GGsel отзывы

GGsel
274 отзыва / 11959 просмотров

Продавец на данной площадке

иван 13 сентября, 2023 год
Являлся продавцом на площадке более полу года. Приносил площадке деньги и трафик. Выполнял все указания администрации. Был честным и не проблемным продавцом. Впервые случился конфликт с покупателем. После долгих разбирательств, сразу писали одну сумму администраторы, потом другую, в итоге по решению площадки вернул ему сумму, которую сказала площадка. Хотя я тоже был прав в той ситуации и предоставлял выписки со... Читать отзыв Являлся продавцом на площадке более полу года. Приносил площадке деньги и трафик. Выполнял все указания администрации. Был честным и не проблемным продавцом. Впервые случился конфликт с покупателем. После долгих разбирательств, сразу писали одну сумму администраторы, потом другую, в итоге по решению площадки вернул ему сумму, которую сказала площадка. Хотя я тоже был прав в той ситуации и предоставлял выписки со счетов, но спорить не стал. По правилам площадки, если продавец делает полный возврат, то отриц отзывы удаляется. По итогу площадка сама, после возврата удалила отзыв. Но покупатель продолжал оставлять отрицательные отзывы на протяжении нескольких дней, я писал в администрацию и они удаляли. В один из дней мои нервы не выдержали и я ответил на отзыв "Слушай, какой же ты урод, тебе деньги я вернул+еще площадка вернула, зачем ты это делаешь". Я понимаю, что я не прав, но я тоже человек. За это мне дали блокировку на 3 дня. Я понимаю, что был не прав и за это поплатился. Меня разблокировали и спустя сутки приходит: "Вы были навсегда заблокированы на нашей торговой площадке.

Причины:
1. Перевод покупателей на сторонние ресурсы;
2. Несвоевременное решение проблем покупателей;
3. Некорректное и грубое общение с клиентами.

В связи с вышеупомянутыми причинами торговая площадка понесла репутационные риски."
1. Покупатель сам меня нашел в телеграмм и написал мне, а также общался в грубой форме и угрожал, на что площадка закрыла глаза.
2. Я постоянно был на связи, приводил свои аргументы и выполнял все указания администрации, даже сам нашел контакт менеджера (который ничего не решает, но я тогда не знал этого, в телеграмм).
3. Тут да, я нарушил правило 1.2 площадки и понес наказание в виде блокировки на 3 дня.

Грубо говоря я нарушил только правило 1.2 и 7.6 площадки ггсел. Эта ситуация - это единичный случай, а в правилах написано, что пожизненная блокировка только при систематических нарушениях. Получается, что администрация сама не соблюдает свои же правила.

Также я пытался писать по официальным каналам, но никто мне не может дать контакты администрации площадки, не номер телефона, ни меседжер, ни почту.

По итогу из-за одного случая я получил перманент на площадке с более 1.5к продаж за пол года и кучей только положительных отзывов, а также неясно что будет с моими честно заработанными деньгами..

Совет продавцам, максимально аккуратно работать с этой площадкой, ведь перманент может прилететь не за что.
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка покупателей
Недостатки:
  1. Администрация площадки блокирует честных продавцов просто так, долгая поддержка продавцов, нет никакой юридической информации для подачи иска в суд

gg.sell не может мне вывести средства

Edward air 16 июня, 2023 год
покупал аккаунт с Assassins Creed Unity за 80 руб, продавец оставил верные данные, но у него аккаунт юбисофта с двух этапным входом который по коду на почте. попросил у него или отключить второй этап входа или вернуть деньги, он согласился на возврат денег. Однако сам сайт мне не хочет деньги возвращать потому что 50 руб с учетом комиссии в 5%... Читать отзыв покупал аккаунт с Assassins Creed Unity за 80 руб, продавец оставил верные данные, но у него аккаунт юбисофта с двух этапным входом который по коду на почте. попросил у него или отключить второй этап входа или вернуть деньги, он согласился на возврат денег. Однако сам сайт мне не хочет деньги возвращать потому что 50 руб с учетом комиссии в 5% слишком мало. а на номер телефона он говорит что не правильно введен, хоть ввожу правильно. Вообщем ggsel помоги вернуть средства и тогда я удалю отзыв и куплю ещё товар от другого продавца. либо данной площадкой вообще пользоваться не буду!

теленрам премиум

я вася 23 февраля, 2023 год
поддерживают скам продавцев, купил на год ТГ, забрали. ПРодавец не вышел на связь, на площадке не заблокировали, сделки продолжались. Ник уже не помню

Кинули на аккаунт

Гость 15 января, 2023 год
Купил аккаунт Гейм пасс пк XBOX, Зашёл на акк, и ничего нету
написал админам, говорят я его обманываю + ввожу в звблуждение
Ник продавца: MikkiSmetana
GGsel Ответ представителя GGsel 3 февраля, 2023 год
Доброго времени суток!
Если Вы столкнулись с проблемой при покупке товара на нашем сайте, напишите нам на почту "id" Вашей покупки [email protected]!
Мы все проверим и поможем Вам.

ни денег не товара

Алелуй 28 декабря, 2022 год
скам сайт 100% 2 раза купил нитро дискорд так ничего и не получил,продавцы в сговоре с администрацией
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!

Ужаснейший магазин

Гость 24 декабря, 2022 год
2 раза аккаунт отбирали не пойми как. 1 еле как вернул. При этом каждый продавец напишет, что аккаунт "навсегда", что он полностью наш, хотя владельцы аккаунта со временем просто заходят на него и будто ничего не происходит, а продавцы после этого просто молчат, не отвечая. Акк могут продать сразу куче народа.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Никакой гарантии, вообще не безопасно пользоваться.
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!!

Не товара не денег

Гость 24 ноября, 2022 год
Отвратительная плошадка , заказал товар оплатил , итог прошло два дня ключ так и не получил , полный мороз от продавца и службы поддержки плошадки
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!!!
Показать 1 ответ

Мегого не работает

Гость 25 октября, 2022 год
Сервис держит недобросовестных продавцев , они не отвечают на письма и просто морозяться . Я купил на год подписку , через два месяца вообще перестали отвечать , как продавец так ggsel . Если всетаки решитесь на покупку берите на короткий срок , месяц к примеру . Не рекомендую.

Разводилы, кидалы

Грызть 17 сентября, 2022 год
Купил аккаунт ГТА 5. GGsel ответили на мою жалобу, сказав что проблема будет решена, по итогу я подождал час, пришёл ответ что все решено, хотя ничего не изменилось продавец не заменил аккаунт, на все мои просьбы наказать продавца а мне вернуть средства они ответили, что продавец все поменял спасибо за обращение. Аккаунт новый я так и не получил а GGsel... Читать отзыв Купил аккаунт ГТА 5. GGsel ответили на мою жалобу, сказав что проблема будет решена, по итогу я подождал час, пришёл ответ что все решено, хотя ничего не изменилось продавец не заменил аккаунт, на все мои просьбы наказать продавца а мне вернуть средства они ответили, что продавец все поменял спасибо за обращение. Аккаунт новый я так и не получил а GGsel после этого мне не отвечал
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Пособники мошенников

Гость 17 сентября, 2022 год
Пособники мошенников! Купил ГТА5 с полным доступом, а продавец забрал дважды аккаунт за месяц отвязав почту и аунтификатор через рокстар, при этом GGsel на мои жалобы никак не реагирует, покрывая мошенника! Не советую эту платформу!
Достоинства:
  1. Поддержки нет!
Недостатки:
  1. Пособники мошенников, на жалобы не реагируют

Нет нормальной обратной связи. Неочевидный способ использования купленного продукта. И главное - нет

Алекс 18 июля, 2023 год
Уже пятый день пытаемся вести диалог, но, похоже, на стороне продавца сидит какой-то малолетний даун, который не может ни объяснить нормально, ни возврат денег сделать.
Дал последний день, чтобы сделать возврат. По результату отпишусь. Но пока отзыв о них как о торговой площадке крайне негативный.

Бывало и хуже конечно

06.wailers_gaffers@icloud.com 25 января, 2023 год
Купил пару месяцев назад телеграм на 1 год, продавец пообещал с автопродлением, в итоге приходилось его эти два месяца постоянно выцеплять через чат магазина и всё всегда происходило в ручном режиме, а на этой неделе при третьем продлении он просто взял и перестал читать чат, хотя с новыми покупателями продолжал общаться. Не выходил на связь двое суток, пришлось писать в... Читать отзыв Купил пару месяцев назад телеграм на 1 год, продавец пообещал с автопродлением, в итоге приходилось его эти два месяца постоянно выцеплять через чат магазина и всё всегда происходило в ручном режиме, а на этой неделе при третьем продлении он просто взял и перестал читать чат, хотя с новыми покупателями продолжал общаться. Не выходил на связь двое суток, пришлось писать в поддержку сайта, ответили достаточно быстро, сказали что продавец свяжется со мной в течении 12 часов и решит вопрос. Никто не связался, пришлось снова писать в поддержку. После этого продавец молча инициировал возврат средств в не полном объеме, даже если вычесть два месяца которые подписка таки проработала. Попутно взял у этого же продавца подписку дискорд, которую не получилось активировать из-за ошибки. вот ссылка на недобросовестного продавца и его данные: https://ggsel.net/sellers/1095837 Продавец "! Hold" [email protected] web money 920766783427 И да, кстати, все негативные отзывы на сайте в карточках товаров очень активно подчищаются, советую на них там внимания не обращать. Мои обоснованные сразу же удалили. Переписка с продавцом после возврата неполной суммы тоже тут же подчистилась, но я всё наскринил, рекомендую делать так же в случае конфликтов

Меняют почту от купленных аккаунтов.

Гость 30 октября, 2022 год
Купил акк с игрой,через месяц продавец поменял на нём почту,и написал что на аккаунт гарантия месяц была, развод на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Привет! я новичек

Yurik 27 ноября, 2023 год
1 я только начал использовать данный сервис, есть советы?
2 И возможно-ли выиграть в бесплатной рулетке что-то стоящее?
3 Безопасно-ли тут покупать игры?
4 Что значит оффлайн акаунт?
Благодарю за любой совет

Качественный сайт

Sergei Kirushinov среда, 24 апреля
Хороший и качественный сайт, все нравится, идеально, супер. Нравится и конечно же нормально все красиво и нормально. Радостно и классно, я рекомендую всем и вам советую. Лайк и дары фантастики, магии, волшебства, люблю слушать музыку, играть в игры. Фильмы обожаю и нравится их смотреть. Забавная и творчески активная идея.

Посетить GGSel.net

Анатолий 16 ноября, 2023 год
Отличный сайт, но я встречал и получше ! Game Store хотя к примеру, я там и подписку на Соньку турецкую покупал.
Достоинства:
  1. Всё честно
Недостатки:
  1. Дорого

ключи для антивируса 7777777

Рамзан Муратканов 14 сентября, 2023 год
купил ключ пока работает дальше будем смотреть посмотри что будет дальше гарантия вроде сто процентная

лучшие ggsel

паша 21 июня, 2023 год
купил акк стим за 100 руб а там ведьмак 3 и гта 5 низкие цены возврат средств более мение быстрая подача акка

Хорошая площадка с добротным ассортиментом

Андрей 25 марта, 2023 год
Здесь есть всё. Меня в частности интересуют ключи на игры, так вот здесь они тоже есть, причём иногда даже на те игры, которых нет в других магазинах (в том числе зарубежных). Речь, разумеется, идёт про те, что легко гуглятся, т. к. в дебри я не лез.

Часто пользуюсь этой площадкой

Mustafar 23 ноября, 2022 год
Хорошая торговая площадка, много таворов разных.
Единственный минуса который заметил, это то что нет фильтра по товару, надо смотреть аккаунт ли это или доступ. Но спасибо поддержке, все помогли решить побырому и все нормально пошло. В целом площадка хороша, буду пользоваться еще

Опыт использования сайта

Фёдор 9 часов 40 мин назад
Совершил на площадке более 500 покупок, так как постоянно закидываю денюжку в игры. Всегда всё проходит быстро и без претензий, лишь пару раз платёж долго считывался, но техподдержка быстро ответила и всё решили. Так что рекомендую! Да бывают проблемы, но в основном со стороны продавца, а сайт топ.

GGsel лучшая платформа

Арсений 20 часов 31 мин назад
Пользуюсь GGsel уже на протяжении полугода и все всегда приходит быстро и четко, никогда не было такого чтобы игра не пришла или кто-то кого то обманул, все очень надёжно, всем рекомендую, лучшая платформа!!!

Отзыв о площадке

dejker суббота, 27 апреля

самый лучший сайт!

василий пупкин вторник, 23 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell , стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

всё отлично!

Scout воскресенье, 21 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell после ввода санкций, и ограничений на покупку игр и пополнения баланса в стим, стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

Восхитительная площадка

Дмитрий четверг, 18 апреля
Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или... Читать отзыв Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или же проблемы с активацией ключа. Благодаря Ggsel я сэкономил значительную сумму на покупку игр и смог попробовать много интересных новинок. Настоятельно рекомендую эту площадку всем, кто хочет получить максимум удовольствия от игры без переплаты

Классный сайт GGsel

Никита Телепнёв понедельник, 15 апреля
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене:)
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы

Лучший сайт GGsel!

Max_Swap пятница, 12 апреля
Этот сайт очень хороший и удобный, оплата происходит быстро и с маленькой комиссией в зависимости кошелька. Быстро пополнение на всякие игры или на сам Steam/Epic Games, Apple, PlayStation/Xbox, Windows, Discord и т.д. На мобильные игры, по типу: Roblox, Brawl Stars и Pubg:mobile. Есть ключи на игры, покупка/аренда аккаунта, чтобы поиграть в любимые игры по дешёвой цене👍

Лучший сервис по продаже игр

Mr.Supik пятница, 12 апреля
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене) cool
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы bombabombabomba

качественный маркетплейс

morass пятница, 12 апреля
Хороший магазин, большой выбор ключей и аккаунтов. Продавцы быстро отвечают, хорошие цены на товары, всегда покупаю у них. В случае проблемы всегда помогут.
Достоинства:
  1. розыгрыш скидок на колесе каждый день
Недостатки:
  1. пока не было
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом