GGsel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
GGsel
254 отзыва / 11082 просмотра

Очень хорошая площадка для геймеров и не только

ggsellttttopppp вторник, 26 марта
Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или... Читать отзыв Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или же проблемы с активацией ключа. Благодаря Ggsel я сэкономил значительную сумму на покупку игр и смог попробовать много интересных новинок. Настоятельно рекомендую эту площадку всем, кто хочет получить максимум удовольствия от игры без переплаты!

хороший сайт

astrhunter понедельник, 25 марта
В поисках торговой площадки для цифровых товаров, забрела на эту площадку.
Попробовали, да так и остались. Вот уже полгода пользуемся этой площадкой. Что привлекло? Во-первых, служба поддержки. А для начинающих работать с площадкой это очень важно. Поддержка оперативная и ценная (не на "отвяжись"). ----Есть и официальный канал площадки в телеграмме, где можно найти много ценных советов, рекомендаций по работе с площадкой и клиентами. А ещё один немаловажный плюс, что можно принять участие в обсуждениях и повлиять на решение какого-то вопроса, там же в телеграмме. ----Понравились и другие моменты, например, "бонусное колесо", возможность создавать свои промо-коды. По поводу критики в адрес площадки из-за недобросовестных "продавцов"... Это как в жизни. Нечестных хватает. Читайте отзывы, господа! Выбирайте продавца по отзывам.

Выгодные предложения!

Игорь понедельник, 25 марта
Постоянно покупаю подписку и игры для Playstation. Всегда быстро и без проблем! Цены чуть ниже рынка, скидки постоянным клиентам, розыгрыши среди покупателей. Рекомендую!

Сайт идеальный!

Flukmen воскресенье, 24 марта
GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки.... Читать отзыв GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервис

Хорошоее НАстроение

Barno суббота, 23 марта
Всё отлично мне всё нравится уже купил множество и игр ни один продавец не обманул даже с самым низким рейтингом короче всем рекомендую

Топ сайт, всегда тут покупаю

Mikhail суббота, 23 марта
#ggsel.net - это отличное место для приобретения игровых аккаунтов и предметов.

У меня был положительный опыт покупки аккаунта в этом магазине. Все прошло очень гладко и без проблем. Сайт имеет удобный интерфейс, который позволяет легко найти нужный товар.

#ggsel.net - это отличное место для приобретения игровых аккаунтов и предметов.

Цены на аккаунты и предметы в ggsel.net являются конкурентными и честными. Я сравнивал цены с другими магазинами и могу сказать, что здесь они действительно низкие.

Кроме того, доставка покупки была быстрой. Я получил свой аккаунт в течение нескольких минут после совершения покупки.

Команда поддержки клиентов также работает отлично. У меня возникли вопросы относительно процесса покупки, и мне быстро и профессионально помогли.

Топовый сайт

Girialkia суббота, 23 марта
Сайт безопасный вам всегда помогут продавцы с вами разговаривают вежливо можно покупать и dlc и игровую валюту и не боясь что ваши деньги украдут каждый продавец вам все объяснит если вы чего то не поняли.GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт... Читать отзыв Сайт безопасный вам всегда помогут продавцы с вами разговаривают вежливо можно покупать и dlc и игровую валюту и не боясь что ваши деньги украдут каждый продавец вам все объяснит если вы чего то не поняли.GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки - всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервис

Топовый сайтик!

Lollllll среда, 20 марта
GGSEL.NET - отличный выбор товаров по доступным ценам! Быстрая доставка и качественный сервис порадовали, рекомендую всем!
ИМБА!

Всё отлично!

Yosh11N вторник, 19 марта
В поисках торговой площадки для цифровых товаров, забрела на эту площадку.
Попробовали, да так и остались. Вот уже полгода пользуемся этой площадкой. Что привлекло? Во-первых, служба поддержки. А для начинающих работать с площадкой это очень важно. Поддержка оперативная и ценная (не на "отвяжись"). Есть и официальный канал площадки в телеграмме, где можно найти много ценных советов, рекомендаций по работе с площадкой и клиентами. А ещё один немаловажный плюс, что можно принять участие в обсуждениях и повлиять на решение какого-то вопроса, там же в телеграмме. Понравились и другие моменты, например, "бонусное колесо", возможность создавать свои промо-коды. По поводу критики в адрес площадки из-за недобросовестных "продавцов"... Это как в жизни. Нечестных хватает. Читайте отзывы, господа! Выбирайте продавца по отзывам.

GGsel Отличная площадка

Никита понедельник, 18 марта
Нужно смотреть где и что покупаешь. Лично у меня с этим сайтом проблем не было, скажу даже наоборот все хорошо. Покупаю игры нормальную цену. Поэтому смело могу советовать пользоваться этим сайтом.

Отлично, всегда выручает

Sinbrame понедельник, 18 марта
Насчет стим баланса можно реально сменить рег и не парится

GGsel прекрасный сервис

Pididjs воскресенье, 17 марта
GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки - всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки.... Читать отзыв GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки - всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервис

Отзыв о сайте

Артем воскресенье, 17 марта
Достоинства:
  1. Безопасная оплата, скидки, вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв на ggsel

Владимир воскресенье, 17 марта
Покупал игровую валюту через этот сайт,всё прошло отлично, быстро и качественно,это конечно зависит и от продавца,но система гарантии невероятно хороша

ТОПОВЫЙ САЙТ!!

Максим четверг, 29 февраля
купил аккаунт, мгновенно на почту пришло письмо с данными. разработчики не скамеры, все работает, покупками в этом магазине очень доволен

Лучший сайт!

daddadad четверг, 29 февраля
Хороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пкХороший сайт для покупки игр на свой пк

Великолепный сайт

олег среда, 28 февраля
Уважаю ггсел как площадку, сколько покупаю здесь товар обычно всегда приходный. Было несколько раз когда пытался купить совсем что-то дешевое и продавец в игнор кидал, тут через тп за пару дней обычно решается. Ну тут действительно как скзаано в статье нужно на отзывы обращаться о продавце.

Топовый сайт!

dgemrtr среда, 28 февраля
Очень крутой сервис! Покупал на нём уже достаточно игр и доната к ним. Не разу не обманули, а система покупки по максимуму снижает риск обмана так как после покупки деньги остаются на сайте, а после выполнения заказа уже отправляются к продавцу. Всем советую этот прекрасный сайт!

Отличная площадка

Error 26 февраля, 2024 год
Насчет стим баланса можно реально сменить рег и не парится, на том же ггсел можно турецкую карточку раньше было купить, и активировать на акке(все цены в лирах дешевле чем в рублях в раза два где-то)16

Крутой магазин игр

Виталий 21 февраля, 2024 год
Сэкономлено уйма денег на этом сайте поэтому советую) Но брал у одного продавца там впн и он в итоге не работал, такое бывает, но это косяк продавца

Супер пупер сайт

✈️????? 21 февраля, 2024 год
GGsel - отличный сервис! Я рад, что наткнулся на него, так как он предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые значительно упрощают мою жизнь. Особенно мне нравится удобный интерфейс и быстрая работа сервиса. Благодаря GGsel я могу легко находить игры по низкой цене и решать различные задачи. Всем рекомендую попробовать этот сервис и оценить его преимущества!

ggsek топ сайт пользуйтесь

9en7er 19 февраля, 2024 год
купил автоматическое пополнение баланса для Steam на 200рублей и комиссия была небольшая.купил автоматическое пополнение баланса для Steam на 200рублей и комиссия была небольшая.купил автоматическое пополнение баланса для Steam на 200рублей и комиссия была небольшая.

Спасибо за ваше работу

Hikikaeri 19 февраля, 2024 год
Спасибо за то что вы так отлично работаете, и всем вашим продавцам.
Я долгое время искал игру которая не доступна в России, и наконец я её нашел у вас по приятной цене
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличная безопасность

отзыв на GGsel

Радмир 18 февраля, 2024 год
Ну что я могу сказать, пользуюсь данной торговой площадкой уже 2 года, покупаю тут разные вещи: от аккаунтов до игр, от подписок до доната в те же игры, ничего плохого не могу сказать, продавцы чаще всего отвечают быстро, в поддержку обращался три раза, действуют очень быстро, и мне показалось, что часто какие-то спорные моменты решают в сторону покупателя, плохо это... Читать отзыв Ну что я могу сказать, пользуюсь данной торговой площадкой уже 2 года, покупаю тут разные вещи: от аккаунтов до игр, от подписок до доната в те же игры, ничего плохого не могу сказать, продавцы чаще всего отвечают быстро, в поддержку обращался три раза, действуют очень быстро, и мне показалось, что часто какие-то спорные моменты решают в сторону покупателя, плохо это или хорошо, судите сами, мне всё нравится, и я рекомендую данную площадку своим друзьям.

Норм контора

ddfsdfs 5 февраля, 2024 год
Постоянно покупал и гры и ключи на этой площадке, если даже чтото не так меняют товар на рабочий, кидалова пока небыло, были нюансы но они решают их ибо отзывы плохие не хочет никто
Достоинства:
  1. Продавцы если чтото не тк меняют товары
Недостатки:
  1. Да нету

GGSel крутая площадка для покупок

acefalse 5 февраля, 2024 год
Покупал пополнение баланса steam, чтобы сделать подарок другу купил деньги пришли быстро и друг остался доволен подарком, спасибо ggsel намного лучше чем kupikod, всем советую покупайте

GGSel Торговая площадка

Иоанн 30 января, 2024 год
Я был приятно удивлен своим первым опытом использования площадки GGSEL! Отличный выбор товаров и удобный интерфейс сделали мое путешествие по онлайн-покупке легким и приятным. Заказ был быстро оформлен, и продавцы часто попадаются добрые. Качество товара полностью соответствует описанию. Очень рад, что выбрал GGSEL, и я с нетерпением жду новых покупок на этой отличной площадке! ✨👍

GGsell просто имба!

MRCOSTER 30 января, 2024 год
Мне очень понравился этот сайт, другу моему тоже, операторы хорошие отзывчивые, сервис на высоте. А про сайт что я могу сказать, просто имбалансная вещь!

Отличный сайт покупайте только на нем

melak 29 января, 2024 год
Прекрасный сайт покупаю только на нем не разу не обманывали и всегда были игры дополнительные скоро собираюсь купить гта5 и киберпанк на свой стим аккаунт и еще удобная система оплаты оплатил — пришли данные вошел в аккаунт и так всегда отличный сайт ничего плохого сказать о нем не могу.

Сайт хороший,всем советую

Руслан 27 января, 2024 год
Для пополняю стим все просто шикарно, самый лучший сайт который только существует, рекомендую покупки с этого сайта у них классные условия, если что то случиться с вашим товаром то они оперативно помогут вам.
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru