Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 29 января, 2015 год 567 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Саратов, ул. Большая Садовая, 239 КИДАЛЫ!!!!!!
Заказал StarLine А91 Dialog в Сотмаркете по 5950 руб., все оформили, жду довольный как слон, ведь у нас в области цена- 6800р. прождал почти неделю, жду курьера, звонят и говорят мы цену подняли на 2210 руб. итого 8160 р. и аннулировали заказ. такой вот магазин.
З.ы. типо, что бы не расстраивался приходит письмо:
"Здравствуйте!
Скидка 250 на Ваш следующий заказ!
Вы отказались от своего заказа № 10336723 в нашем интернет-магазине из-за того, что Вам не подошла цена на товары.
Информация о Вашем заказе:
StarLine А91 Dialog — 1 шт, 5 950 руб.
Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов, поэтому начислили на Ваш бонусный счет 250 рублей, которые Вы можете потратить при покупке от 1750 рублей в течение 10 дней с даты получения письма.
Перейдите на наш сайт, чтобы сделать заказ со скидкой, или скажите Ваш личный идентификатор 9247105 при оформлении заказа по телефону.
Желаем удачных покупок!"
ПРЯМ КИНУЛСЯ!

Отзывы об интернет-магазинах Саратов

Отзыв об Интернет-магазины Саратов. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru