на почту письмо :
Уточняем сроки отправки по вашему заказу №5805893: заказ будет отправлен 11 сентября. Ориентировочная дата получения в городе: 12 сентября.
Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
И вот, что я получил от них сегодня 10.09.13:
Спасибо за обращение. Товар по Вашему заказу отгружается на наш склад, ориентировочная дата отгрузки 17.09.13. По поступлению товара на склад с Вами свяжется менеджер для уточнения информации и подтверждения отправки. При возникновении вопросов, Вы можете получить ответы по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-98-98. Так же Вы можете связаться с персональным менеджером по добавочному номеру 1361 (Евгений). Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ну у меня нет слов!У вас по моему вообще нет совести.
Способ покупки: самовывоз № заказа: 5805893

14 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Дмитрий!

Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение.

Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98доб.2222.

С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
86081 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru