Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Когда вернут мои деньги

Юлия 24 июня, 2016 год
Подскажите как вас найти? Телефонов нет на сайтах, которые есть - не отвечают. Больше года не могу вернуть свои деньги. Номер заказа 10493895. Писала заявление, скан карты, паспорта. Много суеты, а толку ноль. Очень не хочется идти заявление писать, но видимо придётся

По дате закрытия.

Андрей. 1 июля, 2015 год
Никто не знает - до какого числа работает последний пункт выдачи на А.Невского? Последний раз был - в конце мая. Вроде бы сказали - еще месяц. Сайт перестал обновляться с середины июня (соответственно и ничего заказать нельзя). Или у кого другая информация есть?
Гость 28 ноября, 2014 год
Заказал сотовый телефон asus a400, чехол для этого телефона и пленку защитную, предоплата 100% картой. Первые три дня говорили ,что заказ сформирован и отправлен, на четвертый день сказали ,что нет телефона по такой цене- ведут переговоры с поставщиком. В телефонном разговоре с менеджером выяснил, что новые телефоны пришли по цене5999руб.- модель внятно не назвали, с сайта телефон убрали, уточнил характеристики... Читать отзыв Заказал сотовый телефон asus a400, чехол для этого телефона и пленку защитную, предоплата 100% картой. Первые три дня говорили ,что заказ сформирован и отправлен, на четвертый день сказали ,что нет телефона по такой цене- ведут переговоры с поставщиком. В телефонном разговоре с менеджером выяснил, что новые телефоны пришли по цене5999руб.- модель внятно не назвали, с сайта телефон убрали, уточнил характеристики да и судя по цене получалось ASUS A450- везде он продается именно по 5999 руб.-понимая что деньги вернуть проблема- я отказался от чехла за1000руб. и доплатил 150руб.- в результате получил модель A400 с памятью8гб - за любым углом он стоит4600 руб., а мне получается впарили на 1400 руб. дороже. Нельзя делать предоплату пока в руки не возмешь.
Павел 7 ноября, 2014 год
Покупал дешевый телефон для работы здесь. Посылка шла 3 недели. Печально.
fairy 6 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Как бывший работник ООО "Сотмаркет" могу сказать, что равнодушное отношение в компании имеет место не только по отношению к клиентам. Сама столкнулась с правонарушениями при увольнении из компании (и не я одна). Могу сказать одно , в любом магазине Вы можете получить некачественное обслуживание, "Сотмаркет" не исключение. За время работы приобретала товары для себя , если взять статистику из 10... Читать отзыв Как бывший работник ООО "Сотмаркет" могу сказать, что равнодушное отношение в компании имеет место не только по отношению к клиентам. Сама столкнулась с правонарушениями при увольнении из компании (и не я одна). Могу сказать одно , в любом магазине Вы можете получить некачественное обслуживание, "Сотмаркет" не исключение. За время работы приобретала товары для себя , если взять статистику из 10 заказов возвращено 3. Один возврат по причине брака (проблем с возвратом не было и не по причине "блата", а просто элементарное знании ЗоЗПП ) и дважды просто не устраивали тех.характеристики товара.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Ваше мнение является для нас очень важным критерием для оценки нашей работы. Мы стараемся как можно выше поднять уровень обслуживания наших клиентов, что бы укорить время выполнения заказа и его доставки. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина SotMarket.ru.
Гость 2 июня, 2014 год
Ура! пришла моя посылка, сегодня забрала по почте. Все в целости и сохранности! Я уже в мыслях попрощалась с 5610 рублями за этот месяц, так что для меня это почти чудо!
Не обошлось и без ложки дегтя: гарантии не оказалось ни на один из двух товаров. Но чудеса продолжались: позвонила Олеся из службы контроля качества и пообещала прислать по почте... Читать отзыв
Не обошлось и без ложки дегтя: гарантии не оказалось ни на один из двух товаров. Но чудеса продолжались: позвонила Олеся из службы контроля качества и пообещала прислать по почте гарантию.
Ребята! Не запускайте ситуацию до того, чтобы разозленные люди писали негатив, это не как раньше поплакаться соседке, и еще 2-3 людям, это целое интернет-сообщество!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Спасибо за уделенное время и обратную связь. Надеюсь увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Олег 12 мая, 2014 год
Достоинством магазина есть большой ассортимент товаров.
Доставляют на Украину.
Хорошо упаковывают товар для пересылки по почте.
Но есть замеченные мной недостатки:
Трудно дозвониться, заявленный товар на сайте не всегда в наличии, не возвращают деньги уплаченные за товар которого так и не отправили по почте.
В моей проблеме сейчас
не возвратили уплаченные деньги за заказ который не отправили по почте.
Мой первый заказ в магазине был корпус ПК.
Заказ... Читать отзыв
Достоинством магазина есть большой ассортимент товаров.
Доставляют на Украину.
Хорошо упаковывают товар для пересылки по почте.
Но есть замеченные мной недостатки:
В моей проблеме сейчас
не возвратили уплаченные деньги за заказ который не отправили по почте.
Мой первый заказ в магазине был корпус ПК.
Заказ был в декабре 2013 года.
Его вместо двух дней, заявленных на сайте, отправляли больше месяца.
Таки отправили - получил.
Одно радует что купил корпус которого на Украине в магазинах не нашел.
А мне он понравился.

Сделал второй заказ №7345165.
Оплатил 7 марта 2014года.
Заказом был радиоприемник Supra ST-105
На Украину его так и не отправили.
В заказе полная сумма оплаты была 1280рублей.
Часть моей оплаты за заказ был излишний остаток с пред идущего заказа в сумме 930 рублей, а вторая часть это доплата в сумме 350 рублей.
Доплата была произведена через счет Яндекс-деньги.
В итоге "доплату" 350 рублей вернули, а 930 рублей не возвращают.

Долго не возвращают деньги уплаченные за заказ
Мой заказ 7345165 .
1 согласен 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2014 год
Здравствуйте, Олег!
Искренне просим извинения за созданные проблемы. По Вашему замечанию будет произведена проверка по выявлению причин этого инцидента, не характерного для нашего интернет-магазина. Все недостатки будут устранены, ведь мы постоянно заботимся о положительной репутации компании и надеемся ещё увидеть Вас в числе постоянных покупателей. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Олеся 23 марта, 2014 год
Поделюсь и я своими впечатлениями о работе данного магазина. Нечаянно в интернете увидела сайт магазина, очень все понравилось выбрала телевизор в кредит, одобрили быстро, затем не дождавшись звонка менеджера позвонила сама уточнить по заказу т. к я думала что склад есть в нашем городе( как в магазине Е96) но не тут то было, оказывается склада нет а есть пункт выдачи... Читать отзыв Поделюсь и я своими впечатлениями о работе данного магазина. Нечаянно в интернете увидела сайт магазина, очень все понравилось выбрала телевизор в кредит, одобрили быстро, затем не дождавшись звонка менеджера позвонила сама уточнить по заказу т. к я думала что склад есть в нашем городе( как в магазине Е96) но не тут то было, оказывается склада нет а есть пункт выдачи а товар в Москве где его тоже нет на складе ( хотя было заявлено что на складе в наличии) . Стала ждать прочитала много негативных отзывов и очень переживала что в итоге получится. Заказ делала 10.03.2014 а 23.03.2014 мне пришло смс что могу забрать товар в пункте выдачи. Приехала я в пункт выдачи начала проверять телевизор, начитавшись в отзывах что продают не оригинальный товар ( при мне приходил молодой человек и ругался что ему продали не оригинальный телефон хотя на сайте был заявлен натуральный) я стала звонить в саму фирму самсунг и сверять серийный номер телевизора мне подтвердили что с товаром все в порядке только после этого я подписала все документы( кстати девченки в офисе смотрели на меня как на дурочку) в итоге покупкой осталась довольна, ждала 13 дней. На данный момент цена на данный телевизор на сотмаркете на 1000 дешевле, у меня в накладной цена стоит 20000 ( я брала за 23900) а 3900 за доставку транспортной компании. Так что доставка у них уже включена в цену телевизора а не бесплатно как было заявлено. Вот такое мое знакомство с данным магазином. Буду ли я еще там делать покупки? Незнаю, думаю что нет.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 24 марта, 2014 год
Здравствуйте!
Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-28-98
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
ИВан 9 сентября, 2013 год
Магазин хороший,я много чего там заказывал,но последнее время цены стали очень уж высоки и скидок нет,тот же ОЗОН дешевле и ещё скидки предлагает.
3 согласны 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент!
Благодарим за покупку. Мы всячески стараемся сделать покупку в нашем интернет-магазине максимально выгодной и удобной для клиента. Приходите к нам вновь!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Гость 11 августа, 2013 год
заказала товар, 6 числа пришло смс, что статус подтвержден.7 числа пришло другое смс, что ваш заказ номер 5619077 был отгружен со склада в Москве и передан в транс. компанию.Орин. дата получения 9-11 августа.
9 числа товара нет, 10 нет, 11 наверное тоже не будет, что делать, ждать больше не могу
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 августа, 2013 год
Здравствуйте, Александра!
Мы очень сожалеем за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. Заказ доставлен. Примите наши искренние извинения за причинённые Вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Максим 30 июля, 2013 год
14 июля заказал пару флешек и чехол для телефона, тут же буквально в течении 15 минут оплатил заказ с карточки Visa(платеж прошол через систему банка, есть выписка) Платежка прошла все отлично, на почту прошло письмо что чехол будет 23 числа, ну я согласился подождать, 23 мне звонят и говорят что чехла не будет и появится еще через три дня, тут... Читать отзыв 14 июля заказал пару флешек и чехол для телефона, тут же буквально в течении 15 минут оплатил заказ с карточки Visa(платеж прошол через систему банка, есть выписка) Платежка прошла все отлично, на почту прошло письмо что чехол будет 23 числа, ну я согласился подождать, 23 мне звонят и говорят что чехла не будет и появится еще через три дня, тут же девушка предложила заменить на другой чехол что есть в наличии я согласился тут же зашол на сайт выбрал чехол за ту же сумму, каково же было мое удивленние когда мне на почту пришло письмо с просьбой оплатить данный заказ второй раз и на большую сумму чем была. При разговоре с менеджером я так понял что деньги потерялись и якобы я не оплачивал заказ. я решил анулировать заказ, она его аннулировала и обещала что найдет мои деньги. Видимо деньги не нашлись так как идёт уже третий день. При попытке общатся с менеджерами онлайн, они перекидывают друг на друга.

Заказ № 5454665
Надеюсь вы прочтёте это.
5 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 августа, 2013 год
Здравствуйте, Максим Владимирович! Денежные средства поступили на Ваш счет, товар доставлен. Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Такого мы больше не допустим.
Вы также можете предоставить информацию на e-mail: [email protected] или по телефону: 8(800)555-98-98, доб. 2019.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет. ру.
Андрей 28 июля, 2013 год
Купил Led Lenser H14 по цене 2880 рулей. На следующий день цена на сайте SotMarket.ru снизилась до 1800 рублей. До этого две недели смотрел и решал брать или нет, цена кусалась. Купил и вот. Не знаю, как к этому относится. Не хорошо. Как-то не приятно. Оставляет плохой осадок.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 августа, 2013 год
Здравствуйте Андрей!
Мы работаем напрямую с поставщиками и цены обновляем на сайте, как только получаем партию товара. После приходи товара необходимо некоторое время для того, чтобы отгрузить товар. Мы незамедлительно Вас информируем об этом.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Воронеж 13 марта, 2013 год
Товар заказал, привезли, но тут началось, напишите отзыв просят и мы Вам пополним счет сотового номера, написал и. ....., ОБМАН, не верьте этим разводам
9 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент!
Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки.
Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Александр 6 марта, 2013 год
Доброго времени суток! Это мой первый заказ в вашем интернет-магазине Сотмаркет. Номер заказа 4046963.
Итак по порядку: что понравилось, наверное вежливость менеджеров и девушки которая выдавала мой заказ в Рязани (наверное она тоже менеджер).
Скоростью доставки я конечно не доволен, в момент заказа на сайте было озвучено, доставка 3-5 дней, доставка затянулась почти на три недели. Качество товара в норме (я заказывал объектив для фотоаппарата фирмы Nikon).
Теперь о самом плохом: все товары поставляемые в Россию от бренда Nikon, и продающиеся в России имеют гарантию от производителя 2 года, (Это так называемая Мировая сервисная гарантия Никон). Так вот в моем объективе, по какой то причине, отсутствует фирменный гарантийный талон от Никон. На вопрос у девушки, где фирменный гарантийный талон, она сказала, что есть гарантия от какого-то магазина Pixel24.ru. Талон совершенно не заполнен (просто пустая бумага с печатью). Этот момент перечеркнул все хорошее, чего я ожидал от заказа. Т.е. деньги отдал, (а цена на объектив в вашем магазине далеко не маленькая), гарантии нет, гарантийный талон не заполнен. Соответственно в случае проблем, я остаюсь один на один со своими проблемами. Об этой особенности магазина, я конечно буду предупреждать всех своих знакомых.
На счет рекомендации вашего магазина, да рекомендовать можно, но все будут знать о таких делах с гарантиями.
Чтобы не быть голословным я обратился с запросом в Европейский центр техподдержки Nikon со следующим вопросом:
Доброго времени суток! Помогите разобраться со следующим вопросом о гарантии:
Я купил объектив к фотокамере Nikon интернет-магазине Сотмаркет, при вопросе менеджеру о гарантии на данный объектив, менеджер сообщил, что на данный объектив существует "Евро гарантия". И добавил, что при этом официального (фирменного) гарантийного талона c голограммой (на 2 года гарантии) у них нет, и они по Евро гарантии дают свою гарантию от магазина Pixel24ru сроком на 1 (один) год.
Собственно теперь сам вопрос: правомочно ли такое заявление, и существует ли такая "Евро гарантия" на объективы Nikon?
На данное письмо мне пришел ответ от Европейского центра техподдержки Nikon:

Уважаемый Александр,
благодарим Вас за обращение в Европейский центр техподдержки Nikon.
Спасибо за интерес к продукции Nikon.
Выглядит так, что продавец продает серую продукцию.
Если вас интересует проверка объектива на официальность поставки, то к сожалению по серийному номеру его не проверить. Вам необходимо удостовериться в наличии официального гарантийного талона Nikon.
Официальный гарантийный талон Nikon является главным показателем того, что продукт официальный.
Если продавец предлагает вам объектив Nikon без гарантии Nikon, или же с гарантией своего сервис центра, то это говорит о том, что продаёт "серую" продукцию.
Надеюсь, информация пришлась полезной.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, служба технической поддержки компании Nikon.
Михаил Лопетатис
www.europe-nikon.com/support
Будьте добры и разберитесь с гарантией на мой объектив. Я понимаю, что вы его перекупили у магазина Pixel24ru, найдите возможность взять его, и передать мой гарантийный талон мне, я за ним приеду в Рязань, и буду вам благодарен.
Номер объектива 2116211
50mm f/1.8G AF-S Nikkor.
С уважением Александр.
2 согласны 1 не согласен
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте !
Вашем случае Ваша гарантия составляет два года как и официальная гарантия Nikon, наш сервисный центр может принять товар по гарантии, определить возник ли недостаток по Вашей вине или нет. Если недостаток устраним - устранить его в течении 45 дней. Если недостаток неустраним - поменять на новый телефон, либо вернуть деньги.
С уважением, служба контроля качества.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru