Сотмаркет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
Злая_Зая 27 января, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Рязань, ул. Есенина, 13 почему-то многие пишут, что их кидают. мы покупали для семьи недорогой гаджет. получили вовремя, все было честь по чести. вобщем, на 4+ магазин!
2 не согласны Показать 1 ответ
Вячеслав 28 ноября, 2014 год
Почитал отзывы о сотмаркете, и честно говоря не очень всему верю. Может мне только повезло? 18ноября заказал Prology iMap-7250 Tab (дело было вечером). Через некоторое время мне позвонил менеджер и уточнил о заказе. 19 ноября пришло сообщение что товар отгружен и ориентировочная доставка 27-29ноября (сам я с г.Стрежевой Томская обл., заказ пришёл с Москвы). 26 ноября пришло извещение на получение... Читать отзыв Почитал отзывы о сотмаркете, и честно говоря не очень всему верю. Может мне только повезло? 18ноября заказал Prology iMap-7250 Tab (дело было вечером). Через некоторое время мне позвонил менеджер и уточнил о заказе. 19 ноября пришло сообщение что товар отгружен и ориентировочная доставка 27-29ноября (сам я с г.Стрежевой Томская обл., заказ пришёл с Москвы). 26 ноября пришло извещение на получение товара на почте. Как видите проблем у меня никаких не было. Может сыграло то что я делал заказ первый раз и наложным платежом?
Почему поставил четыре, так это то что:
1.Не выслали кода почтовой отправки, чтобы я мог отследить.
2.По сравнению с другими интернет магазинами цена завышена.
4 не согласны Показать 1 ответ
Алина 6 мая, 2014 год
Я вам расскажу простую историю. Мы давно мечтали о кухонном комбайне, но у нас в городе Орел нужный был только очень дорогой. На самом деле можно было взять другой, но хотелось уже если покупать, то супервещь. На Сотмаркете даже несколько цветовых решений. В общем заказали, чего раньше не делали никогда, к слову. Шла красота долго, сроки переносились, но все это... Читать отзыв Я вам расскажу простую историю. Мы давно мечтали о кухонном комбайне, но у нас в городе Орел нужный был только очень дорогой. На самом деле можно было взять другой, но хотелось уже если покупать, то супервещь. На Сотмаркете даже несколько цветовых решений. В общем заказали, чего раньше не делали никогда, к слову. Шла красота долго, сроки переносились, но все это время с нами имели связь. Я не знаю, как другие магазины работают, но человеческое отношение для меня очень важно. Поэтому я только на одну звездочку снижу. А так процветания и надеюсь в следующий раз будет без накладок.
1 согласен 2 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 мая, 2014 год
Здравствуйте, Алина!
Очень благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную оценку нашего магазина. Нам всегда приятно обслуживать таких клиентов. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. Мы признательны Вам за то, что остаетесь клиентом нашей компании. При возникающих недоразумениях касаемо заказов Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, мы всегда готовы разобраться. Хотелось бы верить, что возникшая ранее ситуация ни в коем образе не отразится на нашем с Вами дальнейшем сотрудничестве, и будем рады видеть Вас у нас снова.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
****** 12 сентября, 2013 год
Обычный магазин, воспользовался по рекомендации знакомых, позвонил в контору, заказал, приехал забрал. Порадовали бесплатной доставкой из Москвы в город Орел.
1 согласен 10 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте!
Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего магазина. Спешим заверить Вас, что и в дальнейшем мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы Вам, наш уважаемый и дорогой клиент, было еще более приятно и более комфортно работать с нами. Спасибо Вам за то, что Вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами. Мы всегда работали, и будем работать для Вас и ради Вас!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах и интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Нуриянна 31 августа, 2013 год
Заказывала телефон HTC one X 16 gb сказали что есть в наличии, через пару дней выяснилось что есть тока на 32gb а он дороже на 2 тысячи...ну да ладно на 32 так на 32 все заказала 23.08.2013 самовывоз 6 дней а 29.08.2013 я уже получила свой телефон....скажу что работают оперативно с доставкой если есть товар в наличии....вообщем я бы не... Читать отзыв Заказывала телефон HTC one X 16 gb сказали что есть в наличии, через пару дней выяснилось что есть тока на 32gb а он дороже на 2 тысячи...ну да ладно на 32 так на 32 все заказала 23.08.2013 самовывоз 6 дней а 29.08.2013 я уже получила свой телефон....скажу что работают оперативно с доставкой если есть товар в наличии....вообщем я бы не сказала что магазин плохой....меня все устроило и телефон меня пока радует, не чего плохого о качестве обслуживания клиентов сказать не могу, ну решать вам где заказывать! Уважаемый магазин сотмаркет говорите сразу какие товары есть в наличии и меньше плохих отзывов будет и больше клиентов, желаю успехов вам!
10 согласны 5 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 сентября, 2013 год
Здравствуйте Нуриянна!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв!
Ваш опыт покупок крайне важен для нас, ведь именно отзывы клиентов задают Сотмаркету верный вектор развития.
Желаем Вам и в дальнейшем приятных покупок в Сотмаркете!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Сергей 29 августа, 2013 год
Магазин как магазин. Что-то есть, чего-то нет. Что-то дешевле, что-то дороже. Главное помните, что Россия - она для сильных, поэтому всякое случается. Может и доставка задержаться и брак попасться и т.п. Но все проблемы решаемые... Со временем, но решаемые.
1 согласен 12 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 29 августа, 2013 год
Здравствуйте Сергей !
Нам крайне приятно читать такие положительные отзывы – они дают нам понять, что наши старания по улучшению сервиса не проходят зря! Будем рады, если в дальнейшем Вы останетесь с нами, и сообщаем, что при совершении более трех заказов на сайте интернет-гипермаркета Sotmarket.ru Вы получите статус VIP-клиента и возможность приобретать товары по более низкой цене.
С у, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Гриша 17 июля, 2013 год
Остался доволен. Большой выбор, хорошие цены.
1 согласен 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте !
Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы стараемся предложить всем покупателям самые приятные и комфортные условия для получения покупок, надеемся радовать Вас в дальнейшем.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru