Сотмаркет (Саратов, ул. Большая Садовая, 239) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Саратов, ул. Большая Садовая, 239 Покупала в июле 2014 г. телефон. В феврале телефон работать перестал. Отправила его в сотмаркет по гарантии 04.03.2015 г. До 27 апреля мне рассказывали сказки о том, что решение о моем товаре еще не принято. В итоге рассказали, что готовы вернуть средства товаром. Выбрала телефон. 27.04 пришло уведомление, что он выслан. Сегодня 13.05 сотмаркет на связь не выходит, с ними... Читать отзыв Покупала в июле 2014 г. телефон. В феврале телефон работать перестал. Отправила его в сотмаркет по гарантии 04.03.2015 г. До 27 апреля мне рассказывали сказки о том, что решение о моем товаре еще не принято. В итоге рассказали, что готовы вернуть средства товаром. Выбрала телефон. 27.04 пришло уведомление, что он выслан. Сегодня 13.05 сотмаркет на связь не выходит, с ними связаться невозможно. Не отвечают ни по телефону, ни по электронке, ни по аське. Телефона нет. Наверное стоит обращаться в правоохранительные органы
Михаил 29 января, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Саратов, ул. Большая Садовая, 239 КИДАЛЫ!!!!!!
Заказал StarLine А91 Dialog в Сотмаркете по 5950 руб., все оформили, жду довольный как слон, ведь у нас в области цена- 6800р. прождал почти неделю, жду курьера, звонят и говорят мы цену подняли на 2210 руб. итого 8160 р. и аннулировали заказ. такой вот магазин.
З.ы. типо, что бы не расстраивался приходит письмо:
"Здравствуйте!
Скидка 250 на Ваш следующий заказ!
Вы отказались от своего... Читать отзыв
КИДАЛЫ!!!!!!
З.ы. типо, что бы не расстраивался приходит письмо:
"Здравствуйте!
Скидка 250 на Ваш следующий заказ!
Вы отказались от своего заказа № 10336723 в нашем интернет-магазине из-за того, что Вам не подошла цена на товары.
Информация о Вашем заказе:
StarLine А91 Dialog — 1 шт, 5 950 руб.
Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов, поэтому начислили на Ваш бонусный счет 250 рублей, которые Вы можете потратить при покупке от 1750 рублей в течение 10 дней с даты получения письма.
Перейдите на наш сайт, чтобы сделать заказ со скидкой, или скажите Ваш личный идентификатор 9247105 при оформлении заказа по телефону.
Желаем удачных покупок!"
ПРЯМ КИНУЛСЯ!
Александер 14 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Саратов, ул. Большая Садовая, 239 04.11.2014г. я сделал заказ на сайте интернет магазина СОТМАРКЕТ товар Bosch SMS68M52RU, на общую сумму 31 890 руб. № заказа - SM 9862807. 05.11.2014г. мной была произведена оплата по реквизитам, которые СОТМАРКЕТ предоставил в Саратовском отделении №8622 Сбербанка. До сегодняшнего дня товар на руки не получил. При многократном обращении к Менеджерам СОТМАРКЕТА, внятного утвердительного ответа о статусе товара (где, в... Читать отзыв 04.11.2014г. я сделал заказ на сайте интернет магазина СОТМАРКЕТ товар Bosch SMS68M52RU, на общую сумму 31 890 руб. № заказа - SM 9862807. 05.11.2014г. мной была произведена оплата по реквизитам, которые СОТМАРКЕТ предоставил в Саратовском отделении №8622 Сбербанка. До сегодняшнего дня товар на руки не получил. При многократном обращении к Менеджерам СОТМАРКЕТА, внятного утвердительного ответа о статусе товара (где, в каком месте, и у кого) не получил. Также сотрудники СОТМАРКЕТА говорят, что товар передан в транспортную компанию "ПЭК", хотя номер транспортной накладной не предоставлен, но при обращении в последнюю получил ответ, что товар не поступал. В возврате денежных средств отказано.
В топку.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru